Как сшить комбинезон для собаки.

Ответить
Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 05 апр 2015, 21:19

Непромокаемый, легкий комбинезон в первую очередь необходим для выгула собак в плохую погоду. Наличие комбинезона избавит хозяина от мытья собаки после каждой прогулки. Необходимость в приобретении зимнего комбинезона напрямую зависит от подвижности собаки.

Одежда для собак - это больной вопрос многих собаководов. Предлагаемый ассортимент собачьего гардероба в наших магазинах подходит не для всех, также важно учитывать индивидуальные параметры собаки, требующие и примерки, и испытаний в активном режиме. Самое главное условие – это удобство. Второе - одежда не должна портить внешний вид собаки. Для осеннего периода она должна быть влагонепроницаемой, для зимнего – лёгкой, защищающей от низких температур.

Пока предлагаю ознакомиться с наиболее подробным, иллюстрированным фотографиями, описанием процесса. Чуть позже добавлю свои комментарии по шитью.

Это комбез на кобеля:
http://pitomez.ru/ru/articles/show/2007 ... hotokombi/
Если у кого-то есть опыт шитья своим собакам, давайте делиться :*) .

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 07 апр 2015, 13:20

Я шила :-/

Берешь собачку, едешь на площадку, туда приезжает специально обученный человек, снимает мерки, потом привозит разок на примерку, а после готовое изделие :->

Ответить