Две звезды Глория и Женни.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 29 сен 2014, 14:02

Вот поэтому, я гуляла со своими отдельно, пока они мирно жили. А уж когда между собой драться начали, так и подавно. Очень опасалась ситуации, если им обоим кто то не понравится. Одно удержу, а вот двоих ....

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 29 сен 2014, 14:24

И. Шушарина писал(а):А уж когда между собой драться начали,
8-O Такое даже не рассматривается, пусть только попробуют. ]:->
И. Шушарина писал(а):Одно удержу, а вот двоих .
Муж уже по очереди с ними гуляет, я пока справляюсь. Хором они пока только за кошками стартовали. Ни чё, мы второй ЭШО если нужно прикупим, по пульту в каждую руку и вперед с песнями. Скока там режимов, Лена говорила у ее ЭШО? Надо будет у ребенка, заинтересованность слушаться меня поднять, а не на Лорию оглядываться. Пока я перевешиваю.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 29 сен 2014, 14:27

У меня попробовали-понравилось. Хвастались не на жизнь.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 29 сен 2014, 14:55

я спрошу , а намордник на Лории был ?
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 29 сен 2014, 15:08

ротосфинксы писал(а):я спрошу , а намордник на Лории был ?
Отвечу, оне его не признают. Какой ей намордник, только и смотрю, ка бы ее не покусали, у нас в округе питы и стафы без поводков и намордников ходют. Но вчерась отрыла его, буду надевать, а про намордник на мелкую уже думала, приучать нужно. Не знаю как, у меня все собаки без намордников обходились, конфликты редко были. :search:

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 29 сен 2014, 15:21

Аврора писал(а):Отвечу, оне его не признают. Какой ей намордник, только и смотрю, ка бы ее не покусали, у нас в округе питы и стафы без поводков и намордников ходют. Но вчерась отрыла его, буду надевать, а про намордник на мелкую уже думала, приучать нужно. Не знаю как, у меня все собаки без намордников обходились, конфликты редко были.
не , я без намордников даже не представляю как люди живут , Энигму как одела летом по приезду и всё . Кругом ведь не только собаки , но ещё и люди .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 29 сен 2014, 15:33

ротосфинксы писал(а):Кругом ведь не только собаки , но ещё и люди .
Люди для Лоры, люблю всех, гладьте меня, гладьте. У нас репутация, "самые добрые ротвейлеры". Даже подчас мимо проходим не знаю кто, но слышу, аааа это девочки, они добрые. :search:

Аватара пользователя
linych
Сообщения: 1393
Откуда: Москва
Собака(и): Линг 1995-2010
Рик 2010

Сообщение linych » 29 сен 2014, 15:39

Ир только вчера подумала о тебе, что то пропала, надо позвонить....
может Лора решила малую охранять :?:
Бог не засчитывает время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Аватара пользователя
linych
Сообщения: 1393
Откуда: Москва
Собака(и): Линг 1995-2010
Рик 2010

Сообщение linych » 29 сен 2014, 15:40

С хозяином дворняги тебе повезло, а его собака пострадала?
Бог не засчитывает время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 29 сен 2014, 15:42

Аврора писал(а): Наверное мелкая на нее так влияет :ts_ss:
Она же Ротсалер, это заразно. :-D
Аврора писал(а):Пока я перевешиваю.
И будешь :-/
Аврора писал(а): про намордник на мелкую уже думала, приучать нужно.
Начинается... :(
Аврора писал(а): у меня все собаки без намордников обходились
У меня тоже в коробке с амуницией на лоджии валяется. Последний раз доставал на испытания по ОКД еще с Бакарой лет ... :?: много назад.
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 29 сен 2014, 15:44

linych писал(а):может Лора решила малую охранять
Лора только о своей заднице заботиться. Не видимо, она этого пса во враги записала, но где они пересекались не знаю? Надо Андрея поспрашивать. А вот мелкая всегда бежит за Лорию заступаться и на меня прыгает и покусывает.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 29 сен 2014, 15:51

linych писал(а):С хозяином дворняги тебе повезло, а его собака пострадала?
Не знаю, с Лоры кровь стирала чью то. Увижу спрошу, предложу компенсацию если что.
Rotsaler писал(а):Начинается...
Не ну думаю, если не захочут, я ж не буду насильно стараться надеть. С Лорой не получилось, сколько не билась, снимает и все. Либо встает и идти отказывается. В ветеринарке одной рукой держу за ошейник, другой намордник, что бы не сняла.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 29 сен 2014, 16:18

Аврора писал(а):если не захочут
а ты мнением собак интересуешься? Есть такое слово: надо. Отказывается идти без намордника, ради бога, пусть дома посидит. Потом снова предложить. Нет? Значит не идем никуда. А если ребенок капризничает и не хочет зимой сапоги надевать, настаивает на тапках, разрешишь?
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 29 сен 2014, 17:14

