Livio and Zhorik

Livio

Сообщение Livio » 10 мар 2011, 10:10

Жора щас с улице припер свежую палочку (довольно приличную) и сожрал ее, не згрыз, а съел 8-O Ему не поплохеет?

tata

Сообщение tata » 10 мар 2011, 10:11

Livio писал(а):Этот норматив очень спецефичный и к собаке он имеет очень отдаленное отношение...
Ты уже начал готовить путь "красивого" отступления?

Livio

Сообщение Livio » 10 мар 2011, 10:13

tata писал(а):Ты уже начал готовить путь "красивого" отступления?
Нет, не в коем случае, куда отступать ? И зачем? Меня это вообще не напрягает, я более менее разобрался что по чем и кто есть кто - и выдохнул....Заниматься ОКД я не буду - не интересно - проходил уже, посему ИПО и продолжу, только убиваться не буду, т.к. не надо мне это, а как выянилось собаке и подавно... ИПО-1 я здам в легкую, даже париться не вижу повода..Другое дело с какими балами ну и возможно корявенько, но то что сдам честно это 100%. Для того чтобы сдать идеально надо самому заниматься больше, а не Жоре даже...а мне это абсолютно не надо

tata

Сообщение tata » 10 мар 2011, 10:14

Livio писал(а):Ему не поплохеет?
Надеюсь, что нет, но ты, на будущее, все-таки не разрешай ему это делать.

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 10 мар 2011, 10:29

Livio писал(а):куда отступать ?
Действительно, когда наступление ещё не началось. ;)
Livio писал(а):ИПО-1 я здам в легкую, даже париться не вижу повода..
Ну чутка то попарится всеже придется... сначала БХ надо освоить... на след хоть мало мальски поставить... ну и так далее. Оно сначала так кажется, ай, фигня! Пару месяцев и готово... нее батенька, "кровь пролить" то придется немного. :?:

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 10 мар 2011, 10:33

Livio писал(а):не згрыз, а съел 8-O Ему не поплохеет?
Опасная фигня на самом деле, всякое может случится, я не разрешаю палки грызть после того, как у нашей кусок палки между верхним небом и нижней десной застрял в игре, не могла не откашлится ни рот закрыть, шипела как змея, руками доставал.

Livio

Сообщение Livio » 10 мар 2011, 11:48

Gnome писал(а):Действительно, когда наступление ещё не началось.
Абсолютно в дырочку :) То что мы щас делаем, я даже не знаю как назвать, наверное самое верное определение - установка контакта, между мной и Жорой, это я бы делал в любом случае...С И :) ПО нас роднит только то что я ему по пол батона сыра скармливаю :-D И то я решил от этого отойти, подпендюриваю его чуток.... Почему? Да потому что мне не совсем нравится взгляд пита - гейма, ротвейлера при виде мячика и т.д и т.п. Они у меня вызывают не совсем приятные аасоциации...Я хочу, что бы взгляд как у Левы был, мудрый и с явным присутствием интеллекта.....

Livio

Сообщение Livio » 10 мар 2011, 11:48

Gnome писал(а):Ну чутка то попарится всеже придется...
Это понятно, я надеюсь это дело осилит в года 2.5. - 3

morgan

Сообщение morgan » 10 мар 2011, 12:37

Livio, А ты не задумывался, что собака просто может не потянуть все в комплексе сдать? Все разделы по отдельности делает на твердое хорошо и очень хорошо, а в комплексе может не потянуть... Тебя об этом не предупреждали?

tata

Сообщение tata » 10 мар 2011, 17:00

Livio писал(а):Я хочу, что бы взгляд как у Левы был, мудрый и с явным присутствием интеллекта.....
Причем здесь ИПО? Для этого даже париться не стоит! :-D Поживет Жорик с тобой лет 5, так к нему за советом можно будет обращаться, как к мудрейшему :-D

Livio

Сообщение Livio » 11 мар 2011, 14:15

morgan писал(а):Тебя об этом не предупреждали?
Алексей, с которым мы работаем, вобще никаких опасений не выразил...и я не вижу никаких проблем...ну пока....

Livio

Сообщение Livio » 11 мар 2011, 15:39

Сижу на вокзале в Красноярске, много собак едет в Новосиб....Вот думаю, может и мне выдти там.....Кто будет????

Livio

Сообщение Livio » 11 мар 2011, 15:47

Т.е. никто...ладно поехал домой тогда...

Livio

Сообщение Livio » 13 мар 2011, 06:48

Итак Жора в 6 месяцев - 41 кг 59-60 рост.....Больше мерить не буду до года, итак все понятно....
Сегодня сделаю фото.

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2011, 08:43

Livio писал(а):Алексей, с которым мы работаем, вобще никаких опасений не выразил...и я не вижу никаких проблем...ну пока....
ты кстати в курсе, что он уезжает из города(совсем)...?

Livio

Сообщение Livio » 14 мар 2011, 11:08

SibZvezda писал(а):ты кстати в курсе, что он уезжает из города(совсем)...?
Да он уже год уезжает, знаю конечно..вроде на этот раз серьезно... Жаль конечно, но что поделать к Саше пойду...

tata

Сообщение tata » 14 мар 2011, 11:12

Livio писал(а):Сегодня сделаю фото.
А когда покажешь?

Livio

Сообщение Livio » 14 мар 2011, 11:13

tata писал(а):А когда покажешь?
Да как сделаю))) вчера прошляпил..седня постараюсь..времени нет совсем...

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 14 мар 2011, 12:07

Странно все это... Алексей уезжает, идешь к Саше... :?:
Неужель ни одной Маринки-дрессировщицы нет? :oops:
но всё-таки...

Livio

Сообщение Livio » 14 мар 2011, 17:11

Ну вот и пофотал сегодня Жору....
Ну примерно так выглядит достаточно породный и хорошо взращеваемый канарец в пол года...
У него только одна проблемма - это распущенный пальцы, причем очень сильно...но это поправимо. Больше существенных недостатков в этом кобеле я не вижу (буду признателен если вы увидите)
При удачном, дальнейшем развитии событий, обещает стать достойным кобелем в своей породе....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить