Моя Боничка

Аватара пользователя
EllHart
Сообщения: 252
Откуда: Санкт-Петербург - Выборг (где-то между...)
Собака(и): Тэшли Харт (2006)
Банда Де Рей Гладиадор (2010)
Контактная информация:

Сообщение EllHart » 17 авг 2013, 23:25

Red Sugar писал(а):
02 июн 2013, 00:10
Кстати, насчет "Царской стаи" - это питомник РКФ,
У Вас собака из Царской Стаи? :) Наталья - моя подруга, да и Любу я прекрасно знаю. Ротвейлерами занимается сейчас только Люба, у Наташи - канарцы. Моя Тэшли родилась в Наташином доме. Хех, как тесен мир... :) :) :)
День за днем с канарским догом

Red Sugar

Сообщение Red Sugar » 17 авг 2013, 23:36

EllHart, да оттуда ;) наша родилась в Покрове, но мама и папа из этого питомника, а её сестренку питомник продавал как алиментного щенка


Red Sugar

Сообщение Red Sugar » 16 янв 2014, 22:46

Изображение
вот так мы "рулим" :-D

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 17 янв 2014, 11:46

Red Sugar писал(а):
16 янв 2014, 22:46
вот так мы "рулим"
с пивасиком... :bye:

Red Sugar

Сообщение Red Sugar » 18 янв 2014, 04:22

ахах.. сестра утром попросила сходить из машины остатки вчерашнего вечера забрать и выкинуть, ну думала заодно собу погуляю, а эта мадам сама запрыгнула на водительское место как только дверь открылась и уселась по-деловому.
А вообще - у нас получилась миниатюрная девчонка, сейчас наверно килограм 35 весит. Но нас все принимают за лабрадора)) Не знаю, норма ли это для суки, но кушаем нормально и бегаем много. Недавно пересеклись в парке с кобелем ротвейлера. Там в 8 месяцев был конкретный толстомордый кабанчик здоровей нашей. Хозяин подумал что Боне месяцев 5-6. В общем достался мне компактный ротвейлер :-D Зато в матиз влезает.Характер у нас конечно пипец. Добрая, гиперэмоциональная и с шилом в попе, еще и наглая. Из-за этого приходится нелегко на дрессировке. Команды знает, исполняет, но ей тяжело усидеть на месте когда вокруг столько всего твориться - люди ходят, собаки бегают, листики летят.. Смеялись так - выдержку тренеровали на команде сидеть, так она к тренеру сидя на заднице поползла.
Нашли ей подружку канакорсу - с той никто во дворе играть не хотел, потому что игры грызучие и сама доминантная. Но наша с пулей в голове - ей все эти игры нормально пошли. Особенно прикольно смотреть как они на пару в "упряжке" бегают держась зубами за одну палку.

Red Sugar

Сообщение Red Sugar » 13 май 2014, 16:42

1,5 года нам :)
Изображение
Изображение
Изображение

Спим так на коленках
Изображение


Ответить