Собачья жизнь Юве

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 14 дек 2015, 14:31

Ювентус писал(а):
14 дек 2015, 14:00
GoGa, Гриш, Яша раскабанел не от перекорма, а от не правильного корма.
Конечно от перекорма. Без вариантов.

Мыши у вас там водятся? Их травят?
Мог Яша, в одиночку гуляющий во дворе, сожрать отравленную мышь? Мог.
Может щенок поймать полудохлую отравленную мышь? Может.
Не оставляй собаку одну во дворе.

Фотки новые давай.
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 14 дек 2015, 20:24

GoGa, Гриша, туша-Яша шевелится гораздо медленнее мыши. Извиняюсь, шевелился. Ни как не могу в прошедшем времени :’-( У меня по кухне мыши шмыгают. Он их почему-то игнорил. Просто стоит и пасет. Вообще без попыток поймать. Воробья на лету поймал и сожрал, а меня чуть не вырвало, лично во дворе видела. А мыши пофиг.
Была к 17-00 у участкового. Дело говно полное. Поведение хамское. Какой-то лет 27-30 щегол и такойже в помощниках. Всем своим поведение показал как ему на меня насрать. Что он на участке временно. Что бывшие ребята ушли, а он здесь с напарником второй месяц. Знать ни кого не знают и только отписками занимаются. Попытался мне сходу сказать - девушка, что вы от нас хотите. Пишите отказную. Я встала с не предложенного стула, подошла к нему вплотную и говорю: - Вы знаете, что юридически собака это моё движимое имущество? Вы знаете рыночную стоимость щенка такого уровня? Вы знаете сколько стоит индивидуальный курс дрессировки по Московским расценкам? Вы знаете сколько стоят выставки? Собака такого уровня подготовки, такого происхождения оценивается порядка 100 000руб. Если Вы не компетентны, то спросите у своих коллег кинологов и выложила ему на стол все Яшины сертификаты.
После чего мудень окаменел. Потом быстро сориентировался и попросил справку и заключение из ветеринарной клиники ему в среду в это же время принести. СЧАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!
В среду в это время я буду в прокуротуре сидеть и надеюсь давать пояснения.
Я уже подыскиваю детектива. Я не могу вот так смерть самого любимого мною хоть бы мама не прочла ребенка отпустить. Ну не могу я отпустить. Я хочу лично отправить на тот свет в таких же муках мразь которая так поступила. Вот просто кто-то взял и распорядился жизнью Яши, меня и моего сына. У меня рука ни когда не дрожит, и сейчас не дрогнет .

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:
GoGa, Гриш, ты просил 39 фото....получай. Сегодня мне 39 лет. Все торжества я конечно отменила. Мне родня сказала, что 40 нельзя отмечать, как хочешь, но 39 будь любезна! Всё закуплено. Кладовка и холодильник ломятся...а я всё отменила. Не могу. Просто душу вынули...
Но есть люди, поздравление которых нельзя не принять. Для них я нарядилась и улыбаюсь. После их ухода жалкая попытка первого в жизни селфи. Ну ни чего, Ротти подфотошопит шо надо|-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 14 дек 2015, 21:00

Юве, с днём рождения! :rose:
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 15 дек 2015, 04:41

С Днем рождения! Яша вернется к тебе здоровущим красивущим кобелиным щенком ротвейлера!
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 15 дек 2015, 09:23

Юве соболезную, и с Днюхой тебя... :rose:

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 15 дек 2015, 18:31

Ира, только сегодня прочитала. Как жаль, соболезную. Яше мягкой травки. Тебя с Днем Рождения, желаю терпения, жизнь продолжается. Смотрю, у тебя уже малышка в доме. Сама два года назад после трагической и нелепой смерти на охоте моего такса, отдала задаток за щенка на следующий день. Первое время в буквальном смысле не знала как день начинался, и как заканчивался. И люди не все понимают, мол, что так убиваться из-за собаки?! Но собака собакой, а эмоции и переживания ведь человеческие. А у меня такое состояние было, как будто полсердца отрезали... но время, хоть оно и не лечит. Теперь эту пустоту в сердце заполнил мой Хуберт- Иголочка, да так забрался, всеми четырьмя лапами))) И отказника его брата пришлось оставить, брат как ни как))) Тебе просто нужно набраться терпения и пережить это нелегкое время. Близкие, да и мы все, должны помочь, со временем о Яше останутся теплые воспоминания... Держись

