Livio and Zhorik

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 06 июн 2011, 09:23

Леша, мои соболезнования))))
Сердце мое разрывается от такой несправедливости.
С одной стороны породно-корпоративные чувства влекут меня в сторонники ротвейлера,
с другой - безобразное поведение владелицы ротвейлера толкает меня в сторонники противоположного лагеря - лагеря безразличных мне экзотов,
а разбитое колено и измазанные дерьмом и кровью белые шаровары основателя лучшего в мире породного сайта о ротвейлерах повергают меня в когнитивный диссонанс
но всё-таки...

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 06 июн 2011, 09:49

Livio писал(а):
06 июн 2011, 06:24
Вообще, я вот что скажу - два кобеля это кошмар....
Леша, сука и кобель - могут быть ещё той парочкой ]:-> .
Впрочем, и две суки тоже (если живут в одной семье).
Мужайтесь, друг мой!
То ли ещё будет или держи ухо востро!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 06 июн 2011, 09:54

Действия хозяйки умом не понять. Скорее всего с перепуга морду сняла. Лёш, ходи с баллончиком. У меня зимой, когда Яша в соседского самоеда вцепился, только это и спасло. Вышли на площадку, ни одной живой души в обед. Только отпустила и они из-за гаражей выходят прямо к Яше под нос. Один прыжок и Яша на шее висит. Мой крик стоять так и завис в воздухе. Я задние ноги поднимала, фаберже сжимала, пофиг. Душит, а тот уже хрипеть начал. У хозяина брелок оказался с газом. Один пшик в нос и Яша зачихался и отпустил. Я сразу себе перцовый баллончик купила для таких случаев. Всегда с ним выгуливаю.
Вообще, я вот что скажу - два кобеля это кошмар....
Ты просто еще не знаешь, что такое пара кобель и сука :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Livio

Сообщение Livio » 06 июн 2011, 16:53

Ротти писал(а):
06 июн 2011, 09:23
...тваю мать...
У мне я сегодня весь день так звучит.... Но щас меня порадовал рыжий, открыл я сезон плавательный и Жора поплыл за мной и сразу и как всегда плавал...Я такой довольный o-S-Z

Livio

Сообщение Livio » 07 июн 2011, 20:20

Итак смотрим и высказываем свое мнение:
гостиная
Изображение
Изображение

Спальня
Изображение
Изображение

Кухня
Изображение
Изображение

Ну вот пока что есть, все просто, без фанатизма..как никак колхоз...

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 07 июн 2011, 21:17

На кухне газовый котел, отопление? Советую узнать на сколько громко будет работать! У меня стоит котел в прихожей не отделенной дверью от общего пространства дома и его почти не слышно. А вот у соседа сие оборудование в котельной за толстенной стенкой! И при этом его корейский котел так шумит, что просто атас! К слову у меня протерм. Всем хорош, но имеет очень чувствительную электроннику к перепадам напряжения! Стабилизатор к нему крайне необходим! Впрочем это вообще вещь очень полезная.
Какая площадь гостиной?
Последний пионер!

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 07 июн 2011, 21:24

Ротти писал(а):
06 июн 2011, 09:23
коротко постинг звучит так: ...тваю мать..
Вот-вот, у меня приятельница недавно в такую же переделку попала и тоже с ротвейлером без поводка и малохольной хозяйкой. Продаете щенков абы кому)))

Добавлено спустя 55 секунд:
Livio писал(а):
07 июн 2011, 20:20
Кухня
Симпатишна
Мимими

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 07 июн 2011, 21:43

Livio, дизайнеру в табло и под зад мешалкой. Ни одного акцента во всех помещениях. Все монохромно и меланхолично. По виду - дизайн на продажу. Типичный ширпотреб. Пространство ни где визуально не ломается, что бы обыграть помещение. Тупо вагончики и мебель вдоль стен.
РС без обидняков ;)
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 08 июн 2011, 00:44

Лёша, ярких пятен не хватает.
Я лично - за минимализм (чтобы ничего лишнего)!

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 08 июн 2011, 01:26

Согласна с предыдущими докладчиками....как-то шаблонно, без фантазии....и скучно.
Хорошие котлы, кстати, работают практически бесшумно. У моего соседа - магазинчик по продаже котлов. :-D
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 08 июн 2011, 05:33

Livio писал(а):
07 июн 2011, 20:20
Итак смотрим и высказываем свое мнение:
Леха, ты лучше фасады самого дома закажи. Что ты с интерьеров начал, этоже не квартира :?:

Livio

Сообщение Livio » 08 июн 2011, 08:26

Ювентус писал(а):
07 июн 2011, 21:43
РС без обидняков
Ира, перестань твой пост подтверждает только то, что в принципе дизайнер поработал не плохо...
В целом задача так и ставилась - ничего лишнего, срого, но стильно. Я вообще сторонник минимализма, не люблю я всякие штуки в стиле барокко или любого ильно навароченного направления.
Единтсвенное, что я не понял так это почему все в одном цветовом решении - это первое и второе, я согасен с тем, что нет "изюма" т.е. каких либо вещей концентрирующих, выделяющихся (но без фанатизма)
GoGa писал(а):
07 июн 2011, 21:17
Советую узнать на сколько громко будет работать!
Его вообще не слышно, я купил последнюю Беретту на 28 киловатт....
GoGa писал(а):
07 июн 2011, 21:17
Стабилизатор к нему крайне необходим!
Стабилизатор поставлю на весь дом, естественно.. там же деревня и перепады вечные...

