Дара, Наварра и Урфин Джюс

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 08 июл 2013, 22:34

Annarich, Аня, пока некогда - у меня сестричка со дня на день родить должна О:-)

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Если коротенько - мы здорово отдохнули, компания чудесная, ездили с детьми! Были и в Румынии, и в Болгарии. по выставкам - писались только на ЦАЦИБы тех стран, где были (т.е. Румынии и Болгарии). По итогу пополнили копилку Атиллы титулами Чемпион Румынии и Болгарии. Гранд Чемпион Румынии и Болгарии, Чемпион Балканских стран (по набору Ч Болгарии. Гранд Чемпиона Болгарии и Ч Украины) а также у нас появился такой экзотический титул как Победитель Средней и Восточной Европы -
:-D 4 САС, 4 ЦАЦИБ, 2 ВОВ. Атилла вымучился от безделья и лежания в номере под кондиционером - диванная жизнь явно не для него :-D

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 16 июл 2013, 20:15

Ну вот .... я уже 6 дней как тетя :-D Была с сестричкой вместе в роддоме почти трое суток - так что сейчас полноценное ощущение, что родила сама ))) Какое ж это счастье то !!!! Теперь нянчимся и гладим пеленки ))) Времени больше не стало, конечно, но теперь все переживания позади, и я, хоть и с опозданием, про наш отдых буду писать и фото выкладывать :)

Livio

Сообщение Livio » 16 июл 2013, 20:17

dara писал(а):
16 июл 2013, 20:15
Ну вот .... я уже 6 дней как тетя
Поздравляю, кто родился то?

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 16 июл 2013, 21:55

Поездка была организована Женей и Ирой Барсуковыми, как и всегда - все было просто безупречно!! И компания просто отличная! Кроме Атиллы, из больших собак был только ризеншнауцер, а остальные - такса. шнауцеры. брабанты, минибулька :) Приехали мы в пятницу в Константу (Румыния) - отличный отель с большими номерами и балконом на море, бассейн. С удовольствием окунулись в теплую и чистую водичку )) Выставка была в субботу, прямо неожиданно было узнать. что ротвейлеров 16 (считай. самая многочисленная порода на выставке :-D ). Но каково же было мое удивление, когда я посмотрев каталог. увидела, что взрослый кобель только один - Атилла :-D Два или три кобеля были в юниорах. а остальные суки ))) К сожалению, каталогов у меня нет. так что только приблизительно кого сколько было :) В суках конкуренция была в юниорах и открытом, интермедия была предсталена украинской Эйджин Квин Голден Лайн Виктория, а чемпионы - Аниной Рейчил :) Присутствовали два румынских питомника - Hause Of Maia -http://hauseofmaia.ro
В бебиках (или щенках) они выставляли FANTOM VON DER SCHERAU - только перекормленный очень малыш (Вот его фотоальбом на Фейсбуке - я скопировать фото сюда не могу :?: https://www.facebook.com/miclausady/med ... 626&type=3

Добавлено спустя 46 секунд:
Livio писал(а):
16 июл 2013, 20:17
Поздравляю, кто родился то?
Девочка - София О:-)

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
В суках, в открытом классе они выставляли (если не ошибаюсь) LEDA DE YCUL от Тима Шерау . Ее фотоальбом https://www.facebook.com/miclausady/med ... 626&type=3 Она и стала Лучшей сукой - приятная собака. только подзагружена и плохо подготовлена
В юниорах кобелях питомник выставлял BUSHIDO HAUSE OF MAIA (https://www.facebook.com/miclausady/med ... 626&type=3) Он и стал ЛЮ и сравнивался с Атиллой на Лучшего кобеля (первый раз с таким столкнулась, что юниор и взрослый кобель сравниваються на ЛК :?: )
В питомнике есть и кобель возраста Атиллы - Morro de Ycul ( https://www.facebook.com/miclausady/med ... 626&type=3) , вообще они его активно выставляют, если смотреть по результатам на сайте питомника, но в Константе его не было заявлено

