Чёрный Кумир Никита

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 10 сен 2013, 21:04

Всем привет! Вот и я решила открыть свою темку! :) Хочется делиться фотографиями и новостями! :)

В этом году в отпуск на море решили ехать с Никитосом! И не пожалели нисколько :) Отдых получился великолепным!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 10 сен 2013, 21:38

forlana писал(а):
10 сен 2013, 21:04
Вот и я решила открыть свою темку! :) Хочется делиться фотографиями и новостями!
Вот и правильно! А мы с удовольствием почитаем и посмотрим фото. :-!
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 10 сен 2013, 21:44

Ну тогда вот еще))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Добавлено спустя 33 секунды:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Livio

Сообщение Livio » 11 сен 2013, 00:37

forlana, Не прошло и пол года |-D

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 11 сен 2013, 05:50

forlana, а куда ездили, где жили, насколько вообще сложно с собакой на юг ехать?
Последний пионер!

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 11 сен 2013, 07:30

GoGa писал(а):
11 сен 2013, 05:50
forlana, а куда ездили, где жили, насколько вообще сложно с собакой на юг ехать?
присоединяюсь к вопросу .'Y
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Laiden Sheflih
Сообщения: 638
Откуда: г.Новокузнецк
Собака(и): Laiden Sheflih(24.12.2009-22.11.2015)
CHERNIY KUMIR STIVE RING STAR(21.09.2012)

Сообщение Laiden Sheflih » 11 сен 2013, 08:16

наконец-то вы решили открыть свою тему,буду с удовольствием к вам заходить :)

Аватара пользователя
Anny_Duglas
Сообщения: 722
Откуда: Кемерово
Собака(и): Aberon Roksi (27.12.2009)
Контактная информация:

Сообщение Anny_Duglas » 11 сен 2013, 09:58

forlana, наконец-то свершилось) С открытием темы, буду с удовольствием к Вам загялдывать :rose:

Livio

Сообщение Livio » 11 сен 2013, 12:10

Anny_Duglas, И не говори, такого красивого кобеля прятала :) , мне бы его - зафотографировал бы до смерти)))

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 11 сен 2013, 15:19

GoGa писал(а):
11 сен 2013, 05:50
а куда ездили, где жили, насколько вообще сложно с собакой на юг ехать?
Ездили в Дедеркой, это Краснодарский край, между Туапсе и Сочи.Решиться ехать с собакой на море было не легко.. Думала как минимум как перенесет жару, и как будут реагировать окружающие, все таки не йоркширский терьер.Но оказалось все переживания напрасны. Приятные сюрпризы начались еще дома, когда выбрав гостиницу я позвонила забронировать номер. Уточнив породу( и нисколько не удивившись) , хозяин сказал что условия всего два. Не грызть и не выть. Ну с этим у нас проблем нет.Пока катались по выставкам привык ко всему)) Что удивительно за собаку даже доплату не взяли, при итак очень демократичных ценах. Ну вот , наступил день Х. И мы поехали. Упс.. Надо убежать ненадолго, приду допишу

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 11 сен 2013, 17:13

forlana писал(а):
11 сен 2013, 15:19
Ну вот , наступил день Х. И мы поехали. Упс..
какая интрига :-D

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 11 сен 2013, 18:03

Выехав из дому в 21 вечера, выехать из Москвы удалось только в 23.30. Вымотанные доехали до Воронежа, сделали привал. Впрочем не маленькая часть дороги была платной, и ехали с комфортом. Никитос чувствовал себя лучше всех, с комфортом развалившись в огромном багажнике.На остановках даже гулять не хотел, будто желал быстрее доехать к морю, или боялся что забудем его. В багажник взлетал быстрее чем я успевала его открывать)Приехали мы к Джубге уже когда стемнело, дальше было порядка 50 км серпантина. Вот это караул, таких виражей я еще не видела. Во общем в начале одиннадцатого нас встречали хозяева нашей гостиницы. Первым делом по прибытии потребовали знакомства с Никитой :) Когда я открыла багажник и выпустила Никиту, у него появилось еще пару поклонников! Комплиментов было куча))) И вот на следующий день началось самое удивительное. В гостинице по мимо Никитоса, жила еще туристка далматинка и местный пес Пират. К слову сказать собаки у них в каждой гостинице в свободном полете.Этот свободный полет мы ощутили на себе еще в первую ночь приезда, когда шли втроем к морю. Но отдать должное они не осмеливались подходить близко, да и Никита на них не обращал внимание.Ну так вот. В первый день идя с собакой на море, было как-то неуютно. Отдыхающих много, школьного возраста детей мало, зато дошкольного ох как много) К морю еще через рынок надо пройти.. Во общем было напряженно как-то. И напрасно. Как будто попала в мир любителей собак! За весь отпуск. Ни одного грубого слова или косого взгляда. Постоянные улыбки и восхищения какой красавец ротвейлер идёт! А когда шли по пляжу, так там еще и фотоссесию ему устраивали. Во общем впечатления только и только положительные! Едем туда снова!Отдыхающих с собаками много. Но никто никому не мешает. Там есть специальный собачий пляж, так его называют местные аборигены. Но он не то чтобы собачий, просто он находится метрах в 200 от основного, и народу там почти нет. Вот и ходят туда отдыхать с собаками. Кстати ротвейлеры по моей статистике, были одной из самых популярных пород на курорте. Из того , кого я видела: 3 ротвейлера, 3 лабрадора, кокер,шарпей, бордос, черный терьер, куча йорков и других мелких,2 немцких овчарки, дратхар, и может еще кого-то забыла.Еще должна была приехать сука ротвейлера из Ростова в нашу гостиницу. Но видно это уже после нас.. Как то так. В Дедеркой практически в любой гостинице рады собакам!))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
наш пляж
Изображение

