Две звезды Глория и Женни.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 07 июн 2017, 17:35

Аврора писал(а):
07 июн 2017, 17:03
Про клеща не мы придумали.
Что догнали , или он все же ушел огородами?
Пишете что тренируетесь, исправляете уже наработанное раньше. Меняете фигурантов. Анализы сдали только дней десять спустя. Результат анализа все еще важен?
Все нормально в тайге. Клиника.
Ошибаться можно. Каждый имеет право на это. Вопрос по выводам после проишедшего.
У вас все хорошо. Ладушки.
Так то нам оставьте право на свое мнение.
Если вдруг и мы можем ошибаться. Но вот пока , как то...
Сочувствую собаке , если вдруг.

"Про клеща не мы придумали" А кто, если не секрет?

Черри
Сообщения: 4
Собака(и): Жужа

Сообщение Черри » 07 июн 2017, 20:24

Аврора писал(а):
07 июн 2017, 17:03
После соревнований у Игнатова прошло несколько месяцев.
И что изменилось? Ничего! За такой короткий срок собаку к ЧР не подготовить, как не пляши, можно убрать недочеты и то смотря какие, но собака не была готова к стартам не в феврале, ни спустя 2,5 месяца в мае. Может быть через год если усиленно готовится с опытными тренерами она и будет готова. Стадион это не площадка у Игнатова размером в 10 соток с двумя укрытиями, где 6 укрытий поставить просто не реально, но даже и в тех двух укрытиях на 10 сотках собака потерялась, что говорить о 6 укрытиях на стадионе, где она в каждое заглядывает с опаской. В последнее укрытие она вообще не пошла, хотя по идее должна была, ведь там стоит фигурант и если у собаки есть мотивация на фигуранта ей должно быть уже все по барабану. А здесь мотивация не сработала, страх ее преодолел, собака заглянула в укрытие, проводник ей кричит "ревир" а она к проводнику ушла.
Аврора писал(а):
07 июн 2017, 17:03
Моя собака была готова, на классификацию, то уж точно.
Если бы собака была готова на классификацию, она бы ее прошла с минимальными проходными баллами, собака готова не была, доказывать можно сколько угодно, но на видео все видно.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 07 июн 2017, 22:22

Аврора писал(а):
07 июн 2017, 17:03
вы продолжайте злопыхать и завидовать, что у самих кишка тонка, вот так выйти и не побояться.
Ир, чего ты завелась? Ну ведь видео есть. Собака там только физически. Она не с проводником ни разу, ей на фиг это не надо, лишь бы свалить уже поскорее. Идет понурая, ее просто жалко. А когда поводок прицеплял проводник и заставил ее сесть, она хвост поджала. Ты ее хозяйка, разве это нормально? Чему уж тут завидовать... И кишка тонка не только у нас (я сейчас за себя, если что), но и у тебя тоже. Чего сама-то не вышла? Хрен с ним, получила бы опыт, а с тобой в качестве проводника, глядишь, собака бы еще и лучше отработала, уж не гасилась бы, надо думать.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 07 июн 2017, 22:36

Аврора писал(а):
07 июн 2017, 17:03
а вы продолжайте злопыхать и завидовать, что у самих кишка тонка, вот так выйти и не побояться.
Ира, чему завидовать? :search:
И - да, боимся. Потерять лицо.
Волновались только за собаку.
И обидно было, что ты Жанну начала попрекать, что она щенка задумала и тем, что из "команды" ушла. Ну, Жанна пыталась тебе объяснить свою позицию. Уважаю твоё перед ней извинение. :-!
Аврора писал(а):
07 июн 2017, 17:03
сам то столько наберешь, да еще в разных дисциплинах
Э-э-э-э, как бы поделикатнее... :?: Это что-то утопическое. Посмотреть бы на чудо-собаку.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 08 июн 2017, 09:44

rottrzn писал(а):
07 июн 2017, 22:36
Э-э-э-э, как бы поделикатнее...
Можно сразу "потоньше".Иначе не поймут.
rottrzn писал(а):
07 июн 2017, 22:36
Это что-то утопическое. Посмотреть бы
Посмотреть? Видео с защиты? Конечно утопия. Москва же ,окраины, туда еще и не завезли ничего из видеоаппаратуры .
Про клеща то на общем собрании решают, видимо голосованием, был , не был.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 08 июн 2017, 15:17

