Дурные привычки

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 10 мар 2014, 18:03

Яша трётся об стены. Все стены черные на уровне роста. Это хорошо сейчас. А когда ремонт бы и стены были в шпатлевке. Приходит такая собака баскервилей вся белая. Я ору чур меня)))) А он весь белый!. Теперь проще, стены черные в грязи. Не стерильный же и ходит чешется об стены. Еще периодически лезет в кровать ко мне. Раньше, до появления Тёмы уму можно было. Теперь нельзя. Ночью только слышу кровать подпрыгнула и потом туша эта валится ко мне под бок. Не могу ругаться. Ночью можно, пока Тимосик спит. Еще тащит все находки домой. Всё что находит, тут же разворачиватся и идет домой. Птицы, крысы, мыши - это все наше! Ори не ори бесполезно. Нашел, разворачивается и идет домой. Я не успеваю перчатки одноразовые покупать. Хозяйственный говнюк! Я ему все прощаю за сына! Как он его играет, это не передать! Тёма у него на хвосте ездит по ламинаду за машинкой. Когда Тёма дёрнул Яшу за писюн.....я домой пришла и мама мне говорит. Я бы думала, что смерть на месте. Как мама говорит, только челюсти в воздухе лязгнули. Мой оторви и выбрось жив здоров! Вы себе представляете ротвейлера за писюн дернуть? А мой сын запросто! |-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 02 апр 2014, 13:43

Тырит тапки у мелкого и носки... и вонючие футбольные гетры после тренировки у старшего... достал до ужаса... хорошо хоть носки не заглатывает... :-D

Лисичка

Сообщение Лисичка » 13 май 2014, 00:47

А мы взяли привычку дурную, метить всех кто нас погладит :-k стыдоба. Хорошо хоть собачники нас понимают в этом вопросе. Как отучить, ума не приложу! И тряпки...особенно носки...наркоман какой то! Обязательно в рот тянет! Жевать и жевать! Хорошо не глотает 8-O

Аватара пользователя
Buh_galter
Сообщения: 248
Откуда: Красноярск
Собака(и): Мирко ХР (2009), Бакс (очень взрослый)

Сообщение Buh_galter » 13 май 2014, 03:47

Дача. 10 Мая. Утро. Я, с Бонякой, копошусь в огороде после прогулки. Выходит до ветру дед (мой папа), пошатываясь с приличного послепраздничного бодуна. Боня весело сопровождает деда до заветной кабинки, тыкаясь в руки, и подпихивает его с тылу...Через некоторое время в доме звонит телефон, на крылечко вылазит потрепанный праздником супруг и спрашивает: "А дед где? Он мне звонит." Из кабинки раздаются крики: "Да здесь, я. Отворите, меня Боня, (дальше непечатно) носом закрыл!"
Хохотали весь день. Фраза дня:"Ты куда, в туалет? Телефон с собой возьми!"

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 13 май 2014, 04:08

Лисичка писал(а):
13 май 2014, 00:47
Как отучить, ума не приложу!
Волшебный пендель, чего тут отучать!
А носки это нормально, обычное собачье дело :-/

Аватара пользователя
DashaS
Сообщения: 602
Откуда: Дальний Восток, Приморский край, г.Находка
Собака(и): Карина (30.05.01-22.08.13)
Рокс (17.01.2005)
Тайлер (25.07.2007)
Олимп Апперкот Зуриил (03.02.2014)

Сообщение DashaS » 13 май 2014, 05:26

Gesund писал(а):
13 май 2014, 04:08
Лисичка писал(а):
13 май 2014, 00:47
Как отучить, ума не приложу!
Волшебный пендель, чего тут отучать!
А носки это нормально, обычное собачье дело :-/
Я сама не практиковала такой метод, по этому за своих говорить не буду..., :) а вот у моей подруги, щенок по клички Ада, дочь моей Каринки. Дак она всю жизнь, а ей 7 лет, получает пендель за то, что подбирает жухлую (уже почерневшую) кожуру от банана и пока не сожрет ее, удирает от хозяйки со всех ног. :-D Она уже привыкла получать по мягкому месту, поэтому оборачиваясь..., далеко ли хозяйка..., судорожно глотает кожуру и потом на полусогнутых и зажмурившись подходит к хозяйке и ждет тумака |-D ... Получив поводком по заду, подскакивает и начинает беситься, бегая вокруг хозяйки..., как говориться "без тумака, как без пряника" |-D |-D |-D

