Эрдж и другие члены семьи

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 30 авг 2014, 16:39

Меня ворошиловским стрелком называть рано. Но определенные успехи уже есть. Лучше всех стреляет Наталья, ей и по службе положено хорошо стрелять. Потом Никита-младшенький, а уж потом я. Папик в этих игрищах участия не принимает, пока. Все будет как с танками. Сначала отрицание, потом увлечения, а уже потом зависимость. Кстати вчера спалился папик. Вечером поиграть решила, все таки комп, монитор большой. Кофе притащила. Вдохновение и предвкушение, все посетило и вдруг после синхронизации всех прибамбасов я мимо родного ангара оказываюсь в бою и тут же вылетаю вообще из игры. Тааак. Это папик воспользовался ноутом и не заморачиваясь играет в моем аккаунте. Звоню аксакалу. Ни какого раскаяния. Весело сообщает, что меня убили и просит не беспокоить часа 2. Нормально. Вечер спас Никита-добрая душа. Дал поиграть в его аккаунте. Больше не оставлю открытым свой аккаунт. Пусть у себя играет. Из за игры и Наталья изувечилась. Она рванула на верх вопя-щас моя очередь. Ну и споткнулась об ступеньку. Короче, неделю очереди ждет. Вообще это лето очень уж на падения богато. Началось с моего. Мне очень захотелось встать повыше, что бы Эрджанчика сфотографировать. Взгромоздилась на пень, а то что все прошлое лето байкалом пни поливала-забыла. Внешне пни целые, а внутри иструхлявились, пень подо мной рассыпался. Это раз. Второй раз то же пень виноват, но не первый, соседний. Это мы танцевали-играли в полицейскую академию. Эпизод-бар Голубая устрица. Врезались в пень, упали. Странно, количество людей упавших вместе со мной, увеличивается на 1. Третье мое падение было с дамбы, на озере, еще и двоих прихватила с собой. Кроме царапин ни каких повреждений. При этом Наталья, валялась со мной и во 2 и в 3 эпизоде. Ну и одиночное падение сестрицы, результат-гипс. Хватит падать.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 31 авг 2014, 14:43

Изображение
Сегодняшние стрельбы.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 31 авг 2014, 14:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 31 авг 2014, 19:31

И. Шушарина писал(а):Изображение
Сегодняшние стрельбы.
Стащила себе в копилку... :hi:
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 01 сен 2014, 10:21

Ну, пердимонокль какой то. Вчера стреляли, сегодня с Натальей решили кабачковую икру сделать, заодно и окончательно вниз переселится. Распределили обязанности. Наталья просмотрев запасы, посылает меня в магазин-перец молотый купить, сама варит икру. Эрдж с ней остался. Делов то. 5 минут меня не было. Оказывается, 5 мин, это много. За это время, Эрдж решил с Ирис разобраться и врезался в Наталью. Та на себя икру, кипящую, плеснула. Теперь еще и от ожога лечим.

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 01 сен 2014, 10:24

И. Шушарина писал(а):Лучше всех стреляет Наталья, ей и по службе положено хорошо стрелять.
Ни какого пердимонокля. Тупо устранили кипятком конкурента)))
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 01 сен 2014, 10:31

Точно. Пока она лечится, я буду тренироваться. За ней друг приехал. Так вместе с ней еще и коробку с растерзанными банками отправила. Сплошные выгоды. Отойдет от всех прелестей-порадую родственницу.

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 01 сен 2014, 11:21

И. Шушарина писал(а): Теперь еще и от ожога лечим.
Надеюсь, еще не забыла, как ожоги лечить? :->
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 01 сен 2014, 11:23

Помню, помню. Все рассказала. Уже делает.

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 01 сен 2014, 11:28

И. Шушарина писал(а):Все рассказала.
На собственном примере? :-D
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 01 сен 2014, 11:41

Забавная фотка:
- Гоп-стоп. Мы подошли из-за угла.
- Гоп-стоп, ты много на себя взяла...)))

Изображение
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 01 сен 2014, 14:06

Ну так, радости, полные штаны. Все 5 мишеней с первого раза. Переплюнула Наталью с Никитой.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 02 сен 2014, 08:23

Все настроение погода испортила. Такие планы были. Дождь. Побегала от окна к окну, просвета нет. Огород колом стоит. Занесла цветы на веранду. Они зимовать домой поедут. Роза и хризантемы. Все, дела кончились. Рабочую тетрадку в городе забыла, ручку, вчера Наталья с собой прихватила-по решала. Вот прям щас начну ценные указания по телефону давать-плешь близким проедать. Хуже нет, сорванных планов. Если еще и свет отключат, вообще красота. Остаются только танчики. Только Эрджик много успел. Погулял, по гарцевал у забора, поел травы с бабкиной стороны, почистился, кошек по гонял, спит. Вредительство какое то.

