Моя Пепси

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 23 авг 2017, 08:25

Barsa писал(а):
23 авг 2017, 06:36
энтерит.
Пусть мелкй скорее восстанавливается :) .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 29 авг 2017, 08:00

Всем привет. К нам вернулось лето, наконец-то! Мелкий ттт идет на поправку, просит есть, даже ночью. Уних налаживается контакт с Пепсюхой, раньше игнорили друг друга, не особо были интересны. Теперь он стал проявлять к ней интерес, может взять ее за хвост и сказать тЁный, черный тобишь, может погладить по голове или погладить ушко, там особо мягенько. А на выходных ел лепешку, делился втихоря с ней, и дразнил. Вчера убегал от нее по всей квартире с визгами, играли в догонялки, на лице у Пепси было явное не понимание происходящего но раз за это не наказывают будем продолжать.

А ниже мини-фильм в фотографиях. (За качество извините, все снималось быстро на телефон, фотоаппарат не успела достать)
В оконцовке скормил ей кусок, отрывая мелкие и подбрасывая, чтоб она ловила.

Хорошо когда дети дружат :)
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 29 авг 2017, 10:57

Алена, сын растёт не по дням, а по часам :rose:
А Пепси - просто ангел, какая она терпеливая и понимающая :ki_ss:

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 29 авг 2017, 11:24

Basya писал(а):
29 авг 2017, 10:57
Алена, сын растёт не по дням, а по часам :rose:
А Пепси - просто ангел :ki_ss:

:-D Сука она хитрожопая, там же кусок хлеба, жратва халявная.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 29 авг 2017, 11:25

Неет, лицо у девочки совсем другое.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 29 авг 2017, 21:40

Пепси - она нежно так с Мелким... Умничка.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 18 янв 2018, 13:39

Привет друзья.
Последнее время не пишу, у меня страшная война с мужем.
Ему надоела собака и он хочет ее усыпить/отдать/выбросить.
Зае** уже меня с этим, воюю я!
Я вышла на вторую работу (до этого работала удаленно), содержу маму инвалида - тяжело морально сил нет. И теперь еще соседи жалуются, что Пепси воет и лает когда нас нет. А у меня сил нет даже на ребенка. Я на работе две работы делаю, 3 этажный огромный дом, вечерами делаю удаленку. Муж ниФуя не помогает, ни жрать сготовить, ни с Кирей позаниматься-поиграть, сядет - воткнется в свой комп и дрочит виртуальные игры.....
Я вымотана в хлам.
Понимаю, что воет она от скуки и безделия, привыкла, что кто то есть. Гулять выводят на 5 минут в туалет, и я бы завыла, но я уже разорваться не могу, и собаку не отдам.....кароче у меня распутье :’-(
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 18 янв 2018, 13:57

Алена, а гулять вместе с ребёнком? По времени больше получится. Или забирать его из сада с собакой? Вот про повлиять на мужа сложно очень придумать что-то. Нужен какой-то сильный мотиватор.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 18 янв 2018, 14:02

Barsa писал(а):
18 янв 2018, 13:39
Муж ниФуя не помогает, ни жрать сготовить, ни с Кирей позаниматься-поиграть, сядет - воткнется в свой комп и дрочит виртуальные игры.....
вопрос .
а накой хрен он вообще нужен ?
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 18 янв 2018, 14:10

ротосфинксы писал(а):
18 янв 2018, 14:02
Barsa писал(а):
18 янв 2018, 13:39
Муж ниФуя не помогает, ни жрать сготовить, ни с Кирей позаниматься-поиграть, сядет - воткнется в свой комп и дрочит виртуальные игры.....
вопрос .
а накой хрен он вообще нужен ?
Оля, эта мысль у меня уже год как зудит. Я сама без отца, честно-морально не могу так поступить со своим сыном, он все таки его обеспечивает, и занимается, только (!) тогда когда есть настроение и желание. Бывают просветы. Редко. Но бывают. Конечно не могу сказать, что вообще никуя, но вот в будни - да, никак. В выходные может и поиграть и пообщаться.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 18 янв 2018, 14:11

Basya писал(а):
18 янв 2018, 13:57
Алена, а гулять вместе с ребёнком? По времени больше получится. Или забирать его из сада с собакой? Вот про повлиять на мужа сложно очень придумать что-то. Нужен какой-то сильный мотиватор.
У нас мороз и снега по колено намело, Киря отказывается даже от машины дойти, тяжело ему шагать.
В сад мы не ходим-мама сидит с ним, и погуляет и покормит, приезжаем - темно, уезжаем темно, спасибо, что муженек ребенка возит хоть.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 18 янв 2018, 14:40

