Чёрный Кумир Никита

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 12 фев 2016, 22:49

Ира, а не считала, сколько всего детей натворил Никита?)

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 17 мар 2016, 21:15

Наташ , не считала) в базе надо посмотреть , но там далеко не все вязки указаны , к сожалению(

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Никита , который никогда ничего не портил, разорвал все занавески в доме( но конечно не специально)))я все гадала почему тюль в одном месте порвана , поменяла, вторая также. Потом увидела в спальне и в гостиной) а оказывается пока нас нет, мой мальчик тусуется в окнах) за порядком следит) лапками упирается в подоконник и видимо очень активно доказывает прохожим что главные он)) вот такой засранец)
Ну а я жду тепла, на улице грязь ужас-ужас, надоело мыть каждый раз по пол собаки))
Изображение

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 18 мар 2016, 04:45

forlana писал(а):
17 мар 2016, 21:15
Ну а я жду тепла
Все ждут... Тоже не люблю грязь... Машина - как танк... Собака - как поросёнок... Сама - как землекоп... У нас еще и предательски скользко местами...
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 20 мар 2016, 21:04

Снег каждый день идет, весны пока и не видно)
Барни влился в нашу семью и обосновался у мамы.Очень ласковый, мурчащий, с железной психикой ротвейлер кот)
Непробиваемый, упертый и очень умненький) Обаял мамину абиссинку со стервозным характером и подарил второе дыхание маминой старушке-таксе :-D
Спорим на счет окраса)Я считаю что он темный шоколад, мама утверждает что чёрный) практически каждый день его тискаю, очень целовательный и интересный котик растет)
Барни 4 месяца уже,может кто знает в каком возрасте его кастрировать можно? Кто что говорит , я имею ввиду ветеринаров)
Изображение
Изображение
А это папа нашего барника
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

мама чёрная, фото тоже есть,но в телефоне)

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 окт 2016, 17:40

Всем привет!)Еле откопала нашу страничку) Но теперь у меня есть возможность чаще писать и выкладывать фото))
Из последних ярких впечатлений это мы выставились в Твери в классе Чемпионов, вроде ничего особенного, мы как всегда в призовых местах, но в роли хэндлера была я сама, так как решили ехать и писались за пару дней до окончания записи, хэндлер наш уже была занята.Но я рада что поехала, так как это были нереальные эмоции, что мы смогли, мы команда!
Потом мы поехали на море , но обо всем потом с фотками) А пока просто немного летних с дачи) Почти все лето и осень провели на даче, так как затеяли стройку мансарды и на это уходит много времени и сил)

Дружной компанией идём утром на прогулку в карьеры)
Изображение

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 25 окт 2016, 18:20

Ира, што-та я запутался, сколько у тебя сейчас собак? :?:
Последний пионер!

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 окт 2016, 18:23

получается 3,5))
Никита , Марго (такса) , Варя (дворик) (всегда за городом живет) и Ренди (ротвейлер) на совладении

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 25 окт 2016, 19:40

Ренди эта та сука, которую ты привозила к Алле показывать?

Добавлено спустя 3 минуты:
Ждём продолжения фоторассказов :rose:
Последний пионер!

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 05 ноя 2016, 18:39

GoGa, Ага, та самая)

Пробный вариант сборки видео , 4 ноября на даче
В главных ролях Никита,Марго и Варежка

https://www.youtube.com/embed/TESc6jfP0M8

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 05 ноя 2016, 19:12

Здоровские погуляшки! :-!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 05 ноя 2016, 19:49

Смешные такие все трое :-!

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 06 ноя 2016, 04:12

:-!
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 12 дек 2016, 16:12

потихоньку разбираю фото с дачи
Зима у нас в этом году какая-то ранняя. Снега тонны. Это конечно здорово ,собаки то вообще счастливы и рады ,но у нас бастуют дворники и не чистят дворы, и утром частая картина что кто-то откуда-то кого-то выталкивает
И какая то ерунда с фотоаппаратом. Толи менять уже надо технику , то ли еще чего, но фото на телефон и то лучше получаются, поэтому фоткать особо и не хочется, только в солнечную погоду появляется желание взять фотоаппарат
Наши дачные просторы , еще пару лет назад тут был сосновый лес.. Потом неожиданно появились короеды, много деревьев пострадало, и в том году была массовая вырубка почему-то всех деревьев. два дерева что на фото еле отвоевали. по весне конечно посадили очень много саженцев елочек, см по 15, но вырастут они явно не скоро...
Изображение
все мои собаки любители половить живность в полях) Покопать норки святое дело
Изображение
просто Никитос
Изображение Изображение Изображение
Варежка наша любимая) В собаку вложено минимум обучения, но умная просто не то слово. Повезло нам с ней
Изображение
Мороженые яблочки) Никита не любитель яблок в любом виде, но тут как же все едят, и он будет))) Но на самом деле потом он начал играть с ним) А вот Варя ела долго и с удовольствием)
Изображение Изображение

А Марго не любит фотографироваться)) как видит фотоаппарат , сразу текать, или если не успела глаза закатывает) Так что на фото ее и нет )

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 12 дек 2016, 16:15

У Никиты улыбка очень обаятельная :)

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 12 дек 2016, 16:26

Лиза, это точно, он вообще очень обаятельный парень, все всегда хотят его обнимать и целовать :)

plexxss
Сообщения: 112
Собака(и): Есенин из ДТ (09.09.2012)

Сообщение plexxss » 15 янв 2017, 21:56

Привет! Папуську крепенько от нас расцелуй ^L^ . На последних фотках Есенин очень похож :rose:

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 15 янв 2017, 22:14

Давно нам дедушку не показывали :)
Последний пионер!

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 22 янв 2017, 12:59

Привет!!! На форум захожу, всех читаю , но фото новых пока нет..зато есть видео ) решила порадовать своих собакинов новым развлечением))

https://www.youtube.com/embed/EQ_PbMDHIHQ

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 23 янв 2017, 05:02

forlana писал(а):
22 янв 2017, 12:59
решила порадовать своих собакинов новым развлечением
Вредная игрушка, плохому учит :-D Потом будут шариться где надо и где не надо.

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 23 янв 2017, 10:53

Gesund, не, мои нет)) они у меня очень воспитанные товарищи :)

Ответить