Аватара пользователя
linych
Сообщения: 1393
Откуда: Москва
Собака(и): Линг 1995-2010
Рик 2010

Сообщение linych » 02 сен 2014, 09:00

Ир да ладно, значит так надо, что все сорвалось
У нас тоже дождь, много дел пришлось перенести....
Бог не засчитывает время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 02 сен 2014, 09:21

У нас заморозки на носу. Терпеть не могу когда вот так все срывается. Тупо, сижу. Играю, злюсь и просираю.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 03 сен 2014, 04:43

И. Шушарина писал(а):Все настроение погода испортила. Такие планы были. Дождь. ... Вредительство какое то.
да ладно там, чего уж. Природа, мать наша B-) Про дождь было известно за два дня, я в понедельник до ночи копал картофан, в одного, осталось 6 рядков, в выходной добью. А дождь.. это как старая притча про грамотного главу семейства, с утра выпил - день свободен.. Вчера после смены поперся в край, запчасти в экзист пришли, в девять вернулся, к тому времени и дождь перестал :) Сегодня вечером занятия по окд. Так что всё по плану, и дождь в том числе :)

PS а хризантемы рано же ещё выкапывать. Они даже не зацвели по нормальному. Все кусты в бутонах, только на одном рыжие цветки стали появляться. Рассчитываю, что сентябрь они простоят на грядке.
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 03 сен 2014, 05:11

Начну с хризантем. Выкапываю не уличные. И вообще зря их садила в цветник. Надо было их пересадить весной в большие горшки и успокоится. Стояли бы на крыльце и все. А теперь получилось че попало. Они как были низкими, так и остались, а в ширь расползлись так, что ни в один горшок не влазят. Сегодня привезут широких горшков, буду оставшиеся выдирать. Эти в грунте не перезимуют. Зимующие, да, только цвет набрали. У картошки только ботву обрезать, начала, хозяин выкапывать, команду не давал. Только кабачки с помидорами выдрать надо. Придется в грязь лезть. Неохота по грязи и Эрджик поможет, как минимум крыльцо уделать. У нас уже были заморозки. Мы повыше, чем участки некоторых, чуть чуть прихватило. Те кто ниже в шоке, у них можно все убирать-замерзло. Сегодня и у нас все замерзнет, после дождя. Жду подкрепления и в грязь.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 03 сен 2014, 05:36

значит с хризантемами у меня что-то не так..
ботву срезал еще две недели назад, уже не первый год заранее так делаю.

да-а, с заморозками не приятно. У нас участки, которые ближе к Енисею, первыми попадают под удар. А в кантатском ущелье нам последним достается от природы :)
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 03 сен 2014, 06:01

Да все так, с хризантемами. Зимующие покупала на рынке, давно. Разделила кусты и посадила в разных местах. Только в одном месте зимуют нормально, без укрытия. Те, которые домой повезу, они горшечные, комнатные. Надарили миксов. Продаются красиво цветущими и сразу начинают погибать, если их не пересадить. Это я с ними, как кошка с салом, таскаюсь. Они зимой в квартире цвести будут. Но вознииии. Сама бы не купила. Вот с розой не было заморочек. Правда, она теперь не карликовая, скорей обычная. Но цветет в горшке все лето. Мои любители цветов, еще какие то клубни купили без меня. Сегодня посмотрю что приобрели.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 04 сен 2014, 01:47

Изображение

Вот еще одно наше чудо-Рома. Почти сын. Приехал помочь мне и рассорился с Эрджи. Повод, Роме нужно было картошки себе накопать. Эрдж очень любит картошку. Рома картофелину в ведро кладет, Эрдж вынимает. И так много раз. Рома возмутился, попробовал отправить вредителя на место, тот не пошел. Еще и рычать начал. Бедный Рома. Уступить Эрджану не хочет и конфликт продолжать опасается. Нашел выход, предложил мне, давай выдирать, что у тебя за планировано, а потом я продолжу. Ведро не убрал. Пока мы с ним сражались с кабачками, Эрдж знатно откушал картошки из ведра. Рома стыдить принялся бес предельщика, тот развернулся и ушел. Наелся. Выгулять Эрджи, Рома уже не рискнул. Это у них первая стычка.

Ответить