Собачья жизнь Юве

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 24 ноя 2013, 22:15

Приколы нашего городка:
Сегодня, как обычно, примерно в 7 утра идем с Ясиком с прогулки. Сворачиваем на нашу улицу и идем посередине дороги. Яша идет по команде рядом (что бы лапы в придорожной грязи не пачкал). Вижу, что почти параллельно с нами по тротуару идет мужик по нашей стороне. Сворачиваем к своему дому. Я останавливаюсь, что бы мужик прошел. Он останавливается метрах в 5 возле соседской калитки. Ну, думаю, наверное к соседям шел. Иду к двери, Яша рядом. Только вставила ключ, вижу боковым зрением, мужик опять пошел. Опять останавливается и кричит мне: - девушка, вы её держите, я пройду. Киваю мужику, символически беру Яшу за ошейник. Он делает шаг, останавливается и кричит: - нет, он большой, давайте вы заходите, а потом я пойду. Тут я уже не выдерживаю и заливаюсь хохотом, у мужика столбняк, говорю: - мужчина хватит тут дирижировать, пустая улица, идите куда хотите, что вы к нам прицепились?!
Нет, ну есть же такие кретины! :-C
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 24 ноя 2013, 22:57

Ювентус писал(а):
24 ноя 2013, 22:15
нет, он большой, давайте вы заходите, а потом я пойду
У страха глаза велики. ;)

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 25 ноя 2013, 01:23

мне иногда говорят, когда я с кобелём:
" Ой, отойдите подальше, а то я боюсь, что вы его не удержите ,если что" )))) что такое "если что" не объяснил никто)

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 25 ноя 2013, 04:28

Ювентус, слушай, Юве-приколистка, где новые фото?
Совесть поимей уже наконец, покажи собаку и мелкого. :-E
Себя тоже не забудь, можно в купальнике.
Последний пионер!

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 25 ноя 2013, 17:35

Sandra писал(а):
25 ноя 2013, 01:23
что такое "если что" не объяснил никто)
:-D всем известно:
https://www.youtube.com/embed/9vVlrzXbFKs

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 28 ноя 2013, 23:21

Хочу выразить благодарность Мужчине, который сегодня вечером помогал нам драку разнимать. Если бы не он ....даже не знаю сколько бы мы еще на дороге кувыркались :-C Что-то я после суток без сна+напряженный рабочий день+драка...кажется забыла спасибо сказать :oops:
Идем с прогулки, повернули на свою улицу. Смотрю, наш сосед из калитки вышел с сумками и вместе с ним кобель выскочил (как раз тот, с которым Яша каждый день через забор воюет). Начинаю Яшу назад за угол уводить, а уже поздно, увидели друг друга. Тот несется на нас. Я внушаю Яшке, что нельзя. Ору соседу, а тот - Рич..Рич, как будто он у них дрессированный и хоть что-то слушается. Ясику ни чего не остается, как принять бой. Когда хозяин добежал, выяснилось, что на собаке элементарно даже ошейника нет. Рич со всем юношеским энтузиазмом накинулся на Яшку и понеслось...Я на Яшку рявкну, он его чуть отпустит. Рич отскакивает и опять кидается. И так по кругу. Сосед вокруг бегает с бревном и пытается Рича им отогнать от Яшки. Яшка только отпустит, тот опять...В этот момент на улицу выворачивает машина. Видит этот бедлам, подкатывает под самые ноги и дико сигналит. Собакам пофиг. Мужик выбежал из машины, вытащил из багажника бутыль с водой и Ричу в морду, тот шуганулся и домой побежал. Ясика красавцем назвал :-D Ну...что я потом соседу говорила, думаю вы догадались. Уже устаю с людей поражаться. Какая безответственность. А если бы он на человека напал?!
Очередной раз для себя отметила, может шкурастость и подвес плохо, зато чертовски полезна для здоровья. Пострадали только уши с внутренней стороны. В каждом по небольшой царапине. Зато перепачкали мне всю собаку ]:->
По просьбам некоторых, мои ангелочки. Короткое затишье между буйными игрищами с машинками
Изображение
А я чо, я ни чо...не, я не жру машинки...они сами во рту таят, китай... :-D
Изображение
А это в октябре на хэлловине в ТЦ РИО. Отличнейший праздник детям подарили. Аниматоры супер, музыка, конкурсы, танцы, каждому детю подарок и шары. И всё даром. Огромное спасибо устроителям! Кто не знает, там каждое воскресенье с 16 до 19 бесплатные аниматоры с детками занимаются. Мы с удовольствием ходим. :-!
Изображение
С пелёнок изучает "женские штучки". Замечает ВСЁ! |-(
Изображение

Завтра Тимосика уже выписывают из больницы. В понедельник после обеденного сна ел мясное пюре детское из баночки с вермишелькой и 1/2 мандарины. Через полтора часа рвота, понос водой. Вызвали скорую и в больницу. Стали ставить капельницу, а у него даже кровь в шприц не пошла. До такой степени организм обезводился за 2 часа. Я грешу на детское питание. Мама...ну как всегда был виноват Яша. Что я только не выслушала... Сегодня настал момент истины, пришли результаты анализов. Глистов нет, лямблии тоже отсутствуют, как и прочие всевозможные инфекции. Яша чист, как слеза младенца :-D Чисто пищевое отравление по определению безопасными продуктами. Ужас какой-то.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 28 ноя 2013, 23:30

Вот, так!! Потихоньку, помаленьку буквально на глазах, какой блондин красавец уже большой :-!
Заметьте! Не я первый это предложил!

