Собачья жизнь Юве

Аватара пользователя
Vera Kutscher
Сообщения: 3865
Откуда: г. Находка Приморского края
Собака(и): Любава (2009 г.)
Румба ( 2010 г.)
Абсолют (2011 г)
Витар (2017 г.)
Виктория (2017 г.)
Контактная информация:

Сообщение Vera Kutscher » 28 ноя 2016, 13:31

Ювентус писал(а):
27 ноя 2016, 16:29
вторую неделю с переменным аппетитом ест проплан и рёбра торчать перестали. Сегодня мы уже видим двумя глазками. Спасибо ураганному ветру за коньюктивит! На четвертый день собака хоть на себя стала похожа, но правый глаз еще красноват.
Возможно у него аллергия на Про План. Вот и глаза потекли и жидкий стул.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 28 ноя 2016, 13:43

GoGa писал(а):
28 ноя 2016, 10:27
а мазь как закладываешь?
Отрезаю калясик колбаски или сосиску. Обещаю. Зажимаю его к шкафу. Левой нос держу, а правой закладываю. Даю колбаску. И так же второй глаз, только заход с другой стороны, чтобы можно было пальцем заложить.
Дело не в корме. Корм он раньше начал есть, чем заплохело.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Vera Kutscher
Сообщения: 3865
Откуда: г. Находка Приморского края
Собака(и): Любава (2009 г.)
Румба ( 2010 г.)
Абсолют (2011 г)
Витар (2017 г.)
Виктория (2017 г.)
Контактная информация:

Сообщение Vera Kutscher » 28 ноя 2016, 14:44

Ювентус писал(а):
28 ноя 2016, 13:43
Дело не в корме. Корм он раньше начал есть, чем заплохело
раньше это когда? если две недели назад то как раз и вылезло.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 29 ноя 2016, 08:44

Сейчас уже всё хорошо. Какашка нормальная, глаза сухие и наглючие, шерсть блестит еще сильнее, пигмент в пасти опять потемнел (после перехода на натуралку, пигмент резко начал пропадать).
Ну что, что мне делать с ночными побудками? Ну почему он меня 2-3 раза каждую ночь лижит? :-k На первую побудку, я предполагаю что уже нужда возникла и вывожу. Когда делает свои делишки, когда приваливается к стене и начинает зевать. Остальные разы рычу на него и спим дальше. Что это за фокус такой? :?:
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 29 ноя 2016, 09:23

Ювентус писал(а):
29 ноя 2016, 08:44
Ну почему он меня 2-3 раза каждую ночь лижит?
- такого упертого человека я еще не встречала :-D У тебя есть клетка, пусть спит в ней

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 29 ноя 2016, 13:35

А если меня убивать придут, кто за меня заступится?! :-D Помню я его как-то давно закрыла, чтобы дал мне поубирать спокойно. Ну заодно и посмотреть как он себя будет вести в клетке. Так этот крошка вместе с клеткой скакал по залу :-C :-D Теперь, если не получается на улицу выпихнуть, то закрываю в ванной. Он дверь открывает и не выходит, послушный :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 29 ноя 2016, 21:29

Добралась таки фотки выгрузить :-C
Маселёк после бурного отмечания ДР - превращение в мокрый воротник :-D
Изображение
А вот так мы меня переодевать ходим после работы. Открываю в спальню дверь - обязательно нужно с какой-нить игрушкой одним прыжком на кровать залететь. И ведь знает рожа что нельзя, да и не спит там ни когда, а вот в этот момент надо! И вжимается в кровать, типо я не я - это узор такой на белье :-D
Изображение
и конечно же покрутиться при виде фотика
Изображение
Заметили что одеяла тёплого нет? Догадались? Да, пару месяцев ни чего его не привлекало. Спальня была открыта всегда. Потом случился заскок. Достал кусок одеяла из пододеяльника и выпотрошил :-C Одеяло ни как не починю. А спальню после закрываю на день. Укрываюсь пледом
А это...пускай и не сбыча мечты о белом пушистом ковре...ну хотябы её призрак из икеи :-D
Изображение
Коверчик уже прошел боевое крещение поносом :-D Засохший понос в виде двух блинчиков отлично снялся и обычным средством для мытья ковров отчистился безследно :-D
Вот такой он малышик в 8 месяцев - чмоки его
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 29 ноя 2016, 22:04

Очень славный ребенок. С 8 месяцами Вас :rose:

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 30 ноя 2016, 07:27

Ира, вы самая позитивная банда на нашем форуме! :rose:
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 30 ноя 2016, 08:00

Ювентус писал(а):
29 ноя 2016, 21:29
Засохший понос в виде двух блинчиков
Первый блин на ковре комом. Какой-то крепкий у вас понос, судя по фото :-D
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 03 дек 2016, 23:14

