Собачья жизнь Юве

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 10 июл 2011, 10:51

А какой с меня может быть спрос, я вот думаю? Мы защищаемся от атакующего нас беспризорного животного. Учитывая его породность, я ни чего не должна буду. Или есть варианты?
Может всетаки лучше не полениться и пойти заяву написать? :?:
Странно , что Яша на мелочь реагирует...
Я думаю что он нормально реагирует. Этот кобель прямо за лапы пытался его кусать. а чтож он, стоять и смотреть должен, пускай кусает?!
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Nataliya

Сообщение Nataliya » 10 июл 2011, 11:53

Ювентус, Как я тебя с Яшей понимаю..Живу в частном секторе и почти у каждого собаки на свободном выгуле, да ладно уже маленькие гавкучие,а у соседей стафка и агресивная на нас бросается ..у меня ещо щенок ,хорошо что не пугливый..Я от неё шокером отбиваюсь.У неё агресия именно на собак,когда иду одна бегает хвостом машет..
Пытались с людьми говорить..но толку :search:

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 10 июл 2011, 13:29

Мне всегда собак жалко. Иначе бы и меры другие принимала. Но они же не виноваты, что хозяева идиоты :-k

Добавлено спустя 1 час 8 минут 32 секунды:
Я в ужасе! :’-( Маляры сказали какую краску покупать. Мол на полипропиленовые трубы только акрил ляжет. Я сильно сомневалась. Из баллончика можно что угодно любой краской покрасить. И видимо не зря. Молчу уже, что не того цвета прораб купил. Язык же отбила, объясняла, что все батареи будут в цвет стен.
Вот краска
Изображение

А вот как она ложится. Вся полосами. Как побелка в совковом сортире. Они ею на 2 раза за день успели все трубы и батарею покрасить в одной комнате. При том что батарея чугунная. Вся ржавчина сквозь два слоя проступила.
Изображение

Мне кажется, что при нагревании батарей, вся эта краска потрескается и отпадет кусками. Кто-нибудь акрилом красит вообще такие вещи?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ну и маменькин помошничег с дозором :)
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Nataliya

Сообщение Nataliya » 10 июл 2011, 13:39

Ювентус, Пошла своим строителям показала,сказали что недолжно отвалится :)

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 10 июл 2011, 13:59

А ржавчина проступать должна? Может они технологию нарушили? Похабно полосами ложиться тоже должна? :’-(
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Nataliya

Сообщение Nataliya » 10 июл 2011, 14:11

Ювентус, ай...щас опять пойду спрошу 8:-)-8

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Ювентус, Надо было помазать какимто спец средством и стереть всю ржавчину и старую краску,потом прогрунтовать и лиш потом красить....а полосы от того что плохо покрасили..вот

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 13 июл 2011, 00:41

Помните женскую молитву: - Господи, но силы я у тебя не прошу, а тож прибью его нахрен!
У меня этим день начинается и заканчивается 8:-)-8
Сегодня утром приходит маляр раньше всех. Идет переодеваться. Потом подходит ко мне и далее диалог:
М - Ир, ты стельку не видела?
Я - какую стельку??? :?:
М - ведет меня в комнату, где они сейчас переодевается и тычит указательным пальцем в рабочий кроссовок.
Я - не видела, пожимая плечами...
М - это наверное Яша утащил и порвал! Да я...да нет...эээ...не велика потеря.
Я - да к вашим вещам мухи боятся подлетать, а вы думаете, что собака это в рот могла взять! :-D Ищите, может где к полу приклеилась или к носку приросла.
Расходимся. Проходит минут дцать.... Докладывает.
М - оказывается к нормальному носку прилипла. Я и забыл, что в них вчера работал.
XD XD XD Если бы сегодня сменил "нормальные" носки, всё бы так на Яшу и повесили! XD

Уехала к врачу отмечаться. Почемуто именно в этот момент возник мифический асс по установке межкомнатных дверей. Прихожу, он уже собирается уходить. Торможу его и идем осматривать творения. Тут под свежевмонтированной дверью вижу запененный шнур удлинителя. Дальше Я, Д-верщик, П-литочник:
Я - а ничего, что вы чей-то удлинитель замуровали?
Д - ээээ....да ни чего, можно будет немного пену подрезать....ээээ....
Появляется П с воплем - это мой удлинитель! Далеее....немая сцена...кипучая мозговая деятельность....
П - а штекер пролезет?
Я(не выдерживаю) - да ни чего страшного! Мы маляров попросим, они перфоратором кусок стены выберут и просунем. XD
....Но силы у тебя Господи я не прошу.....
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 13 июл 2011, 01:14

