Хотрейн Ягодка

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 10 мар 2015, 21:08

А у нас в кои то веки видео :-D Наши бесилки в лесу. Косячим на каждом углу :-/

http://www.youtube.com/watch?v=7bRUqpBfNXA

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 10 мар 2015, 21:20

Anastasia какая позитивная , улыбается и ртом и хвостом смеётся :ya_hoo_oo: !
Цените то что есть - оно подорожает.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 10 мар 2015, 22:35

Какая же она целовательная! Млею.

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 16 мар 2015, 19:48

"Выходной" привет от нас :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 16 мар 2015, 19:58

Какая милая!! :rose: лицо у Тейлы такое девичье, даже не верится, что она уже мама

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 16 мар 2015, 20:54

Basya :rose:
А как мне не верится! С дня рождения ее детей прошло 2 недели, а я все пересматриваю фотки и видео. Так скучаю по Касатке... Так и Тейле почти 4,5 года... какая-то нереальная цифра...

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 14 апр 2015, 22:21

Я сегодня зла. В лесу прямо на дороге (оказывается с субботы, а я по выходным в лесу не гуляю, мы в саду) лежит труп собаки , завернутый в куртку. Вот так поленились по-человечески похоронить. Бросили. Собака дворняжка среднего размера. Я звонила в 112, дали номер отлова, весь вечер звоню, абонент не абонент. Позвонила другу в благоустройство города, завтра передаст заявку. Нелюди.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 15 апр 2015, 00:31

Настя, я не сомневалась в Тебе.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 15 апр 2015, 04:13

в феврале мы с Данькой нашли в лесу, недалеко от дороги, труп собаки, присыпанный снегом. С работы позвонил 09, узнал кто из городских служб за такое отвечает, узнал телефон и позвонил в КБУ. Поразился четкости и оперативности их работы. У меня максимально подробно узнали место, записали мой мобильный, если сами так и не смогут найти, и пообещали принять меры. Звонил я около десяти часов утра - а когда в обед там гуляли, всё было уже увезено и прибрано.
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 15 апр 2015, 11:51

Я просто не понимаю, как за 3 дня никто еще не позвонил. Я не знаю, могут ли стаи ее растащить, но по словам некоторых, собак своих еле увели. Вот как? Заслуживает ли хозяйская собака такого отношения ее хозяев? Убила бы. Я до службы не дозвонилась и с утра. Позвонила другу еще раз (не зря Тейла его любит), обещал передать заявку.

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 07 май 2015, 17:05

Всем привет! :-|-:
Давно я не писала. На меня напала жуткая лень. Где-то даже с избытком тружусь, а все остальное лень.. Не пишу, мало что читаю, не фотографирую, даже на выставки в этом году не записалась, хотя я и не заядлая любительница выставок, но летом с большой радостью принимаю участие в монках. В этом году.. Я убедила себя взять в руки поводок, пришла в лес, натяг, "рысь". Каааайф. Вечером писала папе Куражу, как я обожаю свою собаку. Это необъятное желание работать, лететь, улыбаться во все зубы, получать кайф от совместного дела - это все он. Я вспомнила, что выставки мне нравились как раз этой командной "работой", этим общим стремлением. Я не зажглась, не записалась, но получила огромное удовольствие!
Ладно, для многих это бла-бла-бла выставки, бла-бла-бла модные собачки, все умеют бегать.

Последние три недели Тейла проводила в саду. Мы купили соседний участок и упахиваемся теперь во всю :-D Одним черно-подпалым видом попугали соседей, все одобрили забор из профнастила |-D Мы занялись бетонированием столбов, уборкой лишних деревьев и тд. Новую баню привели в чистоту, загрузили печь камнями, топим, чтобы выгорала краска с печи. Хотелось добавить "деревенской" изюминки. Нашлись у нас половики, сотканные еще моей прабабушкой. Новые!
Вот моя бригада из мужа и брата
О помощницах. Выдано мне было задание избавиться от облепихи. Ветку отламываю, собачка забирает. Пока занимаюсь следующей, ветка разобрана по запчастям. Меняю на новую, запчасти несу в бочку с костром. Так изничтожено все дерево. Корни... Пока ждала брата с лопатой, Тэлкуша моя мне все перерыла, все корни нашла, перерубили, вытащили. Всё :)
Вот она моя хорошая, сидит рядом с шумящей копающей штукой, чтобы привлечь мое внимание.

Изображение

А это воровство колышек

Изображение

Изображение

И так просто улыбочка

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 07 май 2015, 17:10

Еще хотела показать Юрташика.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 07 май 2015, 17:52

Умница Тейла :ki_ss: и трудится с мамой, и организовала установку правильного забора ;)
Теперь с расширением территории и ей будет больше места побегать
А Юрташ так повзрослел, вырос, только взгляд еще юный возраст выдает

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 07 май 2015, 17:57

Anastasia писал(а):
07 май 2015, 17:05
Нашлись у нас половики, сотканные еще моей прабабушкой. Новые!
эти две фотографии храни как реликвию . Когда их увидела ВК , прониклась :) ( не половичками конечно , а к вам с мужем ).
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 07 май 2015, 18:43

Да, Ташенька не в маму :) Но по характеру и поводкам узнаю в нем Тейлу. А про щенячьи глазки... Так он весь из себя щенок :) Несерьезный, мииилый, открытый, нежный, игривый. Заводчики кобеля видят в нем бабку отца (я вроде говорила). На маму, как мне кажется, ЮРэм похож. Но я его лично не видела с 4х месяцев.

ротосфинксы, спасибо :) Мы бываем милыми |-D

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 10 май 2015, 02:39

Тейлочка, с таким лицом - обожает она Тебя!
Славная девушка:работящая (про Вас, про обеих).

Ленка, вон картошку посадила, тут все в труде... Аж стыдно... У нас полная чащоба на даче - мне холодно ночевать, а на день ехать-...

Половики-фантастика!!! Может, обработать их антистатиком каким, чтоб не пачкались?

Насть, а что у Вас за штука? Коловорот с мотором? Наши рыбацким не знаю как-его-там дырки ;) для столбов забора крутят.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 14 май 2015, 04:09

Настя, это у вас получился такой ход конём, и вы прикупили участок тех соседей, которые бухтели на вашу баньку у забора? :)

А вдоль трубы вы забор ставите в какую высоту? Для меня вечная проблема с соседями за трубой.. Заборчики ставить там у нас как-то не принято, правление мотивирует это тем, что труба должна быть доступна для осмотра и ремонта в любое время. Собака за трубу время от времени ходит, типа в гости, хотя и аккуратно по дорожкам, но соседи ни разу не собачники. Не ругаются конечно, но..
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Nafanizator
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-петербург
Собака(и): Почти овчарка Веста (Оранжевый 18.06.2006-15.01.2015)

Сообщение Nafanizator » 14 май 2015, 09:59

noexajiu писал(а):
14 май 2015, 04:09
Заборчики ставить там у нас как-то не принято, правление мотивирует это тем, что труба должна быть доступна для осмотра и ремонта в любое время.
Участок в собственности? Если да-правление идет лесом!

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 14 май 2015, 12:35

в собственности..
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Icar
Сообщения: 1101
Откуда: г. Нижний Новгород
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 14 май 2015, 15:00

Тогда забор - личное дело собственника.
Я бы поставила.
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

Ответить