GoGa, Гриша, протри пыль со своего компа. То шо ты подумал, не то - это мишка маленький :-/
Мася сегодня удивил своей мозгой. Я ушла рано утром. И пришла в обед без Тёмы. Тёма начал заболевать. Остался у Бабушки на лечение. Поставила себе кофе варить...крутится о ноги т рётся. Потом сел в глаза смотрит, попой перебирает туда-сюда и хвостом крутит. Не пойму шо надо. Запрыгивает на колени и носом телефон толкает! Ииииипппп....он подумал что воскресенье и мы гулять должны с подружкой! 8-[ ] Я говпю, ну что звоним, он меня зализывает. Звоню, в трубку ей скулит... Вот, вот именно проявилось то за что я люблю породу - ровный! вот есть порядок вещей и он соблюдается хоть...
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 05 дек 2016, 07:35

Не знаю шо делать! :-C Мои мама с тётей решили меня насильственно модернизировать на др. Мама сказала иди и купи, как хочешь, мы больше не можем твой телефон видеть ]:-> Я две недели отбивалась. Потом поняла, что бесполезно. Пошла купила красивенький LG. И тут началось.... У Маселька от его звука крышу сносит. Выбирала мелодии - он балбесина меня вместе со стулом не перевернул. Кладу новый лайфончик на самую верхнюю полку шкафа в прихожке. Как он издает звук - у Маселька бешенство случается. Вот прям как кнопки у них синхронизированы. Только лайфончик звук издал - Мася сразу летит к нему с целью загрысть Х-( Шо делать-то? :?:
И даже не думайте что я свою нокию кудато дела :-/ Ни куда и не когда!
Сейчас скотиняка мне зубы показывать пытался. Такой смешной. Косточку зажабил. Рычит с оскалом. Я его в нос целую, беру кость и говорю - моя косточка, стыдно Мася! И команда ко мне пошла по ветру. Подбегает не добегая 1м, ложится и смотрит на меня. Я первый раз лоханулась, подошла. Второй раз такой фокус-подошла, посмотрела в глаза и пошла дальше. Бегом понял что косячит. Полежал для характера и догонял. Короче пёся подрос! :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 05 дек 2016, 10:37

Я бы такой реакции на телефон только радовалась, фотографировать легко
. Привязала на улице ,телефон включила и фотай сколько хочешь.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 14 дек 2016, 12:55

Вчера в моём доме был совершен вопиющий акт вандализма! Ну всё могу простить....НО ПОЖРАТЬ МОИ КОНФЕТКИ!!!!! ]:->
Прихожу с работы. Вроде ни где ни чего не нашкодил. Захожу на кухню и.....по всему полу валяются фантики от шоколадных конфет и пустая миска от воды|-( Весь вечер приглядывалась - прилипнет жопа к полу или треснет :?: Не, ни чего такого! Ведь недели 2 пакет на столе лежал, а тут на тебе, сладенького скотиняке захотелась!
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 16 дек 2016, 09:14

Ну вот, теперь и мы готовы делать НГ фотки! У нас ночью снега выпало аж см10 :-D Это первый снег у Маселька. Носился как сумасшедший по путям. Есть не стал, так хапнул пару раз. Валятся тоже не стал. Вопчем не впечатлился пёся.
Сегодня уснула на диване под телеком. Среди ночи чувствую, что щимится. Таааааакой маленький щеночек к стеночке залез. Чувствую что уже падаю. Машинально за него схватилась. Ну действительно, почему бы меня не полизать в час ночи, если очень хочется. Вот просто впереться этой коняке и полизать :-C
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 26 дек 2016, 21:27

Из не собачей жизни :-D
Меня пригласили ростовские велосипедисты к себе на праздник. Было весело! :-!
Вот такая у нас сейчас погода
Изображение
Сестра была мышкой :-D
Изображение
Натанцевалась так - что болит ВСЁ |-( :-D Ну а как можно не танцевать с таким мужчиной! :-D
Изображение

Добавлено спустя 26 минут 30 секунд:
Изображение
А это уже собачья жисть :-C
Маселёк охраняет! Дурилка вымахал, а сам селедка селедкой :-D
Изображение
И фото...это туши свет! Хоть убейся, а фоткаться не дает на новый телефон. 1000 кадров и не одного нормаль ного |-(
Вот она, парасячая мордень
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 26 дек 2016, 21:43

Ир, где резкость то?)))

Аватара пользователя
Oks52rus
Сообщения: 807
Собака(и): Olburd Napalm

Сообщение Oks52rus » 26 дек 2016, 22:00

И вообще чего они вверх ногами :-D

Аватара пользователя
Дима_ruen
Сообщения: 1734
Откуда: Русь
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (ушла).

Сообщение Дима_ruen » 26 дек 2016, 23:03

А этот дядька на фото, который в пончо, собмреро и ботинках с жёлтыми носами - тоже велосипедист?
Oks52rus писал(а):
26 дек 2016, 22:00
И вообще чего они вверх ногами :-D
Так праздник же был.))

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 26 дек 2016, 23:05

iz-torra писал(а):
26 дек 2016, 21:43
Ир, где резкость то?)))
это концептуальный мутнореализм :)
но всё-таки...

Ответить