Моя Пепси

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 26 июн 2017, 09:36

Barsa Алён , у всех бывает плохое настроение ( туда много чего входит и самочувствие тоже ) . Эмоции у собак , никто не отменял . Опять же симпатии и антипатии тоже .
Обычно , если показать , что ты этим недовольна , собаки понимают . Пепс ведь не отмороженная .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 26 июн 2017, 11:45

Может, возраст? Как ворчание у немолодых не в настроении. Бася тоже весной неожиданно прижала к земле с рыком щенка маламута-девочку месяцев 4. Но она живет с матерью, запах и взрослой был немного. Я совсем не ожидала такого.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 26 июн 2017, 11:47

ротосфинксы писал(а):
26 июн 2017, 09:36
Barsa Алён , у всех бывает плохое настроение ( туда много чего входит и самочувствие тоже ) . Эмоции у собак , никто не отменял . Опять же симпатии и антипатии тоже .
Обычно , если показать , что ты этим недовольна , собаки понимают . Пепс ведь не отмороженная .
Я склоняюсь к тому, что всё, маразм. :-D
А если серьезно, вполне вероятно от накопившейся энергии, дури. Сидит ведь дома, выплеска энергии нет. Тем более, у меня муж сломал ногу, в одном месте перелом, в другом трещина, ходит в гипсе, на мне всё, нет времени даже на прогулки с Пепси, чисто-в туалет и бегом домой.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 07 июл 2017, 13:07

Barsa писал(а):
26 июн 2017, 11:47
Я склоняюсь к тому, что всё, маразм.
А если серьезно, вполне вероятно от накопившейся энергии, дури. Сидит ведь дома, выплеска энергии нет.
И это то же. Тут недавно общалась на предмет возрастных собак и сошлись на мнении, что в 8 лет у ротвейлеров критический период, если он проходит без особых последствий, то собак после этого живет еще лет несколько. Лора у меня то же начинала, с отношения к щенкам и то же списывали на плохое настроение, дурь и прочее. Собака была бодра и весела, в нормальной физической форме, а потом раз и все.
Алена, я понимаю, что у тебя забот хватает, но я бы проверила Пепсино здоровье, подавала бы поддерживающие препараты, сердечные уже точно нужно давать. Я вот все собиралась и не успела, буквально на пару недель, приурочила обследование к прививке, она у нас конец февраля, март была. Быть готовыми оказать первую помощь, если что, и нужные препараты что бы под рукой были, и научиться делать искусственное дыхание собаке.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 10 июл 2017, 10:34

Давно хотела показать - в июне нас радовала вот такая погода

https://youtu.be/WvkXT4Ra__I
https://youtu.be/WvkXT4Ra__I

https://youtu.be/RVL4HI24UCE

https://youtu.be/RVL4HI24UCE

Вчера было +45 мы с Плюшей ездили купаться!

https://youtu.be/o7ovN0wAjxM

https://youtu.be/o7ovN0wAjxM

Ездили с сыном, т.к. мой благоверный сломал ногу! Как :-D оказывается легко, еще и в 2 местах! На футболе, ведь играют же за первенство на кубке мира (сарказм). Ходит в гипсе теперь.

Плюшка-хитрюшка

Изображение

Изображение

Я
Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 10 июл 2017, 11:28

А как часто вы смотрите на небо?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 10 июл 2017, 13:13

Ален, как, управляешься с сыном и одноногим пока мужем?
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
Icar
Сообщения: 1101
Откуда: г. Нижний Новгород
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 10 июл 2017, 13:56

Да, Ален, мы часто смотрим на небо... :’-(

Изображение

Вчера было немного чернее.
Дожди не прекращаются, просвета не видно...
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 11 июл 2017, 06:56

Елена812 писал(а):
10 июл 2017, 13:13
Ален, как, управляешься с сыном и одноногим пока мужем?
Вот с мужем то что справляться? Он здоровый дядька, сам о себе позаботится, даже собаку гуляет.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 11 июл 2017, 09:23

Barsa писал(а):
11 июл 2017, 06:56
Вот с мужем то что справляться?
обычно мужчины - это слабое звено. Чуть кольнуло - выбыл из строя, любят себя и берегут превыше всего. Твой, видимо, исключение.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
Nafanizator
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-петербург
Собака(и): Почти овчарка Веста (Оранжевый 18.06.2006-15.01.2015)

Сообщение Nafanizator » 13 июл 2017, 23:05

Нифига, Лен. Мой тоже вполне дееспособен, пока реально сильно не скрутит.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 19 июл 2017, 07:29

Елена812 писал(а):
11 июл 2017, 09:23
Barsa писал(а):
11 июл 2017, 06:56
Вот с мужем то что справляться?
обычно мужчины - это слабое звено. Чуть кольнуло - выбыл из строя, любят себя и берегут превыше всего. Твой, видимо, исключение.

