Две звезды Глория и Женни.

Аватара пользователя
linych
Сообщения: 1393
Откуда: Москва
Собака(и): Линг 1995-2010
Рик 2010

Сообщение linych » 05 авг 2014, 13:34

Ир стихи класс, передай, что очень понравилось
Бог не засчитывает время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 05 авг 2014, 13:38

"Принимай" - что? Блокнот?

Ира!!! Купи ребёнку сосисок!!! :)

Так мило. :rose:

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 06 авг 2014, 13:16

RK12 писал(а):"Принимай" - что? Блокнот?

Ира!!! Купи ребёнку сосисок!!! :)

Так мило. :rose:
Спасибо, всем передам Свете, ей будет приятно.
Что принимать, какой блокнот? 8-O Сосиски это вредно. :-/ Тут Катюню, в субботу, накормили купатами и сосисками на гриле, ребенок до сих пор мается, живот болит и рвота. Еще и Света из поломничества вернулась, така трагедия для Кати, внимание не только ей. Так у нее еще и сердце заболело, спросили где, ответ был "по всем углам болит" :ts_ss:

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 06 авг 2014, 14:09

Охранная собака, индиго. Зачем бегать к воротам когда можно посмотреть в окно. Лоринька до такого не додумалась.


Изображение


Изображение
Да, собак я с Верой в деревне оставила. После Барселоны, рука видимо не поднялась отказать мне. |-D Женни еще не осознала, ху из ху. А Лория первый раз осталась без меня. Когда уезжала она стояла у ворот в полном недоумении. Вера рассказывала, когда отъехали она начала метаться, но в это время гроза. Гром громыхнул, Лора остановилась, подумала и побежала домой от греха подальше. :-D

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 06 авг 2014, 14:26

Ноу-хау. Привязываешь бутылку, сплющенную, чтоб можно было взять в пасть, на длинную верёвку. Верёвку приматываешь по сплющенной части бытылки (пластик, как все уже догадались :) ). Сперва играешь в охоту на берегу и мелководье, потом делаешь так, чтоб приходилось и плыть, потом - закидываешь бутылку, оживляя её верёвкой :) .

Это я так Дара учила плавать любить. Хотя... Он и за Кирой ломанулся плыть - очень переживает за наше благополучие :) .

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 06 авг 2014, 14:57

RK12 писал(а): Привязываешь бутылку, сплющенную,
Не, не пойдеть. Бутылки их интересуют только целые, как только сплющились, уже не интересно. Не знаю почему, девушки что ли опасливые, но
RK12 писал(а):Сперва играешь в охоту на берегу и мелководье, потом делаешь так, чтоб приходилось и плыть,
как только захожу в воду с игрой, все игры сразу прекращаются. Типа ты мама там сама играй, одна. :ps_ih:

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 06 авг 2014, 15:08

младшая, получается, переняла привычки старшей?
прикольненько..
Моя деваха вначале носилась по мелководью, потом пару раз заскакивала поглубже, а вчера за палочкой потянулась и наступила в глубину, там дно крутое. Гляжу, мордой притопилась слегка, а потом лапами пошла в воде, сделала симпатичный разворот и пригребла к берегу. Больше провоцировать не стал, сегодня пойдем, продолжу. Если дождь перестанет. Разошелся не на шутку под вечер
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 06 авг 2014, 15:27

noexajiu писал(а):младшая, получается, переняла привычки старшей?
Причем видимо на телепатическом уровне :-k , потому как зная закидоны Лоры, малую повела к воде одну. Она прыгнула на мелководье и дальше не пошла, выбежала обратно на песок. Плохо, что не возможности их приучать. В Москве не хочу, а в деревне к ближней речке арендаторы полей все подходы своими шанхаями перекрыли, а на Оку редко выезжаем, это нужно полдня свободных иметь.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 06 авг 2014, 15:36

Аврора писал(а):..все подходы своими шанхаями перекрыли...
этож как бы не законно.. Должна быть полоса отчуждения скока-то там шириной. Я в деталях не помню, у нас до такого пока еще не дошли.
А в Москве почему не хотите купаться?
грязно, или население неадекватное?
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 06 авг 2014, 15:43

Ира, на фото с гномом ты выглядишь такой счастливой! :->
Глаза :ki_ss: ...светятся изнутри.
Гномик какой уже большой.
Не советовала бы в воду таскать. Только тепение. Моя с зашла только на пятую прогулку на стописятый раз заманивания. Но - сама! Теперь как Ихтиандр.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 06 авг 2014, 15:52

Так надо разыграть так, чтоб собака не заметила, что в воде.

