Моя Пепси

Sladkay
Сообщения: 335

Сообщение Sladkay » 30 окт 2014, 07:44

Аленчик, поздравляю!!! :ki_ss:
Здоровья!! И наплюй на всех, не нервничай, береги себя, они этого не стоят! :rose:

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 30 окт 2014, 07:53

Barsa Алена, она все прекрасно понимает. Когда я забеременела, у нас тогда была двухлетняя догиня, так она за мной по пятам ходила, ласкалась и всячески оберегала. Хотя щенков не было у неё

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 30 окт 2014, 08:02

Sladkay писал(а):Аленчик, поздравляю!!! :ki_ss:
Здоровья!! И наплюй на всех, не нервничай, береги себя, они этого не стоят! :rose:
Спасибо, Маша. Я бы уволилась конечно, но денежный вопрос очень важен. По другому пока никак.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 30 окт 2014, 08:33

Basya писал(а):Barsa Алена, она все прекрасно понимает. Когда я забеременела, у нас тогда была двухлетняя догиня, так она за мной по пятам ходила, ласкалась и всячески оберегала. Хотя щенков не было у неё
В общем, моя Пепси как тот варан, что укусил хозяина и ходил за ним два дня, ждал когда помрет |-D

Сегодня встала перед входной дверь и не уходит и меня не выпускает, стоит голову под руку подсунула, я ее погладила, говорю мне пора, надо идти, а она стоит глазками луп, луп, хвостиком шыц, шыц, улыбается и не уходит, пришлось подвинуть ее в сторонку, так она потом под дверью пыхтела, пока я ключом замок закрывала. А раньше она всегда приходила с прогулки и спать и до звезды ей, ушла я или нет.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 30 окт 2014, 12:41

Алёна, это она тебя сопровождать теперь везде вознамерилась)))
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 30 окт 2014, 13:59

Barsa писал(а):Ну а то, что она не сведенная, щенков не было это не влияет?
у меня Геркал , ни одной беременной женщины мимо себя не пропускал . Он был очень угрюмым и не умел вилять хвостом даже нам , но когда видел на улице беременную женщину , вставал как вкопанный и улыбался вслед . О:-D
Цените то что есть - оно подорожает.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 30 окт 2014, 15:45

Гы-ы-ы... Все поняли - все дико вежливые!

А-а-алёнка!!! Как я рада за Тебя!!! Т-Т-Т!!! И ура-ура-ура!!!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 30 окт 2014, 18:06

Алёна, а ты работаешь, или на больничном пока?
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 30 окт 2014, 18:38

Оль, я работаю. Больничный нам оплачивают только три дня-не выгодно. Да и оф.зарплата у меня чуть больше 200$. Избегают они налогов. Я прихожу вечером домой и у меня постелный режим, с собакой рядом |-D
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 30 окт 2014, 18:39

ротосфинксы писал(а):
Barsa писал(а):Ну а то, что она не сведенная, щенков не было это не влияет?
у меня Геркал , ни одной беременной женщины мимо себя не пропускал . Он был очень угрюмым и не умел вилять хвостом даже нам , но когда видел на улице беременную женщину , вставал как вкопанный и улыбался вслед . О:-D
Истинный джентельмен. Замечательный мальчик!
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 05 ноя 2014, 07:56

Barsa писал(а):Я прихожу вечером домой и у меня постелный режим, с собакой рядом |-D
Наш постельный режим (на штаны не обращайте внимание, любимая собака вытерлась после поедания граната на пару со мной :-D )

Изображение

Изображение

А еще вот так порой могЁм :-D

Изображение

Изображение

Вчера встала на учет, сдала кучу крови :-D мне не жалко. Сделали узи, вроде всё на месте, даже пальчики уже видно. Кстати, не захотел поросенок показываться, отвернулся попой и всё! Как муж сказал, любовь повернулась ко мне задом :-D Еще не видно кто :?: жалко конечно...... :’-( Недельки через четыре наверное будет понятно ху из ху, да Ольга Маркусовна? |-D
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 05 ноя 2014, 10:34

Barsa писал(а):Недельки через четыре наверное будет понятно ху из ху
Если не станет прятать! :-b :-D Прятать... язык! :)

Пепсик прям вся такая счастливая! Сибаритка! :)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 05 ноя 2014, 10:35

Barsa писал(а): Недельки через четыре наверное будет понятно ху из ху, да Ольга Маркусовна? |-D
Не торопись. Пусть всё идёт своим чередом... :)
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 05 ноя 2014, 11:08

RK12 писал(а):
Barsa писал(а):Недельки через четыре наверное будет понятно ху из ху
Если не станет прятать! :-b :-D Прятать... язык! :)

Пепсик прям вся такая счастливая! Сибаритка! :)
Ну говорят это девочки стесняшки прячутся, а парни лежат на распашку со всем своим хозяйством :-D
Пепси-аха, медведь, бобер, тюлень в одном лице. Перестала с ней заниматься, она поправилась, будем урезать порцию корма, муж с ней долго не гуляет и не нагружает ее всякими задачами как я.
Вчера этот хомяк ел со мной курагу и чернослив, пришел с утра ко мне на кухню, попрошайничать. Не собака, а овощерезка, перерабатывающий комбинат, ест все что не приколочено!
Ольга писал(а):
Barsa писал(а): Недельки через четыре наверное будет понятно ху из ху, да Ольга Маркусовна? |-D
Не торопись. Пусть всё идёт своим чередом... :)
У нас узистка есть хорошая, почти никогда не ошибается, у некоторых уже с 14 недель пол видит. Посмотрим, кто у нас поселился |-D Как раз неделек 16-17 будет к концу ноября.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 05 ноя 2014, 13:13

Алёна, а ты сама кого хочешь: мальчика или девочку? :)
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 06 ноя 2014, 05:57

Ольга писал(а):Алёна, а ты сама кого хочешь: мальчика или девочку? :)
Оль, да по большому счету, конечно все равно, но мечтается мне о мальчике. :-> Сильно прям мечтается. И мальчик мне снился уже несколько раз :search: посмотрим попозже, кто же всё таки у нас поселился.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 06 ноя 2014, 06:59

Значит, будет девочка... Изображение
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 06 ноя 2014, 08:15

Ольга писал(а):Значит, будет девочка... Изображение
Мужу девочка снится :-D
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 06 ноя 2014, 10:49

Barsa писал(а):Мужу девочка снится
Ну правильно, как хорошо когда вокруг одни девочки и все его любят. :->

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 06 ноя 2014, 12:18

Аврора писал(а):
Barsa писал(а):Мужу девочка снится
Ну правильно, как хорошо когда вокруг одни девочки и все его любят. :->
Я ему уже сказала, будет девка, ему сдам на воспитание :-D (шутка конечно) Но закон подлости ни кто не отменял, когда очень хочется чего то, обязательно будет наоборот :-D Кстатииииии, мне муж обещал вторую собаку o-S-Z когда будет бэйбик :-D Так что точно сдам на воспитание XD XD XD
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Ответить