Собачья жизнь Юве

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 21 июн 2012, 21:26

Продолжая свинскую тему. Вчера утром травку свою полила, цветочки. Яша под ногами крутился. Пока кран закрутила и свернула шланг, буквально минута прошла и.....выходит из-за дома это 8-[ ] Ну ведь надо же было за дом сбегать, проверить куда водичка течет! :-C
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 21 июн 2012, 23:10

От, хрюндель :-!: , добавил тебе работы.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 29 июн 2012, 22:16

Приметила я по пути с работы безхозные абрикосы. Решила туда с Яшей погулять и собрать. Пол локтя по карте и мы дошли. Яша на радостях проверил кусты, после чего был привязан. Тропинка вроде как не проходная, а тут на тебе, велосипедисты одни за другими разъездились. Боятся. Пришлось. Хоть на Луну гулять улетай. Везде люди. B-)
Изображение
-Где шлялась, спрашиваю?
Изображение
- Я не Шарик! Я Яша! :-E
Изображение
Вот наша добыча
Изображение
Нормальный человек бы наколол, расфасовал по пакетикам и в морозилку. Но нет, мы лёгких путей не ищем! Не спрашивайте меня почему и зачем, сама не знаю |-D Подумалось, что нужно их перемолоть, а уж потом по пакетикам. :-> Откуда мне было знать, что они сцуко волокнистые и эти волокна будут наматываться на нож и забивать. После двух прочисток терпение иссякло, а куча не уменьшилась... Возьми да расфасуй! Нет, врагу не сдается наш гордый варяг! Я достала насадку типо тёрки. Мучительно вспоминала что куда втулить и привентить. Искренне удивилась, что после стольких переездов, закрепляющий винтик не потерялся :-D Дело пошло, но туго. Больше было похоже на то, что я их вручную через эту тёрку продавливаю, а лохмотья остаются в насадке. |-( Абрикосы закончились одновременно с моим запасом словестных приятностей. Кухня стала похожа на поле боя.
Изображение
И после всего этого....получаем 4 порции заготовок на компот Х-(
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 29 июн 2012, 22:36

Вот же фантазия :) никогда бы не подумала что так можно изголяться над абрикосами, я бы тогда с сахаром переварила :?:

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 09 июл 2012, 22:37

Насмотрелась я тут на наших фотографов и чувствую.....просыпается во мне тяга к прекрасному! Взяла бревно модель Яшу и пошли мы на закате фотки делать.
Обычный наш маршрут. Стоооолько всего прекрасного! Например деревья с вот такими гроздьями
Изображение

Изображение

Цветочек, правда не цветочек, а бурьян. Но в глазах художника....
Изображение

Видимо этим летом цены на билеты не сильно подняли и у РЖД нет денежек на покос. Проплываем сквозь дебри амброзии. Романтика как в песне ....трава, трава по пояс
Изображение
Красота, сплошным ковром стелится!
Изображение
И так куда глаз не кинь
Изображение
Вот за что я люблю Шанхай Ростов,так за его самобытность. Здесь всё вперемешку.
Изображение
Переплыв море амброзии, выходим к цивилизации
Изображение
Казалось бы, ни одной живой души. Можно расслабиться...
Изображение
пожевать палку
Изображение
станцевать танец "маленьких" лебедей
Изображение
но при этом не забывать "ты видишь суслика? - нет. А он есть!"
Изображение
всегда на чеку. Ну надо же маму держать в тонусе!
Изображение
Вечерело....темнеет здесь рано и быстро
Изображение
Отправились мы домой. Возле дома растет соседская абрикоса. Красота!
Изображение
Отличный урожай! Как бонус, ковер из гниющих фруктов с роем мошкары и мух на пару месяцев. И так по всей улице
Изображение
И вернулись мы на самое лучшее место в мире - диван!
Гламурный ротвейлер |-D
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 09 июл 2012, 22:52

Ювентус писал(а):
09 июл 2012, 22:37
Насмотрелась я тут на наших фотографов и чувствую.....просыпается во мне тяга к прекрасному!
Ужасть... ужасть, ужасть, ужасть!!! Куда смотрит администрация :dress: (:-)
Вместо того, чтобы будить у коллектива тягу к ИПО , она пустила все на самотек и в результате такого попустительства форум обратился в разгильдяйство и волюнтаризм :read:
но всё-таки...