BAD писал(а):
07 июн 2017, 17:35
Сочувствую собаке , если вдруг.
Спасибо, сочувствие ей пригодится, не все так просто прошло.
BAD писал(а):
07 июн 2017, 17:35
А кто, если не секрет?
ветврач талдомского района, по соскобу с уха.
Черри писал(а):
07 июн 2017, 20:24
в тех двух укрытиях на 10 сотках собака потерялась
Не правда ваша тетенька, не потерялась и даже судью восхитила умом и сообразительностью.Повторно спрашиваю, ты кто, что прискакала сюда и пытаешься меня на чистую воду выводить? Лучше о себе и своей собаке расскажи, я то про себя ничего не скрываю, тему почитай и на других ресурсах то же можешь. А нет, спрячь руки в карманы и не мацай клавиатуру.
BAD, Володечка, твои терки с Ротсалером давние :-b . Ты заведи суку ротвейлера, дойди и сдай с ней ИПО-ФХ, про обидиенс не говорю, это не для каждого, тогда и гни пальцы веером, а сейчас вы в неравных условиях и мнение того же Жиркевича о его работе, твое, явно, перевесит.
Елена812 писал(а):
07 июн 2017, 22:22
И кишка тонка не только у нас (я сейчас за себя, если что), но и у тебя тоже. Чего сама-то не вышла? Хрен с ним, получила бы опыт, а с тобой в качестве проводника, глядишь, собака бы еще и лучше отработала, уж не гасилась бы, надо думать.
Ленусечка, вот тут ты права на все 99,99%, как проводник, я своей собаке проигрываю, поэтому и согласилась, вернее, сама предложила этот вариант.
rottrzn писал(а):
07 июн 2017, 22:36
Жанна пыталась тебе объяснить свою позицию
Почему ж вы мою позицию не хотите понять и увидеть. Кста, я и на выставку пошла, сразу на Евразию и собаку к ней не готовила.
rottrzn писал(а):
07 июн 2017, 22:36
Это что-то утопическое. Посмотреть бы на чудо-собаку.
Легко, есть фото, есть ролики, есть рассказы и дипломы. Если дальше этого ресурса не смотреть, то да утопия. А то, как ролики с компроматом нарыть, так вот сразу находятся. Везде и всегда бывает информация, где, когда и что проводится, приезжайте, снимайте, фотографируйте, сами не можете, договоритесь с любителями, типа Черри, пусть роет. :-D

Я что у кого то что то отобрала, кого то подвела, вы что хотите увидеть? Потешить свое самолюбие предъявляя и выискивая к чему прицепиться, спасибо люди добрые и вам доброго здоровица и вашим питомцам то же. Еще раз; собака была готова!!!

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 08 июн 2017, 15:34

Аврора писал(а):
08 июн 2017, 15:17
повторно спрашиваю, ты кто, что прискакала

Да кто- то местный трусит )))в глаза стыдно сказать. О народ. типо , аноним гавно на вентилятор кидает. Аж смешно, прям страсти мордасти. .. было бы из- за чего.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 08 июн 2017, 15:51

ЛенаТ Вы удивительный человек :-> под знаменем борьбы за справедливость и беспристрастное суждение пишете совершенно противоположные посты, подливающие масла в огонь :pisa_tel:

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2822
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 08 июн 2017, 15:54

Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Подумаешь собака не пошла, не жизнь же чья то на кону :search:

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 08 июн 2017, 16:01

Тем не менее, на мой взгляд, логично представиться, прежде чем писать, особенно критику.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 08 июн 2017, 16:05

Basyaя ничего не пишу такого, я прокомментировала. Чтож так впечатлило то вас. Разве не удивляет вас, что разоблачительную информацию размещает аноним, зареганный только для размещения компромата. А та сторона не удивлена, а я что то разжигаю? Да мне поровну. Я всё пишу и то , что думаю от своего лица и уважаю тех людей, которые делают также. А аноним он и есть аноним..трусливый человек. В чем моя вина? В том, что говорю, что думаю. Всегда так делала. Можете не читать. Мне тоже безразлично. А анонимов даже в советское время осуждали , если что) и анонимки типо не читали.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Черри
Сообщения: 4
Собака(и): Жужа

