Чёрно-подпалая банда: Ричард, Марта и Петра

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 275
Откуда: Украина, г. Смела
Собака(и): Petra Betelgeze Alpha (2012)
Richard Morgan De Grass (2010)
Marta (2012)
Oktal Morgan De Grass
Контактная информация:

Сообщение Petra » 08 авг 2014, 15:52

DashaS писал(а):
08 авг 2014, 14:25
и я хочу видео
договорились)))
Господи,береги моих собак!

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 08 авг 2014, 16:48

И я хочу-хочу-хочу!!!
Лена, а слабо прилететь гости к нам в Красноярск и выставить Патрикея?! У нас тут красиво! Я бы тебе показала город и край... Швейцария нервно курит в коридоре... У нас горнолыжные трассы в черте города. Правда, для лыж еще будет рановато...
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 275
Откуда: Украина, г. Смела
Собака(и): Petra Betelgeze Alpha (2012)
Richard Morgan De Grass (2010)
Marta (2012)
Oktal Morgan De Grass
Контактная информация:

Сообщение Petra » 08 авг 2014, 17:07

Ovasan писал(а):
08 авг 2014, 16:48
Лена, а слабо прилететь гости к нам в Красноярск и выставить Патрикея?!
любой каприз за ваши деньги)))))))) :-D :-D :-D
Я бы и просто в гости приехала, с брательником повидаться нашим (если бы пригласили |-D ), но в ближайшее время я невыездная ...эх
Господи,береги моих собак!

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 09 авг 2014, 06:42

Приглашаем! Серьезно... ;)
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 275
Откуда: Украина, г. Смела
Собака(и): Petra Betelgeze Alpha (2012)
Richard Morgan De Grass (2010)
Marta (2012)
Oktal Morgan De Grass
Контактная информация:

Сообщение Petra » 09 авг 2014, 14:48

Ovasan писал(а):
09 авг 2014, 06:42
Приглашаем! Серьезно...
:-D :rose: шпасибошки ))) вдруг когда-то и получится..жизнь интересная штука, непредсказуемая ;)
Господи,береги моих собак!

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 10 авг 2014, 08:32

Да, далековато мы от вас забрались! Но ведь ты же все ровно ездишь куда-нибудь в отпуск? Приезжай на новый год, у нас тут красиво! Ты катаешься на горных лыжах? Я - нет, но многие - да. У нас классный горнолыжный комплекс в черте города. Или в Саяны, в Играки можно махнуть... Там - круто... Краснота неземная... :)
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 275
Откуда: Украина, г. Смела
Собака(и): Petra Betelgeze Alpha (2012)
Richard Morgan De Grass (2010)
Marta (2012)
Oktal Morgan De Grass
Контактная информация:

Сообщение Petra » 11 авг 2014, 10:56

Ovasan писал(а):
10 авг 2014, 08:32
Ты катаешься на горных лыжах?
и я нет :-D Но попробовать можно, ведь никогда не поздно чт-то начинать :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вот правду говорят, что людям нельзя угодить. Стояла у нас жара - все стонали дайте дождик хоть на чуть-чуть. Ну вот, сегодня у нас дождик такой славный и погодка прохладная. Но есть одно НО! Теперь погода мне не нравится, потому что похожа на осень - сыро, серо и мокро. :-k
Господи,береги моих собак!

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 275
Откуда: Украина, г. Смела
Собака(и): Petra Betelgeze Alpha (2012)
Richard Morgan De Grass (2010)
Marta (2012)
Oktal Morgan De Grass
Контактная информация:

Сообщение Petra » 12 авг 2014, 14:54

Моей любимой деточке Петрочке бетельгейзе Альфа 2 года!!!
С Днём Косточки, моя любимая и родная! Живи долго-долго, лапа моя!
Безгранично благодарна любимой Танюше (владелице п-ка БА) за этот кожаный и любимый нос, за доброе сердечко, за самые родные в мире глаза!!!!

Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!
Я тебе доверяю все тайны!
Ты меня никогда не посмеешь предать,
Мой товарищ, надёжный и странный!
Ты умеешь внимательно слушать меня,
Ты тактичен, умён, осторожен,
Настроенье моё ты способен понять,
Словно ты его чувствуешь кожей!
Ты - жилетка моя, в мои трудные дни,
Снимешь боль, защитишь от напасти!
Я не знала такой безграничной любви!
И такого огромного счастья!
Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,
Но бывает мне грустно, однако
!И немножечко жаль, что ты не человек,
Ты – лишь лучшая в мире собака!

