Рич Бой, Княжна из дома Торра и Оберлауф Дэя Эльвер

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 17 фев 2016, 16:38

Изображение
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 10 май 2016, 17:54

:-D Дэя последнее время стала так выпучивать глаза ))))Оля спасибо большое просто супер сделала нам рамочку !Оля отчет фото и видо буду постепенно отправлять !19-22 мая едим на тренинг с Алексеем Горбуненко ,на следующий 23 день у нас начинается семинар Наталья Спиридонова и Сергей Жиркевич , ровно через месяц семинар с Еленой Никифоровой и тренинг с Алексеем Горбуненко ,и сразу соревнование САС по ИПО ,мы участвуем ,фото будут профессиональные Свету Курицину попросили,а то уже соскучились по ее таланту .и Томск опять семинар ,осенью в Челябинск !!!да расписание это точное ,что еще на ум придет тренеру не известно !!!Дэя готова на ИПО -2 ,сказала пока нет ,нечего торопиться (((( сказала сделает сюрприз когда сдавать)))))так что Оля фото и видео для сайта будет полно !!! :oops:

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 10 май 2016, 18:02

Рич Бой писал(а):
10 май 2016, 17:54
Дэя последнее время стала так выпучивать глаза ))))Оля спасибо большое просто супер сделала нам рамочку !Оля отчет фото и видо буду постепенно отправлять !19-22 мая едим на тренинг с Алексеем Горбуненко ,на следующий 23 день у нас начинается семинар Наталья Спиридонова и Сергей Жиркевич , ровно через месяц семинар с Еленой Никифоровой и тренинг с Алексеем Горбуненко ,и сразу соревнование САС по ИПО ,
ну вы даёте :-! :-! :-! :ya_hoo_oo: !
Рич Бой писал(а):
10 май 2016, 17:54
фото будут профессиональные Свету Курицину попросили,а то уже соскучились по ее таланту
ага , я уж попрошу может стойку какую сварганите :oops: .
Рич Бой писал(а):
10 май 2016, 17:54
так что Оля фото и видео для сайта будет полно !!
я вас обожаю :ki_ss: .
сегодня с вашей сестрицей занималась ....эххх , такой талант пропадает у меня дома :-k , даже обидно .
Всё таки Пэрри производитель :-! .
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 10 май 2016, 18:19

XD Да папик у нас супер !неделя как Дэя на заслуженном отпуске до семинаров !!!!это что то выносит мозг ,вот что работяга ,дома всех достает со своей энергий )))))))собака которая все сканирует ,на площадке уже жестами разговариваем с тренером ,так же на следе)))))все 24 часа она готова быть только со мной ))))везде первая ,Наталья Спиридонова нам отправила ошейники против клещей .так она всех вытолкнула .чтоб первой ей одели ,и всем еще на поддавала))))Везде где я нахожусь ,там Дэя )))))))

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 10 май 2016, 19:21

Рич Бой писал(а):
10 май 2016, 18:19
так она всех вытолкнула .чтоб первой ей одели
Энигма всегда первая подпрыгивает голову в недоуздок совать :-D .
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 11 май 2016, 06:09

:rose: Эньку просто обожаю !!!!!!!малая какая коняшка выросла )))) и :-> костяк богатый и дама в теле )))))

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 27 май 2016, 17:06

сегодня Дэечка сдала ИПО-2
А-76,В 70,С 80
поздравляю мои солнышки :ki_ss: .
Так поняла с ФБ , что Тахмина перенервничала .
Цените то что есть - оно подорожает.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 01 окт 2016, 16:59

Тахмина ! Поздравляю !!!! :ya_hoo_oo:
ИПО-3
70-90-80
:*)
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 01 окт 2016, 20:34