Сообщение Черри » 08 июн 2017, 16:18

Аврора писал(а):
08 июн 2017, 15:17
Не правда ваша тетенька, не потерялась и даже судью восхитила умом и сообразительностью.Повторно спрашиваю, ты кто, что прискакала сюда и пытаешься меня на чистую воду выводить? Лучше о себе и своей собаке расскажи, я то про себя ничего не скрываю, тему почитай и на других ресурсах то же можешь. А нет, спрячь руки в карманы и не мацай клавиатуру.
Не надо хамить, на брудершафт мы с вами не пили что бы на ты переходить, вроде взрослый человек, а хамство так и прет.
Я вам поражаюсь, ладно бы видео не было, все все видят, какой ум, какая сообразительность, что вы все народ смешите? Ну обосрались с собакой, к чему все это вранье вокруг нее, на чистую воду вас ни кто не выводит, выводить нечего. Впереди Кубок России выходите с ней повторно и докажите то что вы пишите на самом деле соответствует действительности, время у вас подготовится есть, вы ведь говорите что собака сдаст на квалификацию. Там на Кубке и увидимся, лично подойду поздравить.
Аврора писал(а):
08 июн 2017, 15:17
А то, как ролики с компроматом нарыть, так вот сразу находятся.
Эти ролики не компромат, это официальная съемка Чемпионата России выложенная в общий доступ, неужели вы шли на ЧР и не думали о том что вас снимать не будут? Ошиблись.
Все видео можете посмотреть в плейлисте тут, заодно сравнить работу участников с работой вашей собаки.
https://www.youtube.com/watch?v=-VNDWzu ... rQWyFhenXc

А для сочувствующих, критику ни кто не любит, тем более когда она правда.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 08 июн 2017, 16:22

ЛенаТ писал(а):
08 июн 2017, 16:05
разоблачительную информацию размещает аноним
Информация с сайта Спортивная дрессировка собак, официальная съёмка с официального мероприятия, а никакие не "ролики с компроматом".
ЛенаТ писал(а):
08 июн 2017, 16:05
Чтож так впечатлило то вас
Впечатляет стиль.
"Аноним" попал, да. :?: Думал, сейчас напишет и все узнают правду. :-D
Ну её, эту правду. :beach: Столько после неё прилетит ...

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 08 июн 2017, 17:23

Аврора писал(а):
08 июн 2017, 15:17
как проводник, я своей собаке проигрываю, поэтому и согласилась, вернее, сама предложила этот вариант.
Ир, надо верить в себя и в собаку. У большинства пар корни проблем произрастают из-за ошибок проводника. Я на 100% уверена, что у тебя выступить получилось бы лучше. Схему ведь знаешь. Даже если бы и накосячила где, состояние собаки было бы другим, ИМХО.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 08 июн 2017, 17:57

rottrzn писал(а):
08 июн 2017, 16:22
Впечатляет стиль.
Он меняется с возрастом. На данном этапе просто свободный ) легкий и непринужденный.
Елена812 писал(а):
08 июн 2017, 17:23
Даже если бы и накосячила где, состояние собаки было бы другим, ИМХО
Вот опять прям согласна) :-b
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 08 июн 2017, 22:17

Ира, Ты пишешь:
-... обидиенс не говорю, это не для каждого,

Справедливости ради, очки можно найти на офиц.сайте, где регистрируют обд-выступления, специфические именно обд-элементы не были усвоены. Поэтому это всего лишь выступление ИПО собаки в обд - что сразу заметно. То же движение рядом, комплекс - для обд другая чистота исполнения.

