Собачья жизнь Юве

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 04 сен 2014, 08:58

Ротти, да тыж меня первый и запинаешь за такие фотки! Я вот собирусь с духом и выложу видео. Качество правда тожэе не оч, зато какой позитивчик! .'Y
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 05 сен 2014, 10:04

Смотреть со звуком
https://www.youtube.com/embed/jg9lOL41rKY
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Norison
Сообщения: 853
Откуда: Рождённая в СССР.
Собака(и): Норис(26.02.2006)

Сообщение Norison » 06 сен 2014, 21:26

Славные такие... два друга :-! :beach: :3-< Яша молодец, свою очередь ждёт :dress: А нас сегодня кто-то с балкона шариками с водой обкидал. Норис отскочил, мне под ноги. В собаку что ли целились?
«такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 12 сен 2014, 10:35

Ювентус писал(а):
12 сен 2014, 09:09
PS Яша прививается каждый год, т.к. был привит на момент приобретения. У сына ни одной прививки. В понедельник наступит момент истины - пошлют нас из садика или нет |-D
https://www.youtube.com/embed/wBC7KQxaQ0E
но всё-таки...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 22 сен 2014, 09:37

Всё нормально. С 16.09.14 ходим в садик. Про прививки или какие-то деньги даже слова ни кто не сказал. В пятницу пришла забирать Тёму из сада, а воспитательница говорит: - вы знаете, у вас любовь! В группе новая девочка, Тёма её целый день зацеловывает XD Короче, придется женится.
А вчера наш нянь обезумел от печеночных ладушек. Я жарю, Яша под ноги меня подпёр и лежит "помогает". Из первой партии парочка уже остыла. Позвала Тёму кушать. Он схватил побежал дальше мультик смотреть. Пока новую партию ляпала на сковородку, Яша улизнул. Слышу дикий крик - мааааама! Вылетаю, а наш нянь притёр Тёму к стене в зале и стоит носом упершись в оладик. Знает паршивец, что нельзя забирать, так он морально отбить решил. Но Тёмыч тоже мясной, просто так не сдастся |-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
СветланаАС
Сообщения: 3911
Откуда: Курск
Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Контактная информация:

Сообщение СветланаАС » 22 сен 2014, 15:11

Ириш, поздравляю вас с садиком! Для ребёнка здорово, и для тебя облегчение. Видео с шариками понравилось. Да вообще классно они играют! :-! А что касается еды, то это дело святое. :-D Главное вовремя лизнуть, мол, сами потом отдадут. :-D У нас даже кот Семен у Ани умудряется с хитростью забрать.
Питомник ротвейлеров "АГЛИЦКИЙ САД"

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 23 окт 2014, 16:07

Наступили холода. Кусты опустели. Ясик шарится, шарится и приходит пустой, весь несчастный. Хоть самой ходи всякую дребедень по кустам раскладывай! Страдает добытчик |-D
Только от жизни от жизни собачей...палка бывает вкуснячей
Изображение
Остатки цветуечков во дворе. Какая же всетаки питунья живучая! Сколько раз засыхала, заливало её, теперь замерзала и...опять продолжает цвести!
Изображение
Яшаковрик - новый мяч сожрать не дали, ушел в обиженку :-D
Изображение
А как было хорошо летом....набережная, поющий фонтан
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 23 окт 2014, 16:46

Чего не пришла на монопородку потусить с нами? ]:->

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 23 окт 2014, 17:45

Сама не знаю.... :oops: Мне когда рассылка пришла, я собиралась. А когда день подошел, из головы вообще вылетело, только вечером вспомнила :-k
Вы когда соберетесь еще приезжать, подайте сигнал!
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 19 дек 2014, 07:22

Вчера Яша отмечал шестую косточку! Принимал мои поздравления в виде трёх варенных окорочков, двух сосисек и не знаю сколько печенек. Весь вечер лежал пузом кверху и балдел. Чухать пузко - это же самый балдежный балдеж |-D Даже не верится, что уже 6 лет мы вместе.....Как летит время! Хочется верить, что 6 лет - это еще не экватор и впереди у нас много счастливых лет вместе!
Ну и немного фоток маминого помощничка :-D Шьем маме занавески
Так так так….раскладываем материальчик. Надо помочь с этой стороны
Изображение
Да что она там с ним возится?!
Изображение
Ну наконецтаки режет, надо помогать. Она же без меня ни чего не может, даже яичницу сама не пожарит!
Изображение
Вот так и живем с хвостиком!
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
СветланаАС
Сообщения: 3911
Откуда: Курск
Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Контактная информация:

