Собачья жизнь Юве

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 21 апр 2016, 20:57

Ювентус писал(а):
21 апр 2016, 08:19
лежит красота неземная, стразы доедает
В скрытке грубая грубость :-D

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 21 апр 2016, 21:40

Zubatko писал(а):
21 апр 2016, 20:57
В скрытке грубая грубость
видимо совсем непечатными словами сказано :-D Потому как у меня вообще ничего нет в скрытке)))

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 21 апр 2016, 21:43

Тоже самое, но без грубостей :-D

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 24 апр 2016, 10:34

У меня тут вопросик про рулетку. Купила сегодня рулетку флекс. Вот не пойму что-то. Это так и должно быть - там вытаскивается тоненькая и шириной в сантиметр где-то нейлоновая тесёмка. Это она может-то удержать ротвейлера? Или мне какую-то ерунду втюхали :?: И если её укусить, то трындец рулетке?
И второй вопрос. Купила рубец. Домой доеду, проверю будет/ не будет жрать. И если рубец, то можно корм не давать или 1 раз рубец, 1 раз корм в сутки?
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 24 апр 2016, 11:07

на какой вес ты купила рулетку? У меня еще ни разу не рвались, но я всегда покупаю с запасом по весу. Относительно рубца: я даю утром рубец, это заменяет у меня утреннее кормление( но я даю довольно много, где-то 700-800 гр)

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 24 апр 2016, 11:11

Написано NEW CLASSIC M/L 5м на 50кг
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 24 апр 2016, 15:36

Ювентус писал(а):
24 апр 2016, 11:11
Написано NEW CLASSIC M/L 5м на 50кг
Для щенка и не очень бойкой суки потянет. А так, конечно надо было брать более старшею модель, которая до 60 кг.
Изображение

Раньше у них были до 70 кг. те точно выдерживают рывок взрослого кобеля.
И главное, смотри чтобы собака не перегрызла эту тесемочку. Щенок на раз перегрызает Х-(

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 24 апр 2016, 17:35

Когда стал давать рубец, то как это ни странно Слай стал лучше есть сухой корм.
Утром рубец (300-500г.), вечером сухой корм половина дневного рациона или меньше.
Обе со аки сразу прибавили по килограмму.
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 24 апр 2016, 18:14

Какой ужас :-C Короче нужно ей Яшин серьезный намордник одевать, а потом только рулетку пристегивать. У неё как раз вся башка в него поместится. Когда будет лететь на рулетке, заодно и не расшибется :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Баюша2000
Сообщения: 1227
Откуда: Подмосковье
Собака(и): Рус РПХ Некар Байрон(2000-2012), Рус РПХ Некар Санни (2012-2020), Чеккер в. Хаус Хелен (2020)

Сообщение Баюша2000 » 24 апр 2016, 20:37

GoGa писал(а):
24 апр 2016, 17:35
как это ни странно
А что странно :?: ферментов прибыло от рубца, обменные процессы улучшились
Ювентус писал(а):
24 апр 2016, 18:14
нужно ей Яшин серьезный намордник одевать, а потом только рулетку пристегивать
Кандалы ножные вернее будут :-D с ними быстро не побегаешь
Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой, и тогда мужчина, будет следить за вами ;)

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 25 апр 2016, 08:24

Даже не знаю что сказать....у меня внутри опять всё упало. Мне страшно. В 5 утра вышли с Вандой на прогулку. А гуляем мы пока по улочкам рядом с домом. Постою возле своего дома, пока она на нашей поляне дела сделает и ходим по округе. Оговорюсь, в настоящий момент по улицам бегают 5 кобелей чейных в свободном полёте и они ни кому не мешают. Идем по проулку, там собаки за забором гавчут. Вниз спустились, идем обратно. Моя бегает нюхает. Рядом уже кобель прибежал гуляет. Вылетает бабка из дома и начинает на меня орать. Я такая разтакая гуляю со своей собакой по её улице в 5 утра и им старикам спать не даю. Я ей спокойно отвечаю, уважаемая, это моя собака лаем заливается или может я у вас во дворе лаю? А может вы улицу выкупили и я на вашей частной территории нахожусь? Какие ко мне претензии? Воспитывайте свою собаку. Тут старуху вообще понесло! Да я тебя кипятком оболью. Да я твою тварюку отравлю и т.п. Я молча развернулась и пошла. После слов отравлю, боялась не сдержаться и просто придушить своими руками. Бабка еще долго на углу стояла и высматривала в какой двор я пойду, пока мы гуляли по улице туда-сюда. И свита кобелей вместе с нами. По итогу Ванда теперь в доме сидит. Как её во дворе оставлять. У меня внутри всё кипит.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Добрый Модератор

