Собачья жизнь Юве

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 14 июн 2016, 10:38

Ювентус писал(а):
14 июн 2016, 10:25
Да, я такая. Ни чего не поделать, но мне стрельцу подходят только огненные знаки
Х-(

ты того... здесь приличное общество
для откровений об оккультизме больше подходят дружественные породные сайты :->
а также сайты любителей декорашек и черных котов
но всё-таки...

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 14 июн 2016, 10:57

Понятно. Спасибо. А мама/папа кто - напомни, плиз...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ювентус писал(а):
14 июн 2016, 10:21
я ему напеваю - место Маня, место....
:-C Я правильно поняла - это Атаман в Маню превратился?
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 14 июн 2016, 13:34

Вот тема мама/папа
http://rottlife.com/topic1373.html
Маня, манюсик, масясик....сплошные слюни. Ни как он на Атома не тянет пока :-D
А что не так с пеленками? Щенок полюбому не вытерпит столько, пока меня дома нет. Да и когда я дома, не означает что можно везде дуть. Пускай дела делает в специально отведенном месте, чем по всему дому где приспичит. Я с Яшей вообще проблем не знала. Пришла с работы, пеленку поменяла, проветрила и пол целый. Ванда засала весь дом так, что я выкинула 2 ковра и ламинат кое-где на швах вздыбился. Я полы 3 раза со средствами мыла палубным методом, чтобы в стыках санки хоть чуть промылись и проветривала неделю. Как-то не очень приятно когда твой дом в вольер превращается.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 14 июн 2016, 13:43

Как первые ночи дома? Не скучал Атаманчик по мамке и собратьям?
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 14 июн 2016, 14:21

Ювентус, Ирина, поздравляю :rose: и за-ви-ду-ю-ууууууууууу (по-хорошему)!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 14 июн 2016, 16:05

Первую ночь перевозбудился с вечера. Наигрались Тёмой как чертяки. Еле угомонила их в 23-00 ложиться. Он ходил по детской, ходил. Начал попискивать. Взяла на кровать к себе. Кружился, пытался меня жевать, полез на пол. Опять пищит, крутится. Пошла дала ему 1 таблетку валерьянки. Минут через 10 спал как ангелочек на полу. Ковры не признает. Ложится пузом на холодное и лапы назад. А в 5-00 Тёма кричит - мама, я проснулся, вставай :-C В обед они доспали всё что не доспали утром. К вечеру та же песня. Мася дрых весь вечер и вообще ни как не хотел контоваться. Наверное наорался от одиночества пока я Тёму к бабушке отвозила и весь устал. Часов в 21-00 подскочил весь бодренький и понеслось. С трудом затих ближе к 24-00 на полу. Тоже бродил, подпискивал, лез на кровать, потом лез с кровати. Потом ночью раздался жуткий вой. Воет как собака баскервиллей. Проснулся и потерялся называется :-D Взяла к себе в кровать. Успокоился, полизался, погрыз меня на радостях и полез на пол спать. Утром проснулась, он ровно подомной под кроватью дрыхнет. Еле добудилась и пошли по большим и малым делам во двор гулять :-D Конечно он еще совсем маленький и ему страшно одному. Не знаю что сегодня ждет меня дома. Стала обуваться, видимо просёк что ухожу и давай в дверь со мной ломиться. Кое-как вышла, замыкаю, а он уже орёт диким криком :-C
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 14 июн 2016, 16:50

Ира, а отпуск? Отпуск можно взять? И мама. Она не работает? Может она с ним посидит, как у нас дед сидел и с Саффом и с Патом. И кормил и выгуливал во время.
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 14 июн 2016, 17:35

Я не могла взять отпуск, приходила только в обед покормить, убрать. Первое время соседи говорили плакал. Потом привык ,дрыхнет .правда когда прихожу,таких слов и речей наслушаюсь, аж выговаривается прям
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 14 июн 2016, 22:41

Похожу к воротам, слышу завывает. Только ключ повернула, замолчал. Захожу, скачет, крутится весь и рассказывает...рассказывает как ему штрашно было. Я так понимаю у парня особенность есть - он говорящий |-D Ну прямо точно как маленькие дети, когда их чувства переполняют, начинают лапотать не членораздельно и "проглатывают" куски слов. Он точно так же делает. Получается что-то между подвизгиванием, хрюканьем и словом мя мя мя. Рассказывает, лижется, кусается, лапками на меня лезет - просто ураган эмоций. Корм оставляла, сразу не стал есть. Вечером корма нет, воду пил. Подушку со стула таскал. Совок с веником из угла вытащил. Ну тут они с Тёмой оба замешаны. Пока я вчера на кашу морковку тёрла, Тема пошел в зал с тарелкой мелко начиканного наполеона мультик смотреть. Прибегает, берет веник. Спрашиваю - зачем тебе. Говорит, я насоил там чуть-чуть, убиать буду. Потом обратно притащил и в угол поставил. Я и не глянула, а там оказывается крошек на половину наполеона в совке лежало. И ведь как аккуратно подмел ковер в зале, что я и не видела крошек :?:
В тамбурке было 2 лужи и одна кучка. Еще одна лужа была прямо перед закрытой в ванную дверь. Походу бежал по нужде и двери перепутал :-D они наискосок друг от друга.
Сегодня у Масика было испытание пылесосом. Только стала собирать, накинулся шланг загрызть. Когда включила, как стоял рядом, чуть назад попятился. Потом настороженно обошел нас вокруг и понесся щетку ловить. Ну так еще, без фанатизма. Больше любопытничал.
Испортился засранец. Начал лизоблюдничать. Вчера на ночь дала творог с кефирчиком, чуть полизал и не стал. Я решила что не голодный. Сейчас опять крутился, крутился возле миски. Думаю, наверное уже каша провалилась, пора кормить. Даю опять тот же творог с кефиром, опять чуть полизал и ушел дальше ухо мусолить. Зато как вечером кашу наминал! Прямо как неделю не кормили. Я пока в большую миску на стойке ставлю маленькую с едой. Так он с этой стороны всю миску вылизал. Протиснулся между котлом и стойкой с другой стороны зайти. Повылизывал еще раз всю миску. Ну правильно, а вдруг что не дотянулся с фасада! :-D
Отпуск мне не светит до осени. Тёма же у мамы в сад ходит. Она его утром отводит и в 16-00 забирает. Какая там ей собака!
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 15 июн 2016, 06:03

