Мои радости Эст и Гвен

polin
Сообщения: 216
Собака(и): Est 08/02/2010
Gwen 15/01/2013

Сообщение polin » 08 апр 2013, 02:02

добрый день!
т.к. я давно тут гуляю по форуму и забегаю и почитываю, то думаю правильно будет и предствиться и представить моих любимок.
Итак, меня зовут Полина, я живу в Италии под Миланом.
у меня 2 ротвейлера
1-любимка Эст. Просто Est, изначально должен был быть Эстэбан в честь одного игрока футбольного клуба "Интер" но мне понравилось Est, в переводе с итальянского значит "восток" так я его и зову: "Эст- там где рождается солнце" . Эст был куплен в спешке и почти случайно, когда я убивалась после смерти моего первого ротти Ронни, моего главного учителя. Просто увидели объявление и муж повёз смотреть всю зарёванную щенков. Так что Эст без документов , но великолепный по характеру пёс.... , влюбленна я в него по уши и безповоротно.С ним я в долгу ибо он реально спас мне жизнь (расскажу как нибудь потом). Люблю в нём всё: его уверенность в себе, его надёжность, его ум, его нежность, его способность и желание работать, его чувство такта.... что говорить.... просто люблю.

недавно появился второй ротвейлер. Это уже был продуманный шаг, выбирала, думала , пыхтела... советовалась , присматривалась , списывалась...а потом, вдруг она свалилась на голову , можно сказать внезапно. по ФБ мне сказали что есть вот такие щенки, я поехала посмотреть и всё. Она меня выбрала, не взять её я не могла. С трудом уезжала от неё в первый раз, что бы вернуться через несколько дней и забрать к себе.

Это моя Гвен, Gwen von der Scherau

нежная, упрямая, своенравная, энергичная.... умная, хитрая, наивная, вообщем милая и отличная малышка, которая перевернула все наши устои жизни, покорила всех и теперь уже не предстваляется жизнь без неё....

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 08 апр 2013, 02:29

polin писал(а):
08 апр 2013, 02:02
т.к. я давно тут гуляю по форуму и забегаю и почитываю, то думаю правильно будет и предствиться и представить моих любимок.
Итак, меня зовут Полина, я живу в Италии под Миланом.
привет! ты же на РК тоже была? :?: вроде...

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 08 апр 2013, 04:46

polin, малышка - очаровательна! Её отец Quinten von der Scherau?
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Курицына Светлана
Сообщения: 2591
Откуда: Россия Красноярск
Собака(и): Химба, Ермак, Жгут

Сообщение Курицына Светлана » 08 апр 2013, 09:33

polin, рада тебя видеть . :rose:

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 08 апр 2013, 11:26

polin, Привет!!! Очень рада что ты здесь открыла темку! :rose: П.С. Сказать по секрету, я на соседний форум в раздел "Наши Ротти" захожу к вам всегда в гости, и всегда с удовольствием читаю темку! Теперь буду читать тут! :)

polin
Сообщения: 216
Собака(и): Est 08/02/2010
Gwen 15/01/2013

Сообщение polin » 08 апр 2013, 14:27

Gnome писал(а):
08 апр 2013, 02:29
привет! ты же на РК тоже была? вроде..
привет :) прошу прощения РК это что?
FishtHaus писал(а):
08 апр 2013, 04:46
polin, малышка - очаровательна! Её отец Quinten von der Scherau?
нет, с Квинтеном это следующий помёт (если я не ошибаюсь)... но я уже не могла ждать..., говорю же почти внезапно взяла

если кому то интересно её мама Dasy von der scherau http://www.von-der-scherau.de/hunde/daisy/index.html вообще то я когда увидела её портрет то просто по моему влюбилась. незнаю как, без разбора на косточки и достоинства с недостатками... посмотрела и...вот она сука моей мамы. Ну а когда посмотрела папу, то даже не поверила и переспросила правильно ли я всё поняла.... ибо папа мне нравится очень... то что для меня красавец мужчина... и не медведь но и не дохляк...золотая середина...папа Dago vom tuerleberg
.http://www.dago-vom-tuernleberg.de/foto ... glish.html
Курицына Светлана писал(а):
08 апр 2013, 09:33
рада тебя видеть .
привет! я тоже рада быть тут...
forlana писал(а):
08 апр 2013, 11:26
П.С. Сказать по секрету, я на соседний форум в раздел "Наши Ротти" захожу к вам всегда в гости, и всегда с удовольствием читаю темку! Теперь буду читать тут!
очень приятно...я и не знала что у меня там тайные посетители :-D будем теперь общаться... :)

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 08 апр 2013, 17:29

polin писал(а):
08 апр 2013, 14:27
РК это что?
был такой ресурс...

