Собачья жизнь Юве

morgan

Сообщение morgan » 27 янв 2012, 18:00

Ротти писал(а):
27 янв 2012, 17:51
этот в частности Давид практически буквально сам вырос в собачьей конуре
а можно с этого места по подробней ;) ты сей факт скрыл от общественности :-!: как так? У тебя родители были кинологи?

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 27 янв 2012, 18:07

morgan писал(а):
27 янв 2012, 18:00
У тебя родители были кинологи?
Какие нафик кинологи?
Просто любил собак и все дела. У многочисленных родственников были частные дома и у всех как на подбор полубеспородные Тузики (редко сеттеры).
Вот с ними и вырос в будках
Взрослел уже с породистыми на диванах B-)
Стареть буду с декорашками в кресле-качалке :-D
но всё-таки...

morgan

Сообщение morgan » 27 янв 2012, 18:10

Ротти писал(а):
27 янв 2012, 18:07
Стареть буду с декорашками в кресле-качалке
Это вряд ли :-/ кроме ротвейлеров лучше только ротвейлеры :-D

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 09 фев 2012, 22:20

Ну што там, тепло тебе в Ростове-папе, Ювентус-дЕвица? :)

Или по-простому, куда подевалась, итить? :-E
но всё-таки...

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 14 фев 2012, 21:19

Чувствую Ира уже напишет нам из Москвы.
Хоть бы знак какой подала, что жива-здорова и всё хорошо с пацанятами :-E
Последний пионер!

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 14 фев 2012, 21:24

Гриш, ты меня опередил... Только что подумала, что давненько Юве не видали, а ты темку Яшкину поднял. Иришка, где ты там? Ау! Чиркни пару строк, скажи, что у вас все нормуль...
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

morgan

Сообщение morgan » 14 фев 2012, 21:26

Напиши нам письмо, хоть две строчки всего
Что бы мы иногда прочитать смогли его :-D

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 14 фев 2012, 21:47

Надо Юве забанить за недостойное поведение :-D
Последний пионер!

morgan

Сообщение morgan » 14 фев 2012, 22:04

GoGa писал(а):
14 фев 2012, 21:47
Надо Юве забанить за недостойное поведение
Это как :?:

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 15 фев 2012, 08:33

morgan писал(а):
14 фев 2012, 22:04
GoGa писал(а):
14 фев 2012, 21:47
Надо Юве забанить за недостойное поведение
Это как :?:
Ой, ну что значит как? Официально, большими красными буквами написать, что так мол и так, такая сикая и в баню на пару дней! А потом когда она придет, ну, когда уже из москвы, увидит, что мы переживали, беспокоились, что мы не одобряем такого безответственного поведения. Сделает правильные выводы и больше никогда нас не покинет так надолго! вот и получается, что от бани ей никакого вреда, а только польза и нам удовлетворение! :-D
Последний пионер!

morgan

Сообщение morgan » 15 фев 2012, 14:38

GoGa писал(а):
15 фев 2012, 08:33
и нам удовлетворение!
Странное какое-то удовлетворение получается :?: ;)

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 20 фев 2012, 14:52

Созвонились с Ирой.
Жива-здорова. Замерзли в Ростове жутко, - уехали всем семейством к маме, в Ставрополь.
Ира и Тема с Яшей передают всем привет!
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 20 фев 2012, 14:56

Теперь Руслана осталось найти и Диму Дибо :)
Последний пионер!

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 02 апр 2012, 23:33

FishtHaus писал(а):
20 фев 2012, 14:52
Замерзли в Ростове жутко, - уехали всем семейством к маме, в Ставрополь.
А мне интересно, оне как, пожизненно в Ставрополе греться собрались? Хочу новую информацию о Юве, как она там, как Яша, и Тёмочка?
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 11 апр 2012, 21:06

