Рус ЧероН Руслана

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 03 авг 2014, 17:50

Tanyel писал(а):А это к вопросу наших заборов)))
какие опасные заборы :( .
А Кайла балдеет :-D .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Tanyel
Сообщения: 238

Сообщение Tanyel » 03 авг 2014, 18:29

ротосфинксы писал(а):какие опасные заборы
Пока никто через них не лезет, поэтому они безопасны, но все равно хотелось бы через какое то время (когда решим все более насущные проблемы) поменять на более приличное (и красивое).
Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 03 авг 2014, 18:51

Tanyel писал(а): Тейла давно на нем? У меня Кайла успела съесть два мешка, а на третий случилась такая аллергия, что просто жуть, чуть собаку не потеряла...
Уже год. Я думала, дог чау нормально ей, но на эканубе еще сильнее шерсть заблестела, глазки чистейшие. В общем, я довольна.

Фотки здоровские!

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 03 авг 2014, 19:06

Tanyel писал(а):Пока никто через них не лезет, поэтому они безопасны
мои бешеные , давно бы повисли на арматуре :( .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Tanyel
Сообщения: 238

Сообщение Tanyel » 03 авг 2014, 19:23

ротосфинксы писал(а):мои бешеные , давно бы повисли на арматуре
Если бы ты сначала обошла показала, сказала, что туда нельзя, Тата бы повисла?
Я когда про Тату читала, всегда Кайлу "видела".
Для Кайлы все, кто за низким забором как субъекты охраны не существуют, а зачем тогда лезть через забор, если мама с этой стороны?
Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 03 авг 2014, 20:47

Tanyel писал(а):Если бы ты сначала обошла показала, сказала, что туда нельзя
Про свою скажу честно: "От неё можно всякого ожидать. Может и рвануть, если там кто несанкционированный покажется". Кот, например, или ёжик. :is_te_ri_ka:
Кайла - какая сознательная. О:-D

Аватара пользователя
linych
Сообщения: 1393
Откуда: Москва
Собака(и): Линг 1995-2010
Рик 2010

Сообщение linych » 03 авг 2014, 21:04

rottrzn писал(а): Простые российские нагреватели на ведро - отличная штука.
я таким нагревателем грела воду, когда было отключение горячей...в этом году он взорвался в воде...страха натерпелась, выскочил из бака с водой в таз пластмассовый, тот загорелся :ps_ih: :zvez_ochki:
Бог не засчитывает время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 03 авг 2014, 21:11

linych писал(а):я таким нагревателем грела воду
У меня китайский развалился после 3-го подогрева, а нашенский - держался молодцом.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 03 авг 2014, 21:55

linych писал(а):
rottrzn писал(а): Простые российские нагреватели на ведро - отличная штука.
я таким нагревателем грела воду, когда было отключение горячей...в этом году он взорвался в воде...страха натерпелась, выскочил из бака с водой в таз пластмассовый, тот загорелся :ps_ih: :zvez_ochki:
в студенчестве когда жили в совхозе на уборочной, при полном отсутствии бытовых удобств делали безопасные кипятильники. Два бритвенных лезвия, смотаны между собой через прокладку из пары спичек. К лезвиям примотаны провода и вставлены в розетку. Главное, не касаться ведра, иначе дернет током. Нагрев идет из-за проводимости воды в зазоре между лезвиями. Совершенно безопасно. 10-15 минут и ведро горячей воды. Вода даже если и выкипает, нагрев сам собой прекращается.

потом на таком же принципе стали делать подогреватели детского питания.
Дана, 9 апреля 2014 г.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 03 авг 2014, 22:20

Tanyel писал(а):Если бы ты сначала обошла показала, сказала, что туда нельзя, Тата бы повисла?
Я когда про Тату читала, всегда Кайлу "видела".
Для Кайлы все, кто за низким забором как субъекты охраны не существуют, а зачем тогда лезть через забор, если мама с этой стороны?
ты права , Тата не полезла бы ни за что О:-D . Просто все остальные , выбили меня из памяти :-D .
Цените то что есть - оно подорожает.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 04 авг 2014, 02:00

Мы не так: мы электрическим чайником воду носили - подогревали, конечно, кпд низкий :).

Про сознательность - Даркан точно рванул бы :), Сандал - точно - нет :). Дарюха стал лапой защёлкой на калиточке открывать - игаче не видно, кто за забором ходит...

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 04 авг 2014, 08:43

А мне фото не видать :(
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Tanyel
Сообщения: 238

Сообщение Tanyel » 04 авг 2014, 11:25

Barsa писал(а):А мне фото не видать
Так и не видно? Фото на майле, не знаю...

Девочки, ну нагрею я 5 ведер - 50 литров, а в бассейне 9200... "Слону дробина", даже заморачиваться не буду.
rottrzn писал(а):Может и рвануть, если там кто несанкционированный покажется". Кот, например, или ёжик.
Во-первых, ежики Кайле не интересны (сама удивляюсь, встречали, Кайла понюхала и больше интереса не проявляла), котами посторонними мама ей не разрешает интересоваться.
Во-вторых, всех несанкционированных котов наш санкционированный кот-Бегемот разогнал)))
Ну, и, просто Кайла не пойдет туда, куда мама не разрешает идти, что бы там не было.
Это как когда мы выпендриваемся, гуляем по городу в "подвязках Лары Крофт" (у Светланы Курициной круче - у нее два ротвейлера на пристежке, у нее и подсмотрела) и нас спрашивают, а "если кошка или собака чужая?", я отвечаю "ну и что? это же ротвейлер...".

Изображение
Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 04 авг 2014, 11:33

Tanyel писал(а):..нас спрашивают, а "если кошка или собака чужая?", я отвечаю "ну и что? это же ротвейлер..."...
а они про себя заканчивают диалог так: Если ротвейлер, значит у неё хватит сил и хозяйку утащить, и кошака догнать и сожрать. И удовлетворенные ответом, больше не спорят :)

Татьяна, я шучу.
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Tanyel
Сообщения: 238

Сообщение Tanyel » 04 авг 2014, 11:48

noexajiu писал(а):Если ротвейлер, значит у неё хватит сил и хозяйку утащить, и кошака догнать и сожрать. И удовлетворенные ответом, больше не спорят :)
Нет, мы же достаточно часто так гуляем, поэтому они начинают хотеть такого же ротвейлера)))
"Популяризация породы", однако :->
Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

Аватара пользователя
linych
Сообщения: 1393
Откуда: Москва
Собака(и): Линг 1995-2010
Рик 2010

Сообщение linych » 04 авг 2014, 11:51

И рюкзак у Кайлы классный
Бог не засчитывает время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Аватара пользователя
Tanyel
Сообщения: 238

Сообщение Tanyel » 04 авг 2014, 12:35

linych писал(а):И рюкзак у Кайлы классный
Ну а как же... индпошив :)
Только мы его теперь не носим, лежит себе на полочке, ей на колени лишняя нагрузка не нужна. Шила ей рюкзак, чтобы она для себя воду с миской носила, а теперь приходится все самой.
Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

Аватара пользователя
Tanyel
Сообщения: 238

Сообщение Tanyel » 04 авг 2014, 14:34

Кайла - помощница

Изображение

Изображение
Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 04 авг 2014, 14:55

Отличный помощник |-D
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 04 авг 2014, 15:24

Главное не мешать :-D Что строите?

Ответить