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
Рокс у нас очень любил носки таскать...., хлебом не корми, дай носок умыкнуть... :) что в них такого привлекательного... :?:
Пока муж не возмутился, что этот гаденыш перетаскал все носки и все по перегрыз..., пришлось отучать с помощью игрушки сшитой из носков..., :-D :-D :-D ! Перестал таскать.)))!
Осталось только одно..., он всегда лезет головой между ног и пытается протиснуться :-D Нам то ни чего..., а вот некоторых друзей это пугает, особенно когда он сзади подходит и сует голову под зад, между ног |-D . он всего лишь хочет чтоб его погладили))), на нем просто дети катались, когда были маленькие, ну и конечно гладили его и массировали шею, вот он и привык)))
Однажды ко мне зашел сосед, он полицейский, у него был опыт с собаками, поэтому он особо не боится наших, пока они его не трогают)),... Вот он стоит в коридоре, рассказывает мне про спуск воды в батарее..., а тут..., Рокс..., сзади к нему под задницу мордой..., совершенно с добрыми намерениями))) Сосед так напугался, что аж подпрыгнул на пол метра от пола)))) с криками ..., аааааа...., выскочил за дверь))) мало того..., Рокс перепугался от такого крика и забился за диван! XD С тех пор, когда они видят друг друга..., Рокс начинает на него рычать и вздыбливаться, а сосед со словами..., "мама..." обходит за три метра))))

Лисичка

Сообщение Лисичка » 13 май 2014, 10:09

Gesund писал(а):
13 май 2014, 04:08
Лисичка писал(а):
13 май 2014, 00:47
Как отучить, ума не приложу!
Волшебный пендель, чего тут отучать!
А носки это нормально, обычное собачье дело :-/
Я сама не практиковала такой метод, по этому за своих говорить не буду..., :) а вот у моей подруги, щенок по клички Ада, дочь моей Каринки. Дак она всю жизнь, а ей 7 лет, получает пендель за то, что подбирает жухлую (уже почерневшую) кожуру от банана и пока не сожрет ее, удирает от хозяйки со всех ног. :-D Она уже привыкла получать по мягкому месту, поэтому оборачиваясь..., далеко ли хозяйка..., судорожно глотает кожуру и потом на полусогнутых и зажмурившись подходит к хозяйке и ждет тумака |-D ... Получив поводком по заду, подскакивает и начинает беситься, бегая вокруг хозяйки..., как говориться "без тумака, как без пряника" |-D|-D|-D

Вооот! и Джиксер почти так же! уж что , что , а уворачиваться он научился мама не горюй, вроде кажется неповоротливым, а не успеешь ногу занести , все - нету его! только мокрый попис на штанах очередного "счастливого" собачника |-(

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 13 май 2014, 10:18

DashaS писал(а):
13 май 2014, 05:26
Я сама не практиковала такой метод, по этому за своих говорить не буду...
:-/ когда подрастет есть ещё один - волшебный табурет... :-!

Аватара пользователя
DashaS
Сообщения: 602
Откуда: Дальний Восток, Приморский край, г.Находка
Собака(и): Карина (30.05.01-22.08.13)
Рокс (17.01.2005)
Тайлер (25.07.2007)
Олимп Апперкот Зуриил (03.02.2014)

Сообщение DashaS » 13 май 2014, 10:38

Лисичка писал(а):
13 май 2014, 10:09
:
только мокрый попис на штанах очередного "счастливого" собачника |-(
Может он таким образом оставляет послание своим собратьям)), как говорит мой муж, СМС оставляют для инфо))!
Не знаю на сколько это будет действенно на ротти и вообще какой темперамент, могу просто сказать, что ко мне как то обратилась женщина с бульдогом, он у нее писал на все, что увидит и что попадется на пути. Да так он это делал, что аж задние лапы полностью поднимал)) так смешно)) но дома мало приятного. Отучили с помощью переключения. при каждом порыве сделать гадость, дергали за поводок и команда - "нельзя". через неделю он просто начал реагировать на команду. От того, чтоб гадить дома конечно пришлось попотеть...,но все же отучили. Хозяйке пришлось не легко, по все квартире она за ним ходила и при каждой попытке, выносила на балкон, чем приучила ходить его в кошачий латок))
Я конечно не супер эксперт, но может и вам поможет резкое движение поводком или на лакомку отвлекать..., все равно вы же уже видите что он готовится напакостить)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Gnome писал(а):
13 май 2014, 10:18
DashaS писал(а):
13 май 2014, 05:26
Я сама не практиковала такой метод, по этому за своих говорить не буду...
:-/ когда подрастет есть ещё один - волшебный табурет... :-!
В некоторых случаях, да))) очень грохочет, :-D а когда ею замахиваешься, они сразу в рассыпную, вдруг она полетит)))))

Добрый Модератор

Сообщение Добрый Модератор » 13 май 2014, 11:01

DashaS писал(а):
13 май 2014, 10:38
Не знаю на сколько это будет действенно на ротти и вообще какой темперамент
Лисичка писал(а):
13 май 2014, 10:01
а ротти я называю свою собаку, это же просто ласковое от ротвейлер)
Девушки, правила существуют для всех, надеюсь на понимание :rose: пункт 3.9>>>