morgan писал(а):
15 фев 2012, 14:38
GoGa писал(а):
15 фев 2012, 08:33
и нам удовлетворение!
Странное какое-то удовлетворение получается :?: ;)
Тянет на латентное садо-мазо :-D
Всем привет! :rose: Мы наконец-таки вернулись с зимовки :-C
Шо мы пережили....цензурно описать НЕЛЬЗЯ!!! Х-(
Вы уж извините, но я опишу только собачью часть :-D
Когда на улице стало к -20 близиться и по прогнозу было до -30, я приняла не легкое для себя решение ради Тимосика, т.к. в доме стало уже +17....поехать к маме спасаться. Ради Тимосика я готова пожертвовать и собой и Яшей. Это отдельная тема. Наверное стоит её даже вынести на обсуждение на пользу тем, кто еще только хочет обзавестись пушистым другом. Назвать её как-нить типо "Я хочу завести собаку, а домочадцы против".
Начну по порядку о наших поездках. В Ставрополь мы ехали на нанятом хз какой иномаркой которая превращается в небольшой маршрутка :oops: Упаковали туда все, сами разместились и поехали. Мужчинка оказался трижды отцом и поэтому относился с пониманием и опекой. Яша ехал боком по отношению к движению. Его стало укачивать. Меня тоже укачивало. Мы сидели в задней части этой машины, а перед был шмотками забит. Останавливались наверное чаще чем каждый час подышать. Мутило жутко, то меня, то Яшу. Зато Тёма как в сказке, заснул и всё! Глаза приоткроет (лежал в переноске), видимо думает, что его качают и дальше баиньки XD Ели добудилась его покормить по времени! Мы с Яшей трупами приехали.
Вторая часть:
По приезду спрашиваю маму: - как у вас тут с собаками? (У неё 6 этаж) Говорит, что только 1 собака в подъезде на 1 этаже, какая-то бойцовая, кобель. Идем договариваться, как да что, что бы не пересекаться. Оказывается в подъезде 3 стаффа кобеля и 1 сука стафф без царя в голове. Мне аж сплохело…. Но это только начало конца! У мамы в микрорайончике дома стоят двором вдоль дорог и между ними арки и все с собачней идут через этот двор. Чуть позже выяснилось, что видимо в силу какой-то местечковой моды….через двор ходят штук 10 стаффов. И это не считая мелочи на рулетках и своры дворняг. Я так подумала, что всяко легче с Яши эту мелку хрень стащить, чем Яшу. Водила в наморднике всё время и выгуливала на заброшенном кладбище, где ни кто не гуляет. Коробило, совесть мучает, но выбирая из двух зол…
В итоге нашего пребывания, намордник 4 раза спас шкуру или жизнь возле лифта в подъезде молодому стаффу. У Яши на ухе только болячка отпала от клыка стаффа, после встречи в арке из-за угла, а у меня копчик поджил. Нос в нос на углу встретились с разницей, что владельцы этих собак наверное и слова такого не знают, как РЯДОМ. Тащатся у собак где-то на поводке. И вот пока они где-то там….иы с Яшей рядом здесь и я на гололёде на задницу хрясь. Больно однако!
Ну и без курьеза не обошлось конечно же!
Идём мы значит вечером с Яшей на прогулку. Яся в морде литса рядом на тропинке, а я…ну как-то так сложилось. По команде рядом Яша идет по расчищенной дворниками дорожке, а я по сугробам продираюсь ? Яша с чувством подписывает тополь за метров 5 до угла домов и перекрестка. Выходит девушка. Мечется. Идти мимо нас или сразу перейти дорогу. Принимает решение идти мимо нас. Я Яшу затаскиваю в сугроб вместе с собой. Пропускаю. Останавливается от нас за пару метров и начинает орать: - как можно такую собаку без намордника водить?! Я на вас буду жаловаться!!! Я молчу в шоке. Яша-то в наморднике. Она разворачивается, возвращается назад и переходит на другую сторону дороги.
На следующий день. Воскресенье! Опять ни одной живой души на улице в такой мороз. Опять тот же угол и….ТА ЖЕ ДЕВУШКА!!! Она стоит на углу кого-то ждет наверное и мы мимо уже проходим, пока она стоит. И я бы её из её одной неё не узнала во всем мире, так же как и Яша. А она начинает нам в спину орать: - вы опять со своей собакой без намордника! Я заявление на вас напишу! И всё это таким воплем…
Ну….скажем так….терпение не мой конек… Тут я разворачиваюсь на середине пустой дороги и иду к ней. Сажаю Яшу у неё перед носом. Она отскакивает к стене дома и дальше ей только бежать. Я Яшу опять к ней под нос сажаю и говорю: - девушка, милиция вам не поможет. Вам бы в регистратуру к окулисту и невропатологу записаться. Больше мы её не встречали или она онемела.
А сегодня, как обычно… «по улицам слона водили». Ехали рейсовым автобусом с Яшей. Пустой двухэтажный автобус Ставрополь-Москва. Пришлось выйти под Ростовом и дальше на такси. Вспомнила, что мой новенький красивенький плащик, один раз одёванный в шкафу пылится и у меня ни обуть ни одень с собой не чего…пришлось в под Ростовом выйти. Было все до тошноты уже обыденно с этими поездками. Сначала всем страшно, но любопытство сильнее. Потом просто скучно и надо хотя бы потрепаться на тему собак, раз уж от собаки финтелей нет. Задрали своей тупизной.
Ну какие финтеля могут быть от собаки с которой круглосуточно бок о бок? Я от и до знаю как и когда и под какое настрое он себя поведет.
И из детской темы новшества! Тёма месяцев около 5 начал обращать на Яшу внимание. Яша же всегда рядом крутиться. Так Тёма его за мех уцепил на шее. Это было первое внимание. А тут на 7 месяце, ТЯша полез новую игрушку у Тёмы понюхать, а Тимосик его за Брылю ухватил. Яська выкрутился и ручку ему лизь-лизь так нежненько! Тёма его со всей дури за усы а он лижет пальчики.
И немного фоток, сколько смогу сейчас со своим тырнетом
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 11 апр 2012, 21:21

