Собачья жизнь Юве

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 27 дек 2016, 04:49

iz-torra писал(а):
26 дек 2016, 21:43
Ир, где резкость то?)))
резкость потеряна на корпоративке! :-D :-!
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 27 дек 2016, 07:06

iz-torra писал(а):
26 дек 2016, 21:43
Ир, где резкость то?)))
а то, что фотки вверх тармашками не беспокоит? :-D
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 27 дек 2016, 08:04

Я в яндексе в альбоме их перевернула. Почему они так выгрузились сюда нинаю. Ну шо вы хотите?! Телефончик новый. Я стараюсь, но пока ни как :-C А Маселька фоткать....хорошо что хоть какая-то его запчасть в кадр попала.
Ох он сегодня и вычудил!!! С прошлой недели взял моду нет-нет да и погнаться за поездом. Всегда думала, что только бешеные овчарки поезда догоняют, а тут на тебе! |-( Догонял, ну так, не быстро. А сегодня полетел с электричкой на перегонки. Даже не скажу что бежал - низко летел с ней вровень :-C Улетел метров на 150-200, потом или услышал мой вопль или совесть проснулась....разворачивается и ровно с такой же скоростью летит ко мне. Я стою посреди поляны и понимаю, что тормозить он не собирается 8-[ ] Думаю, ну всё, сейчас из меня кузнечика сделает коленками назад. Долетает почти впритык ко мне, понимает что нужно тормозить, но уже поздно и делает.....реально полицейский разворот прям у моих ног! Меня даже не зацепил. Только фонтан из снега в лицо попал. Этож надо так разбеситься, чтобы жопой с разворотом под меня тормозить! :-C :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 27 дек 2016, 08:06

GoGa писал(а):
27 дек 2016, 07:06
а то, что фотки вверх тармашками не беспокоит?
А чЁ? Можно смотреть лежа на боку :-D

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ювентус писал(а):
27 дек 2016, 08:04
и делает.....реально полицейский разворот прям у моих ног!
Видимо кузнечики у него не в фаворе. Или не сезон еще для них :-D
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
ЛенаАС
Сообщения: 1168
Откуда: Курск
Собака(и): Ранет (2006)
Ромашка (2010)

Сообщение ЛенаАС » 27 дек 2016, 10:57

Ювентус - художник, она так видит

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 01 янв 2017, 00:36

С новым годом собачники! Не спать в салатах! Утро 1е января неизбежно! :-D. Наше семейство поздравляет всех и желает чтобы в наступившем году жить стало полегче и поспокойнее :*)
Маселек только что пережил свой первый салют и я вместе с ним, а за стенкой спящий Тема :-C. Мася рвался в бой, но я подготовилась. Заблаговременно отрезанный кусок колбаски зажатый в кулаке таки перевешивает делание всех победить :-D пальцы мне чуть не до костей разлизал за время салюта :-C. Главное что молчал :-C
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 01 янв 2017, 10:43

Надо было выпустить во двор.У меня некоторые пытались допрыгнуть до неба, особенно Арабеска. :-D

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 01 янв 2017, 14:45

iz-torra писал(а):
01 янв 2017, 10:43
У меня некоторые пытались допрыгнуть до неба
Мы на 10-м этаже живем. Удобно: вся феерия разворачивается прямо перед глазами :-D
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 01 янв 2017, 15:43

Мне кажется эта бестолочь бы допрыгнул :-D. Шкирка дыбом. Лапухи поставил. Прям держите меня семеро! |-D. Даже еслибы и тишина не нужна была, я бы не выпустила. Мне всегда страшно, а влруг к нам прилетит и покалечит. Я лучше перебдю...
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 02 янв 2017, 06:41

Привет! Я щенок Мася и мы сейчас отправимся на прогулку
Изображение
Я вырос и бодро задираю лапу
Изображение
Иногда попадается что-то очень ценное и я копаю
Изображение
У мамы новый лайфончик и я до него обязательно доберусь! Пока ни как
Изображение
Ко мне приехал братик Тёма. У нас с ним много дел. А в обед мы спим
Изображение
Ох я с ним устаю...
Изображение
Дед Мороз подарил ему катер и мы запускали
Изображение
Так хочется на нем поплыть...но злая мама в ванну не разрешает
Изображение
Катер плавал не долго....что-то пошло не так
Изображение
Ну мы не сильно огорчились и пошли играть дальше
Изображение
почему-то стал явно маловат...ютимся кое-как
Изображение
До новых встреч! :bye:
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 02 янв 2017, 09:45

Ну что сказать, очень насыщенная у Масяника жизнь, а с Темой, так вообще сказка :-! Очень вырос, симпатичный.