morgan

Сообщение morgan » 08 июн 2011, 12:04

Леша, просто жесть!!! Прими соболезнования тебе, твоим шароварам и твоему колену, последнее вообще очень серьезно. Извини что с опозданием, только зашла в твою тему. Лето - огород, поля, плавание, компьютер с интернетом по два дня не включается)))
По поводу дизайна, очень скучно и шаблонно, как в гостинице или в доме, который сдается в аренду, не хватает изюма...

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 08 июн 2011, 21:44

Ну-у-у-у... снимание намордника наверное означает что-то в стиле - сейчас вы все получите по жбану!
Некая иллюзия неадекватной владелицы...
К сожалению до боли знакомо.
Сейчас мы переехали... во дворе две овчарки - кобели. Один лает с балкона первого этажа, пока сажусь в машину, а второй...в этом же подъезде протяжно воет с придыханиями на третьем. Каждое утро слушаю - бедные соседи...
Одного кобеля владелец выпускает в наморднике в свободный выгул.
Выхожу их магазина за домом (Жарданку на минуту пристегнул к берёзе там место практически не проходное - редко кто ходит) Купил хлеб, выхожу - два мужика и овчароид возле привязанного Жардана.
- Да, бля... мой бы уделал этого ротвака, не будь он привязанный (овчар очкуется явно, хвост поджимает).
Через день утром подхожу к подъезду и тут звонок раздается...
Присел на лавочку, говорю по телефону, Дан на поводке..
А тут овчар (в наморднике правда) на дистацию...нарушающую правила хорошего тона.
Дан рыкнул на него, а это на говно исходит в полуметре. Тут хозяин - типа ты не видишь его морду, порвёт ведь
Я ему
- А на поводок взять слабо? Почему ты решил что моя собака будет нервничать из за твоей? В следующий раз - отпущу.
Ждём следующего раза)))))))

Драки у нас совсем давно уже были, а тут вдруг желающие умереть появились))))
Дебилы. Говорит вслух одно, а делает совсем другое (кобель то в свободном полёте, ну и подслушанная мною мысль, что ротвака уделает). Жить овчароиду осталось малость)))
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 09 июн 2011, 00:10

Единтсвенное, что я не понял так это почему все в одном цветовом решении
Потому что иного не просматривается на эскизах. Если стены будут отделаны венецианской штукатуркой и забабахан целый световой ансамбль - то будет у тебя и стиль, и изюм, и акценты. Но это стоит совершенно не мыслимых, лично для меня, денег. Поэтому я такой вариант не брала в расчет :oops:
В любом случае, главное что бы тебе нравилось и было комфортно. Когда все воплотится в жизнь, будем заценивать. :)
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 09 июн 2011, 05:28

Daos,
Драки у нас совсем давно уже были, а тут вдруг желающие умереть появились))))
Дебилы. Говорит вслух одно, а делает совсем другое (кобель то в свободном полёте, ну и подслушанная мною мысль, что ротвака уделает). Жить овчароиду осталось малость)))
Я так понял, с другими собаками вы не гуляете вместе, только деретесь)). Это не есть хорошо))

Livio

Сообщение Livio » 09 июн 2011, 08:27

morgan писал(а):
08 июн 2011, 12:04
По поводу дизайна, очень скучно и шаблонно, как в гостинице или в доме, который сдается в аренду, не хватает изюма...
Ну на проектах всегда так, я завтра с ней встречаюсь, буду разговаривать... Но гостинная например и кухня меня устривают.. ну люблю я консерватизм некий...

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 09 июн 2011, 09:50

Ювентус писал(а):
09 июн 2011, 00:10
Когда все воплотится в жизнь, будем заценивать. :)
Ира, а учитывая то, что в перспективе этот домик перейдет в разряд "для гостей" ..
Изображение В гости что-ли тогда собраться? :)

Livio

Сообщение Livio » 09 июн 2011, 10:58

Гостевая
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Прихожая
Изображение

morgan

Сообщение morgan » 09 июн 2011, 14:51

Леша, вот Ира писала, насчет венецианской штукатурки, я то же о ней думала, а можно еще и фрески, одну стену достаточно отделать, только она должна быть открыта и просматриваться полностью, естественно если ср-ва позволяют, тогда все будет ок!! Это для гостинной естественно, а можно еще модульное панно, то же очень стильно смотриться...
Гостевая и прихожая нравятся, обживутся помещения цветами в вазонах крупными, напольными, мелочевкой всякой - стильная подставка по зонты(прихожая), зеркало, ключница и т.д.

Ответить