Рич Бой, Княжна из дома Торра и Оберлауф Дэя Эльвер

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 04 май 2015, 13:58

:rose:Оля ,спасибо что выложила фото,и видео ,сейчас усердно занимаемся в июне ВН .
RK12 сама быстро в голову песня пришла ,на площадки ее зовут по всякому ,то собака улыбака,а сейчас зовут нас ротозаяц ))))

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 29 июн 2015, 08:29

:clap: Ура, прошел у нас семинар с С. Жиркевичем и Н.Спиридоновой ,неделя пролетела просто мгновенно ,три раздела ,след, послушка,и защита ,Сергей очень нас похвалил на следу ,сначала Дэя умудрялась хитрить с ним ,но не тут то дело ,ее спалили ,на углах пыталась сканировать и глазами и носом ,сразу подкорректировали,потом четко все дни были дал оценку заочную 95 балов ,с послушкой мы занимались у Натальи ,очень понравилась тоже Дэя называла ее королевна , сказала очень пластичная ,большая перспектива в дельнейшем,да Наталья сказала что Дэя в разряд входит генетический ботаник,послушку мы не больше 5-8 минут проходили в день так как Наталье очень понравилось как доня моя подготовлена ,но и защита так же было у Сергея ,все держались за животы ,уже назвали ротобелка ,чуть чуть не хватает уверенности ,но это сука ,еще и молодая,пояснения Сергея и сильно быстро ее не надо вводить в схему , лобовая очень красивая ,прыгучая бегает как пуля скорость сумасшедшая,когда наши дети вышли в первый день Наталья сказала не ужели еще существуют такие ротвейлеры ,)))) :-D очень сильно понравились наши дети и судьи с Питера Никифоровой ,услышала Оберлауф и сразу подскачила с стула посмотрела Доньку мою ,да 7 июля поедим в Томск , так же на семинар .

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 29 июн 2015, 09:17

Рич Бой Молодцы :ki_ss: :*) , я очень переживала , весь вечер вчера форумы сканировала :oops: .
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 29 июн 2015, 10:09

:-D и что на сканировала?

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 29 июн 2015, 10:20

Рич Бой писал(а):
29 июн 2015, 10:09
:-D и что на сканировала?
ничего :-D , видимо после недели все устали и пока ничего не выкладывали (мне интересного ).
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 29 июн 2015, 10:54

:-D просто устали сил нет на след 6 утра и все мероприятия заканчивалось в 23.00

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 29 июн 2015, 11:02

Рич Бой писал(а):
29 июн 2015, 08:29
когда наши дети вышли в первый день Наталья сказала не ужели еще существуют такие ротвейлеры ,))))
:-! :ya_hoo_oo: :-!
Ну, наконец-то я "услышала" это от Натальи. У неё в своё время были ротвейлеры, потом - сильное разочарование в них...
Рич Бой, Татьяна, очень рада за вас с Деей, молодцы! Дальнейших вам успехов :rose: .

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 29 июн 2015, 11:20

Сильно хвалила Лютика с Москвы хозяйка Людмила Ткач,С Натальей , я открыла разговор про жениха Дэйки годика через полтора , она посоветовала Лютика ,а он оказался наш брат по папику ))))придется ехать в Германию ,либо будим присматриваться к женихам ,конечно с участием нашей заводчицей Ольгой :-!:

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 29 июн 2015, 11:46

Рич Бой писал(а):
29 июн 2015, 11:20
)придется ехать в Германию
я же тебе сказала , что придётся ехать и даже знаю к кому :-D .
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 29 июн 2015, 11:52

:’-( Оля, очень далеко )))))))))))))))

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 29 июн 2015, 11:53

Рич Бой писал(а):
29 июн 2015, 11:52
:’-( Оля, очень далеко )))))))))))))))
от вас куда угодно далеко :-/ .
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 02 июл 2015, 08:03