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 02 янв 2017, 10:31

Растут мужики :-! Счастливой беззаботной жизни им под маминым крылом.
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 02 янв 2017, 11:36

Даже не верится что всего 6 месяцев назад он приехал домой в переноске! :-D. С мамой им не повезло - криворукая. Надо видео снимать и не мучится. Пока я прицелюсь, модели уже 10 раз перекрутяться :-C
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 03 янв 2017, 20:12

Там в теме воспитания про клетку речь опять зашла. Не осень там в тему. Поэтому пишу здесь про наш опыт. В клетку меня хватило на 1 день посадить маленького. Жуть конечно. Весь день поосидел в своей луже. Потом уже 9 месяц, а щен дела дома делает. Но нонсенс. Виновата только я. Приучила за 2 дня на пеленку ходить и вышла на работу. Результат не закоепился. А что надо на что-то дела делать в мозг засело. Ходил исключительно на ковер. Попрятала ковры. Вторая сторона медяли-лапы скользят. Опять разложила. Пусть лучше так сцыть, чем инвалид будет. Решила воспользоваться советом Аллы на 9 месяце. Закрыла его в тамбурке (ну какая уже клетка ему). Сработало! Прихожу, сухо чисто, ни чего не делал под себя, день терпел. Закрыааю второй день для закрепления результата. Прихожу, опять чисто! Ну все думаю, привык. На третий день оставляю его на полном хозяйстве и.....сухо, чисто....диванную и спальную подушки распотрошил нахрен. Шарики синтипона вперемешку с перьями ровным слоем по всему черному ковру в зале как валеноек накатом+пух еще и летает за ногами. Сожрано самое святое, на что он ни когда не покушался-гуляльные ботинки и шмотки! Занааес...у меня даже не хватило духа вам сфоткать. Просто руки опустились. Я села на диван и сидела, пока в себя не пришла. Ну что сказать. Больше не закрываю. Раз на раз не приходится пока. Но чаще чисто.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 04 янв 2017, 03:47

Да уж, дела.он целый день один, вот и последствия. Я имею возможность домой в обед приходить, поэтому Полад меньше пакостил, и с 6 ти месяцев, после недельного проживания в палатке вообще практически свёл на нет писать дома. Но гуляет три раза в день
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Laiden Sheflih
Сообщения: 638
Откуда: г.Новокузнецк
Собака(и): Laiden Sheflih(24.12.2009-22.11.2015)
CHERNIY KUMIR STIVE RING STAR(21.09.2012)

Сообщение Laiden Sheflih » 04 янв 2017, 16:37

Юджину хватило один раз в клетке день в луже посидеть и сразу понял что надо терпеть. С 3,5 месяцев дома ни лужи и ни кучи. В клетке закрывали постоянно, иногда и по 10 часов сидел, свои нервы дороже и квартира цела. Это было все временно, теперь даже клетку продали т.к. за ненадобностью уже.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 04 янв 2017, 17:30

Laiden Sheflih, повезло, просто гениальный щенок попался :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 05 янв 2017, 00:37

Помнится здесь писали, что если собака спит пузом вверх - то полное доверие к хозяину. Ну так вот, если продолжить мысль - то ко мне полное недоверие. От меня ныкают косточки в подушки и спят вот так :-D
Изображение
Наверное в Сибире жара по сравнению с нашим югом. Смотрите как Масик подготовился :-D
Изображение
Изображение
Добудилась :-D
Изображение
Докладываю....да собственно делюсь секретом всей своей жизни...
Да, я маленькая хрупкая женщина. Порой мне нужно время чтобы собраться... Потом я поднимаю высоко руку, опускаю вниз и говорю - да пошло оно всё на уйх! И всё становится по местам. Да что я не вылечу ребенку двухстороннее воспаление легких?! Или не сошью подушку? Или не куплю себе собачьи сапоги?! И канализацию забитую не почищу? Да....детский лепет! :-/
Воспаление лёгких вылечили. Сегодня пока чистили канашку закиданную Тёмой всяким хламом через вытяжку, перешила подушку. Ну кто сказал что я что-то не могу?! На невозможное просто нужно чуть больше времени, вот и всё! :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 05 янв 2017, 04:19

Господи, Ира, как тебя на все хватает? Как терпения на все хватает? Супер-вумен!
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 05 янв 2017, 07:45

Ира, он любит спать в ванной комнате? Или это он уснул пока ты там была?
Последний пионер!

Ответить