Черный Канцлер

Аватара пользователя
Vgd
Сообщения: 284
Откуда: Красноярск
Собака(и): Ксюша,Кевин,Зарина,Власта,Лэрджи.
Контактная информация:

Сообщение Vgd » 09 мар 2012, 17:36

Изображение
Изображение

ЦЕЗАРИЯ С БЕРЕГОВ ТУРЫ /GITANO vom Kummelsee - ЗЕФФИРА с берега Туры/ рождение - 11.04.09
2 х Лучший беби породы, R.BIS. Юный Чемпион России, Чемпион России.ОКД-1,ЗКС-1,Т-1.


Изображение
Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
.Ольбурд Кевин д.р.02.12.07.(о.Dolf von der Blockhutte-м.Ольбурд Чароитта)
Чемпион РФЛС,ОАНКОО. РФСС.РКФ. Юнный Чемпион и Чемпион России,5-Ю.САС,23-САС
8-Л.К,7-ЛПП,3-КЧК.1-СС,Т-1,ОКД,ЗКС.КЕРУНГ -судья кермастер Харитонов В.


Изображение
Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Гюнтер с Берега Туры д.р.30.03.07. (Flegel vom Tegler Fliesse+Ханна с Берега Туры) Ю.Ч. Чемпион России.Чемпион РФЛС,ЧРФСС,ОАНКОО.ЮПК-1,5-ЮКЧК,4-КЧК,5-ЛПП,17-САС...ВХ-(судья Жиркевич г.Москва.) ОКД-1. ЗКС-1.КЕРУНГ судья кермастер Харитонов В.

Изображение
Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
ЧЕРНЫЙ ОРДЕН ЛЕРДЖИ ( ЖАКОМО с берега Туры - TSESPERANSA S BEREGA TURI ) Т-1,1-СС.ОТЛ-3- на монопородных выставках.

Изображение

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 09 мар 2012, 19:08

VGD, Татьяна, Приветствую! :hi:
Хочется немного подробнее, расскажите откуда вы, все собаки с вами живут?
Последний пионер!

Аватара пользователя
Vgd
Сообщения: 284
Откуда: Красноярск
Собака(и): Ксюша,Кевин,Зарина,Власта,Лэрджи.
Контактная информация:

Сообщение Vgd » 10 мар 2012, 19:04

Мои ротвейлеры рады представиться и немного рассказать о себе.Живем мы в Красноярске,вернее в пригороде.У нас на данный момент 6 собак,которым я уделяю все свое свободное время.Когда их было двое мы жили в городе (АКСЛЕН СКАНИЯ и Акслен Помела Грейс),но потом мы решили приобрести кобеля-это былГюнтер с БЕРЕГА туры и мы перебрались на дачу,так и остались там.Гюн-удивительная собака-всегда в отличном настроении.очень темпераментный.на дрес площадке возбуждение преобладает над торможением с этим у нас проблема.Абсолютно бес конфликтный пес,ниразу не участвовал ни в каких разборках и в потасовках.Самое большое.что он может сделать это поднять шерсть на загривке и ходить кругами,так он делает сейчас с Кешей,когда суки текут.а еще он очень любит целоваться,выпрыгивая вверх.Так он однажды прыгнул и мойсупруг лишился переднего зуба.Выставлять его очень тяжело прет по рингу как танк,однажды так разогнался,что я врезалась в деревянное ограждение ичуть было не потеряла равновесие.ненавидит поводок.любит ходить рядом без него,свободолюбивый пес.Вот такой у нас Гюнтер.

Аватара пользователя
Vera Kutscher
Сообщения: 3865
Откуда: г. Находка Приморского края
Собака(и): Любава (2009 г.)
Румба ( 2010 г.)
Абсолют (2011 г)
Витар (2017 г.)
Виктория (2017 г.)
Контактная информация:

Сообщение Vera Kutscher » 11 мар 2012, 01:20

VGD писал(а):
10 мар 2012, 19:04
Гюн-удивительная собака-всегда в отличном настроении.очень темпераментный.
Здравствуйте, Татьяна! Читая эти строки и дальнейшие коментарии, Вы словно рассказываете о моей собаке. Румба абсолютная копия Гюнтера огонь девка и особенно свободолюбива! ;) |-D
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватара пользователя
Vgd
Сообщения: 284
Откуда: Красноярск
Собака(и): Ксюша,Кевин,Зарина,Власта,Лэрджи.
Контактная информация:

