Собачья жизнь Юве

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 16 дек 2012, 02:24

Хеппи бездей то юююю. :-D

Изображение
Мимими

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 16 дек 2012, 13:02

Sveta,
и тебе, Люлек, хеппибездей :rose:

вот ты и спалилась :-D
но всё-таки...

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 16 дек 2012, 15:01

Ротти, ]:->
Мимими

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 16 дек 2012, 15:09

Sveta писал(а):
16 дек 2012, 15:01
Ротти, ]:->
Штоты, штоты, солнце, мы все тебя очень любим... и Ювентус, между прочим, тоже :rose:

Это мировой заговор, тебя фейсбук спалил B-)
но всё-таки...

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 16 дек 2012, 15:40

Ротти писал(а):
16 дек 2012, 15:09
тебя фейсбук спалил
Тебя тоже спалил, но я тебя скромно поздравила наедине. :oops:
Мимими

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 16 дек 2012, 16:07

Sveta писал(а):
16 дек 2012, 15:40
Тебя тоже спалил, но я тебя скромно поздравила наедине
Я за прошлый год B-)
но всё-таки...

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 16 дек 2012, 21:20

Ротти писал(а):
16 дек 2012, 16:07
Я за прошлый год
Вать Ёган! Во-первых, я этого не помню и тебе советую забыть, а во-вторых, это было в прошлой жизни на РК и ты мне уже там и отомстил, но похоже склероз тебя настиг :-D
Мимими

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 31 дек 2012, 18:58

Ну у нас и концовочка года получилась....мать его так :-C
Два дня как, гуляли с Яшей и там народ устроил свалку мусора в сугробе. Собаки, как водится, всё раздербанили и растащили. Яша тоже пошел посмотреть хозяйским глазом что там ценного. Вернулся с вонючим скомканным желтым пакетом. На моё плюнь, добросовестно послушался. Я запулила обратно за забор эту гадость. Ну и .... на следующий день сугробы заметно стаяли. Мы уже могли пройти по нашей тропе. Я-то не помню, а Яша хо-ро-шо всё помнит и нюхает. Сразу метнулся к тому месту, куда я пакет запулила и давай чавкать. Бегу, ору, но пару чавков и пакета нет. Пакет сжат по форме и объему как теннисный мяч. У меня истерика. Знаю прекрасно, что это попахивает операцией. Еле дотерпела до 9 утра, что бы врачу звонить. Посоветовал 10мл вазелинового масла на его 60кг. Сказал, что за сутки либо выйдет... либо... он в городе на связи. Масла дома нет. Только касторка. Я на работе. Мама ему залила шприцем. Яша добросовестно минирует двор. Я названиваю маме каждые полчаса. Она бегает смотрит что вышло. Прихожу домой - Яша бодрее всех бодрых, только бока ввалились. Зашел, бегом миску корма навернул и давай с нами играться. Мы успокоились. Думаю, ну может он всетаки ледышку слопал. В темноте-то я не видела что там, а только догадалась. Утром стул нормальный. Ни чего не выходит. Варил со мной холодец. Обожрался так, что к вечеру в позе лёжа напоминал черепаху. Играл. Абсолютно здоровый пёс. В 4 утра стал выть и проситься на улицу. Позы рвоты. Час крючился и выблевал этот проклятый пакет |-( Как такое может быть, не понимаю. Выдрыхся до утра и сегодня опять аки конь.
Сейчас отдыхают с Тёмой. Готовятся к встрече НГ :)
Всех с наступающим НГ! Не болеть. На помойках не питаться. Только круглеть и радовать хозяев! Всех в носики чмок! :rose:

Добавлено спустя 45 минут 38 секунд:
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 07 янв 2013, 08:42

Фух, выжала кой из кого хоть что-то про собак.(Ротти пока в разработке, ждем содержимое мусорника) А то у всех всё идеально будто и я одна такая в конском ряду. :-D
Могу повеселить. Называется Бог шельму метит! |-D Яша, ну что Яша, я ведь дома бываю только на поспать. Всё остальное время на работе. Привык, что хоть конец света, хоть война, а я его гуляю. Мама Тёму днём выгуливает. А тут праздники и я Тёму повела, а его дома оставила. Ну это просто ни как не передать ни одним фотиком. Слёзы в глазах и вроде как морда как морда, знает что уже водила, но и обида как обида, что без него. :-D Сел спиной к дивану и весь обиженный на меня смотрит. Мне проще выгулять внепланово, чем смотреть на эту обиженку :-D Закачала Тёму и пошли. И тут...на обратном пути датенький сосед с внучкой. Смотрят как мы с Яхонтовым дорогу переходим. Потом по льду еле я иду, а Ясик мне себя подставляет как спину. Наверное это то еще зрелище - битый не битого несет. Ноги едут вперед под горку и я падаю, встаю и опять падаю. Тут детё выдает - хочу такую собаку! Деда - хочу! И начинает виснуть у деды на рукаве. Момент истины настал. Деда не нашелся ни чего лучше, чем сказать - пошли ты поближе посмотришь. ( И это тот самый деда, который орал нам в след когда его дворняга на Яшу кидалась, а я на сносях была. Он кричал "Девушка, у вас бойцовая собака! Нужно в наморднике водить!) Подходят. Она Яшу наглаживает. Яша терпит. У нас с мальства команда есть - ляли. Она Яшу потрогала и еще больше истерика - деда я такого хочу! Деда с лица сошел. Стоит смотрит на "бойцовую собаку" и выдает - сейчас домой придем и ты маме расскажешь что такого хочешь. Я просто не сдержалась, как стала хохотать XD
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 11 янв 2013, 20:51

