Две звезды Глория и Женни.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7072
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 02 июн 2017, 18:11

ротосфинксы писал(а):
02 июн 2017, 12:23
забей
если учесть аватарку, то лучше сразу на смерть :-b . Девочки, на самом деле ваши выпады никак не восприняла, выросла давно из детских штанишек, что вам еще предстоит сделать, судя по всему . Моё мнение на форуме буду высказывать тогда, когда я считаю нужным.Форум для этого и существует, для общения, обсуждения.. Для обоюдных хвалебных речей можете создать приватную группу в WhatsАрp. А уж если обсуждаете свои дела на форуме, то должны быть готовы, что услышите мнению разных людей. Или не выносИте свои дела на форум тогда и обсуждать будет нечего .
С уважением.
.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 02 июн 2017, 18:23

ЛенаТ писал(а):
02 июн 2017, 18:11
Для обоюдных хвалебных речей можете создать приватную группу в WhatsАрp. А уж если обсуждаете свои дела на форуме, то должны быть готовы, что услышите мнению разных людей. Или не выносИте свои дела на форум тогда и обсуждать будет нечего .
я подозреваю , что мы тоже будем писать то , что сочтём нужным .
ЛенаТ писал(а):
02 июн 2017, 18:11
Девочки, на самом деле ваши выпады никак не восприняла, выросла давно из детских штанишек
был бы толк , что из штанов выросли . Нам и в своём размере хорошо , держим себя в форме .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 02 июн 2017, 18:25

ЛенаТ писал(а):
02 июн 2017, 18:11
Моё мнение на форуме буду высказывать тогда, когда я считаю нужным.
Да, высказывай, кто ж против. :->
Только подумай иногда, может ты и сотой доли того, что мы знаем про конкретных персонажей, не знаешь. От этого и ляпы, до смешного.
ЛенаТ писал(а):
02 июн 2017, 18:11
Девочки
:-D Никогда так не обращалась к участникам форума. И от остальных не слышала.
Взрослые господа и дамы. B-)
ЛенаТ писал(а):
02 июн 2017, 18:11
Или не выносИте свои дела на форум тогда и обсуждать будет нечего .
Как бы, мы и не выносили. Ира пришла Жанну научить. А вы присоединились, типа - да, надо-надо выходить на соревнования в любом состоянии. Консенсус не возник. :-D И это нормально. :*)

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7072
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 02 июн 2017, 18:26

ротосфинксы писал(а):
02 июн 2017, 18:23
что мы тоже будем писать то , что сочтём нужным .
Кто- то мешал это делать?
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 02 июн 2017, 18:30

ЛенаТ писал(а):
02 июн 2017, 18:26
Кто- то мешал это делать?
врождённая деликатность :-D .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7072
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 02 июн 2017, 18:35

ротосфинксывот теперь смешно. Деликатности не заметила.
rottrzn писал(а):
02 июн 2017, 18:25
- да, надо-надо выходить на соревнования в любом состоянии
Вообще- то я за другой посыл солидарила
rottrzn писал(а):
02 июн 2017, 18:25
может ты и сотой доли того, что мы знаем про конкретных персонажей,
Так и вы не знаете ни фига про меня.Так что взаимно, прежде чем трындеть , подумать надо.


А еще ниже пояса уже вас хотела ударить, это про форму.. , но не буду. Живите пока.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 803

Сообщение Mercedes » 02 июн 2017, 18:39

Да добивайте уже, чего мелочиться :-/

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7072
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 02 июн 2017, 18:46

Mercedes, :rose: я всё, исчерпалась. Пятница тяжелый день . Чуть не сорвалась.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 02 июн 2017, 18:47

Mercedes писал(а):
02 июн 2017, 18:39
чего мелочиться :-/
Не надо уже, достаточно вылилось. Главное, из-за чего? :-D Скажу, ведь обидится кое-кто. Эх, лучше промолчу. :-x

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 803

Сообщение Mercedes » 02 июн 2017, 21:49

rottrzn писал(а):
02 июн 2017, 18:47
Не надо уже, достаточно вылилось.
Любопытство распирает, что это за удар ниже пояса :-D

