Собачья жизнь Юве

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 20 фев 2013, 12:59

Яша не такой. Он оооочень серьезно к еде относится. Что бы ему не дала, он берет, отходит в сторону, выкладывается всё изорта. Тщательно нухает и только потом, возможно съест. Или как вариант, не съест и везде по дому за собой носит.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 20 фев 2013, 23:15

Малышик любит хачапурики из магазина-ларька. Думаете он накидывается как удав и заглатывает? Щааааааааааз! :-D Тонко...с чувством...
Изображение
Потом водичкой запить. И только свеженькой холодной из под крана.
Изображение
Потом в благодарность нужно его заглаживать и чухать, а он мордой прикладывается и лапу дает |-D
Изображение
Вот так и живем. Он бы ел только жаренную курицу хоть 100 раз на день и закусывал бы печенькой топленное молоко и печеночной колбаской (и все это двух-трех фирм изготовителей). Курятина просто до трясучки, но жареная. Сырое вообще ни чего не ест из мяса.
Баловень конечно. Но у меня только два сына - Тёма и Яша. Кого как не их баловать :oops:
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 22 фев 2013, 22:50

Ювентус, почитала твою тему...
на свою голову..
купила палку сырокопчёной колбасы и почти половиину выжрала сама...с собаками не делилась, т.к. жирно..

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 12 мар 2013, 21:39

Sandra, ну да, она жирновата |-D
А Яша сейчас за секунды слопал весь куриный хребет и успокоился. Полдня бедняга на части рвался - и на улицу нужно с соседом полаяться и дома нужно не пропустить момент поедания курицы. Дома на улицу рвется, когда собаки лаят. Выпущу, подпрыгивает в окно заглядывает. Извелся и меня доканал. Обобрала уже курицу - на ешь, только нервы не мотай!
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 12 мар 2013, 22:03

всё в трудах, всё в трудах...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 17 мар 2013, 00:58

Поскольку у меня "сын полка" покажу фотки без ротвейлера у мамы в гостях.
Изображение
Слон - предмет без которого закачиваться ну ни как низя! Ужас ужасный если со слоном что случись. Я его уже сколько раз реанимировала. Не могу найти ни в одном магазине и на рынках такого же. А Тимосик закачивается только с ним :-k
Говорят, быстро растут чужие дети. Мне кажется свои растут еще быстрее. Вроже мы только что с Яшей каждые 4 часа подскакивали, готовили детское питание и поили из соски. А теперь вот!
Изображение
Честно говоря, такое впечатление, что Тёма Яшин сын |-D Оба не едят овощи, свинину, говядину и только курятину бы ели чертяки. Тёма шарит по шкафам , как и Яша в детстве. Также любит подушки. Так же кусается. Ну просто родные как два брата!

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:
И самое интересное - по внешним и умственным данным биологический отец как будто не участвовал( в каждом слове по 3 ошибки. Дрессирует собачек, ну и пусть). Тёма точная копия моего отца внешне и моих мозгов. Я всю беременность ходила и просила Бога - Господи, дай ему мои глаза с ресницами и мои мозги - ДАЛ!!! :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 17 мар 2013, 14:19

Ювентус писал(а):
17 мар 2013, 00:58
Я всю беременность ходила и просила Бога
Мечты сбываются (если очень попросить)... ;)
Подрос Тема, меняется прям на глазах. :-!

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 17 мар 2013, 14:46

Ювентус, такой хорошенький малый :) прелесть просто!
но при этом чётко видно, что мальчик, а то моего в таком возрасте почему-то с девочкой путали...мол : " Он такой беленький!" , типа светловолосость показатель пола))))

