Дурные привычки

Ответить
Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 09 мар 2011, 09:13

У меня Джеська была жутким любителем пожрать. Воровала еду везде, где достанет, а потом хоть убейте называется. Я с нею билась с первого дня в доме и до гробовой доски. Её нельзя было не то что оставлять с едой, даже отвернуться на секунду! Пока не обрезали уши, приходилось их прищепкой скалывать. Брала её на руки, ставила миску и мигом хватала передние лапы. Она по пояс залазила в миску и все мигом слопывала, если не держать. Когда доросла до стола, воровала всё. Даже крошки слизывала, на сколько достанет. Садимся есть или я что-то готовлю, выпроваживала из кухни. Она по сантиметрику подползала к столу на пузе. Раз вообще чудо было. Я покрасила к пасхе яйца и поставила их на микроволновку остывать. Микроволновка стояла на холодильнике, он впритык к кухонному столу. Как умудрилась, да еще и бесшумно - загадка. Захожу на кухню, скорлупа валяется, тарелка пустая, десяток яиц исчез! Ела абсолютно всё, кроме фасоли.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

И. Шушарина

Сообщение И. Шушарина » 13 мар 2011, 11:15

Я, прям извиняюсь, у ваших любимцев такие безобидные пакости, слов нет. Мой карамельный мальчик без подружки остался неизвестно насколько из за ее привычек. Весна, тает снег и все что на снегу и под... . Нас пригласили на совместную прогулку, знакомый выгул, я бы сказала-родной. Все собачники знают, что мы сейчас гулять будем, никого вокруг, бегайте ребята. Подружка наша южнорусская овчарка, ровестница. Все гут. Но, убежала она за горку, на минуточку, выбежала, я опять, извиняюсь, вся в дерьме. Еще и накушатся дерьма успела. Своего я сразу на поводок пристегнула, чтобы не испачкался, удержаться и не захохотать не смогла. Не то чтобы хозяин подружки обиделся, расстроился скорее. В результате, мы пока гуляем одни. Он свою выгуливает на поводке и в другом месте. Наверное до зимы расстались.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 13 мар 2011, 13:02

И. Шушарина писал(а):удержаться и не захохотать не смогла.
Очень даже понимаю! С нами абрикосовый пудель среднего размера гулял одно время. Хозяйка такая вся из себя фифа. Тоже был любителем поесть тепленького. Прибегает частенько, мордочка вся в дерьме и счастливый.... А хозяйка на распев: - Филипп, как ты мог?! Я просто покатывалась со смеху XD
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Римма

Сообщение Римма » 22 мар 2011, 12:48

Ой, и мой каки любит.Если уж нашол фиг оттянешь за уши. Пока не доест не сдвинется с места.
А ещё гад такой,любит за кошками соседскими охотится. У нас в округе их и не осталось почти что. :-D

Ответить