:zvez_ochki: Оля спасибо !да трудилась девочка сегодня .я радовалась ! и след у нее был отличный .но эти коровы откуда появились в 8 утра ))))))))))))))))посевы ,поле было просто сказка .проложили след ИПО 2 И ИПО 3.и вышли 4 красавицы и красавец ,я их назвала ипошными натуральными коровами ,пересечения было и по горизонтально и по вертикально , но прошли мы , предметы просто на отлично все отработала ,единственно что немного подкачали эти пересечения .но 600 шагов она прошла достойно!да конечно наш перерыв 2 месячный )))))))))после июльских соревнованиях Дэя не разу не ходила на занятия ,мы же готовились к декрету ))))))защита немного прошла не так, не отбежала одно укрытие ,а в целом прошло нормально ,конечно есть над чем еще очень много работать !!!!!!1

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 01 окт 2016, 20:41

Рич Бой солнышки мои :ki_ss: !
Рич Бой писал(а):
01 окт 2016, 20:34
да конечно наш перерыв 2 месячный )))))))))после июльских соревнованиях Дэя не разу не ходила на занятия ,мы же готовились к декрету ))))
зато теперь знаешь на что Дэйка способна :-> .
Жаль что мы пролетели со щенками :( .
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 02 окт 2016, 05:24

:’-( конечно очень жаль ,но мы еще не старые )))))) нам только будет через месяц 3 года )))))))))))буду вязать весной !!!

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 04 окт 2016, 23:41

умная Дэя вообще-то! летом щенков всяко приятственнее рОстить :-b

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 09 окт 2016, 08:46

Татьяна спасибо ! мне так лучше осенью )))) осень .зима щенок растет ,а весной и на площадку сразу )))))))))а заводчикам конечно легче выращивать летом ! :rose:

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 13 окт 2016, 15:04

:rose: В 2016 году мы очень .честно потрудились .два раза вышли на ИПО- 2, на соревнованиях САС .среди 5 собак это мы с братом Дарриком и три НО.мы заняли первое место , ИПО- 3,ТтТ все закрыли ,не разу Дэя меня не подвела ,преданная моя девочка)))) сейчас мои тренера предлагают ,выйти на другой спорт Обидиенс ,прямо уговаривают .что у Дэи отличная послушка .она потянет .конечно я сразу начала смотреть этот спорт по инету .но мне он показался очень скучным,и конечно не понимаю его еще .глаза на вылупку. что то ходят крутятся .я в этом настоящий чайник ))))))))))вот хочу спросить .кто нибудь с ротиками выходили на этот спорт ????МОЖЕТ Я ЗРЯ ПРОТИВЛЮСЬ ))))я и на ИПО так же пришла чайником ))))0 подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 13 окт 2016, 15:13

На лайфе есть тема про Шарлиз с берега Туры, её хозяйка занимается обидиенс, можно там почитать.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 13 окт 2016, 16:09

Basya :rose: спасибо !!!!

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 14 окт 2016, 08:26

Рич Бой писал(а):
13 окт 2016, 15:04
кто нибудь с ротиками выходили на этот спорт ??
Сергей (Ротсалер), тут есть его тема питомника. Он со своей Еженой после сданных ИПО, то же обидиенс занялся и уже сдал там что то. В личку написать, на почту должно уведомление приходить.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 14 окт 2016, 08:34

Аврора,спасибо ! :rose:

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 14 окт 2016, 09:20

Рич Бой писал(а):
13 окт 2016, 15:04
конечно я сразу начала смотреть этот спорт по инету .но мне он показался очень скучным,и конечно не понимаю его еще
Мне тоже скучновато. Конечно, послушание там абсолютное. Но ... Нет ни следового, ни защитного раздела. :-D
Тренерам вашим виднее.
А почему для соревнований уровня Чемпионата России и Кубка, а также АДРК поготовиться не хотите? Ездить далеко потом?

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 14 окт 2016, 12:05

Рич Бой писал(а):
13 окт 2016, 15:04
вот хочу спросить .кто нибудь с ротиками выходили на этот спорт ????МОЖЕТ Я ЗРЯ ПРОТИВЛЮСЬ )))
Забыла :) . Юля с Дарканом из Риги серьёзно Обидиенс занимались.
http://rottland.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=144
Её на фейсбук надо поискать, Елена812 может дать наводку.

Ответить