Сообщение Vgd » 11 мар 2012, 09:34

Vera Kutscher писал(а):
11 мар 2012, 01:20
особенно свободолюбива!
У Гюнтера к свободолюбию,есть еще практика принимать решение самостоятельно.
Также он у нас Казанова.Одной зимой-заставил нас поволноваться.Сутки отсутствовал.
Ветер принес запах девушки,.И Гюн поддался зову души.Перемахнул забор и полетел на крыльях любви,правда букет дома оставил.Наверно хотел
потом подарить,пригласив девушку домой.Хорошо хозяева девушки без цветов его не пустили,мол не гоже без подарков приходить.И позвонили нам.
Примчавшись за Гюнтером,мы услышали рассказ,-о том как он вошел в доверие и оставил хорошие впечатления о себе.И будь их доча ротвейлером,
они не отказались бы от такого зятя.(шутливо).

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А так наш Гюнтер сдал первичный керунг под Вячеславом Харитоновым,в Томске.
В его показе нам помогала Виктория Болдырева(Черный Орден)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Гюнтер пытался поймать мячь
Изображение
Ольбурд Кевин
КЕША У НАС НУ ОЧЕНЬ СУРЬЕЗНАЯ САБАКА.АЖ ДО СЛЕЗ ЧТО ОН ВЫТВОРЯЕТ.БАТАРЕЙКИ ЭНЕРДЖАЙЗЕР-
ОТДЫХАЮТ.УТРЕННИЙ ПОДЪЕМ У НАС ПРОИСХОДИТ,КОГДА КЕША ПРОСЫПАЕТСЯ.СРАЗУ НАЧИНАЕТ ПЫХТЕТЬ.
СПИТ ОН У НАС СТРОГО В КЛЕТКЕ-К ВЕРХУ ПУЗОМ.ЕСЛИ ЕГО ОСТАВИТЬ НА ВОЛЕ ТО СПАТЬ МОЖНО ЛЕЧ В-3,
А ВСТАТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС.ОН ИЗ ЛЮБОЙ ВЕЩИ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИГРУШКУ.НО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МЯЧИКИ И
БУТЫЛКИ.ЛЕТОМ СЛУЧАЙНО ОСТАВИЛИ ЛЕЙКУ НА ИХ ИГРОВОМ ИПОДРОМЕ ТАК ОН И ИЗ НЕЕ ЗДЕЛАЛ ИГРУШКУ.
КОГДА СПОХВАТИЛИСЬ БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО.ОНА СТАЛА ПОХОЖА НА БЛИН.
ВО ДВОРЕ ВСЕГДА ВАЛЯЮТСЯ ЗЖЕВАННЫЕ БУТЫЛКИ -ШТУКИ ТРИ.БОЛЬШЕ НЕ ОСТАВЛЯЕМ.ТАЩИТ ОТО ВСЮДУ.
НО КОГДА ВСЕ СОБАКИ ВО ДВОРЕ КЕША КОНТРОЛИРУЕТ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ КАЖДОЙ БУТЫЛКИ.
ОДИН РАЗ С ДВУМЯ БУТЫЛКАМИ В ЗУБАХ ПОБЕЖАЛ ВОСТАНАВЛИВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,У ГЮНТЕРА
ОКОЗАЛАСЬ ЕГО ТРЕТЬЯ БУТЫЛКА,И ОТОБРАЛ...НО ТРИ В ПАСТЬ НЕ ВЛАЗИЛО.В ЭТО ВРЕМЯ ИЗ-ЗА УГЛА
ПОЯВИЛАСЬ ЗАРИНА С МЯЧОМ.НЕЛАДЫ НАВЕРНО ПОДУМАЛ КЕША И ПОБЕЖАЛ ОТБИРАТЬ МЯЧ-ЧТО У НЕГО
ПОЛУЧИЛОСЬ.ВОЗРАЩАЯСЬ ОБРАТНО К БУТЫЛКАМ,ОН ЗАМЕТИЛ ЧТО КСЮША ОБЛЮБОВАЛА СТАРУЮ
ВЯЗАННУЮ ШАПКУ-И ТОЖЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ПРИХВАТИЛ ШАПКУ С СОБОЙ.
ВОТ ВТАКОМ ДУХЕ ПРХОДИТ ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ КЕШИ- МНЕ ВСПОМИНАЕТСЯ ФРАЗА ИЗ МУЛЬТИКА --
ТАИТИ ТАИТИ - КАКОЕ ТАИТИ НАС И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ
С ПОПУГАЕМ КЕШЕЙ ОНИ ХАРАКТЕРОМ СХОЖИ ШИБУТНЫЕ И ВЕЗДЕСУЩИЕ
Обратите внимание на ссылка ссылка
Добавлено спустя 1 час 48 минут 57 секунд:
VGD писал(а):
11 мар 2012, 09:34
Обратите внимание на ссылка ссылка
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Все,поняла как это работает,исправлюсь.