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 08 апр 2013, 18:00

Gnome писал(а):
08 апр 2013, 17:29
прошу прощения РК это что?
да, и там еще одна девушка была из Италии, дивную песенку мне перевела итальянского Кобзона :-D
Грохнулся РК, а вместе с ним перевод :)
но всё-таки...

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 08 апр 2013, 18:07

Ротти писал(а):
08 апр 2013, 18:00
Грохнулся РК, а вместе с ним перевод
а жаль... .'Y

polin
Сообщения: 216
Собака(и): Est 08/02/2010
Gwen 15/01/2013

Сообщение polin » 08 апр 2013, 18:08

значит была другая девушка... я про РК не знаю... и Кобзона не переводила :-D

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 08 апр 2013, 18:09

polin писал(а):
08 апр 2013, 18:08
и Кобзона не переводила
у тебя все еще впереди... ;)

polin
Сообщения: 216
Собака(и): Est 08/02/2010
Gwen 15/01/2013

Сообщение polin » 08 апр 2013, 23:51

Gnome, какие мои годы.. :) можно сказать вся жизнь впереди :-D

налюбовавшись на красивенные фотки... сегодня мне стрельнуло поехать пофоткать. Не важно что дождь на улице (мне показалось это романтичным) и похолодало (до +6)... собак кинула в багажник и в поля..... итог плачевный.. мы все извозились, фотик чуть не залила водой... фотки просто никакие (не выкинула исключительно что жалко стало столько трудов...пусть уж остаются )
так что вот сейчас покажу мои мучения.

первое цветение
Изображение

несчастный ребёнок

Изображение

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 08 апр 2013, 23:56

Изображение

я обычно тоже так сижу на дороге в дождь в Италии... XD

polin
Сообщения: 216
Собака(и): Est 08/02/2010
Gwen 15/01/2013

Сообщение polin » 14 апр 2013, 00:14

после дождей и холодов, как и положено наконец то весна! сегодня все гуляют в футболках на улице 23 градусов!!! лепота всем кроме ротвейлеров. Эст уже днём гулял перебежками по тени и полчаса игр под солнцек ему было достаточно что бы потом отходить в багажнике машины долго долго подставив морду под кондиционер..

немного фоток с прогулки

Изображение

отдых в тени
Изображение

что то замышляет
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 14 апр 2013, 00:20

Замечательные фото и классные собаки!! :)

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 14 апр 2013, 00:27

Привет! Почти родственникам по Шерау. Поздравляю, девочка обещает быть сурьёзная с хорошими рабочими задатками. Так что внимания потребует немало, но что заложишь, то уже железно на всю жизнь.
Заметьте! Не я первый это предложил!

polin
Сообщения: 216
Собака(и): Est 08/02/2010
Gwen 15/01/2013

Сообщение polin » 14 апр 2013, 00:33

forlana писал(а):
14 апр 2013, 00:20
Замечательные фото и классные собаки!
спасибо , рано или поздно научусь фоткать красиво...а пока стараюсь...... солнце было почти в зените... вот на 3 часика бы попозже было бы лучше... :-D

Валентинович, характерец у неё будь здоров далеко не плюшевый пуфик... причём с первых дней... так что работаю с ней планово и каждодневно.... :-C :-C

зато прекрасная способность концентрации, сообразительность, энергия, упрямство .......

всё это мне нравится до невозможности. Обалденная девочка. Посмотрим что будет когда полностью генетика проявиться месяцев к 8.....

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 14 апр 2013, 00:43

polin писал(а):
14 апр 2013, 00:33
характерец у неё будь здоров далеко не плюшевый пуфик
Что есть, то есть. Зато повзрослеет и более преданной и исполнительной, не найти. А упрямства поначалу будет вдоволь. В общем поработай, поработай.
Заметьте! Не я первый это предложил!

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 14 апр 2013, 01:16

polin, такой ребенок чудный)))))

Аватара пользователя
Бомонд
Сообщения: 615
Откуда: Северск Томская обл.

Сообщение Бомонд » 14 апр 2013, 09:45

polin, Полинка, привет, тоже очень рада тебе на этом форуме, рассказы твои всегда интересно читать, теперь чаще в гости буду заглядывать. :)

Ответить