Livio and Zhorik

Livio

Сообщение Livio » 30 май 2013, 23:47

Ротти писал(а):
30 май 2013, 21:23
iz-torra писал(а):
30 май 2013, 20:53
третий для кого?
Для провинившихся :) Будь то строитель-туркмен, или преступившая дозволенное женщина B-)
:-/ у меня узбеки... И так бедные, бледнеют вечно, когда Жорик возмущается - не любит он их, а когда Жорик возмущается то и мне страшно :-D . Так что в клетку между Лёвой и Жориком - это сильно суровое наказание для узбеков, а для женщины, перед виселицей - само то :-D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Валентинович писал(а):
30 май 2013, 23:46
Livio писал(а):
30 май 2013, 23:44
с породой только не определился :-D
А чего там определяться? Ессно- Чихов разводи :-D
:) ну да и построить питомник с вольерами по принцыпу гнезд стрижей )))

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 30 май 2013, 23:52

Livio писал(а):
30 май 2013, 23:47
питомник с вольерами по принцыпу гнезд стрижей
Вот блин, хоть синичек :)
Питомник хочешь? Хочешь. Так Чихи самое оптимальное- количество денег на килограмм живого веса :-D
Заметьте! Не я первый это предложил!

Livio

Сообщение Livio » 30 май 2013, 23:56

Валентинович писал(а):
30 май 2013, 23:52
Livio писал(а):
30 май 2013, 23:47
питомник с вольерами по принцыпу гнезд стрижей
Вот блин, хоть синичек :)
Питомник хочешь? Хочешь. Так Чихи самое оптимальное- количество денег на килограмм живого веса :-D
:-/ на этом безобразии я точно не заработаю, сколько мне надо :)

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 31 май 2013, 00:06

Лёша, который у вас час по местному? У нас 23 местное.(неохота в карту лезть, а интересно :) )
Заметьте! Не я первый это предложил!

Livio

Сообщение Livio » 31 май 2013, 00:09

Валентинович писал(а):
31 май 2013, 00:06
Лёша, который у вас час по местному? У нас 23 местное.(неохота в карту лезть, а интересно :) )
3 часа ночи , я всегда в это время просыпаюсь, если не на снотворных и до 5 уснуть не могу. С перелетами мой внутренний режим сбился совсем, бессонница - постоянная проблема... А со снотворным еще хуже потом.

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 31 май 2013, 00:17

Livio писал(а):
31 май 2013, 00:09
если не на снотворных
Ты, чё в твоём возрасте, даже не думай. Я, например, чтоб уснуть и спать до утра, сам себя пытаюсь "утомить", ну там лечь попозжее. А когда ложусь часов в 10-11, то точно проснусь и с2-3 часов ночи буду куролесить :-C
Заметьте! Не я первый это предложил!

Livio

Сообщение Livio » 08 июн 2013, 11:46

Я тут заболел, как никогда - ангина с температурой под 40. Должен был сам ехать на монку стаффиков в Новосибирстке и не получилось, но Ричарда вчера отправил. Щас созвонился ЛБ мы. Молодец пацан. Эксперт с Англии, какой то из значимых фигур у стаффиков. Говорят очхоры как из рога изобилия сыпет...

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 08 июн 2013, 12:50

Livio, ты принимай поздравления :rose: и выздоравливай )))

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 08 июн 2013, 13:06

Livio писал(а):
08 июн 2013, 11:46
Я тут заболел, как никогда - ангина с температурой под 40
Я знаю, это Света, энергетический вампир, все из-за нее.
Как тока ее фото с Михой в канаве гляну, у самого насморк всегда :)

Береги себя :)
но всё-таки...

