Эрдж и другие члены семьи

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 04 июл 2017, 08:47

У тебя постоянно какие-то повороты сюжета, и герои есть положительные и отрицательные, с элементами криминала даже (это, например, про увезенную в неизвестном направлении бабку), и где-то рядом проходит борьба с плохишами (то с Соней, то в поликлинике, то на даче). Ты в роли добра, и оно пока побеждает, но прилив эмоций и напряжение читающим обеспечены в полной мере.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 04 июл 2017, 12:27

Ну со свекровью, это привычка у некоторых, не думать о других. Так что желание сблизиться с нами для меня удивительно. Мы к такому не привыкли. Да и не интересно. Мне ваще фиолетового кто как живёт. Своих заморочек выше крыши. А Соня да-плохишь. Но свой. Назад не засунешь. Какая есть. Мне лучше и не высовываться никуда. Мозги то набекрень. То забуду где ручей, то тарзанка оборвется, то ещё какая холера попадется на пути. Как сегодня, ну сколько раз надо розетку поменять, что бы она служила верой и правдой. Блин. Третью поставила. За месяц. Если и эта барахло, все, удлинитель кину. Достало.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 05 июл 2017, 02:42

Визгу то визгу ... Мои соседи по даче люди приличные. Но и на.... найдётся ... Дел вчера было много. Без перерыва на что либо трудилась а к 6 устроилась кины смотреть. Пан или пропал смотрела. Под окном Гена что то Лене втирает. Свешиваюсь из и говорю Гене-товарищь, а что это вы Лену совращаете? Товарищь вздрогнул и пообещал отомстить. Ни какой фантазии. Гена решил что я с Эрджиком через его участок пойду на прогулку-щас. Он возится у калитки, а я там иди ... Утром рассматриваю натянутую веревочку и решаю веревочку эту на его крыльце натянуть. Я с кафе, Эрджик с игрушкой на своём крыльце сидим, прислушиваемся. И ... Не сказать что очень шумно Гена упал, в кабачки, но выступил ... Теперь он будет мстить, жёстко мстить. И за кабачки и за грязную одежду. Как мне пакостить, так это нормально, а как сам попался-мстить. Ладно, ладно, попляшешь ты у меня Геночка.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 05 июл 2017, 11:01

Т.е. из-за пары слов он готов был тебя инвалидом сделать, а когда обратка прилетела, то на дерьмо весь изошелся??? Ппц. Ира, такого бы оглоблей по спине, да жалко. Оглоблю. Гнилой чел.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 05 июл 2017, 14:37

Не. Он просто обидчивый. Да и в яблочко я пальнула. Кваса привёз мне, вкусного. Возбуждённый. Трубочиста, говорит сдуло с крыши. Висит трубочист на страховке. Ветер порывами сильный. Думаю сам свалился трубочист. Да и зачем шишки сосновые в печке жечь? Смола ... Ну я то же безмозглая. Один кед в ручье остался. Попросила папеньку привезти другие, в одном то как то ..., а у привезенных подошва гладкая. Повела Эрджика гулять, спускаюсь по родной улице, а с нижнего участка люди выходят с дворянином, крутой пёс, в гости приезжает и этот пёс так взьярился на Эрджика, а Эрджик на него, что от куста орехового .... Зализываю раны. Последний раз г..о купила. Ну, скупой платит дважды.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 07 июл 2017, 08:22

Мда, сурпризы погоды, это что то. Во вторник запихала в рюкзак теплую толстовку и всю дорогу кляла себя, жарища, я зимнюю толстовку пру. Зачем? Вчера к вечеру уже так не думала. Сначала закрыла окно на кухне. Потом здоровенное на мансарде, потом входную дверь, потом и второе окно на верху. Оставила только чуть приоткрытой дверь в гараж, для кошек. До первой грозы успела погулять с Эрджиком. Хохотала в голос. Эрдж принял позу дракона, идет процесс, а из за угла высовывается симпатичная мордочка лабрадорихи. У Эрджика глаза из орбит полезли. И подскочить не может у него самое интересное с организмом происходит и сбегать надо. А она кокетливо высунулась еще раз и развернувшись, элегантно махнула хвостом. У Эрджика слюни потекли. Мы конечно сбегали до угла, но ... след простыл. Даже есть не стал, так расстроился. Гроза началась. Залезаю под одеяло, Эрджик на одеяло, Ириска на подушку, Клепа под одеяло и благополучно засыпаю со всей бандой. Вторую серию грозы мы то же проспали. Дождь все, в огород не вылезешь и мы пошли кины смотреть, теперь Что сказал покойник. Батарея уже на половину разрядилась, а света нет. Во. Даже не заметила когда отключили. И маялись то мы от безделия весь вечер. Я уже фонарь приперла на верх, вдруг понадобиться. Опять погуляли и пошли спать. Удивительно, как я вывих тазобедренного сустава не получила за ночь. Всю ночь из под Эрджика свои конечности вытаскивала. Пододеяльник рваться начал. Холодно, Эрдж не уходит на свою кровать, на мне расположился, одеяло стаскивает с меня. Я на себя тащу, вот и не выдержала ткань такой нагрузки. Суставы не выдернула себе и то ладно. Говорят такая прэлэстная погода, на всю неделю.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 07 июл 2017, 09:41

До нас гроза не дошла, только ветер и немного дождя.