Наконец-то ты появилась! Привет!!!! :rose:
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 11 апр 2012, 23:15

FishtHaus писал(а):
11 апр 2012, 21:21
Наконец-то ты появилась!
Ну, слава богу, нашлась! Да с рассказами, чудо-чудное. Давай фоток, ждем-с. ;)
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 12 апр 2012, 01:52

Слушай, Ира, я когда тебя сегодня увидел в присутствующих на сайте прям полегчало! Слава Богу у вас все хорошо! Передавай пацанам привет!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
автобус Ставрополь-Москва. Пришлось выйти под Ростовом..... А сейчас - то ты где, в Москве или Ростове?
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 13 апр 2012, 19:39

Да в Ростове мы ....пока :)
Что, опять не твой фасончик?! Ну ни когда не угодишь!
Изображение
"Ёжики плакали и продолжали жевать кактусы"
Изображение
А говорила на юг едем....
Изображение
Да не бухал я. Это всё ветер!
Изображение
Кто-то орешками золушку приманивает |-D Ну а кто приманился, тот и приманился... |-D
Изображение
Трепещите бом....бандерлоги. Я иду.....
Изображение
Чую весной пахнет! Пора по бабам!!! ;)
Изображение
Если кто забыл, напомню. Яша у нас ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ОКД-1, ЗКС-1 и ждет суку своей мечты. :-D

Кому евроскворешники, а кому кетайцкая апщага под окнами
Изображение
Для тех, кто еще помнит что это - подснежники!
Изображение
Кто весь мой снег сожрал?! Надо срочно Деду Морозу письмо писать!
Изображение
Нить Ариадны
Изображение
Ну и Тимосик до кучи. Трудное детство. Приходится сосать пальцы :-D Как с 4 месяцев начал вот так пальцы сосать, всё, соска не нужна, плюется и пальчики в рот. Первый шаг к самостоятельности |-D
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
ЛанаЛада
Сообщения: 760
Откуда: г.Новосибирск

Сообщение ЛанаЛада » 13 апр 2012, 20:32

Ювентус писал(а):
13 апр 2012, 19:39
Ну и Тимосик до кучи.
Какой уже большой стал! ТТТ на вас. Как с Яшей общается?

Ответить