:-D Вчера разбирала багажник в машине ,готовимся потихонечку в Томск на семинар ,пока относила контейнера для следа помыть, Дэя залезла в багажник и приготовилась наверное ехать на площадку ,багажник закрылся а у нас истерика носимся по двору ищем Дэю ,мой по улице носился как угорелый ,и бурчит все украли собаку ,вылетел пулей на машине со двора чтоб спустится в низ по улице ,а Дэя перелезла внутри с багажника в солон ,так как мой снял сидения с машины, чтоб обтянуть чехлами ,это коза еще тихо вылезла и чихнула прямо в ухо ,мой чуть руль не отпустил ,ох и влетела Дэйки за ухо с машины ее вытащил .так она сама чихнула в себе клетку ))))))))))))))но если честно я чуть инсульт не получила ,)))))))))))0

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 02 июл 2015, 10:09

А, девочка просто собралась быстренько - где справедливость?! :-D

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 14 июл 2015, 08:40

:rose:Всем привет! Вот мы и приехали с Томска ,были на семинаре у Жиркевича Сергея и Спиридоновой Натальи ,семинар проходил в лагере Дружба ,как в детстве очень тепло нас встретили Томичи ,,,,С Дэйкой проходили два раздела это след и защита ,один раздел взяли по слушку в среду ,так как Наталья нам сказала что Дэя подготовлена очень хорошо по слушку ,и все таки Дэйки прикрепилась новая кличка от Спиридоновой, ботаник генетический)))))))))приводила нас пример ,очень конечно приятно |-D ,дала тестовым режими 95-97 балов ,Жиркевич очень хвалил так же след ,уже под 450 шагов прокладывали с 4-5 углами ,плюс пашня ,высокая трава и пересечения тракторной калии ,Дэи ничего не мешало ,прет как танк ,назвал ее коровой так очень мотивация у нее хорошая и она тянет ,нам дал тестированную оценку 92-95 балов ,но и защита,за два семинара очень четко подтянули ее ,очень доволен Сергей Жиркевич ,все дни хвалили нас ,Натальи очень понравилась Дэечка ,и это мне очень честно было приятно .Дэя себя вела как настоящая спортсменка ,истерик не закатывала ,отработала четко и честно , вставали с ней в 6 утра на след ,каждый день и вечером по слушка. Оля видео скину ТЕБЕ В КОНТАКТ ....Оля спасибо еще раз тебе за мою любимую девочку
:ki_ss:

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 14 июл 2015, 09:07

Рич Бой писал(а):
14 июл 2015, 08:40
Оля видео скину ТЕБЕ В КОНТАКТ ....
жду :*) .
Рич Бой писал(а):
14 июл 2015, 08:40
спасибо еще раз тебе за мою любимую девочку
я вами горжусь :rose: !
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 15 июл 2015, 07:52

:rose: Спасибо ,очень приятно!

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 17 июл 2015, 12:47

Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 17 июл 2015, 13:14

ротосфинксы писал(а):
17 июл 2015, 12:47
Дэя в Томске
:-!
Представляю ощущения фигуранта. :-D Это не овчарку крутить. Понравился "прощальный" поощрительно-бодрящий ударчик Сергея. :-> Не удержался. B-)

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 21 июл 2015, 07:43

rottrzn :-D ,хорошо что мы не БТР(большие толстые ротвейлеры ),я представляю если б он такой сделал приемчик Ричу ,))))))),Дэя очень скоростная прыгучая ,и только двум фигурантом я могу довериться таким приемчикам ,это Жиркевич ,и Беляев ))))))))))) :rose:

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 23 июл 2015, 08:44

:ki_ss: Вчера начали работать с Дэйкой ,какая она неугомонная ,все вперед меня делает ,и думает вперед тренера ,и сумасшедшая скорость ,хоть за мяч ,хоть за еду ,хоть даже на похвалу ,вчера на площадку приехал Шрёйдер(он же АЛЕКС он же Шурик ) ,года два назад он занимался с Ричем ,и назвал его жирным ротвейлером ,а когда увидел Дэйку ,и как она работает ,подскочил и попросил по заниматься с ней защитой ,я вежливо отказала ему ,)))))))))) и шепнул ,по слушка просто изумительная, драйвовая,и она очень любит работать ))))))Дэечка ему рожи по корчила ,а когда то, я хотела ему заказать с Германий чтоб он мне отправил щенка ,это было два года назад )))))))))))

Ответить