Ротвейлеры из Смоленска. Новая тема,в старом составе.

Ответить
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск
Собака(и): Жадар от Пуер Рус (2009)
Сибирская Звезда Де Валькирия(2011)

Сообщение Лена » 25 июл 2014, 08:42

Еще раз, всем привет! Начнемсссс потихоньку обживать новый дом :->

И так,я из Смоленска. Диагноз мой-Больна ротвейлером пожизненно :ps_ih: ,лечить пробовали,безрезультатно.
Оказалось,болезнь моя заразная.
Имею такого же мужа и сына. Вся моя семья, любимы муж Виталик и сын Михаил.
Ааааа,опять у меня проблема с фото,так не честно :-k Пошла читать и Ольге жаловаться :is_te_ri_ka:
Собаколюб

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск
Собака(и): Жадар от Пуер Рус (2009)
Сибирская Звезда Де Валькирия(2011)

Сообщение Лена » 25 июл 2014, 18:00

И так попытка №2,моя семья

Изображение

Изображение
Мой муж Виталик,такой же одержимый ротвейлерами,как и я.

Изображение

И наш сынуля.

Изображение

Ну и главная беда в семья,это я. Жена собачница,горе в семье...так говорят,но у меня вроде не так все плохо.

Изображение

Да неужели,получилось :clap: ,горжусь собой до безумия,старею и умнею,чудеса :-D
Собаколюб

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск
Собака(и): Жадар от Пуер Рус (2009)
Сибирская Звезда Де Валькирия(2011)

Сообщение Лена » 25 июл 2014, 19:03

Фотки правда маленькие,но это я уже победю,как нибудь :-ok-:

Пошли дальше... По мимо семьи,у меня есть замечательные подруги,видели,знаете,но тем не менее представлю.

Катюша Кравцова(Леонова). В нашей компании недавно, третий год. Умница,красавица,спортсменка, бегает как электровенник,чем мы естественно пользуемся,пеняя на наш возраст и постоянно причитая-Мы старые,больные,пьющие женщины,жизнью побитые. Ты беги,мы на кружок подменим,а пока посмотрим и подумаем,что нам не нравится. Катюша у нас руководит хендлингом.

Катюха
Вторая моя подружка и наша наставница,Татьяна.
С ней я познакомилась много лет назад(более 20лет),это мой первый инструктор и нынешний. К ней на площадку меня привел отец,с моим первым ротвейлером. Танюша хорошая, преданная подруга,за своих в огонь и в воду,бывшая овчаристка,сейчас держит цвергпинчеров. Но т.к. душа требует служебника,то с удовольствием ,по сей день,дрессирует меня и моих собак,с удовольствием занимается подготовкой(физухой) к выставкам и конечно же ,везде ездит с нами. Для нас она незаменима,медик,хороший зоотехник,быстро ориентируется в любых ситуациях и много раз выручала всю нашу команду.

Татьяна
По мимо девченок,есть еще 2 друга,мои друзья детства,но теперь уже они об этом забыли и стали лучшими друзьями мужа.
Они так же ездят всегда с нами и не поверите,но от выставок,площадок получают такое же удовольствие,как и мы. Ни кто не верит,что у них никогда небыло собак,но это так. Я всегда им говорю,вам ротвейлеры не нужны,т.к. у вас периодически живут наши :-D
Ребята у нас пресса,Виталик на фотосъемке,а Максим на видео,к своим обязаностям относются ответственно,главное что бы стаканчик с пивом был недалеко.

Виталик(тезка мужа)
Максим
Вроде всех представила :zvez_ochki: ,хотела коротко,получилось как всегда.

Ну и все мы вместе :*) ,Валеру думаю представлять не надо,все его знают.
О людях и крепкой дружбе рассказала,скоро перейду к собакам.
Собаколюб

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск
Собака(и): Жадар от Пуер Рус (2009)
Сибирская Звезда Де Валькирия(2011)

Сообщение Лена » 26 июл 2014, 10:55

Доброе утро,теперь о собаках. Сейчас у меня два ротвейлера. Домашняя ,ленивая зверюшка,по имени Дизель,полная амеба. Интерес к жизни у него просыпается крайне редко,он всегда тихо,сам с собою.Ему бы поспать,поесть,пошариться где нибудь подальше от глаз хозяйских. Глухота и слепота это его нормальное состояние. Привести в чувство,за считаные секунды,его может только сосиска, фигурант и Валя. Тогда он преображается,у него появляется слух,голос,сам он становится крайне серьезным,короче преображается на глазах.
Т.к. Вали уже месяц нет,он спит 24 часа в сутки,наедает прослойку и чувствует себя королем. Ни кто его не гоняет,не треплет,ходим мы еле еле,того и гляди уснем.
Валя же,полная противоположность,папина любимица. Собака-энерджайзер :zvez_ochki: ,ни секунды на месте не сидит, правду говорят- Как корабль назовешь,так он и поплывет. Долго Виталик выбирал и не ошибся, она настоящая Валькирия. Муж постоянно твердит-она сумашедшая,ее Валера засунул в сугроб и забыл достать :-D ,по этому она такая. За два с половиной года,мы так и не дождались,что бы она успокоилась,устала,спокойно походила на прогулке. Она постоянно куда то бежит,при виде ринга,либо площадки у нее начинается истерика. Ее трясет мелкой дрожью и издаются скуляще-рычаще-подвывающие звуки. С ней всегда интересно, ее любовь к нам не знает границ. Это невозможно описать,нужно видеть эти глаза,в них можно утонуть.