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 08 июн 2013, 13:23

Ротти писал(а):
08 июн 2013, 13:06
самого насморк всегда
Наведенная аллергия и даже знаю почему. :-D
Мимими

Livio

Сообщение Livio » 08 июн 2013, 13:23

Ротти писал(а):
08 июн 2013, 13:06
Береги себя
Да это ужас просто какой то, я так только в детстве болел. Ангина ужасная... Четверг-был первый летний день нормальный, я и оторвался, с собаками на Иртыш ходил, морожена хавал и обливался из всяких поливалок. Как результат в полубредовом состоянии сегодня ночью был На сумамед перешел.

Аватара пользователя
Дима_ruen
Сообщения: 1734
Откуда: Русь
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (ушла).

Сообщение Дима_ruen » 08 июн 2013, 17:00

Ангина - это финальный аккорд организма, когда в нём накопилось уже мнооого всякой гадости. Вот посредством ангины всё и выбрасывается - гланды своего рода фильтры, и ежели они не справляются с потоком грязи - то начинается ангина и организм переходит в авральное состояние - поднимается тем-ра (для убиения излишне активных бактерий), начинается выброс лишней слизи (сопли, кашель). Может желудок с тонким кишечником почиститься - посредством рвоты. Если грязи в теле уж очень много - то бывает гнойная ангина, когда на гландах появляются гнойники - идёт выброс пакости и через гланды.

И ангина чаще всего летом и бывает, потому как летом - тепло, организм расслабляется, защитные силы чуток ослабевают и активизируется разные не полезные вещи (бактерии, вирусы и пр), - так как защита по-ослабла. Организм на это реагирует соответственно - защита снова включается, но уже в авральном режиме - начинается очищение.

То что ты облился - дало толчок к очищению, а то, что мороженного поел - так мороженное, судя по всему, и было последней каплей, переполнившей чашу накопившейся гадости в организме.
То, что мороженное гадость для организма, надеюсь, объяснять не нужно. :-D

Livio

Сообщение Livio » 08 июн 2013, 17:12

Дима_ruen писал(а):
08 июн 2013, 17:00
Гланды воспалялись, тем-ра под 40, ни есть, ни пить не мог - потому как чтобы глотнуть, приходилось всю волю в кулак собирать. Даже говорить не мог - так гланды воспалялись, а от них и всё горло.
Один в один как у меня, скорую вызвал, не могу совсем что то.... Если слюну глотаю - уши от боли глохнут.

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 08 июн 2013, 17:14

Livio писал(а):
08 июн 2013, 17:12
Дима_ruen писал(а):
08 июн 2013, 17:00
Гланды воспалялись, тем-ра под 40, ни есть, ни пить не мог - потому как чтобы глотнуть, приходилось всю волю в кулак собирать. Даже говорить не мог - так гланды воспалялись, а от них и всё горло.
Один в один как у меня, скорую вызвал, не могу совсем что то.... Если слюну глотаю - уши от боли глохнут.
Читай дальше ..., про очищение...) :read:
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Livio

Сообщение Livio » 08 июн 2013, 17:31

Дима_ruen писал(а):
08 июн 2013, 17:00
почистил себя йоговскими крийями
Это еще что за хркнь?

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 08 июн 2013, 17:37

Livio писал(а):
08 июн 2013, 17:31
Это еще что за хркнь?
Забудь. Христианство и йога несовместимы :->

Отец Софроний, также как и иеромонах Серафим, в молодости увлекавшийся восточными медитациями, нам отвечает: «Она может привести к тому, что увлеченный медитацией удовлетворится психическими результатами подобных экспериментов, и, что хуже всего, восприятие Живого Бога, Абсолюта Персонального станет для него чуждым». Стать чуждым Богу — что может быть страшнее для христианина?
но всё-таки...

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 08 июн 2013, 17:58

Livio писал(а):
08 июн 2013, 17:31
Это еще что за хркнь?
Леша, тебе просто воды чистой теплой поболе и голодание суточное - и дело в шляпе!
Короче, выздоравливай! Чей-то ты расслабился... :-!:

Аватара пользователя
Дима_ruen
Сообщения: 1734
Откуда: Русь
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (ушла).

