Моя Пепси

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 19 янв 2018, 06:59

noexajiu писал(а):
19 янв 2018, 06:11
Собака это только повод. Сегодня один повод, завтра появится ругой
Тоже самое,хотела написать пока читала.

Сейчас собака яблоко раздора, вопрос решите, он другой повод найдет. Собака не причина-собака повод, при чем в каком-то не очень порядочном замысле, я чувствую.. Не зная всего, но как бы я поступала, ни за что бы не уступила, на себя поменьше взваливать надо, себя надо беречь, я у себя одна (хотя грешу обратным сама), тем более если устала, то вообще надо остановиться и осмотреться, бег по кругу никуда не приведет , а загонит наоборот. Себе изменять нельзя - это главное. Муж сегодня один, завтра другой.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 803

Сообщение Mercedes » 19 янв 2018, 07:19

Пока все это будет решаться, собака страдает, может временно к маме, а вообще не слушай никого, вы не просто так вместе и у вас ребенок, особенно глупо никогда не уступать и в разных трудных ситуациях виноват всегда тот, кто рядом, ты просто устала

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 19 янв 2018, 09:57

У подруги была похожая ситуация. Собаку в итоге отдала, какое-то время все было хорошо, потом муж снял их общие деньги и укатил на юга с любовницей, оставив жене малыша и кредит, а жилья своего нет. Собака - предлог привлечь внимание, т.к. она для тебя дорога. Поговорить с мужем и выяснить истинную проблему. Ребенка ты вытянешь, мы, женщины, сильные, но если есть возможность разобраться и решить проблему, надо попытаться.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 19 янв 2018, 13:21

ЛенаТ писал(а):
19 янв 2018, 06:59
У меня муж, как-то давно, начал вести себя как-то неадекватно, необычно для него, я бы так сказала. Поступки не поддавались логике, я почувствовала ,что родной человек становиться не родным, ну вот типо того, собака достала, это делай сама, а на это мне плевать, то ему весело не понять по какому поводу, то злиться без причины, с моей точки зрения. Но, когда время пришло, этот нарыв все-таки прорвал, тут не буду углубляться, в итоге, я ни разу не пожалела, что не прогнулась под его заскоки, всё наладилось со временем, отношения стали лучше , чем были ( а могли бы и разорваться-это не важно в этом случае), но я то осталась при своём всём, не предав себя, самое главное
Чаще всего они себя так ведут когда полюбовница заводится. Знаем-плавали.

Юр, воспитывать я никого не буду, у меня для этого есть сын. Поговорить-поговорила, а толку то? Без криков и ору, спокойно - сказал -
она меня реально раздражает, хочу от нее избавиться. Она воет как волк, гадит, уже старая, у нее крыша съехала.
У меня нет комментариев.

Вообще складывается впечатление - что выживает. Сказать не может прямо, и вот так изводит.
Mercedes писал(а):
19 янв 2018, 07:19
Пока все это будет решаться, собака страдает, может временно к маме, а вообще не слушай никого, вы не просто так вместе и у вас ребенок, особенно глупо никогда не уступать и в разных трудных ситуациях виноват всегда тот, кто рядом, ты просто устала
Не, она не страдает, гуляем, кормлю, играем когда дома. Киря с ней играет. Ей вообще лучше всех :-D Я ее не отдам, это мой ребенок все таки! Я не предаю животных.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 803

Сообщение Mercedes » 19 янв 2018, 13:46

Barsa писал(а):
19 янв 2018, 13:21
Не, она не страдает
Значит показалось так мне

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2823
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 19 янв 2018, 13:50

Barsa писал(а):
19 янв 2018, 13:21
Я ее не отдам
Отдашь и всю жизнь потом мучиться морально от этого.
Короче, мужьями и собаками не разбрасывайся :-> Перетерпи

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 19 янв 2018, 14:03

ЮЖАНКА писал(а):
19 янв 2018, 13:50
Перетерпи
дело не в собаке . Дело в том , что мужик хочет причинить боль родному человеку .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2823
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 19 янв 2018, 14:08

Ольга, так я всё в целом советую перетерпеть. Обрубить концы можно всегда
Может у мужика кризис среднего возраста начался :?:

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 19 янв 2018, 14:25

ЮЖАНКА писал(а):
19 янв 2018, 14:08
Ольга, так я всё в целом советую перетерпеть. Обрубить концы можно всегда
Может у мужика кризис среднего возраста начался :?:
В 33, уже? :zvez_ochki:
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2823
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 19 янв 2018, 15:16

Специально посмотрела в инете. Может начаться и в 30 лет. Типа он в этом возрасте обретает свободу и независимость, а брак начинает этому мешать :search:
Это я оч коротко описала, не сильно вникая в смысл

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 19 янв 2018, 15:26

ЮЖАНКА писал(а):
19 янв 2018, 14:08
Ольга, так я всё в целом советую перетерпеть. Обрубить концы можно всегда
не обязательно ведь рубить .
Могу написать что бы сделала я ( точнее делала при немного других обстоятельствах ) .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 19 янв 2018, 15:37