Дизель и Валя (Жадар от Пуер Рус, Сибирская Звезда Де Валькирия)

Изображение
Собаколюб

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск
Собака(и): Жадар от Пуер Рус (2009)
Сибирская Звезда Де Валькирия(2011)

Сообщение Лена » 26 июл 2014, 11:36

Разошлась я,скучно мне,буду дальше фотки выкладывать,не нравится мне полупустая тема, как то пусто в доме,хочется обжиться.

Изображение
Италия
Тверь,этот год

Изображение
Я даже не устала,я так всю тему сюда перенесу :oops:
Собаколюб

Sladkay
Сообщения: 335

Сообщение Sladkay » 26 июл 2014, 12:27

Привет, Ленчик!!

Очень здорово написано про всех!
Вкладывай, выкладывай фотки! Я смотрю.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск
Собака(и): Жадар от Пуер Рус (2009)
Сибирская Звезда Де Валькирия(2011)

Сообщение Лена » 26 июл 2014, 12:29

Привет, Машунь,чуть позже продолжу. Нужно деток человечьих и собачьих покормить и гулять отправить.
Собаколюб

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск
Собака(и): Жадар от Пуер Рус (2009)
Сибирская Звезда Де Валькирия(2011)

Сообщение Лена » 03 авг 2014, 15:02

А у меня радость. Вчера и сегодня Валюха выставлялась в Омске, на всерос-ке и ЧРКФ, оба раза ЛС и главная радость.... :ya_hoo_oo:
Моно ПК, под экспертизой Uwe Petrmann ADRK, Валя стала ЛС. Я счастлива до жути :zvez_ochki: ,даже не верится.
ЛПП получила Джози, класс ветеранов.
ЛК,точно не знаю,но вроде Лены Потемкиной.
Валера,фото хочу :fo_tik: :clap: ,пожалуйста, я знаю у тебя есть. Дай хоть на фотках на дочу посмотреть. :->
Собаколюб

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 03 авг 2014, 15:09

лена Поздравляю ! :*)
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск
Собака(и): Жадар от Пуер Рус (2009)
Сибирская Звезда Де Валькирия(2011)

Сообщение Лена » 03 авг 2014, 16:53

Оль,спасибо большое. :rose:
Собаколюб

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск
Собака(и): Жадар от Пуер Рус (2009)
Сибирская Звезда Де Валькирия(2011)

Сообщение Лена » 03 авг 2014, 17:05

А,сейчас с Катей разговаривала. ЛК, Уго с БТ.
Катя меня порадовала,сказала ,сбылась моя мечта,они привезут статуэтку ротвейлера. В полный рост,на подставочке. Я так ее хотела,в италии ходила и слюни пускала на них, пилила Катюху....Когда у нас такая будет,купить не интересно,выиграть хочется.....
Мечта сбылась.
А позавчера Макс (друг семьи) наконец то полки принес,я год просила сделать в зал полки,под кубки ,дипломы, фотки. Он как чувствовал,что я его достану. Завтра куплю крепления(хочу кованые,с завитушками,полки тяжелые из дуба,крепления нужны тоже массивные) ,расставлю то что есть и буду ждать девченок,Валеру и мою статуэточку. Валя моя умница,заработала маме желанный подарок :ko_re:sha:
Собаколюб

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 27 авг 2014, 11:09

320 Offene 2 Sibirskaya Zvezda de Valkiria V 9

Лена , поздравляю ! :*) Отличный результат !
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 27 авг 2014, 11:33

ротосфинксы писал(а):320 Offene 2 Sibirskaya Zvezda de Valkiria V 9
Супер! :-!
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск
Собака(и): Жадар от Пуер Рус (2009)
Сибирская Звезда Де Валькирия(2011)

Сообщение Лена » 28 авг 2014, 15:12

Ой,кнопочки заветные появились,здорово :clap: . спасибо за поздравления,я тоже очень довольна. Сяду на днях,продолжу тему,фоточки выложу. Сейчас много работы,а в свободное время наслаждаюсь общением. Мы второй день не вылазим с полей,утром рано уезжаю и вечером на несколько часов. Валюшка наконец вернулась,я очень по ней соскучилась за 2 месяца,теперь как бы извиняюсь и подлизываюсь к ней. Все свободное время отдаю ей и дизюхе,мать вроде как провинилась :oops: , взяла и отправила деточку в ссылку,с 2-х спальной кровати и в вольер :zvez_ochki: .
По мимо ADRK Валя выставлялась 23.08 на САСИБЕ в Лейпциге, там выиграла открытый класс и получила rcacib. Я очень довольна ее результатами,за этот выставочный сезон. Мы закрыли чемпиона россии,чркф,чказахстана, получили пк в омске,весьма не плохо выставились в италии,а так же 3-жда выиграли свой класс в германии. Я сама получила море удовольствия,узнала и увидела много интересного,увидела громадную разницу между российскими и заграничными выставками,ну и определилась с планами на следующий год. Сейчас уходим в отпуск,отдыхаем,гуляем,целуемся,обнимаемся,спим в обнимку,до начала зимы. Эти месяца нужно уделить время человеческому детенышу,школа как ни как на носу. Ну а за зиму хочу вспомнить где у меня совесть потерялась и наконец подобрать все хвосты по валиной дрессуре. Как то так,коротенький отчет за весь весенне-летний период :->
Собаколюб

premium
Сообщения: 24

Сообщение premium » 28 авг 2014, 21:52

Лена,здоровско,вы молодчаги :-! ,попасть в отборники на АДРК-о..го-го :clap: )

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 30 дек 2014, 18:28

Лена, с наступающим Новым Годом!

Изображение
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 32
Откуда: Смоленск
Собака(и): Жадар от Пуер Рус (2009)
Сибирская Звезда Де Валькирия(2011)

Сообщение Лена » 31 дек 2014, 12:20

Спасибо, Олечка!
Собаколюб

Ответить