Livio and Zhorik

Livio

Сообщение Livio » 19 мар 2014, 12:28

ЛенаАС писал(а):
19 мар 2014, 11:10
Копия старшенькой!!!!
И не говори, есть Олеськины фото в это же время, надо оцифровать их только. Так вот на этих фто Дашка :-D , клон короче. Если присмотреться то можно найти отличия, у Дашки глаза шире посажены и все наверное.... Ну и пальцы у нее длиннее кратно...
Изображение
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
А это мой первый тренер по боксу человек-легенда, лучший детский тренер коих я вообще видел. Все кто у него тренировался приводят своих сыновей именно к нему в самый простой и даже примитивный зал. Он сроду ничего не попросит, тут приехал посмотрел - будем менять ситуацию...
прошло 30 - ть лет с того дня когда я к нему пришел... Как второй отец в некотором смысле.

Фото с чемпионата города
Изображение


Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 28 мар 2014, 19:26

Леш, мы тебя теряем?... :?: :oops:
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Livio

Сообщение Livio » 28 мар 2014, 19:28

troitskoe писал(а):
28 мар 2014, 19:26
Леш, мы тебя теряем?...
Да нет, меня потерять вам не получится, даже если очень захотите :-D
Но это правда очень увлекательное дело, мне куча ножей пришло, кайфую - сегодня точилка пришла - вокруг нее с бубном хожу ))))
Посмотрим, что будет....

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 28 мар 2014, 21:03

Livio писал(а):
28 мар 2014, 19:28
мне куча ножей пришло
Подарили чемодан ножей, топориков и т. д. (обожаю ножи). :rose:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 28 мар 2014, 21:41

Livio, Лёша не теряйся! Мы же тебя любим!!!! :rose:
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Дима_ruen
Сообщения: 1734
Откуда: Русь
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (ушла).

Сообщение Дима_ruen » 29 мар 2014, 03:55

Livio писал(а):
28 мар 2014, 19:12
:-D
https://www.youtube.com/embed/GOgt9NbGuAs
А у меня друг - кузнец. Куёт разное холодное оружие - ножи, сабли, мечи, топоры и т.п. Доспехи тоже куёт. Ну и разные там жмурки пряталки в довесок - в части быта, украшательства и т.д. И при этом ещё увлекается ролевыми сражениями (доспехи себе он тоже сам ковал).

Как-то ездил он по приглашению в Норвегию, какой-то кузнецкий слёт-симпозиум у них был. И там его приглашали вступить в Тевтонский орден - рыцарский орден. Тот самый Тевтонский орден, рыцарей которого наши ребята на Чудском озере метелили под предводительством Александра Невского в своё время.

Как выяснилось - этот орден по сию пору функционирует. Правда приятель в Тевтонцы не пошёл по той простой причине, что уже давно состоит - в казачестве (какой-то там знаменитый казацкий атаман его лично принимал в казаки).

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 29 мар 2014, 11:00

Livio, преклоняюсь и завидую твоему таланту, честно
Тебе бы пастором какого-нить бабтисткого прихода работать самое то. Чтобы 12 (две-над-цать!!!) минут о какой-то херне трех ножах рассказывать, да еще так увлеченно... это, я тебе скажу, дорогого стоит
Ты прирожденный оратор и вождь
но всё-таки...

Livio

Сообщение Livio » 29 мар 2014, 16:59

Ротти писал(а):
29 мар 2014, 11:00
PS. Но в диспутах откровенно слаб,
:-D Та не - у меня просто на идиотов времени нет, вот и создается ощущение суеты

Добавлено спустя 36 секунд:
Щас кое что поставлю...

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 29 мар 2014, 17:11

Livio писал(а):
29 мар 2014, 16:59
Щас кое что поставлю...
Про идиотов записал? :-D
но всё-таки...

Livio

Сообщение Livio » 29 мар 2014, 17:40

Сегодня проходил финал крупного российского турнира по боксу "Бокс против наркотиков" два пацана из нашего клуба досрочно победили..... Скоро едут на Россию. Очень порадовали всех нас .....
https://www.youtube.com/embed/x92qzDY9M5o

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Ну и кто хоть чуток в теме - узнает...