Сообщение СветланаАС » 19 дек 2014, 12:31

Ювентус писал(а):
19 дек 2014, 07:22
.Как летит время! Хочется верить, что 6 лет - это еще не экватор и впереди у нас много счастливых лет вместе!
Так и будет!!! Здоровья вам, счастья, на долго-долго!!! :rose:
Питомник ротвейлеров "АГЛИЦКИЙ САД"

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 22 дек 2014, 07:32

Наконецтаки я дожила до того светлого дня, когда можно детишек двоих одновременно выгуливать! Тёма счаааааааастливый. Ему так понравилось Яшу гулять. Он дома постоянно виснет ему на шею и с гордостью говорит – МОЙ! А тут прямо все понастоящему – хозяин!
Изображение
Яша в шоке – прогулка это же святое, а теперь и тут покоя нет
Изображение
Все при деле
Изображение
Тёме очень хотелось самому Яшу на поводке поводить. Ну я-то знаю, какая Яша упертая скотина. На поводок он кроме меня ни кому не дается. Вышло тоже самое. Только я поводок пристегнула, дала Тёме, как Яша хвать его в зубы и давай вырывать. Рявкнула на него. Поводок выплюнул, но с места хрен двинулся. Тот еще толстолобик!
Изображение
Но Тёма тоже настырный. Попытки двинуть Яшу с места
Изображение
Изображение
Изображение
Фокус так и не прошел. Яша есть Яша….. :-/
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 22 дек 2014, 07:47

Ира, в Ростове нет снега? :?:
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 22 дек 2014, 07:59

И даже не обещают! У нас +7 - +10 переменная облачность и дождь. И так по прогнозу аж до самого января :’-( Наверное потом как навалит....что и не рады будем. Опять буду метровые сугробы чистить.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 28 дек 2014, 15:56

Хочется написать спациально для тех....кто считает собак слюнявым ужасом. Что если собака большая, то она ведрами жрет :-D
Любуйтесь - уникальная собачка Альфа-Профи Ювентус весом в 60кг. Попадись он в своё время Павлову И.П., даже не знаю что было бы с наукой! :-C
Я много лет потратила на то, что бы привыкнуть к вечному собачьему голоду, к слюнякам словно шнурки впол. Но видимо кто-то свяше решил меня всесторонне образовать и у меня появился Яша.
Когда он жил первые дни у меня, он, как сумасшедший кидался в миску и сметал весь корм. Потом быстренько понял, что конкуренции уже нет. Ни кто на его харчи не претендует и с тех пор началось. Ест он не тогда, когда по норме корм засыпают, а тогда когда захочет. Я уже давно потерялась в количестве корма, т.к. миска не бывает пустой. Всегда сполстакана оставляет заначку хз зачем. Не клянчит, не ворует еду. Слюней нет ни когда. Бывает мокрая слюнявая морда после питья воды. Если я не успела вытереть, то вытирается тут же об диван. Когда ем я, он ложится ко мне спиной и ждет. Если кто-то из домашних, то мордой и бдит. В доме жесткое правило "последнего кусочка" - он Яшин.
Ну и для неверующих просто фотки с завтрака сына.
На кону 3 сосиски с сыром. Яша их любит (далеко не всеяден). Тёма запросил 2 себе и 1 Ясе
Изображение
Растёт настоящий америкос лять! Есть не заставишь - только под мультики перед компом или телеком. Я всегда в ужасе и бешусь, когда люди не едят нормально за столом. Ну как так можно?! :-k
Изображение
После только что слопанной сосиски наступил полный хэппи энд
Изображение
Ну что, слюни кто-нить видит? :-D Всё тихо, молча....
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 28 дек 2014, 17:17

Ювентус писал(а):
28 дек 2014, 15:56
Любуйтесь - уникальная собачка Альфа-Профи Ювентус весом в 60кг
- уверена, что 60 кг? :)