Добавлено спустя 54 минуты 58 секунд:
Мои ротвейлеры
Ольбурд Кевин 29 мая 2010г керунг перед моно-породной выставкой в г.Томске. Судья Харитонов В.
Изображение

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 11 мар 2012, 14:54

Татьяна, к нику yusans имеете отношение?
Последний пионер!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 11 мар 2012, 15:04

Спасибо за фотографии с керунга. Оба кобеля с керунгом заслуживает уважения :-! Лерджи-приятная очень. :rose:

Аватара пользователя
Vgd
Сообщения: 284
Откуда: Красноярск
Собака(и): Ксюша,Кевин,Зарина,Власта,Лэрджи.
Контактная информация:

Сообщение Vgd » 12 мар 2012, 18:47

GoGa, yusans это ник моего друга и помощника,он ухаживает за собаками и возит меня на выставки.

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:
iz-torra, Кобелям я уделяю больше времени в плане дрессировки,а девок сама дрессирую,с первой жили на площадке,а на соревнования ни разу не сходили,то течка,то роды, то щенки.Поэтому и взяла кобелей.Гюнтера-для занятий,Кевина-потомучто сын Дольфа.Лерджи-симпотная сука пока стоит,ее движения подводят.часто на иноходь переходит.Долго рысью не бежит.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 12 мар 2012, 20:48

VGD писал(а):
12 мар 2012, 18:47
yusans это ник моего друга и помощника,он ухаживает за собаками и возит меня на выставки.
А также выкладывал, для описания, фотографии Ваших собак на этом форуме?
И потом писал мерзости и угрозы форумчанам, с Вашего компьютера?
Странные развлечения у Вашего друга.......
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Vgd
Сообщения: 284
Откуда: Красноярск
Собака(и): Ксюша,Кевин,Зарина,Власта,Лэрджи.
Контактная информация:

Сообщение Vgd » 12 мар 2012, 21:51

Я извиняюсь за него.я честно сказать была в шоке, когда прочла-извените 8-O

Аватара пользователя
Vgd
Сообщения: 284
Откуда: Красноярск
Собака(и): Ксюша,Кевин,Зарина,Власта,Лэрджи.
Контактная информация:

Сообщение Vgd » 13 мар 2012, 05:43

FishtHaus писал(а):
12 мар 2012, 20:48
А также выкладывал, для описания, фотографии Ваших собак на этом форуме?
Я в тот момент не умела пользоваться компьютером,да и сейчас не ахти.Но потихоньку учусь.
К моему нику сейчас он доступа не имеет,
FishtHaus писал(а):
12 мар 2012, 20:48
Странные развлечения у Вашего друга.......
Я еще раз дико извиняюсь и каюсь.

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 13 мар 2012, 12:25

VGD писал(а):
12 мар 2012, 18:47
yusans это ник моего друга и помощника, он ухаживает за собаками и возит меня на выставки.
Я не знаю Вас, Татьяна, но от имени вашего питомника, от вашего друга и помощника (который до сих пор пишет на других форумах - это по-поводу отлучения от компьютера) я лично получила полную информацию о вашем разведении и отношении к владельцам ваших щенков... Видимо, созрели новые пометы...
Поэтому предупреждаю всех любителей собак, которые вдруг надумают взять щенка в питомнике "Черный канцлер", что это может быть для вас небезопасно - владельцев щенков могут оскорбить, унизить и им могут просто угрожать...
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 13 мар 2012, 12:51

marshik писал(а):
13 мар 2012, 12:25
в питомнике "Черный орден"
А разве не "Черный канцлер"?
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 13 мар 2012, 13:02

Да, Лена, абсолютно точно - питомник "Черный Канцлер" - г.Красноярск. Прошу модераторов изменить опечатку в предыдущем сообщении, если это возможно!
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 637
Собака(и): Бэн
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 13 мар 2012, 13:14

marshik писал(а):
13 мар 2012, 12:25
Поэтому предупреждаю всех любителей собак, которые вдруг надумают взять щенка в питомнике "Черный орден"
ребят, может все таки помягче немного будем, добрее. :oops: Я как говорится не за ваших, не за наших, просто к слову. .'Y
marshik писал(а):
13 мар 2012, 12:25
что это может быть для вас небезопасно - владельцев щенков могут оскорбить, унизить и им могут просто угрожать...
да ну бростье, большинство владельцев живет и в ус не дует. В нашем городе тоже есть собаки питомника и на сколько мне известно не кто им не угрожал. :)
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди....