(как по мне, так Хмелевскую приятней читать)
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 07 июл 2017, 12:08

Эх, Юра, я так опарофинилась когда у нас был град ... что книги на дачу привезти ... не возможно. Все было настеж открыто. Книга лежала у окна. А градом завалило всю мансарду. И книгу в том числе. Неделю сушила, неделю под прессом лежит. Папик теперь не дает мне книг. Не первый раз у меня такое случилось. Читай, но дома. Раз такая ворона-обойдешься. А Хмелевскую я и читать и смотреть люблю.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 09 июл 2017, 18:55

Теперь и мой Выпускной. Разлетаются мои ... Сегодня уехала Аришка. Бюджет, квота, повышенная стипендия. Вчера приходила. Пижамная вечеринка в танках. Омский универ. Теперь только в ВК общаться будем. Кирилл на восток. Повышенной стипендии нет, но бюджет. Ну и менее любимые снимаются с места. Проходят на бюджет все. И все в ВК остаются. Боятся оторваться. Синдром первокурсника. Пройдет. Первую сессию осилят и свободный полет. А сейчас колупаюсь с теми, кого школа забраковала. Напрасно. Очень интересные. Варя. Она не хлопает в ладошки-поняла, поняла. Она пашет. Умница. Почему троешница? Не понятно. И т.д. Печальные выходные в городе у меня. Стартую из города на рассвете. Не фиг душу рвать. Со всеми по прощалась. Да и ждут меня за городом. Ириска бойкотирует папеньку. Спит на моем месте. Клепа только Дичью питается. Эрджик то же места попутал. Заваливается спать в низу, а ночью прется на верх. Папик в кучу всех собрать не может. Не высыпается. Колобродит всю ночь. А меня в танках сегодня пи...м обозвали. Надо же где то адреналин жечь. Вот и жгу.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 09 июл 2017, 19:27

И. Шушарина писал(а):
09 июл 2017, 18:55
А меня в танках сегодня пи...м обозвали.
пристрелила или взорвала гада?
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 09 июл 2017, 20:15

Да ни то ни это. Меня разорвали. Союзники то расчитывали на меня. А тут такое, а т.к. я Яхонт в игре, следовательно пи...р. Клеймо клана подвело. Да ладно, это не интересно.
Интересно другое. У меня с мальчишками есть отдельный бюджет. Мимо семейной кассы. Рома до жился, на автобус денег нет. У Кита то же капут, занял другу и .... Вся надежда на меня. Но. Я то помню по кассу. Чешу репу. Где денег взять .... Расходы то были ого го ... Выкладываю в Вк в группе отдам за вкусняшки фото шмоток. Отдам то то и то то за это и это. И чо .... Пришлось симку выбрасывать. 16 минут и нос в табаке. Денера ... на автобус .... И вешала освободились. Урааааа.... И еще до фига шмотья осталось. Мужикам лекцию прочитала, типо последний раз их задницы прикрываю от папеньки. Вот точно, больше не буду не спасать .... Ну это систематически, не буду спасать, а сама .... Зато симок у меня ..... На пол года тырнета.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 09 июл 2017, 20:21

И. Шушарина писал(а):
09 июл 2017, 20:15
Яхонт
не знала, что янтарь имеет отношение к пи***ву.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 09 июл 2017, 20:29

Не совсем открытие для меня, бывает и хлеще, но зацепило. Жаль что встретится с обзывалищиком не судьба, но в чате выхватил от меня. Тренинг качественный идет в игрухе.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 09 июл 2017, 23:39

До меня что-то долго доходит. Видимо, мозг грузится в поиске решения, где посадить редьку, ибо предназначенная для этого грядка занята салатом. Поняла, почему п**р. Дело не в янтарях, а в том, что имя мужское. Запомнила хоть обзывалу? Я бы его все равно замочила при первой возможности, такое не прощают.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 10 июл 2017, 10:18

Зачем запоминать? До 300000 человек на каждом сервере играют только в России одномоментно. Пусть живёт. За 6 лет и не такое прилетало. Опять резвлюсь. Получаю приглашение на вечер в гости на соседнюю улицу. Лень перется. Включаю идиотку, не дурочку. Зачем прийти? Посидеть. Идти что бы посидеть? Не. Я у себя и полежать могу. Спасибо Эрджику, не пустил родственников в Генину калитку. Парик пусть отдувается, а я останусь дома.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 10 июл 2017, 11:47

И ваще война и немцы. Папик Роме 2часа на сборы дал. Немедленно домой переселяйся. Все. По жил отдельно, дуй домой. С чего бы вдруг у папеньки резьбу сорвало ... Молчу, не знаю. Авторитет отца-святое.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 10 июл 2017, 12:58

Наверное, что-то мужское, что женщинам знать не обязательно.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 11 июл 2017, 04:23

Ромарио точно что то отмочил. С 18 отпуск у него, папик его на дачу ссылает.
На безвыездно. Подружкам дорога на дачу закрыта. Давно у нас такого не было. И все без коментов мне и без ропота Ромарио. А нам с Эрджиком задание было дано, мимо магазина стройматериалов будете пробегать, посмотрите доску и размеры дал. И вот опять...пока я мерила Эрджик соседний штабель развалил. Не удобно получилось. И доски нужной не нашла и напакостили.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 11 июл 2017, 09:25

И. Шушарина писал(а):
11 июл 2017, 04:23
И доски нужной не нашла и напакостили.
дай продавцам размеры вашей доски. Если не захотят второй штабель собирать обратно, то сами найдут.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 11 июл 2017, 10:32

Я хозяину посоветовала рамщика сменить. Иметь такую пилу и столько отходов .... Без штанов останется. Горбылем наверное торговать собрался. Кому он нужен... Горбыль. Правда его видение-подзол... А то что доска торчала где то по центру штабеля меня не насторожило. Ну тянет и тянет, но что б свалить... Сильный мальчик.р

Ответить