В этот раз (ехали в объезд через мост, а не по парому, р. Селега разлилась) получилось 789 км., средняя скорость 72 км/ч, время в пути 10:53. 2-3 остановки.
Раньше, когда ездили компаниями ехали в два приёма, с остановкой на ночь.
В 2014 год. Сармат щенком ездил последний раз. А место тоже. Только тогда вход был свободный, мы стояли в километрах 10 от сегодняшней стоянки. Жизнь ротвейлерная, сибирская! (Пост Gesund #101662)GoGa писал(а):22 авг 2019, 17:44Года три-четыре назад ты фото показывал из отпуска Байкальского это тоже Святой нос был?