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 05 июн 2017, 10:40

ротосфинксы писал(а):
02 июн 2017, 09:24
Ира , корона не жмёт ?
Ольчик, знаешь нет, я ее даже не чувствую. ;)
Mercedes писал(а):
02 июн 2017, 11:12
просто тебе уже все говорят, чтобы понять готова собака или нет, для это есть масса других способов, а не выход на старт с невозможностью исправления ошибок, но ты никак не хочешь услышать, что вы таким образом уже закрепили понимание собакой - на соревнованиях можно все, у Жени с Гердой та же ситуация, отказ работать при виде натянутой ленты, зачем создавать такие стереотипы, чтобы потом долго пытаться это исправлять?
Кто все? Надеюсь, те кто говорит, выйдут на старт и ошибок не сделают. У меня времени столько по жизни нет, да и работаю я каждый день с 8 до 17 и вполне отдаю себе отчет, что при тренировках раз в неделю, по большому счету, соревнования у Игнатова максимум, где мы можем быть первыми и собаки опять жеж, долго не живут. Мы уж ошибаться будем, исправлять ошибки и двигаться вперед, пусть не большими шагами. А с Гердой ну было, так исправили, а Женни клинило, когда номер я на себя одевала и это прошло. А как бы о этих лентах и номерах стало бы известно, если только на соревнованиях это и проявилось, на испытаниях номеров нет?
rottrzn писал(а):
02 июн 2017, 18:25
Консенсус не возник. И это нормально.
Вполне нормально, т.к. у каждого свои условия жизни и возможности. Мы хотя бы попробовали. :hi:

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7072
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 06 июн 2017, 06:05

Аврора писал(а):
05 июн 2017, 10:40
Мы хотя бы попробовали.
меня на семинаре Спиридонова Н спрашивает, вы чего не выходите не сдаёте? Я говорю, ну у нас еще косяки, мой тренер считает рано. Посмотрев то, как Полад ходит рядом, сделал комплекс, Место, апорт, она еще раз спросила, Вы чего от него еще хотите? Выходите сдавать!! Надо выходить и в первую очередь проводнику, тренить на площадке это одно, а выходить надо обязательно!! Особенно это нужно проводнику. Что касается меня, это абсолютно верно, не имея опыта испытаний тренить и тренить на площадке это одно. А выйти на испытание и пройти уже на оценку это другое. И очень нужное мне сейчас.. Я сделаю выводы, необходимые мне для выработки стратегии работы на будущее. И Полад себя может повести не так как на обычной площадке. К примеру на семинаре он показался намного лучше, чем на площадке.. Мобилизовался что-ли. А может быть и наоборот ведь. Надеюсь ,через две недели у нас будет дебют :-ok-:
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 06 июн 2017, 08:44

ЛенаТ писал(а):
06 июн 2017, 06:05
К примеру на семинаре он показался намного лучше, чем на площадке.. Мобилизовался что-ли.
Рядом со Спиридоновой все мобилизуются. :)
ЛенаТ писал(а):
06 июн 2017, 06:05
Надо выходить и в первую очередь проводнику, тренить на площадке это одно, а выходить надо обязательно!!
Лена, в последний раз: выходить на испытания (местечковые соревнования) и на ЧР - разные вещи, это всё равно что сравнивать школьную художественную самодеятельность и выступление на сцене Большого театра или на Красной площади в Москве. В первом случае это для удовольствия и проверки себя, во втором - Олимпийские игры, к которым готовятся и показывают результат.
ЛенаТ писал(а):
06 июн 2017, 06:05
Надеюсь ,через две недели у нас будет дебют :-ok-:
Молодцы! Буду болеть за вас! :-!

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7072
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 06 июн 2017, 10:00

rottrzn писал(а):
06 июн 2017, 08:44
В первом случае это для удовольствия и проверки себя, во втором - Олимпийские игры, к которым готовятся и показывают
ну знаете ли, я ко всему как к Олимпийским играм готовлюсь..дальше уже есть талант или нет. Если есть, можно и Олимпийские игры выиграть, если нет, то и испытания провалить.А вообще старание и труд всё перетрут. вот мы и стараемся подготовится к нашим первым испытаниям.
rottrzn писал(а):
06 июн 2017, 08:44
Лена, в последний раз:
B-)
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 06 июн 2017, 10:03