В целой - можно дырочки пробить.

Фокус в том, чтоб на азарте собака в воду забегала.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 06 авг 2014, 16:09

noexajiu писал(а):грязно, или население неадекватное?
Все вместе.
noexajiu писал(а):этож как бы не законно..
Так они ж, не что бы перекрыли напрочь, а так наставили своих домиков из коробок на всех подходах речке, качают воду для полива, насосы аховые, все вокруг в мазуте, а где еще остались купальные места там народу немеряно, лето жаркое и неработающего населения деревенского хватает, они там и тусуются целый день.
rottrzn писал(а):Не советовала бы в воду таскать. Только тепение
Поняла, будем заманивать.
RK12 писал(а):Так надо разыграть так, чтоб собака не заметила, что в воде.
Я ж говорю, девушки, осторожные, у меню нет таких скоростей, что бы они разыгрались и не заметили. Так они только дома разыгрываются, а на улице бдят, как бы чего не прилетело. :ts_ss:

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 06 авг 2014, 18:39

rottrzn писал(а):Фотографии почему-то не копируются-не вставляются с форума на форум. Кто знает, почему и как?
Лена, а копирование\вставку вы делаете как? Как в ворде, копи там - паст здесь?
Надо немного не так.
Надо встать на любую картинку на любом другом форуме правой кнопкой и в контекстном меню выбрать пункт Копировать URL картинки
После этого идем в наш форум, и в ответе нажимаем на кнопку Img
Появляются два html кода, один открывает, другой закрывает, и курсор находится между ними
выглядит это так {Img}_{/Img}
Вот в позицию курсора и вставляем тот URL картинки, который до этого скопировали. То есть или опять жмакаем правую кнопку и выбираем Вставить, или нажимаем на клавиатуре клавишу Контрол (Ctrl) и, не отпуская её, кликаем на букву V (она же М в русской раскладке), или третий вариант можно нажать кнопку Shift и при этом кликнуть на кнопку Insert
цель всех этих манипуляций - вставить из буфера точный адрес картинки

извините за нудность. привычка. :)

PS а мы только что вернулись с прогулки. Девочка зашла в воду за палочкой, провалилась по шею - и поплыла. Я рад до дурацкой улыбки. После заплыва немного подурачились на берегу, а потом еще несколько раз она сплавала за палочкой. С каждым разом всё проще
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 06 авг 2014, 23:41

noexajiu, спасибо, буду изучать инструкцию.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 07 авг 2014, 07:11

Аврора писал(а):
RK12 писал(а):"Принимай" - что? Блокнот?

Ира!!! Купи ребёнку сосисок!!! :)

Так мило. :rose:
Спасибо, всем передам Свете, ей будет приятно.
Что принимать, какой блокнот? 8-O
Строфа не понятная, после слова Принимай. :)
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 07 авг 2014, 07:16

да почему вы такие прямоходящие, а? :)
это же авторское право. пушкин так же делал когда слов не хватало
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 07 авг 2014, 10:03

Barsa писал(а):Строфа не понятная, после слова Принимай
Блохнэт (спрей от блох и клещей, стоит у нас на полочке, я им муравьев травлю :-D )

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 07 авг 2014, 10:08

Аврора писал(а):Поняла, будем заманивать.
Ну попробуй :-> ,Женни-Женева 6-е поколение, до них никто не плавал. :-/ Зайти по грудь и погрести воду под себя - весь заплыв. Ну еще по мелководью побегать за палкой. Меня как-то не угнетает :search: |-D . Мне "летающие" больше по душе.
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 07 авг 2014, 11:58

Rotsaler писал(а):Ну попробуй ,Женни-Женева 6-е поколение, до них никто не плавал.
Жалко конечно, тренинг для здоровья и фигуры замечательный. Ну что ж, четвертый не плавающий ротвейлер, переживу как нибудь. Зато зимой спокойно можно к воде подходить, зная что не нырнут из любви к купанию. ;)

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 07 авг 2014, 12:08

а воду то из речки лакает?
я свою удивлял, когда она пила водичку. Руку под воду и оттуда буруны делал, ничотак, играла, ей нравилось :)
да и сейчас нравится
Дана, 9 апреля 2014 г.

Ответить