Наверное он меня за долгие годы "выдрессировал" на такое отношение, плюс ребенок уже у меня есть :-D
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 21 июл 2017, 06:36

Привет, привет!
Всех читаю, писать особо некогда, живем в реале так сказать.
Прям не знаю на кого злиться и злится ли вообще.
Киря заболел на той неделе темпа 3 дня 39. Пока не пропили курс антибиотиков не стала падать. И скорую вызывали и к врачу ездили, сидела с ним на больничном. Вроде стал идти на поправку, остаточный кашель появился и немного сопельки, а сегодня утром опят выдал мне 39 темпу, ну что за?! Пришлось везти все равно в сад, т.к. сегодня приезжает бастык, надо быть на работе. Врачу звоню, она говорит может быть повторное заражение, или уши. Но вроде с ушами ттт все нормально не беспокоят. Дала ибуфен, в попу эффералган, чем лечить понятия не имею, врач сказал больше не надо антибиотиков! Пока только понаблюдать. А мы собрались завтра в аквапарк. Эх....
Теперь я гадаю, где мы такую дрянь цепанули? У меня еще шеф болел, сначала у него была ангина что ли, а потом опять он орви заболел. Прям не успел говорит выздороветь следом подхватил, видимо он тоже виновник, притащила домой я этот вирус. :(

Я все никак Пепсюху не увезу в клинику, чтобы нам удалили наросты в глазу, а там появились еще! Помните я писала. Вот планирую в воскресенье свозить собаку, а то прям никак не доберусь. Ее глаз не беспокоит, только слезится, и она лапой слезу вытирает.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Icar
Сообщения: 1101
Откуда: г. Нижний Новгород
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 01 авг 2017, 00:00

Выздоравливайте, не болейте.
У нас такое лето в этом году странное, столько народу болеет. У кого кашель, у кого сопли, у кого весь набор в ассортименте.
Ну, у нас-то понятно. А вот вы там как умудряетесь?
Если антибиотики не помогли, скорее всего вирус какой-то поймали.
Попробуй что-нибудь противовирусное, типа Циклоферон. Посмотри только, что детям подходит.
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 01 авг 2017, 00:14

Противовирусное - это хрень на постном масле, ИМХО. У меня так Василиска болела. С рецидивом. Ротавирус. Лет до 5 дети часто болеют, это просто нужно пережить, ИМХО.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
Icar
Сообщения: 1101
Откуда: г. Нижний Новгород
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 01 авг 2017, 00:19

Ну, не знаю, моим помогало, да и сама попадала.
Может, зависит от стадии заболевания?
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 01 авг 2017, 06:38

Мы пьем Виусид, очень помогает! Сейчас ест плохо, жара.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 01 авг 2017, 08:37

Icar писал(а):
01 авг 2017, 00:19
Может, зависит от стадии заболевания?
может быть. Я просто скептически отношусь ко всяким противовирусным препаратам. Эффективных единицы, и стОят они очень дорого. Причем они не против, если можно так сказать, широкого спектра вирусов. Так что есть шанс попасть пальцем в небо. Ну я так полагаю. Особенно умиляет реклама, в которой вирусы смылись. Как можно смыть молекулу РНК?
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 803

Сообщение Mercedes » 09 авг 2017, 14:04

Алена, с днём варенья! Счастья!!! :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 23 авг 2017, 06:36

Всем привет. Что то нас прям вирусы эти атаковали. Кирька схватил энтеровирус переросший в энтерит. Понос был 5 дней, пили антибиотики, сдавали анализы, выписали кучу всего. Вроде ттт идет на поправку ребенок. Вчера ел рагу с овощами, с хлебом, прикармливал Пепси. Банда они. Она в тихоря подползает к нему, а он ей хлеб кидает, та ловит пастью, этот ржет от этого действа. Говорю, не корми собаку, у нее есть ее еда, по фиг :-D
На выходных ходили в парк, катались на каруселях, ему очень понравилось на колесе обозрения.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Ответить