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 28 ноя 2013, 23:32

Ювентус писал(а):
28 ноя 2013, 23:21
может шкурастость и подвес плохо,
проверь хорошо всю шею - вплоть до пронюхай.
Вполне могут быть незамеченные дырки.
А когда завоняет и глазами увидишь - уже поздновато будет пить Боржоми

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 28 ноя 2013, 23:33

Ириш, отлично выглядишь, в окружении своих мужчин. Тимосику быстрее поправляться. :rose:
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 29 ноя 2013, 15:13

oldista, вот это-то я и боюсь. Вчера как могла всё прошерстила, но не факт конечно. В такой шубе разве найдешь. Утром забылась, по голове погладила, а он сжался весь. Видимо уши больно.
Тимосик уже дома. После того, как он вчера целый день на ушах всё отделение держал, им утром сказали, что можите прямо сейчас домой ехать, а за выпиской потом приедите |-D Это не ангелочек блондин, а ужас в штанишках! :-C
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
ЛенаАС
Сообщения: 1168
Откуда: Курск
Собака(и): Ранет (2006)
Ромашка (2010)

Сообщение ЛенаАС » 29 ноя 2013, 18:42

Тимосик - маленький солнечный зайчик!!! Пусть не болеет.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 11 янв 2014, 07:40

Первая ЁЛКА у масенького :)
Изображение
Глаза по пятаку. Всех же нужно рассмотреть и во всем поучаствовать
Изображение

Ну и домашние зарисовки...
Изображение

Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 11 янв 2014, 20:16

Вот такие наши долгие зимние вечера... Бесиловка идет такая, что боюсь как бы пол не провалили :-D
http://video.yandex.ru/users/irina-ct1976/view/4/
День отработаешь, полтора часа по пробкам до дома едешь...и будьте любезны, только вас и ждали, что бы играться |-( Я теперь начинаю понимать людей, которые лезут в горы, уходят на лодках или великах в кругосветное путешествие... Вернулся, а дети уже школу заканчивают :-D
А если серьезно, то обратите внимание на Яшу. С тех пор как Тёма начал сам ходить пришлось "пройти долгий путь" пока Яша осознал свои габариты. Он его сносил одним движением хвоста, только успевали ловить. Сейчас уже такое случается, только когда я с работы прихожу. Бьются на перегонки...не, не ко мне на шею броситься, пакет из магазина проверять :-C В итоге побеждает дружба, оба моськами в пакет и смотрят что вкусненького. Вот так и живем... Х-( 8:-)-8
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 14 янв 2014, 11:53

Яша весь изнутри |-D Жмот и заначник. Вторые сутки таскает с собой сардельку. Почти килограмм сожрал, а одна не влезла. И что вы думаете, он с ней утром гулять ходил |-( Ни на какие разумные доводы пёс не реагирует. Носит с собой со вчерашнего вечера :-D
Изображение

Изображение
Нюхает её, лижет как родную - жесть!
Я давно привыкла к его жмотству - что его, так его. Он с пустым ртом не бывает. Тащит домой всё! Но дома, когда мы вдвоем жопить сардельку.... :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 14 янв 2014, 20:25

Ювентус писал(а):
14 янв 2014, 11:53
Но дома, когда мы вдвоем жопить сардельку....
Ира, вышла из доверия у пса. ;) |-D

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 14 янв 2014, 20:48

Ювентус писал(а):
14 янв 2014, 11:53
Почти килограмм сожрал, а одна не влезла.
насмешили XD XD XD
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 15 янв 2014, 18:37

Юве! вы не одиноки... :-D
Изображение

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 22 янв 2014, 08:43

Gnome, то наверное муляжи :-/
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 26 янв 2014, 18:50

Помните я писала что у антенщика питбуль девочку покусал, так вот душу это скребло....и как говорится не было бы счастья..
У нас так салютовали по поводу огня, что у меня триколор пропал. Вызвала ну и поспросила на тему. Оказалосьу него сука была. Уже были попытки кого-нить покусать. Честно скажу - мне полегчало.
Я сама с собаками росла и не у кого мысли не было что обидят. Сын с Яшей растет............страшно даже подумать о таком |-(
У нас последнее ЧП было. Тёма увидел у Яши писюн.....и дернул за него. Яша подлетел и в воздухе зубами лязгал. Прихожу с работы и началось.............. Твой кобель чуть твоего сына не убил |-( Видимо Яшин писюн произвел на ребенка впечатление. Тёма меня за руку тащит к дрыхнущему Ясику и пальцем показывает на писюн ыыыыыыыыыыыыыыы говорит :-C (точнее он еще не говорит, только слоги) Ну что....я сдела как любая мать....говорю - ты мальчик у тебя пися, и Яша мальчик. Будешь хорошо кушать, у тебя тоже такой вырастет!

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Честно говоря, на счет писи это пол беды...........Что говорить сыну про папу :-C
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Livio

Сообщение Livio » 26 янв 2014, 18:55

Ювентус, Про папу - как обычно, космонавт погиб при исполнении :) Ну или подводник на худой конец, разведчик - вариантов море

Ответить