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 18 мар 2013, 08:31

Моего тоже с девочкой путают, не смотря на одежду :-D Смотрят что хорошенький и с ресницами до бровей и думают что девочка. А он....это просто ужас ужасный. Ни секунды покоя. Мама с бабушкой вешаются :-C Все мои собаки в щенячестве вместе взятые просто отдыхают по сравнению с Тёмой. Он разносит все шкафы, печку, стиралку...в каждую розетку нужно пальчик сунуть. Обои поковырять. Мы все хором просто не успеваем его отлавливать :-C
Самое страшное было, когда я его в приезжий парк повела. Нас только на 2 атракциона пускали по возрасту. И вот мы с ним в крутящейся бочке мёда. Жесть! Бочка по кругу едет и сама еще вращается. Я стараюсь смотреть в одну точку, чтоб не сплохело. Голова кружится...в глазах кружки цветные :-D Когда всё остановилось, Тёма как начал орать диким воплем. Вцепился в руль который посередине стоял и ни в какую ни хочет выходить. |-( Добрый парень говорит, ни чего страшного, еще кружок покатаетесь, потом оплатите. Я |-( И так мы катались 5 кругов! Потом Тёме надоело. Я оттуда вышла, как после ведра водки :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 18 мар 2013, 09:45

Ювентус, вполне нормальный ребёнок, ничего не типичного))))
у меня Севе полтора года было, когда он с бабушкой своей в гости поехал...так вот свекровь рассказывает: оставили Севу на кухне, на три минуты, заходим, а он уже залез на стул, со стула на стол, со стола подоконник и уже на телевизор карабкается)))
а истории и изъятой собаками колбасой, печеньками и игрушками, морем соплей и забиранием у собак из пасти колбасы - вообще классика жанра)))...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 18 мар 2013, 09:54

Не, у нас Яша держится...но правда только пока я на него смотрю. Только отвернусь и....борзеет. Я не знаю, специфика породы или Яши. Пока я рядом - образцово-показательный пёс. Только из комнаты выйду - делает всё что хочет. Яшу ненавидит вся семья. Он им всем жить мешает. И это при том, что моя семья состоит из Тёмы и Яши в частном доме 105 кв.м. Но ни куда не денешься...родня есть родня.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 18 мар 2013, 15:25

та ладно, чтоз начит борзеет? Колбасу у детя отобрать? Это святое дело. они ж думают, что ребёнок должен быть полезным))))...
просто не оставлЯть вместе с собакой пока деть кушает...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 18 мар 2013, 16:38

Ну что за собака такая?! Ну хоть бы раз в жизни с пустым ртом вернулся! :-k Выпустила на попис за ворота на 5 минут и с добычей. Отнять не реально. Зашвыривала, опять приносит. Не ест, просто домой тащит. Теперь будет по дому туда сюда мотыляться |-(
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты:
Пардон....слышу грызет! Самый голодный пёс в мире! Мамка косточки не дает! XD Мне аж стыдно. :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 18 мар 2013, 16:46

А в ведро выкинуть? или любое другое откуда не достанет :)
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 18 мар 2013, 16:50

GoGa, ну как можно ребенка радости лешить?! :-D Сейчас чуть помусолит и выкину.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 19 мар 2013, 07:12

Ой шо щаз было на прогулке! :-C
Просто небо
Изображение
Местечковые агрессоры. В прошлом году была свора. Наверное отловили. Яша как обычно, вроде как нужно из приличия полаять. :-D
Изображение
А потом.....мы дошли до магазина....и ....там стояла машина с открытой задней дверью. Я даже заорать не успела, как Яша сидел там. |-( Мужик стоит в предобморочном состоянии. Яша весь готовый ехать сидит. И я как дура. |-( Как он увидел? и почему решил что его ждут? загадка. Стыдобень была жуткая :oops: Не считая что эта бестолочь через 3 полосы дороги мотанула.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 19 мар 2013, 07:16

Дан тоже открытые двери машин воспринимает как приглашение к посадке.
Но я бдю)))
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 19 мар 2013, 07:19

Daos, если бы ты видел мужика.....он не то что остолбенел, он просто в обморок упал от моей крошки! :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 19 мар 2013, 07:35

Ювентус писал(а):
19 мар 2013, 07:12
...там стояла машина с открытой задней дверью. Я даже заорать не успела, как Яша сидел там.
Курить меньше надо! :-E
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 19 мар 2013, 07:38

GoGa, ну началось...сколько хочу, столько курю .'Y Кольцо на пальчик и тогда командуй :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Ответить