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 13 май 2014, 11:05

Добрый Модератор писал(а):
13 май 2014, 11:01
тем больше нарушители парятся в бане
:-/ да она про Ротти может... :-D

Аватара пользователя
DashaS
Сообщения: 602
Откуда: Дальний Восток, Приморский край, г.Находка
Собака(и): Карина (30.05.01-22.08.13)
Рокс (17.01.2005)
Тайлер (25.07.2007)
Олимп Апперкот Зуриил (03.02.2014)

Сообщение DashaS » 13 май 2014, 11:12

Добрый Модератор писал(а):
13 май 2014, 11:01
DashaS писал(а):
13 май 2014, 10:38
Не знаю на сколько это будет действенно на ротти и вообще какой темперамент
Лисичка писал(а):
13 май 2014, 10:01
а ротти я называю свою собаку, это же просто ласковое от ротвейлер)
Девушки, правила существуют для всех, надеюсь на понимание :rose: пункт 3.9>>>
Прошу прощения! Исправлюсь. Сразу все правила не запомнишь, пока не накажут)) Это как и у собак))), пенделя получил, все запомнил))! :-D

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 13 май 2014, 11:18

DashaS писал(а):
13 май 2014, 10:38
В некоторых случаях, да))) очень грохочет, а когда ею замахиваешься, они сразу в рассыпную, вдруг она полетит)))))
это вообще то шутка была... :-C "табурет" это воображаемая категория... :-D

Аватара пользователя
DashaS
Сообщения: 602
Откуда: Дальний Восток, Приморский край, г.Находка
Собака(и): Карина (30.05.01-22.08.13)
Рокс (17.01.2005)
Тайлер (25.07.2007)
Олимп Апперкот Зуриил (03.02.2014)

Сообщение DashaS » 13 май 2014, 11:44

Gnome писал(а):
13 май 2014, 11:18
DashaS писал(а):
13 май 2014, 10:38
В некоторых случаях, да))) очень грохочет, а когда ею замахиваешься, они сразу в рассыпную, вдруг она полетит)))))
это вообще то шутка была... :-C "табурет" это воображаемая категория... :-D
я поняла) поддержала шутку просто)!
я к своим деткам, могу только грозное слова применить) :)

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 13 май 2014, 12:57

Gnome писал(а):
13 май 2014, 11:05
Добрый Модератор писал(а):
13 май 2014, 11:01
тем больше нарушители парятся в бане
:-/ да она про Ротти может... :-D
А может я того... требую чтобы меня по имени-отчеству и полностью :-E
PS. Да, чтобы не оффтопить... сцукко, сожрал тапки... после годичного перерыва... 4,5 года собаке :)
но всё-таки...

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 13 май 2014, 13:13

Ротти писал(а):
13 май 2014, 12:57
Роттифусс Ротвейлеклубович
:’-( :-D
Последний пионер!

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 13 май 2014, 17:14

Ротти писал(а):
13 май 2014, 12:57
PS. Да, чтобы не оффтопить... сцукко, сожрал тапки... после годичного перерыва... 4,5 года собаке :)
Демочка, любимый... :clap: Наконец-то вспомнил молодость! Еще и жымсы не забыть, ну и до кучи, подлокотник дивана, тот что реставрировался... :-D
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Лисичка

Сообщение Лисичка » 13 май 2014, 17:32

А только у нашего рот дырявый когда он пьет??? :-k пьем воду, вода во все стороны, рот не закрывается, тут же надо сделать еще пару дел одновременно, то есть посмотреть на хозяина и открыв рот в котором полно воды, помахать ему хвостиком или сбегать и посмотреть что там делает хозяйка в комнате, разбрызгав все по пути вперемешку со слюнями и вытереть все это об угол кровати :-D :-D :-D Один плюс от этого: всегда вымытый и протертый пол :-!

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 13 май 2014, 19:25

Нет, не только у вашего. :-D
Последний пионер!

Аватара пользователя
DashaS
Сообщения: 602
Откуда: Дальний Восток, Приморский край, г.Находка
Собака(и): Карина (30.05.01-22.08.13)
Рокс (17.01.2005)
Тайлер (25.07.2007)
Олимп Апперкот Зуриил (03.02.2014)

Сообщение DashaS » 14 май 2014, 02:30

Лисичка, Даже у моего трех месячного щенка, есть такая манера.
Но мне кажется, что на самом деле он воду не пьет..., а просто в рот набирает..., потому что когда он отходит от миски, вода вперемешку со слюной, мееедленно... стекает у него с пасти. Это дело длится примерно пол минуты..., как раз хватает ему чтоб выпустить воду, которую набрал :-D

Ответить