Сообщение Добрый Модератор » 25 апр 2016, 16:54

Продолжение темы про соседей тут

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 26 апр 2016, 08:40

Что-то я не пойму с рубцом. Он что, безотходный? Вчера за весь день 1 какашка была. Вечером кормом кормила, так хоть утром нормальтная кучка выдалась.
Оборжалась с этой мартышки с рубцом. Отрезала ей вечером шмот. (У меня наверное болезнь, мне всё время кажется что мало кормлю) Положила в миску, мику выставила на ковер в кухне. Подошла, тянет носом и её начинает заворачивать вываляться как на дохлятину :-D Покрутилась, отошла. Походила кругами, опять понюхала. Не ест. Опять походила, потянула шмот из миски. И надоже, распробовала. Лежит наяривает, глаза закатила. Ела ела, уже не лезет видимо. Смотрю, потащилась с куском в зал. Пока посуду домыла, з-ахожу в зал: лежит на диване и смотрит на ковер. Ковер завернут как хачапури конвертом. Открываю угол, пулей летит с дивана, хватает кусок и текать в тамбурок. Короче, спалила я заначку XD
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7120
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 26 апр 2016, 08:45

Ювентус писал(а):
26 апр 2016, 08:40
Что-то я не пойму с рубцом. Он что, безотходный
мой с Рубца аккуратными какахами-сосисками какает, очень удобно убирать
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Butch
Сообщения: 21
Собака(и): Butch

Сообщение Butch » 26 апр 2016, 20:48

Ювентус писал(а):
26 апр 2016, 08:40
Он что, безотходный?
Угумс) Переваривается на 90%

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 01 май 2016, 07:38

Говорят быстро чужие дети растут. Сегодня неожиданно обнаружилось, что и у меня собака еще выросла! Вроде всё мелкая, мелкая, дрыщ какой-то под ногами постоянно путается. А тут....Заснула я вчера на диване под телеком. Просыпаюсь от того, что меня просто как прессом накрыло. И колючая слюнявая морда по губам мусолиться. Я лежу ровно на спине и вообще пошевелиться не могу. Открываю глаза - нос в нос на мне лежит эта туша и я понимаю, что её жопа лежит аккурат на моих коленях. Получается что она уже ростом меня почти догнала |-( Вот настырная барышня. Рядом уже не получилось втиснуться, так она сверху на меня легла. Так и лежим как бутерброд на диване. Ну что за собака.... :-C По комплекции конечно еще на борзую больше похожа, а ростом в спине выше колена уже вымахала. И тем кто переживает за инопланетян, доложу, что была последышем и самой мелкой в помете.
У нас в этом сезоне прост о ужас ужасный сколько клещей. Может потому что зимы совсем не было. После каждого выхода за ворота снимаю с Вандусика 2-4 клеща коричневых. Спасибо их хоть хорошо видно. Пешком по голове ходят. На случай всякий уже второй раз за весну барсом обработала. Уцепиться только один пока успел в рыжее пятнышко брови. Так и подох. Так что барс очень даже выручает.
У нас с ней теперь новая беда. Точнее беда у нас одна - шилопопость и очень жесткий характерец. Поливать невозможно! Носится в потоке брызг с залётом по клумбам - вся сплошной комок грязи. Потом полощу её в душе. Стоит в душевом поддоне крутится и аж глаза закатывает от удовольствия. Я её прям в нем и вытираю. Доставать бесполезно. Опять туда нырь и еще требует, чистюля видители :-C
Интересно как у них с Тёмой отношения складываются. При всей её жесткости, она к нему так нежно относится. Бесятся как невменяемые, а она его еще ни разу ни прикуснула, ни толкнула и еду не пыталась отобрать. Вот и пойми что у неё в башке творится.... :?:
Для любителей новинок скажу, может конечно мне так не повезло....но вот этот шланг из рекламы который сцуко растягивается на 15м - покупать не нужно! Хватило ровно на 5 минут полива. Потом у меня в руках остался пистолет, а шланг очень эффектно вертясь и фантанируя сворачивался обратно до 3х метров! Ледяной душ в холодную погоду не самая приятная весч, доложу....
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 01 май 2016, 20:20

Привет всем! Я Ванда. У меня активная жизненная позиция. Я люблю всё красивенькое. Я хозяйственная. Только мне не очень повезло с мамой. Она жадина. Всё от меня прячет. Да еще и лентяйка! Спит аж до 5 утра и целыми днями неизвестно где пропадает. Весь дом на мне :-C
Изображение
Пришла на кухню. Определенно будет что-то вкусненькое без меня есть.
Изображение
Надо ей помешать! В открытую дверь каждый войти может. А вы попробуйте через окно пробиться!
Изображение
Двор тоже весь на мне. Приходится шаманить, что бы цветочки росли
Изображение
Изображение
На улице дел тоже полно. Пытаюсь всё успеть. Мама за мной не поспевает, поэтому постоянно пытается ко мне на верёвку привязаться. Я против. Как мне тогда всё успеть?!
Изображение
Изображение
Если что-то ценное, то я всё в дом, всё в дом
Изображение
Пока что-то ценное найдешь, всю округу обнюхаешь :-C
Изображение
Изображение
Что-т о я притомилась. Пора домой отдыхать
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 01 май 2016, 22:56

Прикольный Вандусик! :)

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 01 май 2016, 23:22

Ир, не обращала раньше внимание, у собаки залом на хвосте?

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 02 май 2016, 05:52

Юве, ты куда фотки грузишь, что за хостинг? Двухмесячной давности изображений уже нет.
Первые три фотки в последнем твоём сообщении перевёрнуты на бок.
Загружай на пикасафото или Яндекс.
Последний пионер!

Ответить