ротосфинксы писал(а):
19 янв 2018, 15:26
У Алёны ещё вся жизнь впереди . Если мужчина почувствует уверенность в женщине , в её силах , есть шанс , что поймёт , что потеряет и её и ребёнка . Естественно это работа над собой не одного дня
Полностью согласна. Нет семей без конфликтов, и я не исключение. И тоже стараюсь спланировать быт так, чтобы по минимуму зависеть и по минимуму напрягать. Иногда упираюсь и стою на своем, иногда уступаю. Не всегда получается, но облегчает жизнь.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 19 янв 2018, 16:07

Basya писал(а):
19 янв 2018, 15:37
Иногда упираюсь и стою на своем, иногда уступаю. Не всегда получается, но облегчает жизнь.
вчера вечером
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 19 янв 2018, 20:27

Может, вам куда-нибудь съездить нужно, обстановку сменить?Разговор нужно вести не о том, чем собака мешает, если исходить из того, что она не причина, а следствие. В жизни всякое бываем. Мой от нас в сентябре еще ушел молча, только по телефону спустя 2 недели сказал, что мама болеет, я - никакая жена, хреновая мать, на уме только работа и собаки. Первое время заходил, помогал, в последние же пару месяцев и глаз не кажет, не звонит, денег нет. И что, не пропала. Семья поддерживает, сама уже по городу рассекаю, решаю проблемы с машиной и т.д. Сперва трудно, а потом нормально. От чего-то приходится отказываться, конечно, но все решаемо. Правда, я бы предпочла, чтобы семья не распадалась. Дети скучают, вечером поговорить не с кем. Твой не уходит, значит, еще все можно спасти, главное, определись, что нужно тебе. А справиться при любом раскладе сумеешь.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 19 янв 2018, 20:30

Елена812 писал(а):
19 янв 2018, 20:27
Твой не уходит, значит, еще все можно спасти, главное, определись, что нужно тебе. А справиться при любом раскладе сумеешь.
Алёна живёт у него .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 19 янв 2018, 20:31

Ну и что. Намерений к расставанию не обозначил пока.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 22 янв 2018, 11:43

Всегда же оба виноваты, компромисс нужен в любом случае. Хитрость может какую-то применить. Пойти в чем -то другом на уступки, не таком принципиальном, чтоб он остался доволен и от собаки не требовал избавиться.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 24 янв 2018, 12:03

ЛенаТ писал(а):
22 янв 2018, 11:43
Всегда же оба виноваты, компромисс нужен в любом случае. Хитрость может какую-то применить. Пойти в чем -то другом на уступки, не таком принципиальном, чтоб он остался доволен и от собаки не требовал избавиться.
Лена, я не принципиальная, наоборот, уступчивая, мягкая по отношению к людям, терпеливая. Но если прорывает то ппц. А тут с человеком вообще полной жо*а стала происходить. Заходы за заходами. Вот на пример, есть моя машина, на которой он благополучно ездит не первый год. Машина кроме расходников не требует сильных вложений. Хотя тот же ролик на стартере надо меня уже лет 5 как. И тут он ловит заеб, на тему, хочу новую машину! Я спрашиваю - суть в твоей хотелке - просто хочу говорит, не нравится мне эта. А дома - душ.кабина сломалась, дно протекает, соседи затопили, надо шкурить и плесень выводить, спальня вообще без ремонта и по лету во всей квартире ходят древесные клопы, они живут в камышовом утеплителе со времен постройки дома, между стен! Я бы с радостью квартиру сменила, первый этаж, без балкона, вещи сушить негде. А ему хочу новую машину и пох! Скандал, я столько говна в свой адрес услышала. И что давай посчитаем сколько ты заработала, и сколько ты внесла вклад в деньгах и накопила. Я уже плюнула, не выдержала, просто сказала ему - хочешь - бери, кто я тебе чтоб запрещать. И деньги мои перестань считать, у меня больше 300$ уходит только на маму и ее лекарства. Ну и вчера он благополучно вшатал мою машину, не вдребезги, а вот просто принцип у него появился, как со старыми ботинками, жаль выбрасывать, но на банкет не оденешь, буду их дотаскивать в огороде. С Пепси так и не гуляет, просто не идет и все, хоть обгадиться собака, ему плевать. Это только копейка из всего происходящего. Если я начну каждые слова и вещи что он говорит или делает записывать ежедневно, просто все будут в шоке. Я не понимаю что с ним происходить стало.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 25 янв 2018, 07:21

На днях, Кирька играл, швырял в Пепси игрухи, привлекает внимание, они играют то в поросенка, то в ежика, то в пулер. И в азарте кинул в нее от конструктора кубик, я ругала, говорю, собаке больно ты чего тваришь? Прибежал жалеть ее, на видео кусок, что успела снять, говорит ей пасти меня, я ей тету (ракету дал), ну и вот так она его "подвинула"

https://youtu.be/a2_dVEcfd84

Это азы дрессировки, зажравшаяся собака, никого не слушает :-D

https://youtu.be/yTtKEcQE_y0

У нас - 26, вылетаем только пописать, лапы мерзнут, поджимает.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 09 авг 2018, 11:20

Алёнка , с Днём Рождения !!!! :rose:
Цените то что есть - оно подорожает.

Ответить