У нас какой-то армагедец с погодой. На мой ДР весь город завалило по самое...и потом все новогодние праздники лил дождь и всё таяло. А 8-го второе пришествие. Сутки шел мокрый снег. Я за день три раза нас откапывала. А утром 9-го еле-еле щелку в калитке приоткрыла на прогулку идти. Но на второе пришествие главу района сняли и подготовились. Вышли с Яшей в 6 утра и |-( дороги почищены! Я сначала думала, что еще сплю :-C
На сегодня обещали +4. Правда пока не сбылось. Вчера немного днем таяло. Теперь опять посыпает. И хо-ро-шо так посыпает...
Яша во дворе. Счищаю всё на середину. Мокрый снег сцуко такой тяжелый. А в семье-то мужиков только я :oops:
Изображение
Яша помогает изо всех сил - ест вёдрами! :-D
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Livio

Сообщение Livio » 11 янв 2013, 20:55

Ювентус писал(а):
11 янв 2013, 20:51
Яша помогает изо всех сил - ест вёдрами!
Неужто хоть ка кто ракурс поймала, Яша - красавЧег :)

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 11 янв 2013, 20:55

Ювентус писал(а):
11 янв 2013, 20:51
Яша помогает изо всех сил - ест вёдрами!
Помощник! :-D
А у нас очень жалкий снежок, что выпал три дня назад, дотаивает. Сегодня +5 было. Завтра до +10 обещают, а на Крещение - до +15.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 11 янв 2013, 20:57

Ювентус писал(а):
11 янв 2013, 20:51
У нас какой-то армагедец с погодой. На мой ДР весь город
Ну, ты просто Женщина в песках :-D

Ростов форева? Москва на повестке уже не стоит? :-D
но всё-таки...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 11 янв 2013, 21:08

Это не я ракурс поймала - это случилось чудо - Яша поймал ракурс и в этот момент сработал фотик |-D
Мальчикам не читать! 80+
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 11 янв 2013, 21:09

Ювентус писал(а):
11 янв 2013, 21:08
закурила и лежу, любуюсь как струйка дыма к звездам поднимается.
Да ты романтик! :-D
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 11 янв 2013, 21:28

Ротти, эх Ротти....
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 11 янв 2013, 22:19

FishtHaus писал(а):
11 янв 2013, 20:55
а на Крещение - до +15.
Крещенские морозы - однако... :-D
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 13 янв 2013, 10:16

Сегодня Яша мне утром истерику устроил. Знаете, как маленькие дети конючат. Примерно то же самое, только на собачий лад. Проснулись, на улице дождь поливает. И что-то мне так захотелось откосить от прогулки.... :oops: Дверь открываю, иди гуляй. (Обычно утром выпускаю его, что бы не топотал и всех не перебудил, а сама собираюсь.) Не идет. Стал как ишак, уперся и не идет. Ну не хочешь, сиди дома. Дверь закрываю, стоит и в глаза заглядывает с несчастной мордой. Кофе попила, выпускаю, не идет. Иди, хоть дела сделай, нет. Уперся и ни в какую. Свой двор. Иди и гуляй сколько хочешь, нет. Нужно меня по сугробам таскать. Садится мне в ноги и с самой несчастной мордой в мире в глаза заглядывает. И так ТРИ ЧАСА! |-( В 9 утра моя совесть просто лопалась. Не возможно смотреть на эту несчастную мордень! Хочу, не хочу, дождь, да хоть камни с неба, лижбы эту обиженку не видеть :-C
Вот он, мастер по игре на нервах.
Изображение

На обратном пути подружку встретили. Хоть с кем-то поигрался. А то все один да один. Такая прикольная в комбезе.
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 14 янв 2013, 20:51

Сейчас был цирк! У нас тут в домах в частном секторе есть магазинчик в доме. Нас все знают и уже не мур-мур. Под нас продукты заказывают. А тут приходим вечером с Яшей и новая продавец бабуля. Она при виде Яши онемела. :-C Колбасы Яшиной нет. Прошу отрезать кусочек от варенки. Будет, не будет. У неё вообще ступор - собаку колбасой кормят :-D Колбаса пошла, беру батон и прошу печенье топленое молоко. Бабуля вообще в шоке. |-D Яша всё это время сидит, там где посадила возле прилавка, если вдруг кто войдет, что бы обморока не было. Бабуля отвесила нам кг печенек и так не взначай спрашивает: вы часто сюда заходите?
Похоже работать она там не останется :-D

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Кстати, у меня вопрос ко вес - вы с собаками везде ходите? Яшка всегда со мной и везде. Где это не любят, я в те магазины не хожу.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 14 янв 2013, 21:05

Привыкнет тетенька :-/
У нас тоже есть такой магазинчик, с Евой обычно туда хожу :) Продавцы все приручаются там, кто-то просто не обращает внимание, кто-то угощает, но перед этим показываем что умеем. А не очень давно устроилась туда знакомая, заядлый собаковладелец , так это нечто, когда заходим она начинает ее закармливать, так что в вечерней пайке она уже не нуждается :-D Как-то и коробок с остатками печенья ей выставила, колбасы разного вида надавала 8-O очередь уже собралась, мне неудобно, а она с ней сюсюкается, ну а Ева как всегда во всей красе, выплясывает перед ней.

Ответить