Livio and Zhorik

Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2011, 21:41

Ну фото выложи. А Жорик то вообще не "Хилс".

Livio

Сообщение Livio » 26 мар 2011, 21:53

Wolf писал(а):Ну фото выложи.
Я фотик отдал хозяйке и скопировать не удалось, теперь буду ждать когда она мне сбросит все и то скорей всего, я на следующей недили буду в Москве и скопирую....

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 26 мар 2011, 23:44

Livio писал(а):А еще друзья мои, я сегодня увидел что такое канарский дог и могу вам сказать - до сих пор прибываю под вечатлением...Ни одна порода не произвела на меня такого эфекта....Я был просто потрясен.....Я фотографировал и судья - австриец подошел ко мне - отдал свою визитку и очень просил меня перекинуть ему фото с победителем Роном....Ну супер собаки, а какие движения при массе в 70 кг...обалдеть можно, я вобщем в восторге....
Леш, ты движения поснимал? Очень было бы интересно увидеть! :)
Лично я - тоже хочу быть в восторге!
На меня, в своё время, неизгладимое впечатление произвело (и до сих пор производит) движения РПБ.
Очень хочется увидеть движения канарца, тем более, столь впечатлительные!
Леша - ждем фото, видео!
:)
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 26 мар 2011, 23:48

Лёша, будем ждать
Livio писал(а):фото с победителем Роном....
ну, и тех, кто особо впечатлил. Хочется посмотреть. И коменты, разумеется

Livio

Сообщение Livio » 27 мар 2011, 18:09

Итак разместили некоторые фото, моих еще нет..но и по этим более менее понятно, что есть канарцы в России на сей момент....

Я вас уверяю, что эти фото даже половины не передают того что из себя представляют эти собаки....

Итак наш братик, он отличается от Жоры, а именно Жора более костистый, рыхлее и вообще потяжелее от костей до объема мышц

Изображение

А это наша сестренка - двойняшка, которая и стала лучшем щенком, тоже отличается головой...

Изображение

Годовалый кобель
Изображение
Парень приятный, но есть ряд моментов, которые меня лично не радуют..

Сема - гигант просто, по мне так это сильный перебор, что с ним будет в 3-5 лет я даже представить боюсь...При все этом довольно подвижный и с неплохими движениями
Изображение

Рон - чемпион и этим все сказано, оставил позади более именитых кобелей
Изображение
Изображение

Именитые канацы , которых победил Рон
Порто
Изображение

Аргон

Изображение


Изображение



Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 29 мар 2011, 17:02

Изображение

Судья маякует по поводу второго номера чтоль? Такая забавная у него физиономия и жесты кистью левой руки... 8-O

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 29 мар 2011, 17:13

Gnome, Андрей картишками балуешься?))
Мимими

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 29 мар 2011, 17:26

Sveta писал(а): Андрей картишками балуешься?))
Да акстись, Свет... у меня есть куда свой азарт расходовать...

... так заметил, своему маякую так, когда судьи запещают орать возле татами...

Аватара пользователя
ExsSR
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)

Сообщение ExsSR » 29 мар 2011, 23:47

Изображение
Действительно, очень колоритный кобель :)

И. Шушарина

Сообщение И. Шушарина » 01 апр 2011, 20:39

Алексей, я просто читатель на этом форуме. Моя позиция нейтральна. Я сама по себе. Просто читаю. Мне не интересно кто с кем поспорил и из за чего..Конфликтных ситуаций мне и в реале хватает. Но. Промолчать сейчас не хочу. Мне очень нравится ваша страничка и ваши собаки, у меня была очень круная собака, нравится ваша увлеченность, и даже страсть к собакам. С чем то я согласна, с чем то нет, в вашем последнем посте. Но зачем лишать таких как я, пусть пассивно, но общению с вами. Ваш ультиматум это ваше право, на то и форум. Без вас станет скучновато и не так познавательно. Это не выпад и не прения. Это мое мнение .

Livio

Сообщение Livio » 02 апр 2011, 12:33

Жорка, опять какуюто дрянь на улице съел....в наморднике гулять теперь будем. Рвет его, палками опять, да костями :’-( Ума не приложу, когда успел, вроде по пятам за ним хожу...

Щас еще поджду до вечера и что то делать надо, опять просвечивать его чтоли, температура в норме, прявда один раз сгустками крови вырвало..... :-k Как я уже устал с ним....

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 147
Откуда: Украина,Одесса.
Контактная информация:

Сообщение Olg@ » 02 апр 2011, 12:41

Но-шпу уколи, энтеросгель дай,может вырвал уже все, и его попустит.

Livio

Сообщение Livio » 02 апр 2011, 12:42

Olg@ писал(а):энтеросгель дай
Запихал уже пол тюбика и ношпу дал (уколол)....Вроде прикратил, сижу жду, но вялый опять...

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 147
Откуда: Украина,Одесса.
Контактная информация:

Сообщение Olg@ » 02 апр 2011, 12:48

Livio писал(а): но вялый опять...
Понаблюдай некоторое время,если лучше не станет,к врачу на капельницу.

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 02 апр 2011, 12:56

Конечно вялый. На самом деле, раз у него недавно было отравление, ему сейчас любая жесткая пища будет вредной, достаточно весенней палочки погрызть с ее насыщенностью соками, смолами, чтобы опять раздражить слизистые пищевода. Главное категорически сейчас ничего не давай есть
Мимими

morgan

Сообщение morgan » 02 апр 2011, 14:09

Когда рвота пройдет и устаканится его самочуствие Альмагель можно подавать, что бы воспалительный процесс снять со слизистой желудка, еще гастрофарм хорошо снимает воспаление и обострение и на диете его бы подержать. Он же у тебя на РК вроде, у них ветеринарный корм есть "интенстинал" есть сухой и есть консервы. Я бы на диете ветеринарной подержала бы месяца три, работают эти корма и хорошо, проверено, только дороговато получается, т.к. я консервами кормила, когда у меня один щеник приболел...
Еще рвоту хорошу снимают инъекции "Церукал", но надо с ветом консультироваться.

Livio

Сообщение Livio » 03 апр 2011, 16:27

Юный хендлер :-D
http://www.youtube.com/watch?v=ZqFbhWoIrI4

И не юный
http://www.youtube.com/watch?v=A0jrF6fWQxA
Пол отвратный бегать не удобно, хоть коврик постелили, месяц не занимались и вообще все по новой :-D

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 03 апр 2011, 16:34

Livio, какой ты слабонервный! :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Ответить