Добавлено спустя 53 минуты 31 секунду:
Второй питомник - сейчас и не вспомню названия :?: У них сука также в открытом была и пришла вроде второй. Они как-то совсем не дружат :)
В субботу на выставку я не ездила - мы с девченками купались в море и занимались детьми :) Каково же было мое удивление. когда я увидела Аню в том отеле, где мы остановились :-D Атиллу Виталику помогал выставлять Женя Барсуков, спасибо ему большое :rose: Атилла вел себя на сравнении на ВОВ из рук вон плохо, видимо так же решил, что он на море не выставляться. а отдохнуть во всех отношениях приехал,
Но ВОВ ему таки отдали, на Бесты ребята не оставались.
На второй день ротвейлеров было 18. Конкуренция в юниорах и открытом у сук. остальные классы - по одному. Мы опять в гордом одиночестве )) В малышах победил Фантом, в юниорах кобелях и ЛЮ стал опять BUSHIDO HAUSE OF MAIA, в юниорах суках победила дочка Бурнинга и румынской (вроде) суки :?: ЛК - Атилла :-D , в интермедии у сук выставлялась одна наша украинская Эйджин Квин, в открытом 5 собак (?) - победила сука румынская, которая накануне стала второй, а LEDA DE YCUL пришла вторая. В целом, в открытом классе собаки неплохие были - но опять кондиция и показ :( В чемпионах Аня выставляла Рейчил - в очень хорошей форме и показ просто на все 100 :-! что и обеспечило им ЛС в приличной конкуренции )) в сравнении на ВОВ Атилла кроме Рейчил не желал ничего вокруг видеть, но отбегал ничего так и получил ВОВ - на Бесты мы не оставались - сразу уехали в Болгарию.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Изображение

Изображение
Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
С ринга фото считай нету - как-то мы совсем не подготовились, я и фотокамеру не брала - все на телефон снимала :)

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Дальше про Болгарию :)

Аватара пользователя
Дима_ruen
Сообщения: 1734
Откуда: Русь
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (ушла).

Сообщение Дима_ruen » 16 июл 2013, 22:26

Атилла молодец. :-! О чём ещё пёсику думать, как не о продолжении рода. :-/

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 16 июл 2013, 22:47

Дима_ruen, Спасибо))
Дима_ruen писал(а):
16 июл 2013, 22:26
О чём ещё пёсику думать, как не о продолжении рода.
О работе ]:-> как там в песенке - первым делом самолеты, ну а девушки потом... А тут просто выключение мозгов какое-то :?: Причем, как показали эти выставки - исключительно на ротвейлерш. на сук, что с нами ехали (других пород) он так не реагировал. Сказывается долгое непосещение площадки - инструктор наш в отъезде был. Вот и стал молодой наш да ранний не тем местом думать ((( Будем как-то бороться, оно ж и передавить не хочется, только что б понимал - в ринге нельзя, за рингом - можно.. Сейчас над эти работаем ... а то в сравнении на ВОВ такой цирк, Казанова блин..........

Аватара пользователя
Дима_ruen
Сообщения: 1734
Откуда: Русь
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (ушла).

Сообщение Дима_ruen » 16 июл 2013, 23:01

dara писал(а):
16 июл 2013, 22:47
как там в песенке - первым делом самолеты, ну а девушки потом...
Он и так почти как в песенке.
- Первым делом мы испортим самолёты...
- Ну а девушек?
- А девушек потом...

:oops:
У Атиллы просто приоритеты немного сдвинулись. |-D
dara писал(а):
16 июл 2013, 22:47
А тут просто выключение мозгов какое-то :?: Причем, как показали эти выставки - исключительно на ротвейлерш. на сук, что с нами ехали (других пород) он так не реагировал. Сказывается долгое непосещение площадки - инструктор наш в отъезде был. Вот и стал молодой наш да ранний не тем местом думать ((( Будем как-то бороться, оно ж и передавить не хочется, только что б понимал - в ринге нельзя, за рингом - можно.. Сейчас над эти работаем ... а то в сравнении на ВОВ такой цирк, Казанова блин..........
Скорей всего перемена обстановки на него так повлияла. Захотелось парню на чужой стороне по себе память оставить. :?: А то что только роттвейлерш - так надо же гнуть свою линию. :-D

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 16 июл 2013, 23:59

У Урфина такого нет - он четко знает, работа, есть работа :3-<

После Константы направились мы в Болгарию. Выставки проходили в Албене, мы жиди в 7 км - в маленьком городке Балчик. Сам городишко небольшой. но в нем есть потрясающий ботанический сад - один из красивейших в Европе. Погода такая интересная - утром холодина просто, а с 10 часов жара неимоверная.