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 16 дек 2015, 09:11

Щенок просто ураган попался! Шустрая невозможно. Бесится круглосуточно. Ковры шматует, жуть как. В зале ковер уже с одной стороны весь объела. На улице уже освоилась. Выхожу с ней во двор, она такие круги наматывает, аж в глазах рябит! Всё время боюсь на неё наступить. Вроде как за мной бежит, потом уже хоп и под ногами кусается. Сторожить точно будет. На каждый посторонний звук настораживается. В общем щенком я довольна.
Спасибо всем за поздравления! :rose:
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 16 дек 2015, 09:23

Ювентус писал(а):
16 дек 2015, 09:11
В общем щенком я довольна.
Оттаиваешь?
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 16 дек 2015, 09:26

Пока нет. Чисто зомби хожу. В голове только одна мысль - месть. Просто маниакально хочется найти виновного и так же убить. Уже не реву. Жуткая злоба внутри.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 16 дек 2015, 11:26

Ювентус писал(а):
16 дек 2015, 09:26
Жуткая злоба внутри.
на ней и держишься.
Это дает сил, но разрушает изнутри(. Вспоминай китайцев. Держись

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 16 дек 2015, 11:31

Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 16 дек 2015, 12:57

А если и правда отравленная мышь? кого в таком случае винить?
У знакомых щен съел шарики крыс. яда, невероятная беспечность, зашел в дом и разгрыз коробку.. благо у них есть я и подняла ночью на уши всех кого смогла чтоб этот чертов запрещенный конакион найти...
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Шер
Сообщения: 798
Откуда: Ставрополь
Собака(и): Шерка

Сообщение Шер » 16 дек 2015, 13:18

tiShkA писал(а):
16 дек 2015, 12:57
А если и правда отравленная мышь?
Может мышь, а может быть и тот же воробей, наклевавшись зерна отравленного.У моих знакомых собака раскопала курицу отравившуюся крысиным ядом, съесть не успела - только схватила.Отходили, но осталась слепой.
Хорошо, когда хоть теоретически можно кого-то винить в смерти Собаки
Это в любом случае судьба..
на ней и держишься.
Это дает сил, но разрушает изнутри(. Вспоминай китайцев. Держись
Просто прокляни мысленно. Мне кажется, с твоей энергетикой это сработает. А тебе станет легче..
Проклятие разрушит ещё быстрее :?: Вааще жуткие вещи советуете...Бог ему судья(если человек это), судьба разберётся...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 16 дек 2015, 13:52

Ovasan, с моей энергетикой еще не то можно.... Я уже в голос проклятья орала. Так через неделю-две того кто этот сделал в живых не будет.
У меня уже был случай. Бойчику (кавказцу) голову разбили во дворе. Забор у нас был не высокий. Точнее сказать деду владеющему 1/4 дома была отгорожена тропинка в туалет на улице. Он квартирантов посуточно пускал, которые на рынок свои товары привозили. Когда Бойчику голову пробили, я деда тааак кляла. Через неделю приставился. После этого случая я рот на замке держу. По Яше не сдержалась....
Не мог он мышь съесть. У меня по кухне они нагло шмыгают, так он их только рассматривал. Не знаю почему, но интереса у него к мышкам не было. Я их мышиловками колочу. Вот Бойчик был, тот степняк с кошары. Он мышей пачками жрал, а крыс душил и под дверь притаскивал. Утром выходишь, а 2-4 крысы лежат рядком и он ластится довольный. Думаю и отравленные попадались. Бывало денек поголодует, полежит, и опять в строй. Ну сколько яда может быть в мыши? Для Яшиной туши это как слону дробина.

Добавлено спустя 26 минут 36 секунд:
В неравном бою с медведем победила Ванда
Изображение
Ночью был пожран ковер
Изображение
Ну и сама мартышка. Уже чуть откормилась. Хоть на щенка становится похожа
Изображение
Уже следом за мной хвостом ходит по дому. Родненькой наверное меня считать начала. Растягивается лапами назад на пузе :-D
Изображение
Не собака, а недоразумение какое-то. Ровно только и сойдет ребенку играться.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 16 дек 2015, 14:36

ночью был пожран ковер
разве так жрут? Учитесь :-D
Ювентус писал(а):
16 дек 2015, 13:52
Не собака, а недоразумение какое-то. Ровно только и сойдет ребенку играться.
Фигню не пиши C=:-) хорошая она.
Собака - друг, а не игрушка!
Последний пионер!

