Чёрный Кумир Никита

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 07 май 2015, 07:25

forlana писал(а):
07 май 2015, 00:19
очень ему нравится ездить по делам со мной!
- бурби тоже все равно куда ехать, лишь бы протиснуться в машину. Если не беру, прямо обида на морде.

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 20 июл 2015, 18:51

iz-torra писал(а):
07 май 2015, 07:25
- бурби тоже все равно куда ехать, лишь бы протиснуться в машину. Если не беру, прямо обида на морде.
Фоточек бы новых Бусиных :)

А мы вернулись с моря) Никита как всегда с нами) Путешественник) Да с ним и не сложно) Дорогу переносит отлично, в номере не буянит) К людям лояльный) Одно удовольствие с ним быть, для меня он уже давно больше чем собака) Про море.. Так как наши родственники уже давно решили что едут в Витязево(это пригород Анапы), то выбор куда ехать отпал сразу) Когда еще удастся собраться всем родственникам на море) Оставалось найти жилье, что оказалось сложно, так как пик сезона, много отдыхающих и владельцы гостиниц просто не хотели связываться. Случайно наткнулась в интернете на Вику, у нее питомник боксеров в Витязево , и она нас пустила в свою гостиницу) Хорошая ,уютная гостиница с большим и уютным номером, в 15ти минутах от моря спокойным шагом. Нам очень понравилось. Гостиница новая, все новое, кондиционер,душ,Wi-Fi, спутниковое телевиденье и другие мелочи) Вообщем есть все) Ах да, и самое главное в 3х минутах от гостиницы ПОЛЕ! Для меня это очень важно, так как мы можем спокойно выгуливать собаку. Вообщем Никита накупался,набегался по теплому песочку и был доволен как слон) Ну и фоточки)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Купаться на основной пляж мы не ходили, так как там вот так
Изображение

Мы купались на пляже под названием "Тартуга" ,который находится в 5ти минутах езды на машине. Пляж "держат" казаки и он платный, 100 рублей до 00.00 Можно ездить хоть целый день туда и обратно
Изображение

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 20 июл 2015, 18:53

Фотки давай! Ой, а ты уже выкладываешь! :-D

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 20 июл 2015, 19:03

не могу выбрать какие фото поставить, поэтому выложу все :)
Изображение
Изображение
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Море Никита очень любит и тянет к водичке со страшной силой, а вот волны его всегда удивляют)
Изображение

Добавлено спустя 44 секунды:
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Никита собака которая всегда улыбается :) Видимо поэтому мы в свой адрес слышали только хорошее) Кто-то подходил общался, кто-то просил сфотографироваться, а некоторые смотрели со стороны) Равнодушных не было)
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Плавать не мешали даже волны) А вместе еще интересней)
Изображение

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 20 июл 2015, 19:24

Здоровские фотки!!! Никитос красавец!!!! Завидую!!!

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 20 июл 2015, 19:54

iz-torra, Ал, в Краснодаре будет монка в начале сентября, можно совместить приятное с полезным)))))

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 20 июл 2015, 20:00

Я на АДРК еду, в самом конце августа.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 20 июл 2015, 21:37

Классно! :-! Тоже хочу на море на машине с собаками.
Последний пионер!

plexxss
Сообщения: 112
Собака(и): Есенин из ДТ (09.09.2012)

Сообщение plexxss » 20 июл 2015, 22:24

Поддерживаю Гришу руками и лапами о совместных ротвейлерских поездках на море. Есенин вообще будет в бешеном восторге :-D Мы едем уже 28.07.2015 г. :beach: :3-<

Добавлено спустя 10 секунд:
Алла, тебе очень завидую, что едешь на АДРК. Как же там классно :-! У нас воспоминания до сих пор как вчера :-!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 21 июл 2015, 01:41

plexxss писал(а):
20 июл 2015, 22:24
Алла, тебе очень завидую, что едешь на АДРК. Как же там классно
-Могли бы тоже присоединиться. Имеете собаку такого уровня и дома сидите :-!: :rose:

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 21 июл 2015, 03:23

GoGa, Гриш , надо собираться и ехать, не так страшен черт как его малюют

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мы с Никитосом не первый год ездим на море , и ребята с Есиком тоже)они даже в Италии были , может в своей темке поподробней расскажут и покажут)

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 21 июл 2015, 04:58

forlana писал(а):
20 июл 2015, 18:51
А мы вернулись с моря) Никита как всегда с нами) Путешественник)
Блииииннн! Завидно, аж до слез! Я тоже так хочуууу...
Очень круто! Прям идею подали, я думала, с собакой на море и соваться не следует... Интересно, сколько до Анапы от Красноярска на машине? Пат тоже хорошо ездит на машине. и так он порядочный в быту, Ергаки тому подтверждение...
forlana писал(а):
20 июл 2015, 19:03
Никита собака которая всегда улыбается
"Ну и рожа у тебя, Шарапов!" :-D :-!

Все! Решено! На следующее лето планируем под Анапу в ваш Витязево! А там - хоть трава не расти!
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
linych
Сообщения: 1393
Откуда: Москва
Собака(и): Линг 1995-2010
Рик 2010

Сообщение linych » 21 июл 2015, 11:04

На пляж без проблем с ротвейлером пускали?
Бог не засчитывает время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 21 июл 2015, 14:47

Ovasan, по карте около 5000 км получается , а нам 1500 примерно. Я сама не знала что выйдет из этой поездки, так как всеже это популярный курорт. Но оказалось все очень здорово!

Добавлено спустя 4 минуты:
linych, вообще без проблем, никто и слова не сказал в наш адрес. На центральный пляж мы не ходили конечно, народу ну очень много конечно, туда только если часов в 5 утра. А на Тартугу в любое время можно , и на машине почти до моря проезжаешь , там стоянка. А если машина полноприводная, то там есть много всяких развилок, и можно проехать прям до воды) и народу вообще не будет) но у нас передний привод и мы туда не ездили

plexxss
Сообщения: 112
Собака(и): Есенин из ДТ (09.09.2012)

Сообщение plexxss » 22 июл 2015, 19:40

Ир, зря не пошли на многолюдный пляж :beach: 5 минут и пляж свободен! Никитос бы даже не успел всех расцеловывать :-!

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 24 июл 2015, 21:11

Ирина, можно Вам в личку написать...
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 июл 2015, 00:11

Еlena, конечно))

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 21 сен 2015, 19:42

Ну вот и мы позабавились с чучелом)) Никита сначала зыркнул , но интереса не проявил) когда я его уже подначила, он решил поразвлечься) Марго гавкала как сумашедшая, а вот собака которая должна охранять участок, даже не подошла. Нежная наша барышня Варежка) создана толька для любви и поцелуев)

https://www.youtube.com/embed/fiIccBx36QA

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14421
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 21 сен 2015, 20:27

Я обхохоталась, глядя как Никитос пугал чучело. И такое недоумение на морде, - ну ведь должно же испугаться, а не пугается. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Очень натуральное чучело получилось! :-!
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 21 сен 2015, 21:08

Я сама уже раз пять пересмотрела) ну такой смешной, губки трубочкой) на видео плохо видно, а чучело то с лицом Аллы Борисовны Пугачевой)

Ответить