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 28 дек 2014, 19:37

iz-torra, да как бы не больше... Мы же в день родов моих по плану, когда мне ложится нужно было, попилому Яше резали. Было 58 ровно в ветеринарке и это в 3 года. Сейчас он явно набрал, спустя три с лишним года. У него костяк тяжелый. Не просто так проблема с лапами с щенячки. Еще он нихрена не вяжется из-за эт ого. Суки, которых привозили, на порядок ниже. И даже когда на порожек ставим, он как навалится, сука ложится, точнее падает :-C
А я бы наверное уже себе бы хотела щена от него оставить....Такой золотой характер, даже не знаю, смогу ли найти еще в ком-то...
И ведь же бестолочь я какая. Умом понимаю, что с маленьким ребенком лучше в семью брать суку, а я их вообще не вижу. Только кобели нравятся :oops:

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Если так, ради посмеяться, то я до сих пор помню лицо и фразу молодого таксиста. У меня день в день 9 мес.беременности. Вет врач говорит, что у них развоза нет и знакомых тоже. Что он поможет только Яшу в машину погрузить. Яша еще мирно под наркозом. Я выхожу на дорогу и ловлю такси. Спрашиваю: - скажите, вы с собакой повезете? -Ну да. -А поможете собаку из ветеринарки погрузить, она под наркозом? _ А собака большая? - Большая.
.............Заходим. Парень смотрит на Яшу, на меня и говорит: - девушка, она не большая, она огромная!
XD XD XD XD XD XD Ой...это сейчас смешно конечно. Тогда было ни разу не смешно.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 28 дек 2014, 23:44

Ювентус писал(а):
28 дек 2014, 15:56
Растёт настоящий америкос лять! Есть не заставишь - только под мультики перед компом или телеком. Я всегда в ужасе и бешусь, когда люди не едят нормально за столом.
Приучай, пока не поздно!
А то будет, как у нас. Кире уже 24, а любимое дело - тарелку в руки и за комп. :-k

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 30 дек 2014, 09:44

Я в ступоре....просто не знаю что делать и как себя вести. Ситуация такая - Тёма начал совсем серьезно интересоваться папой. Я плакала....
Зашли вчера в тавровские мясные лавки. К нам подошел мальчик и с гордостью такой говорит - мой папа тут работает а я ему помогаю! А мой ребенок в ступор впал, потом оборачивается на меня с вопросом в глазах....Я не нашлась ни чего умнее, как к другому прилавку его отвести, подальше от мальчика :’-(
Что мне делать? Ребенок спрашивает папу. Он не по годам умен. Я думала это будет позже....3,3года что ему можно сказать из правды?! :-k
У меня мондраж. Из вариантов в голову лезут два
1 свозить его в Москву на дрес площадку. Папаша полюбому не поверит. И будет еще хуже. Я ему испорчу жизнь и ребенок пострадает
2 Спокойно подать в суд и установить отцовство - результат тот же
Есть третий вариант. У меня есть друг в Москве. Все его уже не раз видели. Врачи его весь этот год тащат с того света. Я его действительно люблю...Он говорит привози, покажешь что я отец. Мне кажется что так нельзя. Хотя умом понимаю, что лучший вариант
Ваше мнение? Кто что делал в подобных случаях? :?:
Мужчина которого я люблю :) Кроме него, меня еще ни кто в 5 утра не поздравлял с днем рождения букетом роз. Кроме него я еще ни с кем не пила шампанское при -35 с клубникой на свой ДР. Он редкий оригинал. Так как он меня сорвал с работы...еще уметь надо. Звонок - у тебя свет горит, ты почему Яшу гулять не ведешь? Какой свет? Я на работе! Серьезно горит? -Да. Я вызываю ментов. Ты проконтролируй. И несусь на такси. Приезжаю, отряд ментов, ждут меня. Открываю дверь.....а это Яша дорос хвостом выключатели щелкать :-C
http://zagruzitfoto.com/images/2014/12/30/esB4.th.jpg
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 30 дек 2014, 10:40

Ювентус писал(а):
30 дек 2014, 09:44
Ваше мнение? Кто что делал в подобных случаях?
По моему, ЭТО - на столько - ЛИЧНОЕ, что тут даже мать родная вряд ли что-то сможет посоветовать...
Никогда не говори "никогда"...

Ответить