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 16 дек 2015, 15:01

Ювентус писал(а):
16 дек 2015, 13:52
Ночью был пожран ковер
Нууу, это еще не вечер

Изображение

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 16 дек 2015, 15:25

Ювентус, GoGa, Аврора, назаводили бобров :-D кошмар |-(
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 16 дек 2015, 18:40

tiShkA писал(а):
16 дек 2015, 12:57
А если и правда отравленная мышь? кого в таком случае винить?
У нас такой случай с Доджем был года два назад. Утром погуляли на поводке, час, может чуть больше. Он все дела сделал, ни каких проблем. Поднялись домой он поел и ближе к обеду собрались ехать к родителям. Подходим к машине, а он голову вниз тянет, я его ругаю, думаю кошку под машиной учуял. Смотрю, а он просто обмяк, лег на землю, язык белый. Началась рвота, подняла его, проводила на газон, начался жуткий понос. Подняла его в машину и быстро к врачу. Диагностировали отравление, гдет-то даже анализы крови даже сохранились с жуткими цифрами. Но он ничего не собирает с земли, один без присмотра не оставался. Я грешу на собачью консерву агрокомплекса. С тех пор мы все консервы обходим стороной.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 16 дек 2015, 18:45

Так над вашими коврами сколько трудились?! А моему термиту еще и 3х месяцев нет, да и в доме только третий день как освоилась. Сегодня был сформирован воспитательный прибор в виде свернутой газеты. Не знаю кому как, а Яше помогал мозг вправлять в детстве. Собственно мне его уже и вручили приученным газеты бояться. Так что я только газету в руки брала, сразу бесы из него выселялись. А режим этой мартышки я уже просекла. Она до обеда бодрствует, кушает за троих, потом до вечера отсыпается и сейчас понеслась душа в рай. Лежит тихохонько подомной стул грызет зассанка!
Прививка рассосалась благополучно после камфорного масла. Кромка на носу меньше стала собираться. Мне кажется ей жарковата. Она-то в гараже обитала. Ну ни чего, оклиматизируется. Ну сцыть как газированный автомат и три копейки бросать не надо! Пару кругов по залу матонет и садится лужу делать :-C
У меня так давно щенка не было, что мне кажется....очень сильно кажется, что НУ НЕ ВОЗМОЖНО ЖЕ СТОЛЬКО СЦАТЬ!!! |-(

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Меня тут мысль посетила. Если вдруг кто-то на месте наших прогулок решил приблудную свору отравить, а Яша что-то и подобрать в темноте. Завтра утром схожу для самоуспокоения проверю. Я их всех наизусть знаю. Если бы там травили, они бы первые все сожрали. С тех пор как они весной этой приблудились, Яшка только падаль поваляться находил и всякие шмотки домой тащил. Съедобного после них ни чего нет на местности. Если травили, то их точно уже не увижу...
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Баюша2000
Сообщения: 1227
Откуда: Подмосковье
Собака(и): Рус РПХ Некар Байрон(2000-2012), Рус РПХ Некар Санни (2012-2020), Чеккер в. Хаус Хелен (2020)

Сообщение Баюша2000 » 16 дек 2015, 18:53

Ювентус писал(а):
16 дек 2015, 18:45
сцыть как газированный автомат и три копейки бросать не надо
Про три копейки - это пять XD
Ювентус, ты сделала мой вечер :-D
Ювентус писал(а):
16 дек 2015, 18:45
Если вдруг кто-то на месте наших прогулок решил приблудную свору отравить, а Яша что-то и подобрать в темноте.
Могли, в принципе :?:
Судя по тому, как он умирал, почерк догхантеров (Тубазид приготовлен со знанием дела), с той разницей, что они не ходят травить по домам
Варианта два, либо кто-то у них рецепт "переписал", либо Яша чужую пайку с отравой съел
Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой, и тогда мужчина, будет следить за вами ;)

Ответить