Livio and Zhorik

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 04 окт 2012, 19:31

Ротти писал(а):
04 окт 2012, 17:07
Углов вообще нет
- их особо и не должно быть, ноги похожие на Среднеазиата. Это же не рысаки.

Livio

Сообщение Livio » 04 окт 2012, 19:54

iz-torra, они и как порода, функцИонал, характер и тъд на азиатов похожи, только не шерстяные

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 04 окт 2012, 20:26

Livio писал(а):
04 окт 2012, 15:24
Короче все зависит от судьи и его вкусов, такого ровного судейства как у ротвейлеров у нас не будет еще долго...
Леш, ты если хочешь ровное судейство, как типа у ротвейлеров :-D , то тогда надо на ваше АДРК))) как оно там у вас зовется. А на всепородках = кому что нравится. :-/

Livio

Сообщение Livio » 04 окт 2012, 20:31

oldista, такого нет не в корсах не в канарцах, даже близко, даже минимального подобия. Монка толко, но опять же А судьи кто? Плюс несколько типов, которые отличаются друг от друга' как ротвейлер от басета ,,,, Испанцы некоторые называют своз собак Прессо канарио и не признают стандарт дого канарио, короче там столько пономешано, что хрен их поймешь, я и сам не знаю

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 04 окт 2012, 20:37

Кане-корсо, американские бульдоги - по-моему, та же проблема. И вот что тебя потянуло в породу, где нет одного четкого типа? :?: Неустановившаяся, так я понимаю, порода?

Livio

Сообщение Livio » 04 окт 2012, 21:02

oldista, Я тебе отвечу, канарский дог, когда он удачно получился - это безумно красивая собака. Это тигр, огромный вес и великолепный подвижность, бесстрашие и прочее. Ты даже не представлять сколько людей подходят на выставках и интересуются им. Но мне это не интересно, посему на выставки его таскает Настя. Я вообще не участвую, даже документы все она готовит, больше скажу всякие саски и прочим лабуду тоже она сдает и что то там получает. И тем неменее я полон счастья, что у меня такой прекрасный пес.
:?: Понимашь, с ротвейлером тоже не все просто..., например выставил 2х годовалого кобеля на путевой монке и ВСЕ, ВСЕ понятно, его потолок ясен как белый день. А таскаться по выставкам, что бы тупо саски собирать, что то не улыбает..... Посему я и хочу получить генетически конкурентную собаку - ротвейлера, что бы его конкурентномть позволила бы иметь напыщенную жизнь, как мою так и его

Добавлено спустя 25 секунд:
Задирал этот айпад правит как хочет ))))

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
oldista, У корсов щас дикая конкуренция, корсов больше чем дворняг в Москве. У меня сейчас право первого, поле хозяев выбора щенка от одной пары, я уже смотрел и для корсов там очень не плохой помет, как правило там вообще смотреть не на что.........
Но что такое современный корс, в лучшем случае диванный пусик и НЕ БОЛЕЕ, а как правило это больной итерик. В этом помете крови прекрасные, ну если в корсах так вообще можно сказать, скорее просто удачные собаки, ...... Я сам всех посмотрел и там можно выбрать кобеля, и опять же зачем, у меня уже есть прекрасно сложенный дворянинЖорка, до него любому корсу как до якитая.....,
Если хотите скину ссылку на помет

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 04 окт 2012, 21:07

Леш, давай ссыль)
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Livio

Сообщение Livio » 04 окт 2012, 21:15

banda402000,
http://corsoclub.com/forum/index.php?topic=4445.0

Тут тоже есть много НО, и тем неменее для корсов все не плохо, а в предках у этих детишек, по обе стороны, лучшие корсы всех времен

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А голова Конана - лучшая голова всех корсов ИМХО
Изображение

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 04 окт 2012, 22:05

Livio писал(а):
04 окт 2012, 21:02
напыщенную жизнь, как мою так и его

Добавлено спустя 25 секунд:
Задирал этот айпад правит как хочет ))))
Я так поняла, что ты имел в виду - насыщенную)))) а твой айпад прям по Фрейду))))))))))))
Леш, у моей подруги - корсаки, я в курсе)) При том, что сука к Шевченко на площадку ходила и пристойно кусалась, а вот щеник от нее монки бомбит)))
Как на площадке будет - посмотрим.
Зря ты не пробуешь себя в ИПО, ИМХО

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 04 окт 2012, 22:06

Леш, а мне Ромео понравился. Голова у него более заполнена, чем у Конана, и более грубовата, но его вовсе не портит) Мама похожа на собаку брата. Знаешь, как то ни разу не озадачивалась ее родословной. Надо попросить, что б привез, ради интереса) А Бася (кане-корсо) у брата милейшая собака. Полный релакс) :rose:
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Livio

