Livio and Zhorik

Livio

Сообщение Livio » 03 апр 2011, 16:39

Ювентус писал(а):Livio, какой ты слабонервный!
Вообще без нервный :-D Это ты с чего взяла?

Когда я говорил "Сноги его поравлять надо" это я имел ввиду когда ставишь, заднюю правую ногу придерживать надо своей ногой, я перед этим с ней обсуждал, правда она сказала, что Бред :)

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 03 апр 2011, 16:43

Мне понравилось, что Жорик сразу остановился как вкопанный, когда девочка упала. Умница собак
Мимими

Livio

Сообщение Livio » 05 апр 2011, 12:53

Уважаемые, подскажите под кого лучше Жору показать на международке в Омске:
вот список экспертов О. Dolejsova (Чехия), З. Олейнникова (Украина), О.Васильев (Россия), А.Brankovic (Сербия), M. Lewandowski (Польша).
Вобщем есть возможность попросить кто его смотреть будет...

morgan

Сообщение morgan » 05 апр 2011, 12:55

Livio писал(а):, А.Brankovic (Сербия), M. Lewandowski (Польша).
Я бы под этих экспертов поставила, они анатомисты до мозга костей и очень строгие судьи, других не знаю вообще ни разу под ними не была.

Livio

Сообщение Livio » 05 апр 2011, 13:02

morgan писал(а):Я бы под этих экспертов поставила,
На породном форуме мне тоже самое сказали, и все же под двух то не поставят сразу :-D Ну под кем? Причем мнения разные на сей счет... Но одно точно оба путевые

morgan

Сообщение morgan » 05 апр 2011, 13:11

Livio писал(а):и все же под двух то не поставят сразу
Почему ты так решил? Под одним экспертом описание берешь в ринге, под другим - описание вне ринга, заранее обговорив этот вопрос с организаторами выставки, придется просто заплатить еще и за экспертизу вне ринга, обычно она как минимум в половину ниже, чем выставочнй взнос. Все в твоих руках :-D

Livio

Сообщение Livio » 05 апр 2011, 13:23

morgan писал(а):Почему ты так решил?
Опа, а почему мне об этом никто не сказал....Ну собственно тогда вообще все без проблемм..

Livio

Сообщение Livio » 07 апр 2011, 17:53

Два дня гуляю с Жорой по земле, вчера он вообще себя как сумашедший вел, нравилось ему носиться и тормозить резко :-D
Уделываемся по самое нехочу, но Жорка слабак оказался, 3-5 минут на сильном драйве бегает, затем все - батон, еле ходит даже. Вобщем я не ожидал, что он так выдыхается, но правда носится эти пять минут как сайгак.....
Лева до сих пор бойче его кратно, хотя убежать уже не может...

morgan

Сообщение morgan » 07 апр 2011, 17:57

Livio, он у тебя бегун на короткие дистанции..

Livio

Сообщение Livio » 07 апр 2011, 18:01

morgan писал(а):Livio, он у тебя бегун на короткие дистанции..
Это временно, канарец - лев и он таким будет и бегать будет мама не горюй, если все сложится - это собака будет уникальна (для меня) вопчем что всегда и хотел мощного, уверенного и при этом грациозного кобеля. Но Левочка все одно лучше...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 07 апр 2011, 18:39

morgan писал(а):
Livio писал(а):и все же под двух то не поставят сразу
Почему ты так решил? Под одним экспертом описание берешь в ринге, под другим - описание вне ринга, заранее обговорив этот вопрос с организаторами выставки, придется просто заплатить еще и за экспертизу вне ринга, обычно она как минимум в половину ниже, чем выставочнй взнос. Все в твоих руках :-D
А что это дает? :?:
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

morgan

Сообщение morgan » 07 апр 2011, 19:42

Ювентус, Как что, описания от двух экспертов, которые интересны человеку как эксперты. Для него они авторитетны и он хочет узнать мнение двоих экспертов о своей собаке. Поэтому одно описание будет в ринге - официальное, с дипломом, с розеткой все как положено. А дугое без диплома без розетки, но мнение будет.
Леша и еще, вне ринга когда будешь описывать его(Жорика) попроси полное описание, от кончика носа до кончика хвоста, скажи эксперту, что очень дорожишь его мнением и хотелось бы более подробно услышать все достоинства и недостатки в представленной собаке. И секретаря попроси писать все дословно, а не выбрасывать половину, как они это любят делать.

Livio

Сообщение Livio » 09 апр 2011, 13:07

Изображение

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 09 апр 2011, 13:16

Как всегда превосходно. Брависсимо!!! Фоточки у заборчика это твой конёк
Надеюсь, ты и дальше будешь нас баловать жанровыми произведениями :beach:

Изображение
но всё-таки...

Аватара пользователя
Daha
Сообщения: 450
Откуда: Крым,Севастополь
Собака(и): Ротвейлер Титан (30.06.09) ; Такса Блэк (29.05.11)
Контактная информация:

Сообщение Daha » 09 апр 2011, 13:25

Вот это хвост! 8-O
Жорик вымахал! А сколько ему сейчас? :rose:
Изображение
Приколы жизни, вас всегда догонят.
Собака не только друг человека, но и зеркало его души.

Livio

Сообщение Livio » 09 апр 2011, 13:33

Daha писал(а):Жорик вымахал! А сколько ему сейчас?
Скоро 7 месяцев будет

Изображение
Daha писал(а):Вот это хвост!
Хвост у него - всем на зависть, держит превосходно
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ротти писал(а):Фоточки у заборчика это твой конёк
Иди в сад :-D Вот перееду скоро, я твой Днепр заткну за пояс, своими видами Иртыша
ps ну что за человек, нет бы что хорошее написал..

morgan

Сообщение morgan » 09 апр 2011, 13:35

Леша, а такие сырые губы и брыла - это у них в породе так модно или обязательно?

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 09 апр 2011, 13:36

Livio писал(а):я твой Днепр заткну за пояс, своими видами Иртыша
Для этого тебе придется напрячься и посетить курсы Даоса по основам фотографии))))
Мимими

Livio

Сообщение Livio » 09 апр 2011, 13:37

morgan писал(а):Леша, а такие сырые губы и брыла - это у них в породе так модно или обязательно?
Да не особо и сырые на самом деле, если смотреть в реале, это так вышло вопчем я специально "дурковатого" выражения выбрал. Щас посмотрю другие

morgan

Сообщение morgan » 09 апр 2011, 13:40

Livio, да не напрягайся, мне просто интересно, т.к. немецких догов уже довели по сырости губ, брыл и глаз практически до мастино-неаполитано, вот и подумала, что канарио хотят так же обмолоссить :-D , слово не литературное, но выражающее всю суть.

Ответить