ЛенаТ писал(а):
06 июн 2017, 06:05
Я сделаю выводы, необходимые мне для выработки стратегии работы на будущее.
я тоже так думала. Точнее, я даже и выводы сделала, главный из которых - не психовать. Только все равно психую, забываю схему, забываю смотреть на судью, "греюсь", леплю ошибки. Я их и так леплю, но на испытаниях/соревнованиях еще больше, так, что тренер с круглыми глазами шипит потом:"Ты чо творишь??" Что там испытания, даже дома, когда жду, чтобы след отстоялся, начинаю заводиться и на флажок выхожу уже в трясучке от хорошей такой дозы адреналина. Всю жизнь такой холерой была. И в школе, и в институте. Когда на физкультуре бежать надо было. Ноги на старте ватными становились. Все равно бегала лучше всех, но психовала жутко. И конный спорт не пошел по той же причине. Был только один конь, который меня успокаивал (но он в силу здоровья не мог прыгать в режиме соревнований). И Грандос, надежный на все 110%, который магическим образом посылал импульс:"Не кипишуй, Ленка, все будет хорошо".
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 06 июн 2017, 18:15

Аврора писал(а):
05 июн 2017, 10:40
собаки опять жеж, долго не живут. Мы уж ошибаться будем, исправлять ошибки и двигаться вперед,
Лет десять назад было все один в один. Только была единичка на Кинодроме. То же разведение, тот же проводник, тот же тренер. И результат - добежала до укрытия на "С" разделе и послушка на том же уровне. Про клеща не догадались тогда придумать.
Так долго не то что собаки, люди не живут. Чтоб "двигаясь вперед" свет увидеть в конце тунеля.
Не очень" тонко" сказал? Так то куда уже тоньше.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 06 июн 2017, 18:27

Аврора писал(а):
05 июн 2017, 10:40
соревнования у Игнатова максимум, где мы можем быть первыми
Так ничего "соревнования". После того что было по весне.Реклама состязаниям , лучше не придумаешь.
Не надо "тонко" объяснять что это такое?

Черри
Сообщения: 4
Собака(и): Жужа

Сообщение Черри » 07 июн 2017, 10:22

Собака к ЧР не готова от слова совсем, видели эту собаку и на соревнованиях у Игнатова, может быть на уровне представленных там собак она показывала и получше результат, но это не значит что собака с таким уровнем может выйти на ЧР. На соревнованиях зимой она так же путалась в укрытиях, так же не проявляла мотивации на проводника в разделе В, были недочеты с аппортировкой, разворотами. С этой собакой еще работать и работать перед тем как куда то выходить.
http://www.youtube.com/watch?v=aSqE5g1V__Q
Выступление этой собаки на ролике после малинуа.
https://www.youtube.com/watch?v=X1NfTdMzxxc

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 07 июн 2017, 17:03

BAD писал(а):
06 июн 2017, 18:15
Лет десять назад было все один в один.
А ничего что десять лет прошло, глянь на ФБ или на клубе полученные дипломы его собаками, сам то столько наберешь, да еще в разных дисциплинах
Черри писал(а):
07 июн 2017, 10:22
Собака к ЧР не готова от слова совсем, видели эту собаку и на соревнованиях у Игнатова, может быть на уровне представленных там собак она показывала и получше результат
Ну ты кто, хоть бы представилась, Черри, откуда и с кем ты выступаешь?
После соревнований у Игнатова прошло несколько месяцев.
BAD писал(а):
06 июн 2017, 18:15
Про клеща не догадались тогда придумать.
Про клеща не мы придумали.
Смотрю тут все крутые дрессировщики и проводники, добившиеся охренительных результатов, без отрыва от компьютера. Еще раз напишу, мы хотя бы попробовали, а вы продолжайте злопыхать и завидовать, что у самих кишка тонка, вот так выйти и не побояться. Моя собака была готова, на классификацию, то уж точно. Все ньюансы, я уже писала выше, повторять их смысла нет. Дерзайте, может у кого и получится.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 07 июн 2017, 17:17

Аврора писал(а):
07 июн 2017, 17:03
Дерзайте, может у кого и получится.
Десять лет прошло. А воз и ныне там. Собака его разведения, с проводником и тренером в одном лице все там же. Место сказать?
Аврора писал(а):
07 июн 2017, 17:03
После соревнований у Игнатова прошло несколько месяцев.
Это( весеннее) было уже улучшение по работе? Я не медик . Диагноз ставить не имею право.
Аврора писал(а):
07 июн 2017, 17:03
Моя собака была готова, на классификацию, то уж точно.
Ну да. Без видео и на"соревнованиях" там где ваш тренер фантики насобирал.

Ответить