Фотки где? :-E
Последний пионер!

Аватара пользователя
Gven
Сообщения: 599
Откуда: Беларусь
Собака(и): Palanga Grand Selen
Europa Gven Party
Контактная информация:

Сообщение Gven » 15 июн 2016, 08:53

Ювентус писал(а):
14 июн 2016, 22:41
Похожу к воротам, слышу завывает
Поздравляю :rose: В доме появилось ещё одно маленько сЩАстье :)

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 16 июн 2016, 14:38

Счастье не то слово! Я трясусь над ним, как над хрустальным. На улице боюсь оставлять. Планировала оставлять, а теперь боюсь. Зная какие у меня соседи, а он орет наверное весь день, можно ожидать чего угодно... :-k Сидит дома ангелочик. Вчера пришла и аж дурно стало. Он тащил скатерть со стола на кухде и за малым, вот ровно на краю стола осталась стоять тяжелая хрустальная ваза с конфетами. Точно бы прибило. Походу первой грохнулись салфетница и пластиковая миска с печеньем. Это и спало :-C Печенье исчезло сами знаете куда. Сегодня уже купила ему клетку. Пускай в тюрьме сидит, целее будет.
Засранец творог вообще перестал есть. Думала измором возьму. Дам не наночь после каши, а утром, когда уж точно голодный - фиг вам. Всё, мы зажрались и творог есть не будем.
Сегодня что-то так заигралась с ним с 5 утра.....потом глядь на часы.....ааааааааааааааа я на работу опаздываю :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 16 июн 2016, 16:01

у меня все едят все что не приколочено :-E

Аватара пользователя
Annette
Сообщения: 599
Откуда: Севастополь
Собака(и): Арнольд (29.06.1997- 1.11.2008)
Dester (27.06.2013)
Ivie Top Black (02.05.2016)

Сообщение Annette » 16 июн 2016, 16:06

iz-torra, :-/ у Вас конкуренция))) А тут ребенок понял, что конкуренции нет, еду дают постоянно - можно и повыпендриваться.. Уже 3ий год знакома с этим..))
Ювентус писал(а):
16 июн 2016, 14:38
Печенье исчезло сами знаете куда
Ребенок не голодает |-D :-/

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 17 июн 2016, 09:23

Ну всё, ребенок освоился. Вчера подхожу к воротам - тихо. Ни кто не воет изо всей мочи. Вставляю ключ в доме в дверь и тут слышу, к двери стремительно приближается топот с лаем! Открыла и опять мя-мя-мя-хрюк-хрюк - лапочет что-то своё взахлёб :-D Мне кажется он ждет пока я на работу уйду и начинает бегом расти. Еще позавчера не мог сам на диван залезть. А вчера пришла, а он уже все подушки на диване повалял, достал книжку со спинки и начитался от души. Подушки со стульев на кухне по всему дому разбросаны. Скатерть со стола на полу скомканная. Веник с кухни в зале. Короче, тоже ест всё что не приколочено :-D
В клетку посадить так и не смогла. Ну не могу и всё....Сегодня оставила его на улице. Погода первый раз не помню за сколько не предвещает дождя. Ну чтож детя дома в клетке держать. А сама теперь сижу трясусь.....
На счет клетки. Оказывается клетка на рынке дешевле, чем в интернете или в магазине. Производство китай цена 4500р.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 17 июн 2016, 09:53

Разделяю твои чувства по поводу клетки, но уж лучше пусть страдает закрытый, чем с твоими соседями общается.
Слая так и не смог приучить к клетке. Реакция у него на неё всегда была агрессивная, а я не хотел с ним конфликтовать из-за этого.
Не знаю как в Твери будет в клетке сидеть :-D
Последний пионер!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 17 июн 2016, 10:01

GoGa писал(а):
17 июн 2016, 09:53
Реакция у него на неё всегда была агрессивная
- в смысле?
GoGa писал(а):
17 июн 2016, 09:53
Не знаю как в Твери будет в клетке сидеть
- просто сядет и будет сидеть. :)

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 17 июн 2016, 10:17

и для надежности накрыть пледом, ибо нефиг зырить по сторонам и возбуждаться :)
и да, начни кормить в клетке, сам будет лазить в нее когда ты только еще подумаешь о том, что собак надо бы покормить)
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 17 июн 2016, 10:45

садисты :oops:
но всё-таки...

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 17 июн 2016, 10:54

iz-torra писал(а):
17 июн 2016, 10:01
- в смысле?
Глаза стеклянные, слюни, пена, швыряется. Сама посмотришь и поймёшь.
Единственный раз когда он меня тяпнул был как раз когда сожал его в клетку :-D
Но я думаю, что новая обстановка значительно отвлечёт его от негодования.
Последний пионер!

Ответить