Сообщение Livio » 04 окт 2012, 22:27

oldista, давай так, с канарцев ИПО это извращение, Жорик не имеет игрового Драва да даже добычного, его можно раскрутить только на злость и не будет он с фигурна том корефаном никогда.... Это первое, второе в Омске нет людей занимающихся ИПО, более того нет и площадки...
У твой подруги что зубы есть у корсов??? И что былей нет??? Какая нафиг площадка, забудь

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
banda402000, А мне именно голова и не нравится )))) ротвейлеров-бульмасовская ))) а по корпусу очень хорош, эти фото не передют

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
oldista, кусающихся корсов на всю Москву штук пять не более, да и то смотря с чем сравнивать

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 04 окт 2012, 22:33

Livio писал(а):
04 окт 2012, 22:27
У твой подруги что зубы есть у корсов??? И что былей нет??? Какая нафиг площадка, забудь
завтра я ее подтяну и фотки найду.
Livio писал(а):
04 окт 2012, 22:27
Это первое, второе в Омске нет людей занимающихся ИПО
Лёш, ты не ори, а спроси Дедова, что он в Омске с Джози делает, блин
Livio писал(а):
04 окт 2012, 22:27
oldista, кусающихся корсов на всю Москву штук пять не более, да и то смотря с чем сравнивать
О, приезжай в Полтаву))))))) раз в 20 меньше Москвы и 1 точно есть))))

Livio

Сообщение Livio » 04 окт 2012, 22:40

oldista, ты эту фамилию в суе даже не упоминай .... Я пожалуй промолчу, что он делает в Омске т.к. неловко без человека обсуждать...
Мое глубокое убеждение, что этот человек и ротвейлеры большое недорозумение. Хотя может я и при взято отношусь к "элите" Омского бизнеса :-D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
oldista, кстати я в Полтаве проездом был в августе

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 04 окт 2012, 22:42

Livio, Лёш, я не о фамилии, а о СУКЕ!
Вот именно так - Суке-мечте. Она и без фигуранта все тебе сама покажет)))

Livio

Сообщение Livio » 04 окт 2012, 22:46

oldista, Возможно и так, хотя я не очень понимаю как она выиграла АДРКА, хотя понимаю .'Y продать надо было. Мою сугубо личное мнение, эта сука с большим количеством недостатков ( предметно останавливаться не буду) , но есть одно НО такого куража и желания работать редко встретишь, именно этим как мне кажется она и берет

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
oldista, сука - мечта эта та сука, которая прежде всего дает качественное потомство ИМХО

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 04 окт 2012, 22:53

Livio писал(а):
04 окт 2012, 22:40
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
oldista, кстати я в Полтаве проездом был в августе
предупреждай - изобразим всё по максимуму)))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Livio писал(а):
04 окт 2012, 22:46
хотя я не очень понимаю как она выиграла АДРКА,
2 раза. Не суди, да не.... по тексту помнишь.
Сука - песня. но ...она сама не выбирает себе пару((
Что-то мы растрынделись((( в он-лайне)))

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 04 окт 2012, 23:08

Лешка, ну и зря тебе голова не нравится. Все таки ты тяготеешь к изящности определенной)
Про корпус смолчала, т.к. по сревнению с тем, что я видела на выставках, он (корпус) хорош не реально) И лучше, чем у суки.
:rose:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И поменять именами головы)))) Конан-варвар больше подходит Ромео, А Ромео больше подходит Конан))))
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Livio

Сообщение Livio » 04 окт 2012, 23:10

banda402000, ну видешь, а я считаю, что она все же экстремальная и ближе к бульмасам.... Хотя как у корсов все меняется так и не пойми, что щас в фаворе

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 04 окт 2012, 23:23

Леш, причем тут фавор?
Дело в гармонии больше) Ромео гармоничен с такой голвой в общем плане. Хоть и грубоват, но мама щенков это уравновесит)
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

vvp

Сообщение vvp » 04 окт 2012, 23:55

Livio писал(а):
04 окт 2012, 22:40
Я пожалуй промолчу, что он делает в Омске т.к. неловко без человека обсуждать...
Мое глубокое убеждение, что этот человек и ротвейлеры большое недорозумение. Хотя может я и при взято отношусь к "элите" Омского бизнеса
Если неловко,зачем себя напрягать?Зная наперёд,что тебе не ответят.Дешёвый авторитет зарабатываешь?Даже не могу сказать,что не ожидала от тебя. B-)

Ответить