Не стоит прям привирать.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 09 июн 2017, 09:12

Черри писал(а):
08 июн 2017, 16:18
Не надо хамить,
А ничего, что ты пришла в мою тему, меня и мою собаку хаишь, и уже третий раз спрашиваю
Аврора писал(а):
08 июн 2017, 15:17
Лучше о себе и своей собаке расскажи...нет, спрячь руки в карманы и не мацай клавиатуру.
Черри писал(а):
08 июн 2017, 16:18
критику ни кто не любит, тем более когда она правда.
Ты лучше узнай кто я, сколько мне лет и когда заниматься начала. Я горжусь тем, чего достигла за этот небольшой период и плевать хотела на всю критику и таких как ты критиканов. Кста, обращение на ты на форумах, приветствуется.
rottrzn писал(а):
08 июн 2017, 16:22
Спортивная дрессировка собак, официальная съёмка с официального мероприятия, а никакие не "ролики с компроматом".
Правда? Ух ты, ну и выложили бы в теме посвященной чемпионату или дрессировке. Какие то двойные стандарты, одним значит ни ни что то сказать, а с другими можно все.
Елена812 писал(а):
08 июн 2017, 17:23
Ир, надо верить в себя и в собаку.
Спасибо моя дорогая, мы с тобой в этом похожи. Когда я еще с Лорией была и про вас с Жаником читала, ну один в один подчас. :oops:
Для борцов за чистоту в рядах спортсменов. ЧР такое же мероприятие как и любое другое кинологическое, т.е. любой может записаться, заплатить деньги и выйти на ринг, ну при условии, что какой то минимум все таки есть. У кого другие взгляды, это ваши проблемы. Если бы нас отобрали на ЧМ и было бы такое выступление, то да ваш праведный гнев, наверное был бы обоснован, а так, уважайте труд и дерзновения других.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 09 июн 2017, 09:26

Аврора писал(а):
09 июн 2017, 09:12
а так, уважайте труд и дерзновения других.
тебе от Жанны то , чего надо было B-) ?
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 09 июн 2017, 09:34

Аврора писал(а):
09 июн 2017, 09:12
мы с тобой в этом похожи.
вот поэтому и говорю. Мы в прошлом году сдали двушку, пес в принципе мог бы сдать и трешку, но в августе не смогли поехать сдать. Очень обидно было. Доберманисты сдали, а мы нет. Планировала на КР поехать и там сдать, но муж лишился работы, ребенок 5-месячный серьезно заболел, тут уже не до собаки стало. Сейчас на испытания бы выйти, уже хорошо. Старшая была в школе, младший дома, я работала на полставки, бывало, Федька в коляске спит, а я на инкубаторе яйца перебираю и закладываю, муж через 2,5 месяца нашел работу, но туда как уйдет в 6:30 и придет в 22:00, выходные не пойми когда, никуда особо не дернешься. Собака не готова. Поэтому для меня испытания, если реально смотреть на вещи, это было бы круто. Ты говоришь, что занимаешься, значит, можно поставить себе цель и с учетом ошибок выйти в июле на КР или в августе на Кубок Памяти. Ир, ты правильно говоришь, что собака не молодеет. И ты хочешь спорт. Опыт стартов есть. Так делай, пока можешь. Выйди сама. Это твоя собака. Я хорошо отношусь к Сергею, но ты видео пересмотри, Женни же реально гасится, хвост поджимает. Как говорит наш тренер:"Смотри на табло". Ты не хочешь. Тебе об этом все и говорят, а не про то, что кто-то тут плохой.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 09 июн 2017, 10:56

ротосфинксы писал(а):
09 июн 2017, 09:26
тебе от Жанны то , чего надо было ?
Ольчик, а давай мы с Жанной, как -нибудь без адвокатов разберемся. :hi:
Елена812 писал(а):
09 июн 2017, 09:34
Женни же реально гасится, хвост поджимает. Ты не хочешь. Тебе об этом все и говорят, а не про то, что кто-то тут плохой.
Лен спасибо, меня то же никто услышать не хочет. Получится ли еще куда то выйти, даже к Игнатову, я уже не знаю, надеюсь получится. Нынешнее состояние собаки, да еще и сданные узи, анализы, меня напрягают. Обсуждать ТУТ эти вопросы, я теперь уж точно не буду. Спасибо за внимание. :hi:
RK12 писал(а):
08 июн 2017, 22:17
Справедливости ради,
Про обидиенс было сказано между прочим, в общей фразе. Меня эта дисциплина не интересует, от слова совсем. Все вопросы к тому кто занимается. :hi:

Ответить