Ира! слово "изображение" видел, а краску не видел :-D Ну это и не важно. Есть акрил хороший, а есть и не очень. Вообще для радиаторов применяется именно акриловая краска, она же экологически чистая, покрасили не заморачиваясь (извини, я называю такую работу "на отъи--сь), не ругайтесь, тьфу на меня, уже надавал по губам и рот прополоскал :-D Ну удлиннитель замуровали, не проблема, что последний? :-D Мои, в "юнности" бронированные двери ставили. Вот однажды установили, приварили, всё класс! Открыли, она и гэпнулась, вверх ногами поставили, полотно с петель и слезло :-D
Заметьте! Не я первый это предложил!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 13 июл 2011, 22:22

Валентинович, после твоего рассказа уже и призадумалась, а стоит ли входную менять.....? XD
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 15 июл 2011, 10:16

Ювентус писал(а):
11 июл 2011, 23:12
Ротти, за такое фотографам морду бьют! Ни где людям покоя нет! ]:->
Ага, ага :popcorn:
но всё-таки...

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1474

Сообщение k-r-v » 15 июл 2011, 11:05

Ротти, отлично!

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14385
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 15 июл 2011, 12:47

Ротти писал(а):
15 июл 2011, 10:16
А за такие купальники, стало быть, морды надо бить дизайнерам, производителям, и, собссно, самим главным героиням фото
Чем позориться в таком купальнике, лучше уж вообще, без него. Выглядит очень неэстетично.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

morgan

Сообщение morgan » 15 июл 2011, 12:50

Ротти писал(а):
15 июл 2011, 10:16
А за такие купальники, стало быть, морды надо бить дизайнерам, производителям, и, собссно, самим главным героиням фото
Как себя надо не любить, что бы так изуродовать 8-O

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 15 июл 2011, 14:57

FishtHaus писал(а):
15 июл 2011, 12:47
лучше уж вообще, без него.
Первая фотография, где рядом с девушкой жаба, утка и Джамшут.... |-D))) однозначно лучше! :-!
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 15 июл 2011, 15:36

Похоже Ротти на пляжи нельзя пускать. Он слишком раним 8:-)-8
По себе могу сказать. На нудистском (он же просто дикий и раздеваться не обязательно) пляже в Серебряном бору была первый и последний, чур меня Х-( Нормальные люди приходят отдыхать, а остальные... Наверное на 1 нудистку приходится человек по 10 зрителей в виде старых хрычей и онаников в кустах. А к обеду отряд солдатиков привели поплавать. Это был "занавес" XD
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14385
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 15 июл 2011, 15:44

Ювентус писал(а):
15 июл 2011, 15:36
Это был "занавес"
XD
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 15 июл 2011, 23:39

Вот дамы, ну всё опошлили, лучшие намерения Ротти, показать, что в году модно. Давид, а вид сзади будет? Не жмись, мужской контингент ждёт продолжения "банкета" :-D
Заметьте! Не я первый это предложил!

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 16 июл 2011, 23:07

Валентинович писал(а):
15 июл 2011, 23:39
Давид, а вид сзади будет?
А прощлый вид был откудова??? стесняюсь спросить..

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 17 июл 2011, 00:51

Я тут голову ломаю, что с Яхонтовым случилось?! Оказывается жара не только на него так влияет! Если уж Ротти из кустов фотоохоту устроил.... Четвертый день как Яшу кроет. Утром и вечером припадки нежности начинаются облизыванием рук и переходят в глазки домиком и цаканье челюстью. Пришлось ввести на ночь доппрогулку. После прогулок, как обычно, миску воды тресь и замертво. А то еще начнет будки мастерить и на забор вывешивать! :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 17 июл 2011, 08:04

Ювентус писал(а):
17 июл 2011, 00:51
цаканье челюстью.
РЯДОМ С ВАМИ течных сук нет?

Ответить