Аврора писал(а):, предложу компенсацию если что.
Лучше собачкам косточку сахарную купи. Попался нормальный собачник, все понимает и вообще Мужик, очень возможно, что до дворника была нормальная собака, зачем усугублять и обижать человека редкой породы.
Елена812 писал(а):Отказывается идти без намордника, ради бога, пусть дома посидит.
А нормально обученная собака с нормальной психикой - не? Ротвейлер с габаритами Лоры копытами затопчет, а намордником ротвейлер иногда так бьет, что лучше бы прикусил, ущерба меньше.
Какую-то ерунду обсуждаем, лучше бы похвалилась как Женька с одного раза научилась укрытие оббегать и прыгает, как на роликах у Лабика.
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 29 сен 2014, 17:24

Ира, а ты телефон жентльмена не записала? Наверно нет, в состоянии неожиданности..
Если кроме шуток, то хорошо бы его найти и сделать ему презент, шоколадку какую-нить, за понимание.

PS Да, действительно, сахарную косточку будет луче всего

А Лорку, наглую девку, в намордник без вариантов. Хотя бы на время, в педагогических целях. Я её, конечно, понимаю, ночь, рядом маленькая почти племянница, вдруг страшенная чужая собака с чуждым запахом. Это понятно. Но атаковать без предварительных разборок, без традиционного запугивания и установления статуса главной - это странно. И так не бывает. Чего-то ты не увидела. Не хватает какого-то важного звена.
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 29 сен 2014, 17:38

noexajiu писал(а): А Лорку, наглую девку, в намордник без вариантов. Хотя бы на время, в педагогических целях. Я её, конечно, понимаю, ночь, рядом маленькая почти племянница, вдруг страшенная чужая собака с чуждым запахом. Это понятно. Но атаковать без предварительных разборок, без традиционного запугивания и установления статуса главной - это странно. И так не бывает. Чего-то ты не увидела. Не хватает какого-то важного звена.
Вот я давно читаю собачий форум, Саша-Даос великолепно пишет про психологию сук и кобелей и драк, и на своей собаке испытала, суки - они не кобели, они без танцев сразу в бубен, насмерть, без предварительных "ласк". Это коблы могут потанцевать там, ирокез, поорать.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 29 сен 2014, 17:43

noexajiu писал(а):Чего-то ты не увидела. Не хватает какого-то важного звена.
Я писала
Аврора писал(а):видимо, она этого пса во враги записала, но где они пересекались не знаю?Надо Андрея поспрашивать
По злопамятности Глория ротвейлер в квадрате.
noexajiu писал(а):А Лорку, наглую девку, в намордник без вариантов
Я на фуссе писала по Лору и намордник. Одеваем, минут несколько на это одеваем уходит, она ж не дается. Одели, на счет раз два садится и двумя лапами его снимает, с ремешком прицепленным за ошейник у нее уходит чуть больше времени, и намордник остается висет, но рыло ейное свободно. :ps_ih: ЭШО у нас и поводок, и намордник очень удобно. Но вчера его поленилась одеть. :-k
Barsa писал(а):суки - они не кобели, они без танцев сразу в бубен, насмерть
:-! Есть такое. Кста, если "ирокез", скорее всего не полезет никуда, так попугать малость или от страха

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 29 сен 2014, 17:52

Аврора писал(а):
Barsa писал(а):суки - они не кобели, они без танцев сразу в бубен, насмерть
:-! Есть такое. Кста, если "ирокез", скорее всего не полезет никуда, так попугать малость или от страха
У нас года полтора назад девочка появилась ротвейлер, милая улыбашка. Ну они к нам мол давайте познакомимся, а за моей такого не наблюдалось никогда, фото показывала на фуссе наших игр, как с суками мы играли, так и с кобелями, ни кого не трогала, а эту сразу завалила жрать. Щену месяцев 8-9 и моей 3 с хвостиком, сняли сразу, только слюни, но там ни обнюхивания, ни ирокеза, не было ни-че-го! С хозяином видимся-здороваемся, и расходимся-сначала они, потом мы, так как живем через подъезд.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 29 сен 2014, 18:01

Правильно ваших ротвейлеров собаками-убивцами называют. :-!: :ps_ih:
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 29 сен 2014, 19:08

Barsa писал(а):суки - они не кобели, они без танцев сразу в бубен, насмерть, без предварительных "ласк". Это коблы могут потанцевать там, ирокез, поорать.
Это не про моего было, точно... Без всяких предварительных расшаркиваний - сразу в бой. Чё время-то терять?... |-D
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Ответить