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 29 мар 2014, 17:44

А че за турнир такой - Боксеры против наркоманов? :->
но всё-таки...

Livio

Сообщение Livio » 29 мар 2014, 17:58

Ротти писал(а):
29 мар 2014, 17:44
А че за турнир такой - Боксеры против наркоманов?
Та не - это типа девиза что ли, ну так его называют... А суть турнира - он посвящен Памяти омских трениров, уже ушедших, но воспитавших достойных чемпионов. Турнир всероссийский.


Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 02 апр 2014, 17:00

Леша, барбос, твоя стыдна знает?
Где фото собачек, где голуби, наконец? :-E
но всё-таки...

Livio

Сообщение Livio » 03 апр 2014, 08:40

Ротти писал(а):
02 апр 2014, 17:00
Где фото собачек, где голуби, наконец?
Да какие нафиг голуби - собашки -прочее, у меня Дашка... Дай мне насладиться этим временем, я как родился заново ))) Кайфую каждый день..

Последних собачек, которых я фотал вы видели (на фейсбуке), своих пока не снимаю - грязь везде, вот подсохнет и сделаю фото... Ну и выставку жду каку нить...
Мой, один из самых (по психике точно) любимый ротвейлер...
Изображение
Ну и этот молодой парень мне очень понравился
Изображение
Изображение

Вот пост закончится и должны приехать опять, на шашлыки :)

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 04 апр 2014, 21:03

Livio писал(а):
03 апр 2014, 08:40
Ну и этот молодой парень мне очень понравился
отличный помёт получился! И крови хорошие

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 02 май 2014, 23:49

Лешь... опять забанили :) Мне будет очень тебя не хватать :->
Ну ты того... надеюсь, тебя лишили права голоса, но не слуха. В смысле, что читать-то ты можешь
Ты того, старина, или про ножи новое видео запиши, или фоточки давай молодого поколения (чай не по дням, а по часам растет), ну и по старому поколению тоже соскучились (собачки имеются в виду, голуби, может рыбок завел :-D )
Короче, держись. Всех все равно не перевешают :->
но всё-таки...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 03 май 2014, 09:31

Livio писал(а):
03 апр 2014, 08:40
Мой, один из самых (по психике точно) любимый ротвейлер...
Это ты с моим нянем не знаком потому что :-D Если бы ты видел как Яша Тёму нянчит....сразу бы купил ротвейлера! Детё сейчас с мамой в Ставрополе, каждый день в трубку конючит ав-ав аааа и чмок чмок чмок (не говорит еще почти) Спрашиваю: - Тёма за Яшей скучает? - дяяяя и слёзы :-D И Яша скучает. Притащит мне лопнутый мяч и подскуливает. Так что планируй кого-нить из сабочни на растерзание :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Livio

Сообщение Livio » 05 май 2014, 09:10

Ротти писал(а):
02 май 2014, 23:49
Ты того, старина, или про ножи новое видео запиши, или фоточки давай молодого поколения
Обленился я или времени нет, щас же огород начался, в этом году хочу все закончить - посадки, оформление... Строить решили не будем, Дашка маленькая, да и мы опять стройку психически не потянем, решили пожить спокойно... Я теперь как Антон, пока флешку не забью, не сяду за комп )))) Короче дел много в реале....
Ювентус писал(а):
03 май 2014, 09:31
Если бы ты видел как Яша Тёму нянчит....сразу бы купил ротвейлера!
Ай, у меня Жорик такой.....
Дело тут несколько в ином, тот хваленый драйв ротвейлера о котором всегда говорят и многие мечтают, как показала жизнь мне не по душе.... Я больше встречаю, либо "овощей", либо, что чаще - безумных халериков.... А этот кобель, то что доктор прописал - активный при этом степенный и какой то цельный что ли... В общем когда с ним общаешься создается ощущение, что перед тобой действительно кобель.... Ну нравится он мне короче )))

Ответить