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 13 мар 2012, 13:33

Наталья, суть в том, что угрозы и оскорбления, в адрес владельцев проблемных щенков были написаны на этом форуме. Конкретно, в адрес Руслана и Тани, хотя, она и не является владельцем собаки разведения Черный канцлер, а просто поддержала Руслана, т.к. живут все фигуранты в одном городе и знают ситуацию, что называется, изнутри.
Кроме того, на нашем форуме есть, как минимум, еще один человек, пострадавший от действий этих заводчиков.
Я не знакома с заводчиками этого питомника и не имею к ним ни каких претензий.
Но после минувшиего конфликта, как мне кажется, стоило бы разобраться в ситуации и принести, как минимум, извинения ЛИЧНО и поименно тем людям, которые были оскорблены в самых грязных выражениях и унижены публично.

VGD, в ситуации с Русланом разобрались?
Наталья писал(а):
13 мар 2012, 13:14
В нашем городе тоже есть собаки питомника и на сколько мне известно не кто им не угрожал.
Видимо, вашим владельцам повезло и их щенки здоровы.
В жизни бывают всякие ситуации и никто не застрахован от неудач в разведении. Моё мнение, - заводчик должен нести ответственность за КАЖДОГО щенка, рожденного в своем питомнике, а не оскорблять и не унижать людей, которые и так страдают, видя ежедневно мучения своих собак!
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Vgd
Сообщения: 284
Откуда: Красноярск
Собака(и): Ксюша,Кевин,Зарина,Власта,Лэрджи.
Контактная информация:

Сообщение Vgd » 13 мар 2012, 13:34

marshik, Ирина.я тоже не знаю Вас,но я Вас уважаю.т.к.вы любитель самой замечательной породы.А информация у Вас не достоверная,я ни какого отношения к Черному ордену не имею.И вообще,ребята давайте жить дружно, человек раскаивается и этого больше не произойдет.или ВЫсчитаете,что нет ему прощения? Тему открыла здесь,потому что считаю этот форум самый информативный и познавательный.

Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 637
Собака(и): Бэн
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 13 мар 2012, 13:48

FishtHaus писал(а):
13 мар 2012, 13:33
Конкретно, в адрес Руслана и Тани, хотя, она и не является владельцем собаки разведения Черный канцлер, а просто поддержала Руслана, т.к. живут все фигуранты в одном городе и знают ситуацию, что называется, изнутри.
читала.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди....

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 13 мар 2012, 14:23

А похоже не надо менять названия питомников:Черный орден http://rotvak.ru/ и Черный канцлер http://chercantsler.flybb.ru/forum12.html - на фотографиях одни и те-же лица. Татьяна Мотолова владелец Ольбурд Кевина http://ingrus.net/rotty/details.php?id=7074 там есть и другие собаки... которых нам представлял yusans , позволивший себе хамить и угрожать людям с полной безнаказанностью... и который считает покупателей их щенков идиотами
, которые должны ему платить деньги, мне жаль и этих щенков и этих владельцев. И раз вы считаете этот форум информативным и честным, то пусть покупатели разбираются сами.
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Аватара пользователя
Vgd
Сообщения: 284
Откуда: Красноярск
Собака(и): Ксюша,Кевин,Зарина,Власта,Лэрджи.
Контактная информация:

Сообщение Vgd » 13 мар 2012, 15:01

marshik, В этой теме я не предлагаю ни каких щенков.я просто хотела представить своих питомцев.у вас на главной странице написано ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!или это ко мне не относится?А Руслану я предлагала вернуть собаку,а я верну ему деньги.но ответа не последовало,ну что мне застрелиться теперь и еще я считаю,что заводчик ивладелец должны жить в конктакте.чтобы была возможность вовремя от реагировать ,если что-то произойдет.Руслан,мы приносим тебе свои извинения.

Ответить