Дана

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 29 мар 2018, 22:32

Юлька, лучше бы ты матюгнулась...
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 29 мар 2018, 23:41

RK12 писал(а):
29 мар 2018, 20:46
Ива = салицилаты?
ага .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Icar
Сообщения: 1101
Откуда: г. Нижний Новгород
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 30 мар 2018, 00:30

Когда у нас происходит отключение слуха (слава Богу это случается нечасто), тут же ухожу. И прячусь. Слежу из-за угла, как партизан. Спохватывается и бежит искать. Причём я тут же продолжаю уходить.
Юр, может, ты мало с ней играешь?
Я стараюсь вообще не давать отвлекаться от себя.
Дошло уже до того, что Блэк почти не отходит от меня и всегда меня пасёт. Вдруг мать свалит, а он не заметит. :-D
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 30 мар 2018, 10:11

Палочки любые, не только ива. Сосна, береза, с трухлявыми даже интереснее обдирать кору.
Да я тоже понял, что последнее время играю мало, вот чуть погода устоится, наверстаем. Я и сам не ожидал такой привязки. И ведь предлагаю Дане палочку нести с собой - нет, нести это неинтересно и скучно. Надо лежать и ошкуривать, просто мания какая-то :)
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 30 мар 2018, 10:23

мне воображение подкидывает какие-то совсем уж нелепые образы озорно играющего Юрия с топориком, выстругивающего трухлявых буратин для собаки.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 30 мар 2018, 10:35

а-ля лысый папа Карло :)
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Icar
Сообщения: 1101
Откуда: г. Нижний Новгород
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 31 мар 2018, 10:38

Ну, куда-то вас понесло :-D
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

Аватара пользователя
Icar
Сообщения: 1101
Откуда: г. Нижний Новгород
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 31 мар 2018, 15:55

Картинка в тему

Изображение

:-D
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 31 мар 2018, 16:07

Icar писал(а):
31 мар 2018, 15:55
Картинка в тему
восхитительно XD
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 31 мар 2018, 16:15

мне не видно
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 10 май 2018, 07:53

noexajiu Юр , с Днюхой :rose: !!!
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 10 май 2018, 09:11

Спасибки :)
Время.. летит. Замечаю только по Даньке, как она взрослеет. Если раньше быстренько села-встала села-встала, ткнулась в руку, цопнула мячик, играй давай не тормози. Теперь ложится с таким кряхтением, вздохом, типа я полежу но если что, то буди, я готова на любую шалость. А всего-то четыре года девочке.
А в свой др, посчитаешь на бумажке столбиком сколько там получилось, прифигеешь, чорт, а внуков все еще нет, и чего тянут.. :)
Дана, 9 апреля 2014 г.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 10 май 2018, 19:47

Ну, желаю внуков! ;)

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 11 май 2018, 08:37

Юра, с прошедшим Днём Рождения! :rose:
Здоровья, счастья, исполнения заветных желаний!
С внуками ещё успеется, давай живи на всю катушку, пока есть возможность. :*)

Аватара пользователя
Icar
Сообщения: 1101
Откуда: г. Нижний Новгород
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 11 май 2018, 16:32

Поздравляю!!! Пусть всегда сбывается все, о чем мечтается!!!

Изображение
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 01 июн 2018, 08:33

наверное, на это сообщение я жду какого-то ответа.. или реакции.

в соцсетях я понимаю мало, смысл в них скорее всего есть, но чего-то ускользает. Ну завел аккаунт на фасебуке, в вк, в инстаграмме, когда нужно было уж и не вспомню чего. Но точно было нужно. Ключевое слово - было. Сейчас - нет. Но учетка осталась, иногда захожу, смотрю интересного у знакомых, когда на почту приходят ссылки. Ладно понятно, там идет какая-то движуха, да и пусть с ней.

А недоумение состояние легкого интереса возникло вот по какому поводу. Понятие "друзей" в соц сетях. Что это такое и самое главное - для чего это нужно? Не, в общем виде это понятно, у меня есть несколько знакомых мне людей, и для упорядочивания круга интереса они заносятся в группу "друзья". При этом на программном уровне идет отслеживание изменений их состояния, новые сообщения, изменение статуса и проч. Тут дело обычное. Запрос на включение в эту группу поступает пользователю, и он разрешает или не разрешает это подключение для каждого контакта. Это тоже дело обычное.

Когда это все идет между знакомыми людьми, все идет на уровне "Санька нашелся в контакте, запросил поставить его в друзья" - я знаю, кто это, он знает кто это, мы знаем. Мне интересно, что с ним (с нею) происходит, ему интересно. Понятно и просто.
А когда приходит запрос от незнакомого человека. То есть абсолютно незнакомого. Да еще и с фамилием, напечатанным неправильными буквами. Это ставит меня в тупик. Я не знаю, я просто не знаю, что делать. Занафига какому-то иностранцу знать, что за фотка появилась на моей странице, или что за коммент добавился, или на куда я вдруг подписался? Даже если у него тоже ротвейлер (хотя да, надо сказать, что это очень веская причина..). Ну и что?
И висит в напоминаниях запрос на подключение в друзья, и как-то неловко и даже неуважительно получается. Человек чего-то хочет, а мне это не надо..

Или может я чего не так понимаю? И все просто и очень просто?

Короче, комменты приветствуются :)
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 01 июн 2018, 09:37

даже и не парься. Если у незнакомца есть веские основания подружиться, то он с запросом пошлет еще и сообщение, кто он и какого рожна ему это надо. Чаще всего это либо те, кто живет в соц.сетях, либо спамеры, или же люди, зарабатывающие через сеть. Например, чел торгует амуницией, у него есть круг потенциальных и действующих покупателей, он добавит и их друзей со схожими интересами, мало ли заинтересуются.
У меня таких “постучавшихся”, кого я не знаю, список висит. Я ни в жизни, ни длительное время на форуме, ни по работе с ними не общалась, значит, пусть идут лесом.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 01 июн 2018, 11:15

Еще есть такое понятие СММ, реклама кароче. Бизнес за счет увеличения подписчиков. Например, я блогер именитый, и мне нужны эти подписчики с целью расширения аудитории, и хорошо если я веду в массы полезность, попутно еще зарабатывая денежку, а не тупо сливаю в сеть всякий бред. Ну и еще, может это гомик и ищет пару :-D Мне в основном на рабочий аккаунт (а их у меня 5!) шлют мужские прибамбасы, вместе с запросом в друзья :-D аккаунты "живут" в Германии, Франции, СШа, России. Больше всего гениталий идет из Франции :-k
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 01 июн 2018, 11:42

Ещё на фб общаются по интересам - я прошусь в друзья к фотографам и садоводам, на которых нельзя подписаться, если интересны их сады и фотографии. И беру в друзья людей с собаками в ленте и на аватарке.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 02 июн 2018, 17:01

Соцсети - неизбежное зло, так к ним и надо относиться. Так же, как телевидению, интернету, электричеству :-D . Выбираешь линию поведения и следуешь ей.
Мне пришлось "поругаться" с одной знакомой бабой дамой, которая одной из первых попросилась ко мне в друзья, а потом начала расширять круг моих "друзей", высылая какие-то запросы в друзья, инициированные ею же. Это было ужасно. И отказать им неудобно, вроде знакомые люди, но и лента новостей наводнилась какой-то хренью. :(

Ответить