Barsa писал(а):
18 янв 2018, 14:10
Оля, эта мысль у меня уже год как зудит. Я сама без отца, честно-морально не могу так поступить со своим сыном, он все таки его обеспечивает, и занимается, только (!) тогда когда есть настроение и желание.
обеспечивать и так обязан , да и поиграть поиграет .
Просто мысли вслух . Чему может научить отец сына , если сам хреново относится к матери , хреново относится к животным , то есть сам лентяй без обязательств и моральных принципов .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 18 янв 2018, 14:46

ротосфинксы писал(а):
18 янв 2018, 14:40
Barsa писал(а):
18 янв 2018, 14:10
Оля, эта мысль у меня уже год как зудит. Я сама без отца, честно-морально не могу так поступить со своим сыном, он все таки его обеспечивает, и занимается, только (!) тогда когда есть настроение и желание.
обеспечивать и так обязан , да и поиграть поиграет .
Просто мысли вслух . Чему может научить отец сына , если сам хреново относится к матери , хреново относится к животным , то есть сам лентяй без обязательств и моральных принципов .
Как хорошо ты написала!
У меня много что есть сказать. Но я не привыкла - сор из избы, тут просто уже накипело....не крик, ор души!
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 18 янв 2018, 15:01

Barsa писал(а):
18 янв 2018, 14:46
У меня много что есть сказать. Но я не привыкла - сор из избы, тут просто уже накипело....не крик, ор души!
Алён , я так и поняла , что крик . Держись дорогая . Просто правда иногда расставляет всё на свои места . Нет смысла просто сочувствовать , правда ? Ты можешь что-то изменить , это не обязательно развод . Есть и другие варианты чтоб человек понял , что может что-то потерять .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 18 янв 2018, 15:17

Barsa писал(а):
18 янв 2018, 14:46
не крик, ор души
Иногда надо покричать, потом понятно, что можно и нужно изменить.
Алена, мы с тобой :rose:

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 18 янв 2018, 16:19

ротосфинксы писал(а):
18 янв 2018, 15:01
Barsa писал(а):
18 янв 2018, 14:46
У меня много что есть сказать. Но я не привыкла - сор из избы, тут просто уже накипело....не крик, ор души!
Алён , я так и поняла , что крик . Держись дорогая . Просто правда иногда расставляет всё на свои места . Нет смысла просто сочувствовать , правда ? Ты можешь что-то изменить , это не обязательно развод . Есть и другие варианты чтоб человек понял , что может что-то потерять .
У меня только вариант взвалить на себя, но на сколько меня хватит то? Мама предложила ее к себе, по весне или приезжать будет.
А теперь муж вообще из принципа гулять с ней не идет....как я устала от его дебильных поз, хуже ребенка.
Я не знаю иных вариантов, уйти? У мамы 1 комн.квартира, с ребенком другого пола сложнее будет в дальнейшем.
Мама говорит, сын то вырастет, уйдет, а я как с человеком таким жить буду, ради чего жертвы.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 18 янв 2018, 16:28

Barsa писал(а):
18 янв 2018, 16:19
Мама говорит, сын то вырастет, уйдет, а я как с человеком таким жить буду, ради чего жертвы.
умная мама , береги её .
У мужа нет отдельной жилплощади ? Эта квартира твоя или ваша общая , я помню какое-то дело было , не помню результат .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 18 янв 2018, 19:46

ротосфинксы писал(а):
18 янв 2018, 16:28
Barsa писал(а):
18 янв 2018, 16:19
Мама говорит, сын то вырастет, уйдет, а я как с человеком таким жить буду, ради чего жертвы.
умная мама , береги её .
У мужа нет отдельной жилплощади ? Эта квартира твоя или ваша общая , я помню какое-то дело было , не помню результат .
Мужа. Отсудил. Часть ао дарственной, часть ща $ выкупил
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 803

Сообщение Mercedes » 18 янв 2018, 21:57

Жалко собаку, может правда мама возьмёт, раз такая ситуация

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 19 янв 2018, 06:11

Алена, ты умная, постарайся решить. Собаку отдашь - и подумай, что при этом изменится. Изменится ли.. Собака это только повод. Сегодня один повод, завтра появится лругой. Мужикам время от времени нужна встряска, стресс, для переоценки себя и своего места в этой жизни. Если ты все сделаешь грамотно, а женщины это умеют, то дальше все наладится. Главное, не пережать. Не втоптать ниже плинтуса, оставив только чувство вины. Воспитывай мужа, он тоже в своём роде ребёнок. Манипулируй.. Верю, что у вас все будет хорошо.
Дана, 9 апреля 2014 г.

Ответить