Мы всей компанией возле любимого заведения - какая тут кухня!! Мидии - просто пальчики оближешь :-!

Изображение
Ботанический сад

Изображение
Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Изображение
Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Вот так было прохладно утром :)

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
Вот такой у нас отдых получился :)

Вчера получила фото Анжи и Ахилла с площадки :dress:

Анжи

Изображение
Ахилл

Изображение

Аватара пользователя
Дима_ruen
Сообщения: 1734
Откуда: Русь
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (ушла).

Сообщение Дима_ruen » 17 июл 2013, 00:54

Шикарная подборка! :rose:
И собаки хороши.
И хозяева. :-!
Олеся - красавица!

Атилла - богатырь просто.

Livio

Сообщение Livio » 17 июл 2013, 05:23

dara писал(а):
16 июл 2013, 21:55
Девочка - София
Очень красивое имя - третье мое любимое, больше нет. Олеськя, Дашка, Софья..

Добавлено спустя 35 секунд:
Ах, да и фото/рассказ - СУПЕР...

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Дима_ruen писал(а):
17 июл 2013, 00:54
Атилла - богатырь просто.
А я его еще видел совсем малым.... Было очень интересно, что с него вырастит, очень рад что ребята не ошиблись....

Аватара пользователя
СветланаАС
Сообщения: 3911
Откуда: Курск
Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Контактная информация:

Сообщение СветланаАС » 17 июл 2013, 13:51

dara, Алеся, спасибо за интересный рассказ и чудесные фоторафии! Приятно видеть всех! Отличная компания! :rose: Представляю, как вам было всем весело!
Питомник ротвейлеров "АГЛИЦКИЙ САД"

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 17 июл 2013, 16:01

Livio писал(а):
17 июл 2013, 05:23
Олеська
интересно, только у меня имя пишется через А ??
. Сколько не встречаю - все через О, а у меня даже в украинском переводе А. Из-за этого путаница в документах иногда такая бывает :?: Мама говорит что у меня имя через А поскольку оно белорусское :) А если в России или Украине - через О :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
СветланаАС писал(а):
17 июл 2013, 13:51
Отличная компания
Это да!!! Женя и Ира умеют коллектив подобрать и настроение обеспечить :-!

Livio

Сообщение Livio » 17 июл 2013, 17:05

dara писал(а):
17 июл 2013, 16:01
интересно, только у меня имя пишется через А ??
Это Белорусское имя, а Олеся - Украинское

Добавлено спустя 30 секунд:
правильно твоя мам говорит, но мне и то и то очень нравится ;)

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 13 сен 2013, 15:32

обещанного три года ждут, но мы эстонцы гораздо быстрее... :-C
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЛенаАС
Сообщения: 1168
Откуда: Курск
Собака(и): Ранет (2006)
Ромашка (2010)

Сообщение ЛенаАС » 13 сен 2013, 17:30

Ну почти :"женчину надо на руках носить"
Где вы такой экипаж то взяли? Вместе с гипсом выдали? Или пришлось покупать?

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 17 сен 2013, 15:56

ЛенаАС, взяли напрокат - недорого и удобно. Просила администратора закрыть тему - хочу открыть новую в разделе питомников, буду писать о нашей жизни там, пока безрезультатно :?:

Livio

Сообщение Livio » 17 сен 2013, 16:22

dara, Я что все пропустил???? Что то ничего не понял, кроме того что с ногой что то??? Ты где? О какой жизни там?

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 17 сен 2013, 16:24

dara писал(а):
17 сен 2013, 15:56
Просила администратора закрыть тему - хочу открыть новую в разделе питомников, буду писать о нашей жизни там, пока безрезультатно
случилось что опять? :?:

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 17 сен 2013, 17:38

Gnome писал(а):
17 сен 2013, 16:24
случилось что опять?
Андрей, нет ничего.... просто не могу справится с эмоциями, когда в тему свою захожу..
Livio писал(а):
17 сен 2013, 16:22
Что то ничего не понял, кроме того что с ногой что то??? Ты где? О какой жизни там?
Леша, с ногой почти нормально, завтра ложусь в больницу спицы вытаскивать... Про своих питомцев проще мне в теме питомника писать будет - просто нет сил менять с уходом собак название темы.. Наверное, сумбурно пишу, но по другому пока не получается....

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 17 сен 2013, 18:20

Алеся, ты открывай новую тему и пиши там!

Закрыто