Бэккер и...

Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2011, 19:00

Тут зависит от собаки, мы не сможем сделать мотивацию тем, чем собака не интересуется. В данном случае мою собаку мячик интересует только на раз два побегать. Поэтому он работает на пищевой мотивации. Просто работа на мяч другая и собака выглядит более собранной и ждущей чего-то.

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 28 фев 2011, 19:02

Людмила, а с овчаром ты как? Тоже на пище?

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 28 фев 2011, 19:03

Людмила,
Балдею от Бэккеровского флипа ! :-D Я нереальная его фанатка .
Цените то что есть - оно подорожает.

Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2011, 19:05

Нет овчарка на мячике
Работа на соревнованиях
https://www.youtube.com/embed/-6fX19oYNtg

Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2011, 19:10

ротосфинксы,
Да, мне он тоже очень нравится. Все равно больше чем овчарку его люблю.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 28 фев 2011, 19:14

Людмила писал(а):Да, мне он тоже очень нравится. Все равно больше чем овчарку его люблю.
Это ты мне спецом бальзам на сердце поливаешь ?
Кстати , не помню писала я тебе по поводу твоего высказывания на Лоттасе или нет . Мне показалось , что твое выражение "через голову" было непонято тамошними обитателями . Даже знаю почему .
Цените то что есть - оно подорожает.

Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2011, 19:18

ротосфинксы писал(а):Даже знаю почему .
Там говорунов много, а практиков мало.

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 10:07

Места не хватило
Изображение

В тему о их отношениях. Ротвейлер, как я уже говорила не дерется с собаками, есть парочка, которых он недолюбливает, но в основном он подходит к собакам чтобы пообщаться. Естественно, общаться любят не все и к таким особям я его не пускаю. Овчарка наоборот подходит исключительно для того по бодаться, причем все равно сука, кобель, размер. А тут рано утром гуляла и мужчину за сугробом не увидела, а у него такой драчливый кобель, помесь стаф с боксером что ли. Овчарка около меня суетилась и первый ротвейлер с ним встретился как всегда со своими добрыми намерениями. Оба без поводков. Ну когда на него нападают он конечно тоже не стоит. Вообщем сцепились. Меня удивила реакция овчарки, когда он увидел, что ротвейлер дерется, удрал от места подальше и там бегал пока собак не растащили. :-D
Изображение

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 01 мар 2011, 10:15

Людмила писал(а): Меня удивила реакция овчарки, когда он увидел, что ротвейлер дерется, удрал от места подальше и там бегал пока собак не растащили
Жесть :-D
На месте Беккера я бы навалял овчарке B-)
но всё-таки...

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 10:20

Ротти писал(а):На месте Беккера я бы навалял овчарке
Так он наверное и побоялся попасть по руку. Его то всерьез никогда не обижали, а тут он увидел, что ротвейлер может. Решил убраться от греха подальше. :-D

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 10:25

удрал от места подальше
боялся под руку повернуться :-D

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 01 мар 2011, 10:37

Людмила, Наверное овчар подумал , что метис это добыча Бэккера , а раз он младший решил на нее не претендовать ! В общем нет сомнений Бэккер сильнее по характеру .
Цените то что есть - оно подорожает.

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 10:53

Sladkay,
Ротвейлер напрягается в драке ровно на столько на сколько предлагает его соперник. Тут было больше шума и прыжков, ничего серьезного.
ротосфинксы писал(а):нет сомнений Бэккер сильнее по характеру .
Думаю, что овчарка просто ждет своего часа. Он упрямый и хитрый.

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 11:13

Заказала футболку, дизайн мой, ручная работа, сразу будет видно идет ипонутый :-D
Вид спереди
Изображение
спина
Изображение

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 01 мар 2011, 11:19

Sladkay писал(а):Вы так об этом говорите спокойно
А как об этом нужно говорить? У нас кобели-ротвейлеры.
Драки не приятная, но неизбежная часть в жизни любой собаки. К сожалению это данность.

Люда, симпатичная у тебя парочка :clap:
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 11:27

На самом деле я абсолютно спокойна, когда дерутся две здоровые собаки, Когда большая собака нападает на маленькую, да это страшно. Но когда хозяин большой собаки начинает психовать, орать и делать ненужные действия это безумно раздражает. Единственный раз Бэккер дрался серьезно с аргентинцем и попался же придурок хозяин. Мало того, что его кобель прилетел от него за километр и набросился сходу, хозяин все наблюдал неспешно приближаясь, когда же ротвейлер раскочегарился и на белом аргентинце появилась кровь, господя чего тут началось, и поводками махал этот здоровый дядька и собаку мою пинал и тянул чуть ли не за яйца. :-D

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 11:31

Sladkay,
Читайте внимательно, мой ротвейлер не дерется вообще, если на него не нападают :-D

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 11:37

Sladkay,
Все, проехали... :-D

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 11:45

А ну ладно, раны не лечу, пусть сам их зализывает если получил.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 01 мар 2011, 14:58

Людмила писал(а):Думаю, что овчарка просто ждет своего часа. Он упрямый и хитрый.
Мы такое с упрямым , хитрым и сильным проходили . Идол при желании мог бы Дракона убить , он крупнее и сильнее его физически ( да и характер г-но еще то ), нам тоже казалось , что вот-вот . Ты недооцениваешь Бэккера . Нифига у Виннера не получиться , даже пробовать серьезно не станет . Вот увидишь . Идол иногда немного зарывается , Дракон долго терпит , а потом или просто посмотрит или в ухо даст( это очень редко) , младший тут же свои слова обратно забирает и бежит мне жаловаться -"мама , я хороший , а Дракон дерется !" :-D А главное делает вид будто не первый начал , такие наивные глаза .что если бы я его не знала , поверила бы .
Людмила писал(а):Заказала футболку, дизайн мой, ручная работа, сразу будет видно идет ипонутый Вид спереди
Ты тоже у Егора заказала ? Я видела твою футболку !!!!
Цените то что есть - оно подорожает.

Ответить