Автор: moderol, Челябинск.
Господи,береги моих собак!

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 12 авг 2014, 16:35

Поздравляем всех наших братиков и сестер с днем рождения!!!
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 275
Откуда: Украина, г. Смела
Собака(и): Petra Betelgeze Alpha (2012)
Richard Morgan De Grass (2010)
Marta (2012)
Oktal Morgan De Grass
Контактная информация:

Сообщение Petra » 17 авг 2014, 19:52

Ovasan, спасибо Оль :rose:

у нас сегодня жара спала, ждём дождей на неделю. Стало даже как-то прохладно: собаки счастливы! o-S-Z
Господи,береги моих собак!

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 19 авг 2014, 12:04

Petra писал(а):
17 авг 2014, 19:52
ждём дождей на неделю
А у нас сутки лил) хорошо то как :-D
Петрушу с совершеннолетием! :rose: Эх, время летит, только малявочкой была. Недавно что-то в начало темы вашей заходила или у себя видела :?: как вы с нами знакомились, я еще тогда ушки Петры отметила :-D

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 275
Откуда: Украина, г. Смела
Собака(и): Petra Betelgeze Alpha (2012)
Richard Morgan De Grass (2010)
Marta (2012)
Oktal Morgan De Grass
Контактная информация:

Сообщение Petra » 19 авг 2014, 12:15

Pikaska писал(а):
19 авг 2014, 12:04
у нас сутки лил) хорошо то как
а мы всё ещё ждем! Хотя явно похолодало и дышать намного легче, да и с такими темпами до осенней хандры не очень далеко...эх

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Pikaska писал(а):
19 авг 2014, 12:04
Петрушу с совершеннолетием! Эх, время летит
спасибо :rose:
ой время летит.......так быстро всё проходит. А помнишь как в детстве оно тянуууулось...хотелось скорее вырасти, а тут тебе такое западло :-D теперь поём другую песТню :’-(
Господи,береги моих собак!

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 19 авг 2014, 12:41

Pikaska писал(а):
19 авг 2014, 12:04
А у нас сутки лил) хорошо то как
А у нас погода меняется - не успеешь оглянуться - в день по нескольку раз. То ливень - все смывает на своем пути, то жара и влажность - дышать не чем... Я что-то устала от лета уже. В этом году мошкотня, комары и оводы и слепни замучили. На природе не отдохнуть! Я чЁй-то осени хочу уже золотой... Чтоб красота была, не холодно и без комаров... Чтоб они предварительно по вымерзли ночью... :) И можно было шашлыки пожарить и посидеть не дергаясь, и Гардексом не пшикаться...
Хотя Патрушонку все ровно: дождь - нормально, носится, жара - в Енисее наплавается (в нем температура +12) - и тоже носится, как сайгак!
Упадет со всего маху с переворотом на спину в высокую траву, поваляется, комаров подавит - и дальше бегает...
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 275
Откуда: Украина, г. Смела
Собака(и): Petra Betelgeze Alpha (2012)
Richard Morgan De Grass (2010)
Marta (2012)
Oktal Morgan De Grass
Контактная информация:

Сообщение Petra » 20 авг 2014, 14:58

Ovasan писал(а):
19 авг 2014, 12:41
Я чЁй-то осени хочу уже золотой...
я от лета не устала, но для разнообразия хотелось бы так золотую осень на недельку :-D Только что бы солнце и красивое небо, потому что тучи, мряка, болото и бесконечные дожди - это всё слишком депрессивно для моей натуры...уж слишком я зависима от солнечного света: не могу когда в доме мрачно и солнечный свет не попадает за весь день...сразу падает моя работоспособность и настроение. Точно так же и зимой, хотя снег всё таки придает ощущение света.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я как-то больше снега жду,так как у нас лес в 5 минутах и я очень соскучилась по нему. Но весной летом и осенью с собаками туда не хожу (клещи), а вот зимой раздолье и красота. (хотя если бы не собаки, то мне бы весну-лето и никакой зимы и осени не нужно было бы) ;)
Господи,береги моих собак!