Сообщение Дима_ruen » 08 июн 2013, 19:07

Крийи - очистительные процедуры. Там разные есть.
Ничего сверхъестественного в них нет. Более того, одну из этих процедур - каждый уже проходил в этой жизни.

Например - Нети. Промывание носовых пазух слабо-солёной водой. Оказывает весьма широкое воздействие на весь организм.
Или Кунждаля - очищение желудка. То, что сейчас заставляют делать тех, кто отравился (или что-то съел не то) - заимствовано у йогов - пьют воду, вызывают рвоту. Спектр воздействия на организм - так же разнообразнейший.
Так же есть Багхи (очищение тигра) - то же самое что и Кунджаля (когда очищают желудок), только выполняется несколько раз подряд - за счёт чего достигается чистка тонкого кишечника.
P.S.
Только сейчас ничего этого делать не надо - процесс очищения и так идёт.

А вот поголодать - весьма полезно. Даже сама физиология сейчас подталкивает к тому, чтобы поменьше есть - глотать-то почти невозможно. Да и не до еды, я так думаю, сейчас. Воды да - нужно пить побольше (кипячёной).

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Не сочтите за офф-топ. Вдогон сразу про медитацию.
Ротти писал(а):
08 июн 2013, 17:37
[Отец Софроний, также как и иеромонах Серафим, в молодости увлекавшийся восточными медитациями, нам отвечает: «Она может привести к тому, что увлеченный медитацией удовлетворится психическими результатами подобных экспериментов, и, что хуже всего, восприятие Живого Бога, Абсолюта Персонального станет для него чуждым». Стать чуждым Богу — что может быть страшнее для христианина?
То, что делали с собой отец Софроний и иеромонах Серафим, называется просто - Сдуру парни полезли туда, куда не надо, и не зная при этом - как надо.

И эти парни, в свершённой дурости, к сожалению - далеко не одиноки.

По всему миру, и в России также, - около 95% всех "медитирующих" занимаются не медитацией, а не пойми чем, и ходят по краюшку обрыва. Некоторые сваливаются с этого самого обрыва - и тогда какая-либо страна получает себе в распоряжение ещё одного транзитного клиента псих-больницы ;)
Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
Livio писал(а):
08 июн 2013, 17:12
Один в один как у меня, скорую вызвал, не могу совсем что то.... Если слюну глотаю - уши от боли глохнут.
Приезжала скорая-то? Что сделали?

Livio

Сообщение Livio » 08 июн 2013, 20:23

Дима_ruen писал(а):
08 июн 2013, 19:07
Приезжала скорая-то? Что сделали?
Да ну их - детский сад, я это и без них знаю и укол анальгина с димедролом сам могу поставить. Увеличили дозу антибиотиков.

Аватара пользователя
Дима_ruen
Сообщения: 1734
Откуда: Русь
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (ушла).

Сообщение Дима_ruen » 08 июн 2013, 21:09

Горло полоскать при ангине хорошо - отвар коры дуба, раствор прополиса.

Так же чайную ложку мёда взять в рот, под язык, и там пусть и лежит - пока совсем, сам собой, не растворится - так в течении дня раз семь делать. Мёд лучше брать на пасеке, так как мёд с рынка - почти 100%-я вероятность, что бодяженный будет.

Или кусочек прополиса (с горошинку примерно размером) тоже под язык, и тоже - пускай там лежит (прополис целый день держат, на ночь нужен новый кусочек). Прополис к зубам не прижимать - эмаль сойти может( но это не страшно - эмаль потом восстановится, ежели что).

Или в гугле вбей "Прополис при ангине" - там есть различные варианты.

Прополис, помимо уникальных лечебных свойств, обладает ещё таким отличным фактором - он нейтрализует негативное воздействие антибиотиков на организм. В то время как лечебное воздействие этих самых антибиотиков - усиливает.

Ответить