Моя Пепси

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 07 дек 2016, 16:24

Всем добрый!
Пару недель назад выпал аномальный снег! И новый год прям просился в дом, зато, тепрь идут дожди :-D Резко континентальный климат мать его ети! Кирюха не понял, что за белый песок и можно ли его есть?! :-D

https://youtu.be/drG3Nvzj43A

Конечно на следующий день был наш первый раз на санках

https://youtu.be/XODRVGyHM8Q

Человек в восторге, но больше ему понравилось самому их катить!
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 803

Сообщение Mercedes » 07 дек 2016, 17:04

Парень в полном недоумении :-D

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 08 дек 2016, 22:04

Какой уже мужичок вырос. :-!
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 12 дек 2016, 13:19

Елена812 писал(а):
08 дек 2016, 22:04
Какой уже мужичок вырос. :-!
Характер-огонь! В заднице пропеллер!
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 06 мар 2017, 08:10

Всем привет!
Мы были в отпуске. Потихоньку разгребаю фотографии.
Начну с зимних. Примерно так общаются товарищи.

Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 17 мар 2017, 09:54

Наши сборы в отпуск

Ребенок собрал на себя чемодан, все самое важное и нужное

Изображение

Себя тоже не забыл

Изображение

Аэропорт: многие спрашивали, как перелет? Туда летели днем, шикарно, он и поспал, а потом обоял весь самолет и "пошел по рукам", самое гланвое взять новых игрушек и не показывать, а по одной на каждый час, доставать в самолете.
Ну собственно сам отдых

Изображение

Мои мужички
На одном из пляжей нашли вот такой детский сад :smny190:

Изображение

Песок, как мука, белый, белый и хрустит как снег, когда идешь по нему.
Местные собачьи жители, тут правда не вся собача, мимо пробегала, фотки с телефона, с фотоаппарата я даже еще не разбирала.
Афигенно вкусное пиво
Ужин, один из...
Фиш-маркет (рыбный рынок)
Чикен-тандури, курица в тандуре, вкусная до безумства
Что могу сказать?! Пляж шикарный, море живое. Видела детеныша ската в волне, дельфиненка, правда мертвого выбросило море, крабов полный берег и в первый день, поймали рака, маленького и без одной клешни, точнее она отрастала.

Изображение

Ни сколько не пожалела, что выбрала ГОА.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 17 мар 2017, 18:27

Алена, с удовольствием посмотрела еще раз все фотографии (в первый раз в инстаграмме ;) )
Какая отличная поездка :-!

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 11 апр 2017, 10:05

Всем привет. У нас весна во всю! А мой мелкий заболел, третий день темпа 38 и выше, сбиваю, на пару часов буквально. Были у терапевта, выписала антибиотик. Начнем пить. У нас еще нашли контагеозный моллюск, ездили в пятницу в кожвен диспансер, там прижигали азотом. Ору то было. Сама процедура не болезненная, а вот эффект после, мерзкий, как будто много, много мелких порезов и они щипят. Еще надо было 2 процедуры пройти, но в воскресенье свалился с температурой!
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 11 апр 2017, 10:26

Поправляйтесь! :rose:
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 11 апр 2017, 15:29

Наконец то выгрузились фотки, это вчера они с собакой, "болеют"

Изображение

Изображение

Изображение

Телефон с хорошей камерой как всегда, сдох. Пользуюсь дешевым, китайским за качество извиняйте.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2837
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 11 апр 2017, 17:54

Алёна, поправляйтесь быстрее! Фото лично у меня не показывают :search:
Только сейчас посмотрела фото с ГОА, супер! Классный отдых!!!!!

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 12 апр 2017, 15:19

Друзья, есть вопрос, у Пепси к вечеру открылся понос, сходила один раз, а при повторной попытке, пыталась тужится и пошла кровь, не сильно, но заметно. Палок не грызла, костей подавно, ест сушку. Что это может быть?
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 12 апр 2017, 15:41

Мог сосуд лопнуть, но я бы к врачу обратилась обязательно :rose:

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 13 апр 2017, 09:24

если крови немного и она яркая, цвет любой кроме черного, то ничего страшного нет, на мой взгляд. Конечно, к врачу надо зайти, а пока вполне хватит сунуть ей свечку обычную, противогеморройную, человеческую, из тех, что подороже. Скорее всего сосудик лопнул от напряжения, когда тужилась..
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 19 июн 2017, 08:12

Всем привет!
Вышла на работу, наконец появилось время для форума :-D на работе
Кирик растет, потихоньку говорить начинает, по большей степени еще на своем, тарабарском, но что-то уже осознанно. Апельсин-Апепин, Олень-Оень, Казахстан-Кататан, Ракета-Тета, Танк, Кран говорит очень хорошо. Очень нравятся ему краны строительные.
Первый раз подстриглись. У папиного мастера, сначала показали как папу стригли, пару раз изобразили как ножницами чик-чик делает тётя и через пару дней повели. Высыпали кучу киндеров ему, он сидел рассматривал, только окантовку триммером не дал сделать. Жужжание его беспокоило. А так она с ним и общалась и уговаривали и играла с феном и пулеверизатор дала пшикать.
Сразу из салона :-D

Изображение

Изображение

С Пепсюхой они дружат, он любит с ней гулять. Ухаживает, корм насыпает и несет миску на подставку. Очень любит ее наряжать, то ленточку, то веревочку напялит.

Изображение

Изображение

Были тут в зоопарке, счастья полные штаны.

Изображение

Увидел впервые оленя, очень ему понравился, а верблюд, и обезьяна особенно запомнились, обезьяна прыгала по веревке, мелкий визжал от восторга. В следующий раз запланировали поход в парк, на карусели.
По утрам гуляем с Пепсюхой, теперь это наше с ней время, очень часто встречаем наших друзей, но времени на побегать, нет совсем, всем хозяевам надо на работу.
Стараюсь держать ее в форме, не смотря на пожилой возраст, как никак почти 8 лет девочке, разжиреть не даю.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 19 июн 2017, 09:43

Пепс так нежно на мелкого смотрит :ki_ss: !
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 19 июн 2017, 11:34

Barsa писал(а):
19 июн 2017, 08:12
Стараюсь держать ее в форме, .. разжиреть не даю
а моя вечно голодная девочка..
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 19 июн 2017, 12:18

ротосфинксы писал(а):
19 июн 2017, 09:43
Пепс так нежно на мелкого смотрит :ki_ss: !
А мне кажется обреченно :-D никуда же не скрыться и да, он ее совсем не донимает у них нейтралитет. Иногда находят нежности, если успеваю, снимаю.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 19 июн 2017, 12:23

noexajiu писал(а):
19 июн 2017, 11:34
Barsa писал(а):
19 июн 2017, 08:12
Стараюсь держать ее в форме, .. разжиреть не даю
а моя вечно голодная девочка..
Ну наша тоже, у них кто первый успел к упавшей печеньке, Кирик старается сразу подобрать, хоть я и протестую. :-D Но там кто первый подоспел.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 26 июн 2017, 09:29

Уважаемые, нужен опытный совет, или я совсем свою собаку перестала понимать. Раньше Пепси не трогала щенков, сейчас стала дурная, на днях гуляли, прибежал щенок стафорда, радостный, машет хвостом, упал на спину, пузом к верху, моя его обнюхала и кинулась на него, мордой придавить хотела, с рыком, что это? Поводок был провисший, без напряжений, я ее не дергала. Понять поведение ее не могу до сих пор. 8-O :?:
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Ответить