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 11 сен 2013, 19:13

Тоже хочу на юг. Но на Байкал еще больше. Если снова решите ехать, зовите :)
Фото еще будут?
Последний пионер!

Аватара пользователя
NaTaLi2009
Сообщения: 79
Откуда: Украина г.Приволье
Собака(и): Рауль(2010)

Сообщение NaTaLi2009 » 12 сен 2013, 14:46

forlana, Очень красивый у Вас мальчик ;)

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 13 сен 2013, 18:24

Только сейчас смогла посмотреть фотки. Никитос довольный,видно, что ему там все понравилось! :-! С возвращением, я уже соскучилась. :rose:

Аватара пользователя
Vera Kutscher
Сообщения: 3865
Откуда: г. Находка Приморского края
Собака(и): Любава (2009 г.)
Румба ( 2010 г.)
Абсолют (2011 г)
Витар (2017 г.)
Виктория (2017 г.)
Контактная информация:

Сообщение Vera Kutscher » 14 сен 2013, 00:52

iz-torra писал(а):
13 сен 2013, 18:24
Никитос довольный,видно, что ему там все понравилось!
Ага! А аппорт себе урвал какой классный. Большому аппорту и рот радуется.... :-D :-!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 14 сен 2013, 14:33

GoGa писал(а):
11 сен 2013, 19:13
Тоже хочу на юг. Но на Байкал еще больше. Если снова решите ехать, зовите :)
Эээээээх, куда я только не хочу!))) Желательно с собакой, так как впринципе где оставить есть, но никому не доверяю.. Последний раз ездили на море оставляла с мамой, так уезжала со слезами на глазах.Да и он очень переживает когда оставляем. Вот такая у нас любовь! :)
GoGa писал(а):
11 сен 2013, 19:13
Если снова решите ехать, зовите :)
С удовольствием! В следующем году собираемся, но скорее всего тоже в конце августа, чтобы народу поменьше и не так жарко было.
NaTaLi2009, Спасибо! :)
iz-torra писал(а):
13 сен 2013, 18:24
Никитос довольный,видно, что ему там все понравилось! :-! С возвращением, я уже соскучилась. :rose:
И мы соскучились, надо с Олей скооперироваться и в гости приехать! :)
Vera Kutscher писал(а):
14 сен 2013, 00:52
Ага! А аппорт себе урвал какой классный. Большому аппорту и рот радуется.... :-D :-!
Урвал, урвал)) Мы в маленькие не играем, чем больше тем интересней)) У меня еще видео с моря с апортами :) немного есть, как программу найду для обработки выложу)
GoGa писал(а):
11 сен 2013, 19:13
Фото еще будут?
ага, с моря еще вроде есть, а сколько уж за 4,5 года накопилось... Мама дорогая....

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Никита на кровати не лазит, и даже когда я прошу его залезть чтобы по обниматься, поваляться, максимум минут на 5 его хватает. Потом пыхтение, сопение и дышание начинается. А видно чем взрослее, тем больше хочется на мягеньком. Последнее время если зову на кровать, потом фиг сгонишь :-D Вроде слезает, оборачивается, вздыхает и укладываются на краю с печальным взглядом, вот думаю купить ему лежак мягонький :) В отпуске тоже был не прочь поваляться с нами :-D
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Позирует :-D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 15 сен 2013, 21:13

Наш вчерашний коротенький след

https://www.youtube.com/embed/Wg2BmCAJXKo

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 03 окт 2013, 23:53

Просматривала фото с тренировок, и нашла папку с семинара с Хану Лильегрен и Яном Скогстер! Делюсь))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наша команда!)))
Изображение
Изображение
Изображение

задний конвой
Изображение

Аватара пользователя
Arkada
Сообщения: 1057
Откуда: Томск
Собака(и): банда ротвейлеров и минитакс!
Контактная информация:

Сообщение Arkada » 07 окт 2013, 13:55

Классно!!!
а там ещё и видео снимали... а ролика нет?
Не жалуйтесь на судьбу. Ей может с вами тоже не сладко...

Ответить