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 26 авг 2014, 09:59

Petra писал(а):
19 авг 2014, 12:15
а мы всё ещё ждем!
Дождались? :) У нас жара спала и сразу клещи ожили :-k
Petra писал(а):
19 авг 2014, 12:15
ой время летит.......так быстро всё проходит. А помнишь как в детстве оно тянуууулось...хотелось скорее вырасти, а тут тебе такое западло теперь поём другую песТню
Дааа уж, было такое :-D А сейчас вообще за днями не угнаться, ускользают.
Ovasan писал(а):
19 авг 2014, 12:41
Упадет со всего маху с переворотом на спину в высокую траву, поваляется, комаров подавит - и дальше бегает...
Что-то это мне знакомо :-D

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 27 авг 2014, 12:48

Ovasan писал(а):
05 авг 2014, 12:59
Посмотрим, что вырастет из детей из "ГлавРыбы"... Пока очень сильно похожи на рабочих доберманов, при всей моей искренней любви к ним и их хозяйкам, извиняюсь очень сильно...
А я вот не хочу, чтобы ротвейлер становился легче, чтобы смогли в скорости сравниться с малинуа или НО. Я хочу рабочего РОТВЕЙЛЕРА, мощного и непоколебимого! Пусть даже и проигрывающего в скорости.
а чего не в теме Тани , а тут , где мы не читаем ? :-D Слабо было ?
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 275
Откуда: Украина, г. Смела
Собака(и): Petra Betelgeze Alpha (2012)
Richard Morgan De Grass (2010)
Marta (2012)
Oktal Morgan De Grass
Контактная информация:

Сообщение Petra » 07 сен 2014, 14:09

давно не обновляла темку..
конец августа и начало сентября выдались какими-то "мозговыносящими" :-k Если навалилось что-то, то обязательно всё и сразу....личные проблемы, проблемы по здоровью, финансы и т.д.....короче голова кругом идёт..
но зато есть и хорошая новость : Пристроила я кошечку-подобранку в хорошие ручки! В пятницу обрела семью малышка. теперь у нее своя квартира и двое хозяев))) я довольна как майский лапоть на параде)))))))))

Добавлено спустя 20 секунд:
Зато кошка моей сестры родила - так что обьявление о пристройстве пока не снимаю
31го августа, слава богу днем, начала рожать кошка...родила троих котят и одного зародыша...зрелище конечно жуткое...одну кошечку пришлось откачивать, но вскоре она погибла...осталось двое пацанов!
Полосатики родились, но такие красивые это что-то! Один светло-серый в полоску и кубики, а второй - темно-серый с тёмными полосами и светлыми очками вокруг глаз. Сегодня детям неделя..собираюсь пофоткать - покажу наших "матросов".

Добавлено спустя 49 секунд:
а еще таки померла моя приболевшая улитка (не помню писала об этом или нет)...так я и не поняла что ей было не так - и ванночки и ромашечки, короче делала всё что опытные улитководы советовали. Но увы... Зато вторая годовалая дала новый прирост - растет и лопает клевер)))
Господи,береги моих собак!

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 08 сен 2014, 09:35

Лена, что за пессимистические настроения? На тебя это не похоже! После черной полосы всегда наступает белая!
Все будет хорошо!
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 275
Откуда: Украина, г. Смела
Собака(и): Petra Betelgeze Alpha (2012)
Richard Morgan De Grass (2010)
Marta (2012)
Oktal Morgan De Grass
Контактная информация:

Сообщение Petra » 08 сен 2014, 09:54

Ovasan писал(а):
08 сен 2014, 09:35
На тебя это не похоже!
это мне уже несколько человек сказали...

Ну сегодня я уже получше, горло правда начало болеть ночью.
НО сегодня у меня много дел, некогда нюни распускать))) и еще котят пофотографировать надо B-)

как вы с Патрикеем?
Господи,береги моих собак!

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 08 сен 2014, 10:35

Мы - нормально! Практически залечили лапу (была порезана), в субботу уже занимались защитой. Сегодня пойдем на ОКД, правда он о таком счастье еще ни сном ни духом :-D
Стартует новая группа, мы ее будем использовать в качестве бомонда. Будем тусоваться среди них, и отрабатывать команды. И заодно порингуемся немного... Хотя выставляться теперь вообще не вижу смысла...
Сейчас благодать, не жарко, +15 +17. Тут у нас некоторые наши товариСЧи едут через неделю в Томск на соревнования по ОКД-ЗКС, а мы пока решили воздержаться. Не готов он еще к соревнованиям такого уровня... Взяли самоотвод...
Petra писал(а):
08 сен 2014, 09:54
еще котят пофотографировать надо
Ну это очень важное дело! :-D Ждем-с. За одно и Петрушку пофотай!
Никогда не говори "никогда"...

Ответить