Как назвать, чтоб помнить всех... Даркан

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 22 мар 2018, 08:28

Basya писал(а):
22 мар 2018, 07:15
Сейчас видно люблю эту фотографию
ничего не видно :->
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 22 мар 2018, 09:34

Тогда так :)

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 22 мар 2018, 11:41

Юлька, я на твою псевдо-богиню Кали насмотрелась, ночью ты мне снилась. Типа я к тебе в ноябре прикатила, и мы с детьми поехали на Балтийское море. И почему-то оно на границе с полярным кругом оказалось. Добирались, прикинь, на автобусе. Пришли...поверхность гладкая. Погода мозглая и холодная. Я стою, смотрю...ну море и море. А на берегу прям почти вплотную к линии прибоя все домами заставлено. Цивилизации никакой. Я так и не поняла, в чем кайф-то: инфраструктуры никакой, холодно, с/х не займешься, а дачные дома навороченные. Только из-за моря? Постояли на берегу, и ты ломанулась в какой-то из прибрежных домов, вроде как там музей. Зашли на территорию - там лето. Собрали нас в зале, там много народу и все с детьми. Вышел дядька к микрофону, мне интересно, что за музей, о чем лекция. А он поставил на стол дисковый телефонный аппарат, трубку, пейджер и мобилу и стал нам рассказывать, что это такое. Мы с тобой принялись хохотать. Потом одна девочка из зала затребовала шоколадку у мамы. Мама пошла в отказ, так девочка к лектору прицепилась. В буквальном смысле повисла у того на ноге и канючила. Дальше я проснулась.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 22 мар 2018, 17:22

Извините! Я с фб как-то криво-косо копированию...
Лиза! Спасибо.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 22 мар 2018, 17:24

Всё. Не буду, Ленка, тебе фото из Музея Природы слать - а, то, это - споткнёшься и в голове - сумбур!

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 22 мар 2018, 19:32

Только попробуй меня обделять, я тебе с наших опытов фотки пришлю.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 26 июл 2018, 17:02

Изображение

Всем - привет!
Давно не пишу, а тут... Ясно поняла, что забываю незначительные, но милые сердцу события...
Я, наверное, ангел... И мой малыш - ангел: у кого ещё такие ангельские лица бывают?!

Изображение

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 26 июл 2018, 17:37

Дарюше уже 5 лет... Так странно... Ещё совсем недавно я ждала поезд из Москвы...
Каждый момент я любуюсь его фигурой, его движениями: он - сама животная сила, такая упругая...

Дарюша так и остался домашней собакой для крепкого дивана :): меня не хватает на пляски со спортом. Однако, мы сильно, совсем накрепко, увязли в прикладном следу. Своим дурным поведением притягиваем таких же: любителей работы с собакой.

Дарюша так и производит на людей впечатление доброй плюшевой собаки: приезжаешь куда, а там все собаки с сурьёзными лицами, а ты вытаскиваешь из машины дебилку с вываленным языком и улыбкой игрушечной жабы, который, чтоб время зря не терять, начинает шарить по карманам (от кого собакой пахнет - у того еда в карманы положена, а что покладено, то - клад...)...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 26 июл 2018, 17:57

Ты так-то тоже производишь впечатление доброй...
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 26 июл 2018, 19:06

RK12 писал(а):
26 июл 2018, 17:02
Изображение
Я знала. ;)
RK12 писал(а):
26 июл 2018, 17:37
там все собаки с сурьёзными лицами, а ты вытаскиваешь из машины дебилку с вываленным языком и улыбкой игрушечной жабы, который, чтоб время зря не терять, начинает шарить по карманам (от кого собакой пахнет - у того еда в карманы положена, а что покладено, то - клад...)...
Из моего свеженького: приехали заниматься защитой, а у нас - ура!- ассИтэнт. :-! Сын тренера. Я сразу его инструктирую: вот тебе печенье из печени; когда это мурло к тебе подойдёт и начнёт улыбаться, ты его не гладь, пожалуйста, ему это не нужно, дай ему кусочек, и так делай каждый раз, как будет подходить. Ага. Скала вышел, подошёл к парню, широко и дружелюбно улыбается. Парень тянет руку, погладить. У Скала глазЫ делаются интересными. Тренер орёт - тебе что сказали, не гладь, корми!!! :-D

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 26 июл 2018, 19:19

Дар и обожательный дар.

Дядька сильно жалеет, что не потянет такого Дарюшу воспитывать.
Во вторник собирались домой с дачи (отголоски отпуска), Дар:
- Мамочка, не оставляй меня тут! Я уже всё вкусное съел - с Вами поеду!

Вова уносит вещи (кошачий горшок:), книги, подаренные дядькой, игрушки для сна и т.п.), говорю:
- Дар, иди в машину.

Он выскакивает из дома...

Подбегает к дядьке (тот стоит сбоку от крыльца), обнимает его (крепко прижимает к груди), целует в лицо, улыбается и "дует" в машину :).

- Дядька, это он попрощался.
- Да, понял.

/Сам стоит, лицо такое... Счастливое :)/

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 12 авг 2018, 15:30

Море.
Почему я мёрзну?! Где моё детство, когда губы были синими, но вода всё равно - тёплой?..

Изображение
Изображение

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 12 авг 2018, 15:33

Изображение


Изображение


Чувствую себя кенгуру. Кенгурёнок тоже подмёрз. Какао-кофе-сахар-площадка... Я проигнорировала последний пункт... Видимо, он - решающий!
Продолжаю мёрзнуть...

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 12 авг 2018, 15:35

Изображение

Изображение

О, спорт! Ты - мир!!!

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 12 авг 2018, 17:05

Даже от одного вида моря с пасмурным небом - холодно... а детству - все равно хорошо))
Как-то (случайно, да?) Дар не попал в кадр :?:

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 13 авг 2018, 23:43

Это - городской пляж. Туда с собакой нельзя.
/Помнишь, мы догоняли закат (ах, как я помню!) и искали пляж вне городской черты, чтоб "дикий" был?

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 14 авг 2018, 07:26

Почему-то я верю, что эта история повторится...

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 14 авг 2018, 08:20

"Это - городской пляж. Туда с собакой нельзя."
Недавно был в отпуске. Ну и как лысому расческа, мне тоже всегда надо снять как у них.
Городской пляж. Справедливости ради нужно сказать, табличка есть - пляж для собак.
https://youtu.be/eO3E-Q85jzU
А после купания в море
( фото не загрузилось ) душ для собак.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 14 авг 2018, 10:45

Пляж - невыносимо круто, конечно. Но знаешь, я б не пошла на такой - у нас точно. Сразу представилось: подбегает парочка супердрессированных овчаристых коблов...

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 14 авг 2018, 10:49

Думаю, что там дрессированных тоже не было.
Ну да ладно. Я не о собаках, о отношении людей.

Ответить