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 09 июл 2012, 22:58

Да, Уж! ИПОМ там и не попахнивает :) И вот ,за такое, как выразился товарисч выше (Ротти) разгильдяйство и волюнтаризьм, Ире наше списибо, а проще респект и уважуха :clap: :clap:
Заметьте! Не я первый это предложил!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 09 июл 2012, 23:05

Яша и так ИПОнутый. Он за курятину тебе и глаза в глаза с самым преданным взглядом изобразит. И все команды без запинки исполнит. И даже разбросанные сосиски мимо пройдет не понюхав, только курицу покажи!
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 10 июл 2012, 07:40

Ювентус писал(а):
09 июл 2012, 22:37
Вечерело....темнеет здесь рано и быстро
:-!
И вопче, руки фотоаппарат не опускай, продожай в том же духе!
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 13 июл 2012, 20:41

Рассказ о том, как Яша службу несет |-D
Ночь....зуд комара под утро. Я сквозь сон натягиваю на себя одеяло, закутываясь с головой и тут .... слышу под ухом таааакой лязг зубами! и....дальше опять гробовая тишина. Спим. :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Livio

Сообщение Livio » 30 июл 2012, 12:24

Ювентус, Юве, к тебе у меня один вопрос: Ты замуж вышла? :)

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 31 июл 2012, 21:19

Канарец, а с какой целью интересуемся? :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 06 авг 2012, 22:09

Мы уже второй месяц живем в полном составе. Теперь у нас все игрушки делятся на наши и Тёмины. :-D Яша даёт ему всеми своими игрушками играться! Ни кому такого не позволено, а ему можно. Тёма учится кушать сам. И вот что получается
Изображение

А потом день нептуна. Без Яши ни как, даже в ванной |-D
Изображение

Похоже мои ангелочки спелись. Тёма Яше игрушки тянет, Яша Тёме. А мы с мамой только успеваем перехватывать :-C
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 06 авг 2012, 23:51

Ювентус писал(а):
06 авг 2012, 22:09
Тёма Яше игрушки тянет, Яша Тёме
Настоящие друзья! А для друга изветно - ничего не жаль. |-D

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 07 авг 2012, 12:01

Детеныш прелесть!

Livio

Сообщение Livio » 21 авг 2012, 18:43

Ювентус писал(а):
31 июл 2012, 21:19
Канарец, а с какой целью интересуемся?
С практической )))
ps Ну там розетки все ли на месте, работает ли все, ремонт держится ли?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ювентус, Посмотрел твою тему - вывод - ФОТОГРАФИЯ - это не твое, так фотографировать отвратно надо иметь талант :-D Только Темка вышел замечательно, хорош боец ...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 21 авг 2012, 20:37

Канарец, когда я последний раз выходила замуж...меня хватило на 2 недели совместной жизни :-C Так что, если у кого возникнет желание в розетке там поковыряться или гвоздь вбить, то все желающие, я так думаю, успеют :-D
ps Ты сначала попробуй сделать моим раритетным олимпусом хоть одну приличную фотку, а потом будешь на тему талантов рассуждать B-)
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Livio

Сообщение Livio » 22 авг 2012, 20:37

Ювентус писал(а):
21 авг 2012, 20:37
ps Ты сначала попробуй сделать моим раритетным олимпусом хоть одну приличную фотку, а потом будешь на тему талантов рассуждать
:) Неа, а твоем случае - хоть Сменой фотать, хоть последним Никоном )))

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 24 авг 2012, 18:18

Иришка привет!
Сынулька вырос то как!!!!!
Ты похорошела!
Столько новостей, пошла читать!
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 31 авг 2012, 22:02

У нас сегодня утром настоящее ЧП было! Яша в заборе застрял :-C
И что вы думаете застряло? Да, эта любимая круглая задница |-D
Гуляем мы как обычно вдоль ж/д путей. Тут он чем-то заинтересовался за забором и шмыг под забор. Понюхал и мигом обратно, ибо знает, что нельзя. И обратно дурилко ломанулся через забор. А там возле столба промежуток чуть пошире. Морду просунул, потом грудь стал протискивать. Я стою жду. Думаю, ну сейчас потыкается и полезет под забор. Так он по одной полубоком таки втиснулся в промежуток. Я уже собралась идти, полагая, что если грудь прошла, то задница темболее. Но не тут-то было! Он привык перепрыгивать в забор. Тык-тык, а зад не пролазит. Я не пойму в чем дело. Яша решил включить задний ход. Тык-тык назад, но куда там! Всё, застрял. Смотрит на меня, мол чё стоишь, спасай меня! :-D Пытаюсь его потихоньку протиснуть вперед - не пролазит. Оббежала забор на другую сторону. Толкаю его в перед, ни как. Потом до меня дошло. Он же когда задние лапы поднимает, кости раздвигаются и упираются в прутья. Подняла ему задние лапы и вытянула. Говорю вперед и толкаю его в забор как тачку. Еле протолкнула эту бестолочь :-D Он такой счастливый, скачет, об ноги трётся. Когда представишь себе МЧС, распил забора, возмещение ущерба РЖД, еще не то сможешь! |-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Ответить